12:09
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » А что если Stargate существует,, (А что если Stargate существует,,)
А что если Stargate существует,,
Что вы будете делать если узнаете что STARGATE на самом деле существует ?
1.Паниковать[ 2 ][0.84%]
2.Постараетесь попасть к вратам как ученый[ 86 ][36.29%]
3.Постараетесь попасть к вратам как военный[ 76 ][32.07%]
4.Займетесь уничтожением STARGATE[ 0 ][0.00%]
5.Вас это не волнует[ 8 ][3.38%]
6.Создадите секту поклонения STARGATE[ 18 ][7.59%]
7.Свой вариант[ 47 ][19.83%]
Всего ответов: 237
hyper Дата: Среда, 17 Октября 2012, 20:52 | Сообщение # 121
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Ибо, как показывает печальная практика последних лет, все сводится к тому что люди начинают действовать, придерживаясь принципа - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вряд ли с рассекречиванием Врат что-то существенно изменится в этом плане.

Незнаю,незнаю.Естественно что своя шкура дороже,но ведь все зависит от того как быстро узнают о неизбежной катастрофе.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Ронон_Декс Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 10:08 | Сообщение # 122
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я думаю, что надо рассекретить врата и поставить их в центре Москвы на Красной Площади одни и в Нью-Йорке Эмпайр-Стейт-Билдинге другие
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:23 | Сообщение # 123
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сначала бы обрадовалась, а потом пришло извечное понимание что вместе с вратами придут и враги.
Поставила бы в отдаленном месте. На Урале или где-нибудь посередине.
Ну и сходила бы на экскурсию на другую планету.
---- каждый день катастрофы и что-то случается. Врата не должны стать причиной, способом, шантажом для планеты. У них совсем другая цель и свое предназначение. Каждая структура будет гнуть свою политику и это приведет к очередной катастрофе. Что мы в итоги и увидели в сериале.---
Награды: 10  
ripper0001 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:12 | Сообщение # 124
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
или попробовать прорваться через зв, и потихоньку наращивать военную мощь, основать свою базу, и изучать вселенную)))
:D
Награды: 0  
Ронон_Декс Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:44 | Сообщение # 125
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сначала бы обрадовалась, а потом пришло извечное понимание что вместе с вратами придут и враги.
Можно тогда поставить военный гарнизон и несколько блокпостов возле врат

Цитата Амелия ()
Поставила бы в отдаленном месте. На Урале или где-нибудь посередине.
Тогда в Челябинске, я бы где-нибудь возле Байкала поставил бы. Оттуда враги если что, будут идти медленнее, чем если бы врата располагались в Москве или Питере, а Китай должен будет подмочь ибо он должен осознать, что это угроза планетарного масштаба и что тут не до старых политик. Если не будет держаться вместе с остальными - то черви/сосальцы/роботы/серые/рептилии/белые всех съедят

Это я про русские врата. В любом случае оба предложенных мной города располагаются на разных берегах Байкала, тогда туда поток туристов ещё похлеще будет

Цитата Амелия ()
Ну и сходила бы на экскурсию на другую планету.
Или переехали бы туда жить. Правда некоторые бандиты таким образом будут скрываться от правосудия - к Люцианскому Союзу - там уже не далеко до того, что Луцы будут нас превосходить в численности, так что надо будет всех чипировать

Цитата Амелия ()
каждый день катастрофы и что-то случается. Врата не должны стать причиной, способом, шантажом для планеты
А какой-такой шантаж? Я не понял? Старые законы можно будет убрать, террористов если что - не церемониться и уничтожать на месте. У нас итак в правительстве есть некоторые гоа'улды



а так можно будет в российские больницы привлечь ток'ра, саркофаги и обоим расам будет выгода - нам здоровье и +100-200 лет жизни, им - куча новых носителей. Можно убрать все законные запреты и сделать людей джаффами, но улучшенными - ношение червя в животе не обязательно, но тогда человек будет жить не дольше обычного, болеть не реже обычного (иммунитет будет, но не слабее и не сильнее, чем у нас) и будет не сильнее обычного, а так - и сила будет (я бы, будучи джаффа, навалял бы врачам), и здоровье (я бы никогда ничем не болел бы) и долголетие - я просто мечтаю жить 150-200 лет как Тил'к и Бра'так

Цитата Амелия ()
У них совсем другая цель и свое предназначение.
А какая у них цель? Храм/место поклонения гоа'улдам? Святилище Древних? Или точка для переброски военных? А не проще ли сделать это запасным выходом в случае природной катастрофы и дверью для заселения вселенной? Гоа'улдов уже нет, серых тоже кроме Ванир, но их белые грызут, так что и белые заняты, поработить Землю они не успеют - когда у них откроется такая возможность, наш ТО будет достаточен для того, чтобы дать им достойный отпор. Рептилии уничтожены гоа'улдами, они есть в американском, российском и некоторых других правительствах, хотя некоторые могли уцелеть и тоже грызутся с белыми, как серые

