20:39
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Такое может быть только в России
GreenTea Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:01 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
я вот продозреваю, что на досуге ANQUIETAS
вполне мог переписать сюжет и даже отснять свой собственный сериал ЗВ, где бравые сывны незалежной оккупируют Пегас вместе с рейфами, явив себя наследниками Древних.

Аквентас, а нам покажешь? ^_^



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:03 | Сообщение # 47
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Вау, Аноныч вернулся?

Не только вернулся, но уже успел по его словам пострадать от некоего бомжующего "рейфа". :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Среда, 14 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Не только вернулся, но уже успел по его словам пострадать от некоего бомжующего "рейфа".

Я бы сказала, это прогресс, прежде он страдал от Картер :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Среда, 14 Января 2015, 03:15 | Сообщение # 49
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Один ваш Ляшок перетягивает всех Биланов с Борисейками

Хм, один причудливый политик, раз оступившийся и это попало в сеть, а больше вроде нигде не попадавшийся, и теперь будете до своей смерти сравнивать его с моисеевым? Не опустился он до уровня бори :D Хотя у нас над ним продолжают прикалываться именно в таком плане.
По сравнению с Кончитой и как верно заметила GreenTea -вашим Ляшоком Билан и Зверев - отдыхают.
И как же? Ладно Кончита, а Ляшко то здесь при чем?
Цитата GreenTea ()
Сам Киев же вам остался

Отвоевали ^_^
Цитата GreenTea ()
Пиндосов сожрём, их богатства себе, себе

Мда... Пиндосы уже в Финляндии, Польше, Грузии, в общем все вокруг виноваты
Цитата Kitten ()
вполне мог переписать сюжет и даже отснять свой собственный сериал ЗВ, где бравые сывны незалежной оккупируют Пегас вместе с рейфами,

Ну вообще-то рейфы, как и россияне, появились лишь после ошибки, когда Древние, как и князья Киевской Руси, зашли не в те земли. Ну а потом рейфы, как и россияне, оккупировали весь Пегас, заставив древних, как русичей, спрятаться на длительное время. Но потом потомки древних вернулись и дали подсрача оккупантам, дав шанс жителям галактики выйти их этой чудовищной роли, хоть и столь великой ценой. Как и украинцы снова поднялись и дают подсрачей россиянам.
Цитата Kitten ()
явив себя наследниками Древних

Ну вообще-то мне близка идеология Древних, именно поэтому я взял себе такой ник. McKay_flag
Цитата Kitten ()
дык вы и кричите, а больше ни от кого здесь я этого не слышу

Дык, где это я кричу? Сходи очки протри.
Цитата Kitten ()
ну так вы у нас еще и будущее предсказываете...

Ну я то будущее предсказывать умею, только как это относиться к тому, что вы застряли в средневековье, когда для того, чтобы передать картинку, надо было преодолевать на конях не один день?
Цитата GreenTea ()
Аквентас, а нам покажешь?

Обязательно! Вот только киттен еще на грудь vodka примет, состряпает еще какой-нибудь сюжет дурной фантазии, тогда и покажу! 1tooth
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Среда, 14 Января 2015, 03:27




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:39 | Сообщение # 50
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там

Добавлено (14 Января 2015, 16:39)
---------------------------------------------



Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 14 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 51
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Хм, один причудливый политик, раз оступившийся и это попало в сеть, а больше вроде нигде не попадавшийся, и теперь будете до своей смерти сравнивать его с моисеевым?
вот именно что вроде. А сравнивать его тс Борей просто глупо - Моисеев рулит. ^_^ Рядом с Моисеевым ваш Ляшко что Кончита рядом с тайландскими трансвиститами.

