18:19
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Такое может быть только в России
ANQUIETAS Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну Украина зомби тогда населена

Да, я за зомби чет забыл. Включи в список вашего населения ^_^




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 32
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Да, я за зомби чет забыл. Включи в список вашего населения


Ну как примитивно...сам уже придумать ничего не может...


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 00:42 | Сообщение # 33
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Во! Вас никто за языки не тянул Забыла еще про гоаулдов!
вы себя имели ввиду? :D Звиняйте, но вы - житель уже другой страны.
Цитата ANQUIETAS ()
Вот только эльфов причислять не надо
но увы, такой факт реально зарегистрирован. И именно в России. Я лично знаю нескольких, у кого в паспорте стоит реально -"национальность - эльф" (некоторрые уточняют: нолдо, авари или иную эльскую нацпринадлежность). Так что нравится вам это или нет - но это уже данность, а не ваши бредовые фантазии. ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
что территории Мордора не свойственно
так мы про вашу территорию и не говорили.
Цитата ANQUIETAS ()
И кстати не только укр.СМИ регистрировали
а больше и некому. Прочие (вроде госпожи Псаки) пользуется инфой ваших СМИ.
Цитата ANQUIETAS ()
Короче говоря ты сейчас "недалекими индивидуумами" обозвала этак миллиардов 3-4 человек
ну так что делать, если это суровая правда жизни. И все эти миллиарды - представители США и вассальных стран, готовых лизать американские и европейские пятые точки.

Цитата ANQUIETAS ()
в США чуть отстают в развитии.

вы даже себе не представляете насколько! Видимо и впрямь фаст-фуд на мозги плохо влияет. А если учесть, что Америка - родина этого самого фаст-фуда, чему удиляться, что в общей массе среднестатистическоге амеркианское общество жиреет и тупеет год от года (при чем параллельно).

Цитата ANQUIETAS ()
Включи в список вашего населения
ну-у, ни к чему отнимать у вас хлеб. ОНО ваше все . :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
вы себя имели ввиду?

? %)
Цитата Kitten ()
Звиняйте, но вы - житель уже другой страны.

Я рад ^_^
Цитата Kitten ()
так мы про вашу территорию и не говорили.

Та я про вашу :D
Цитата Kitten ()
И все эти миллиарды - представители США и вассальных стран, готовых лизать американские и европейские пятые точки.

А вы значит, маленькая черная дыра на планете, все такие правые, честные и справедливые? я бы так не сказал. видела видео про куммуняк у нас? вы мне их очень напоминаете
Цитата Kitten ()
Я лично знаю нескольких, у кого в паспорте стоит реально -"национальность - эльф" (некоторрые уточняют: нолдо, авари или иную эльскую нацпринадлежность).

паспорт покажешь? что-то в инете вообще ничего нету, кроме бреда некоторых неадекватов. да и вообще, они ж по идее добрые, а значит у вас их объявят пятой колонной :D

Добавлено (10 Января 2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
вы даже себе не представляете насколько! Видимо и впрямь фаст-фуд на мозги плохо влияет. А если учесть, что Америка - родина этого самого фаст-фуда, чему удиляться, что в общей массе среднестатистическоге амеркианское общество жиреет и тупеет год от года (при чем параллельно).

У меня один вопрос, где дети ваших богатейших чиновников, в том числе и самого путина?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 35
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
я бы так не сказал.
это ваше дело.
Цитата ANQUIETAS ()
видела видео про куммуняк у нас?
не видела и не собираюсь. Жанром маразма не интересуюсь.
Цитата ANQUIETAS ()
паспорт покажешь?
а кто вы такой, чтобы вам паспорта показывать (да еще чужие). Мне достаточно того, что я лично знаю этих людей).
Цитата ANQUIETAS ()
что-то в инете вообще ничего нету, кроме бреда некоторых неадекватов.
вроде вас.
Цитата ANQUIETAS ()
а значит у вас их объявят пятой колонной
пятой колонной у нас правят задолизы Америки, которые давно уже продали душу за баксы ( у всех у них, окромя разве что мелких шестер, играющих роль "пушечного мяса" давно недвижимость и бизнес за бугром, так что они на крепком крючке Америки, им есть что терять). А если они по-вашему "эльфы" (кстати, про тёмных(злых) эльфов вы поди и не слыхали), то тогда тем паче им давно уже пора сваливать на свой любимый Запад.