Цитата Амелия ()
Каждая структура будет гнуть свою политику и это приведет к очередной катастрофе. Что мы в итоги и увидели в сериале.---
Ну и пусть, главное, чтобы несколько миллионов простых людей успели начать жизнь за пределами Земли а-ля Новус из SGU. А гос-ва можно объединить, инсценируя нападения пришельцев - угнанные ха'таки есть, можно смело бомбить неугодные страны - Россия бомбит США, США Россию, арабские страны, Индию, Китай, тут же эти ха'таки как только те уничтожат хотя бы пару городов, разбивает "Дедал" или "Одиссей" с ЛОА, причём инсценировка атак должна быть такой, что если люди будут жить раздельными гос-вами, то скоро погибнут. Другой вариант - показать арабам ха'так или "Аврору" на высоте Бурдж-Халифы или Эйфелевой Башни, как работают его орудия, снести пару крупных городов, поставить им ультиматум - если они не перестанут лезть и предъявлять претензии к вратам, то их попросту уберут
Сообщение отредактировал Ронон_Декс - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:47
Награды: 0  
ilfat_2 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:25 | Сообщение # 126
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я бы не стал работать в организации , которая будет контролировать ЗВ . Ну а если ЗВ существует и никем не контролируется , то я бы не проч посетить парочку миров , а может и поселиться там  насовсем ...  shuffle
Награды: 2  
Mr_Sheppard Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:14 | Сообщение # 127
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Секта, определённо секта


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Джаффа2014 Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 09:53 | Сообщение # 128
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Mr_Sheppard ()
Секта, определённо секта
Почему? И каким богам помимо врат ваши адепты тогда будут поклоняться? Гоа'улдам? Орай? Древним? Или может быть рейфам?
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Вторник, 25 Марта 2014, 09:54
Награды: 1  
Mr_Sheppard Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:24 | Сообщение # 129
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джаффа2014, Я думаю, что Древним. А Орай сойдут за демонов. 
Есть много артефактов для поклонения.


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 09:34 | Сообщение # 130
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Mr_Sheppard ()
Джаффа2014, Я думаю, что Древним. А Орай сойдут за демонов.  Есть много артефактов для поклонения.
Понятно, а я бы просто поставил врата в центре Москвы на Красной площади как достопримечательность и возможность слинять для как можно большего количества простых людей в случае конца света. На всех планетах врата стоят рядом с поселениями, почему бы и у нас такое не сделать?
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Четверг, 27 Марта 2014, 09:35
Награды: 1  
Mr_Sheppard Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 11:25 | Сообщение # 131
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джаффа2014, На крышу мавзолея поставим.


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 132
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Mr_Sheppard ()
Джаффа2014, На крышу мавзолея поставим.
Зачем? Народ же попасть не сможет, лучше возле Кремля посередине Красной Площади
Награды: 1  
Mr_Sheppard Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 13:14 | Сообщение # 133
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джаффа2014, Нееет.Это будет сектой! Мы построим великий Храм, который будет копией Атлантиды, только в 5 раз меньше и поставим его на красной площади. И в храме уже будут зв последнего поколения.


Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:36 | Сообщение # 134
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Mr_Sheppard ()
Джаффа2014, Нееет.Это будет сектой! Мы построим великий Храм, который будет копией Атлантиды, только в 5 раз меньше и поставим его на красной площади. И в храме уже будут зв последнего поколения.
Нет, лучше уже ЗВ второго поколения, чтобы народ если что мог сам вращать кольцо и слинять. А ставить храм нет смысла, ты ещё эти врата, прости Господи, в соборе Василия Блаженного поставь. Так что на красной площади и никаких сект - Медвепут и Патриарх Кирилл разгонят твою секту, т. к. она у них под боком

Добавлено (27 Марта 2014, 17:36)
---------------------------------------------
А я бы просто поставил их на Площади и в Кремле поставил бы для Путина вот это вот кресло с дронами, а над Кремлём будет "Аврора" летать!

А Путину тогда надо будет привить ген Древних, если его у него нет. И тогда если Америка будет выпендриваться, то Владимир Владимирович сделает с ней тоже самое, что О'Нилл с флотом Анубиса в Антарктиде. Для показухи можно будет навести на них "Аврору" и с орбиты разнести Зону 51, Пентагон и ту же базу КЗВ, а также пару американских городов вроде Нью-Йорка, Чикаго и Вашингтона, не забыв при этом уничтожить Белый Дом и резиденцию Обамы, а потом начать качать Америке права и присоединить её к России, а потом присоединять к России Египет, Украину, Болгарию, Белоруссию, Сербию, Польшу и прочие страны ЕС и СНГ. Вот и вам новый СССР и гораздо лучше, чем старый - ведь у него есть и Врата и Америка как ещё одна республика, а не как злейший враг
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Четверг, 27 Марта 2014, 17:41
Награды: 1  
Lexey7 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:56 | Сообщение # 135
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
А Путину тогда надо будет привить ген Древних, если его у него нет. И тогда если Америка будет выпендриваться, то Владимир Владимирович сделает с ней тоже самое, что О'Нилл с флотом Анубиса в Антарктиде. Для показухи можно будет навести на них "Аврору" и с орбиты разнести Зону 51, Пентагон и ту же базу КЗВ, а также пару американских городов вроде Нью-Йорка, Чикаго и Вашингтона, не забыв при этом уничтожить Белый Дом и резиденцию Обамы, а потом начать качать Америке права и присоединить её к России, а потом присоединять к России Египет, Украину, Болгарию, Белоруссию, Сербию, Польшу и прочие страны ЕС и СНГ. Вот и вам новый СССР и гораздо лучше, чем старый - ведь у него есть и Врата и Америка как ещё одна республика, а не как злейший враг
Адольф Алоисович, вы ли это?
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » А что если Stargate существует,, (А что если Stargate существует,,)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)