Цитата ANQUIETAS ()
Хотя у нас над ним продолжают прикалываться именно в таком плане.
вот и вы сами подтверждаете, что даже ваши над ним прикалываются и именно в таком плане. А раз продолжают - значит есть за что.
Цитата ANQUIETAS ()
Отвоевали
а точнее - получили в дар, но скоро вполне реально можете потерять, как и всю страну. Вот наберет ваш Яценюк кредитов (не глядючи на проценты), а затем вас объявят банкротами (до этого не так долго осталось) и продадут вас с молотка. Точнее - продадут территорию - земли, а вас же попросят эти территории освободить, если сами не сможете их выкупить, что вряд ли..
Цитата ANQUIETAS ()
Ну вообще-то рейфы, как и россияне, появились лишь после ошибки, когда Древние, как и князья Киевской Руси, зашли не в те земли.
вот я и говорю - ANQUIETAS
свою франшизу Звездных Врат написал, где у него сыны Незалежной - потомки Древних. crazy Увы, но Древние в итоге плохо кончили (равно как и их ближайшие родственники - Орай). Кстати, не припомните, а кто ошибку совершил? Кто в сериале создал рейфов, добавив в ген человека ген жука иратуса? А потом придумали красивую сказочку про спящего в глубинах космоса страшного врага. Помнится, Древние в лице экипажа Гелии, чуть не потерявшего в итоге "Атлантис" после атаки репликаторов, этого не отрицали. А "благодарна" за это она должна опять-таки быть своим потомкам, поселившимся в Городе Древних и сующих свой излишне любопытный нос во все дыры галактики.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну а потом рейфы, как и россияне, оккупировали весь Пегас
да неужели? Так уж прямо весь? Стало быть, рейфы круты и в итоге рулят! ToddPlus1
Цитата ANQUIETAS ()
заставив древних, как русичей, спрятаться на длительное время.
а точнее - покинуть Пегас, спасаясь позорным бегством, а потом вообще раствориться среди народов Земли и перестать самостоятельно существовать как нация.
Цитата ANQUIETAS ()
Но потом потомки древних вернулись и дали подсрача оккупантам, дав шанс жителям галактики выйти их этой чудовищной роли, хоть и столь великой ценой.
при этом боясь рейфов (даже дружелюбно настроенных) как черт ладана и гогтовые на пляску на "граблях" (это у них отлично получалось). А уж сколько "дров" они наломали и сколько загубили людских миров и жизней - не считанно. В итоге в классическом сериальном варианте бравые потомки Древних сваливают из галактики, бросившись спасать родную планету. Да и то спасти успевают опять же стараниями одного рейфа, предупредившего их об опасности и еще давшего им свои МНТ. Опять рейфы рулят. Тодду на Земле памятник при жизни ставить надо. Если б не он - Земля бы стала столовой рейфов (пока бравые потомки Древних "геройствуют" в Пегасе).
Цитата ANQUIETAS ()
Как и украинцы снова поднялись и дают подсрачей россиянам.
это лишь сугубо в рамках вашей нездоровой фантазии. На деле же, увы, все скорее наоборот.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну вообще-то мне близка идеология Древних, именно поэтому я взял себе такой ник.
оно и видно :D
Цитата ANQUIETAS ()
Ну я то будущее предсказывать умею
тогда вам, как Древним, самое время учить английский и подыскивать себе новый дом (поскольку стараниями нового правительства своего дома вы скоро можете лишиться). Знаете, что бывает с теми, кто не может выплачивать по кредитам?
Цитата ANQUIETAS ()
что вы застряли в средневековье, когда для того, чтобы передать картинку, надо было преодолевать на конях не один день?
для того, чтобы что-то передать - даже картинку- надо её сперва отсканировать. А вот сканировать чужие документы да еще на расстоянии....думаю, этого не умеете даже вы. Это при том, что просто не имеете на это права.
Цитата ANQUIETAS ()
Обязательно! Вот только киттен еще на грудь примет, состряпает еще какой-нибудь сюжет дурной фантазии, тогда и покажу!