Цитата ANQUIETAS ()
У меня один вопрос, где дети ваших богатейших чиновников, в том числе и самого путина?
представьте себе - дома в Москве. А вот мне давно интересно, почему сыновья Порошенко и Абакова не в армии и не защищают с оружием в руках свою страну, если у вас смчитают, что на вашу страну якобы напали? Во время ВОВ 41 года сыновья того же Сталина все как один были на фронте. Такое действительно имеет место быть только в России ( в том числе и бывшем СССР).

А вот чего в России нет, так это:
- сала в шоколаде
- бородатых певиц
-убийства животных в зоопарках, их последующее хладнокровное расченение на глазах у шокированных детишек и их родителей и скармливания мяса другим животным.
-огромного количества сверхтолстых граждан, питающихся исключительно фаст-фудом и колой
- разделение городов по нацрайонам
- распределения мест в общественном транспорте по национальной принадлежности.
- запрета представителям других народностей на места общественного пользования (прачечные, парикмахерские, бани и.т.п.)
- оргомного количества военных баз практически в каждой части света.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
не видела и не собираюсь. Жанром маразма не интересуюсь.

А стоило бы. Они, как и вы, верят в распятых мальчиков, поедания детей и другой подобный российский бред. Но это местные, так сказать маленькая кучка дураков в цивилизованном обществе. Мне даже страшно представить что у вас :D
Цитата Kitten ()
а кто вы такой, чтобы вам паспорта показывать (да еще чужие)

Да пожалуйста, закрась фамилии и прочие личные данные!
Цитата Kitten ()
представьте себе - дома в Москве.

И поэтому есть кучи информации, что путин сплавил дочь в гейропу, в Гамбург, или другой город, не помню название, лавров сплавил дочь в лютую ненавистную Америку, медведев тоже не отстал, сплавил свое дите в лютую гейропу, и сам этого не отрицал. тот же ельцин тоже сплавил своего ребенка на тот же запад. А вы слушайте всякую лапшу и работайте, потому как в Европе обучение дорогое, з/п выше, а им надо своих детей обеспечивать.
Цитата Kitten ()
-убийства животных в зоопарках, их последующее хладнокровное расченение

Зато есть пьяные машинисты, сбивающие медведей на ходу и радующиеся таким деяниям




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 37
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А стоило бы.
ну так это ваш любимый жанр, насколько мы уже поняли. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Они, как и вы, верят в распятых мальчиков, поедания детей и другой подобный российский бред.
который пишете в основном вы. Где логика или у вас двойное гражданство?
Цитата ANQUIETAS ()
Мне даже страшно представить что у вас
точнее не страшно а завидно, хотите сказать. Так я уже давно это подозреваю. Зависть, знаете ли, не самое хорошее чувство (считается грехом).
Цитата ANQUIETAS ()
Да пожалуйста, закрась фамилии и прочие личные данные!

в чужом паспорте? Сложновато будет сделать за тысячи км от места проживания обладателей сих паспартов. Да и кто позволит марать чужой документ? И я уже сказала - мне достаточно того, что я видела.
Цитата ANQUIETAS ()
что путин сплавил дочь в гейропу
Гейропа? Это что - новое географическое образование на лике Земли? Да и вряд ли бы её (представительницу женского пола) туда пустили, учитывая весьма красноречивое название придуманной вами страны. lol
Вот сыновья Порошенко с Абаковым навернное уже давно там в Гейропе...(вместо того, чтобы с оружием в руках защищать свою).
Цитата ANQUIETAS ()
И поэтому есть кучи информации
высосанной из пальца вашими СМИ.
Цитата ANQUIETAS ()
тот же ельцин тоже сплавил своего ребенка на тот же запад.
да неужели? И когда же он восстал из могилы? lol Хотя Ельцын вполне мог, учитывая его панибратсво с Западом в лихие 90-е, которому он по пьяни Россию готов был отдать с потрахами да, Слава Богу, не успел... хватило ума от поста самому отказаться, напоследок подпинув своим западным друзьям сюрприз в лице своего протеже Путина. :D

Цитата ANQUIETAS ()
Зато есть пьяные машинисты, сбивающие медведей на ходу и радующиеся таким деяниям
вот только происходит это не в зоопарках страны и не на глазах сотен ребятишек, успевших полюбить убитое животное.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 10 Января 2015, 23:23


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 01:53 | Сообщение # 38
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Где логика или у вас двойное гражданство?

Не понял вопроса. Имеете ввиду откуда у нас сторонники "путенпамаги"? Так никто и не отрицал, что они есть, только их ничтожное количество. А вообще стоит посмотреть, особенно как у бабки спрашивают видела ли она как распяли мальчика, а она вместо игнора или юмористического ответа начала спрашивать кто его распял, ну и другие смешные кадры ^_^ И они во все горло кричат "путенпамаги", вы мне их очень напоминаете :D
Цитата Kitten ()
точнее не страшно а завидно, хотите сказать

Завидно? :o Дайте пистолет, пойду стреляться :'( Мне еще надо завидовать вашим единомышленникам (с видео) wraith_death
Цитата Kitten ()
в чужом паспорте? Сложновато будет сделать за тысячи км от места проживания обладателей сих паспартов. Да и кто позволит марать чужой документ?

Кто говорит про марать? Или пеинтом винды пользоваться не умеем?
Цитата Kitten ()
И я уже сказала - мне достаточно того, что я видела.

А я видел паспорт марсианина, там так и было написано "раса марсианин". И что? Поверишь мне на слово?
Цитата Kitten ()
придуманной вами страны

Нет, не мной, а сторонниками вашего причудливого мышления
Цитата Kitten ()
- бородатых певиц

Ах да, я забыл, наверно забыли про борю моисеева, ну и еще кучу малу ему подобных на ваших сценах? Я ничего в вас не понимаю, певцов нетрадиционной ориентации у вас полно, но вы вините только Европу в ее нетрадиционности, уточняю, конкретно все вы и ваши единомышленники.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Вторник, 13 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 39
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
И они во все горло кричат "путенпамаги"
кто они... или под "они" вы оепячть имеете ввиду себя любимого? :D
Цитата ANQUIETAS ()
А вообще стоит посмотреть, особенно как у бабки спрашивают видела ли она как распяли мальчика
откуда она могла видеть. Всем известного "мальчика" рапяли, когда бабка еще и не родилась (эдак 2000 с лишним лет назад) в Иудее. Да и "мальчику" тому было далнеко за 30-ть. А он возьми и всем врагам назло воскресни на 3 день (от чего сами римляне вскоре христианами заделались). :D
Цитата ANQUIETAS ()
Завидно? Дайте пистолет, пойду стреляться
ну вот, что и требовалось доказать - настолько завидно, что аж стреляться готовы! :D
Цитата ANQUIETAS ()
Кто говорит про марать? Или пеинтом винды пользоваться не умеем?
На расстоянии это невозможно. Хотя вы наверное дальний родственник Гудини и умеете нитолько будуще прредсказывать ... :D
Цитата ANQUIETAS ()
А я видел паспорт марсианина, там так и было написано "раса марсианин". И что? Поверишь мне на слово?
а это уже моё дело. Вас верить так же никто не заставляет. Я вот сомневаюсь в истории Джаффа и что? Имею полное право.
Цитата ANQUIETAS ()
Нет, не мной, а сторонниками вашего причудливого мышления
а похоже, что именно вами, поскольку вы единственный на форуме, кто об этом постоянно и настойчиво талдычит. Боитесь, что кто-то здесь позарится на ваше авторское право? Не бойтесь, вряд ли кому из наших захочется претендовать на авторство сего маразма. Так что ваш маразм останется с вами. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Ах да, я забыл, наверно забыли про борю моисеева
и что? Чем вам не угодил Боря Моисев? Во васяком случае при всех его возможных недостатках, он не выставляет свою ориентацию напоказ (не одевается в женское платье) и не стремиться в вашу расчудесную "Гейропу".
Цитата ANQUIETAS ()
ну и еще кучу малу ему подобных на ваших сценах?
порименный список, пожалуйста, с доказательством их нетрадиционной ориентации на бочку. Иначе опять это будет не более чем очередная ваша брехня.
Цитата ANQUIETAS ()
но вы вините только Европу
ну так мы Кончиту на Евровидение не отправляли. (От России на Евровидение не было ни одного нетрадиционника да еще в платье и с бородой). Такое воистину возможно только в Европе. Даже в Тайланде (где нетрадиционники в наличии и участвуют в различных шоу, они выглядят куда как приличнее, неждели бородатая Кончита: не то баба, у которой не достало денег на бритье бороды, не то мужик, под мухой или по приколу для выступления натянувший женское платье (пр примеру Верки Сердючки... хотя на его фоне ВС опять-таки больше в женский образ вхожа, равно как и новые русские бабки, чьи роли играют мужики). crazy

Кстати, вы где у Бори Моисеева бороду видели либо Борю на сцене в женском платье? Такое чудо может быть только в Европе (торчнее даже в ваашей разлюбезной "Гейропе", куда вы так стремитесь с вам подобными).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 13 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 40
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там



Награды: 8  
GreenTea Дата: Вторник, 13 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
В России живут рейфы

Да-да, живём! wraith

Цитата ANQUIETAS ()
Вот только эльфов причислять не надо

Чой-то? А пленные?

Цитата ANQUIETAS ()
А вот Россия как раз сейчас населена рейфами

:D Аквентас, тебе напомнить, что рейфы напинали Древним и выперли их вон из Пегаса?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 13 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 42
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
или под "они" вы оепячть имеете ввиду себя любимого?

я что, кричу "путенпамаги"???
Цитата Kitten ()
откуда она могла видеть

Ну а чего тогда так заявляет, будто видела?
Цитата Kitten ()
На расстоянии это невозможно

Ой, не пудри мне мозги. Скажи это лет 20 назад, я бы тебе поверил. Но сейчас, а век цифровых технологий... Хотя по вашим поведениям, вы там все мозгами застряли в средневековье, с царями, войнами и маразмом что тот кто завоюет больше территорий самый крутой
Цитата Kitten ()
порименный список, пожалуйста, с доказательством их нетрадиционной ориентации на бочку

Я полного вашего списка не знаю, но Зверев, Билан...
Цитата GreenTea ()
Аквентас, тебе напомнить, что рейфы напинали Древним и выперли их вон из Пегаса?

Так же, как с Киевской Русью поступили, все абсолютно украли и теперь строят из крутых. Так же хотите выгнать все народы с материка, судя по заявлениям и действиям.
Награды: 24  
GreenTea Дата: Вторник, 13 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Я полного вашего списка не знаю, но Зверев, Билан...

Один ваш Ляшок перетягивает всех Биланов с Борисейками :D

Цитата ANQUIETAS ()
Так же, как с Киевской Русью поступили, все абсолютно украли

Так прямо и всё? ^_^ Сам Киев же вам остался

Цитата ANQUIETAS ()
Так же хотите выгнать все народы с материка

Ага! Пиндосов сожрём, их богатства себе, себе (урчит)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:32 | Сообщение # 44
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK,  ну любят наши ребята порулить на военной технике ( а что, не одному Арнольду на своем бронивичке рассекать). Чем наши хуже? :D

Цитата GreenTea ()
Да-да, живём!

Цитата GreenTea ()
Аквентас, тебе напомнить, что рейфы напинали Древним и выперли их вон из Пегаса?
я вот продозреваю, что на досуге ANQUIETAS
вполне мог переписать сюжет и даже отснять свой собственный сериал ЗВ, где бравые сывны незалежной оккупируют Пегас вместе с рейфами, явив себя наследниками Древних. (историю то уже пенреписали) :D

Цитата ANQUIETAS ()
я что, кричу "путенпамаги"???
дык вы и кричите, а больше ни от кого здесь я этого не слышу.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну а чего тогда так заявляет, будто видела?
ну вы много чего тут заявляли и заявляете. Почему ей нельзя? Она чем хуже вас?
Цитата ANQUIETAS ()
Ой, не пудри мне мозги. Скажи это лет 20 назад, я бы тебе поверил.
ну так вы у нас еще и будущее предсказываете... :D
Цитата ANQUIETAS ()
маразмом что тот кто завоюет больше территорий самый крутой
скажите это господину Обаме. И на досуге посчитайте количество военных баз НАТО вцелом в Европе.
Цитата ANQUIETAS ()
Я полного вашего списка не знаю, но Зверев, Билан...
ну что тогда говорите. По сравнению с Кончитой и как верно заметила GreenTea -вашим Ляшоком Билан и Зверев - отдыхают.
Цитата ANQUIETAS ()
Так же хотите выгнать все народы с материка, судя по заявлениям и действиям.
"Кто не с нами - тот против нас" - из-любленный, кстати, девиз Американцев, которых вы так любите ( а заодно и атлантийцев в Пегасе).
Цитата GreenTea ()
Так прямо и всё? Сам Киев же вам остался
увы, иев оказался из числа недвижимости... :D

Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 14 Января 2015, 00:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:57 | Сообщение # 45
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
StalkeRPrizraK,  ну любят наши ребята порулить на военной технике ( а что, не одному Арнольду на своем бронивичке рассекать). Чем наши хуже?


Всегда мечтал прокатится через пробку на танке :D


Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)