не с тоит переводить стрелки и скромничать. Ваша больная фантазия даже в сравнение не идет, поскольку ниже всякой критики. И опять же зависть - это грех. Может, вам стоит вернуться на свой сайт, где нас не будет? И где вы свободно можете предаваться своим фантазиям.

Добавлено (14 Января 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата GreenTea ()
Я бы сказала, это прогресс, прежде он страдал от Картер

а точнее от невозможности познакомиться с ней лично... что поделать - гормон играет. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 14 Января 2015, 22:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 15 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 52
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А сравнивать его тс Борей просто глупо - Моисеев рулит

Ваш Моисеев просто девочка. rev А Ляшко раз оступился, чтобы продвинуться по карьере. Но правда глупо это было. А сейчас он вполне нормальный мужик. Но из-за его постоянных странных непонятных действий этого проступка ему никто простить не может, и вспоминают при каждом выпендреже.
Цитата Kitten ()
Точнее - продадут территорию - земли, а вас же попросят эти территории освободить

Ну раз так, то Китай поступил умнее вас, заселит вашу территорию, скупит все объекты, и попросит вас. Этот процесс уже начался, если не заметила. 1tooth И будет как шутили в мультике: "Маскви уже нет, есть Пикинь, прикинь!" А как многие фанаты 95 квартала заметили, ихние шутки имеют свойство сбываться, о чем вы тоже можете найти на моем сайте.
Цитата Kitten ()
не с тоит переводить стрелки и скромничать

Ну это же не я фантазер, который придумал тот бред, что вы сочинили haha
Цитата Kitten ()
А вот сканировать чужие документы да еще на расстоянии....думаю, этого не умеете даже вы

Зато я умею фоткать и передавать их через телефон на другой телефон hi Есть такая функция как MMS, которую никто не отменял morning
Цитата Kitten ()
И где вы свободно можете предаваться своим фантазиям.

Не фантазиям, а констатациям фактов tooth




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Четверг, 15 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 53
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А Ляшко раз оступился, чтобы продвинуться по карьере.
не беспокойтес ь вы так - это вполне по "гейропейски" (там сенйчамс для продвиженеия по карьерной лестнице нужно как раз совершить нечто подобное).
Цитата ANQUIETAS ()
А сейчас он вполне нормальный мужик.
точнее без пяти минут "гейропеец" :D
Цитата ANQUIETAS ()
Но из-за его постоянных странных непонятных действий этого проступка ему никто простить не может, и вспоминают при каждом выпендреже.
а что твы хотели от "Гейропы"? Там так - стоит раз оступиться.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну раз так, то Китай поступил умнее вас, заселит вашу территорию, скупит все объекты, и попросит вас.
для того, чтобы что-то купить, надо, чтобы это что-то для начала продавалось. Вот австрийцы и немцы в Прибалтике уже потихоньку скупают земли.
Цитата ANQUIETAS ()
Этот процесс уже начался, если не заметила.
ну так процесс уже идет, капитан Очевидность. К вашему сведению, в Европе и США китайцев ничуть не меньше, чем самих еврорпейцев и амеркианцев (учитывая, что в каждом городе Европы и США есть Чайтауны китайские райцоны. ВЫ России их нет. Даже в Примоских (близких к границе Китая) российских городах китайцы, если и живут, то, давно перемешавшись с русским населением (и даже заводят межнациональные семьи, чего нельзя сказать о Европе и США - там таких единицы). А потому кому-кому, а России нет нужды бояться китайской экспансии (те, что придут к нам - мы ассимилируем - и делов). Так что они будут нам настолько же родными, как и жители Новороссии (там же 90% полукровки) равно как и Крыма.
Цитата ANQUIETAS ()
95 квартала заметили, ихние шутки имеют свойство сбываться
тогда вам стоит послушать их внимательно, поскольку они шутят не только по Китаю и России, но и про вас в том числе ( и их шутки в ваш адрес далеко не всегда оптимистичны).
Цитата ANQUIETAS ()
Ну это же не я фантазер, который придумал тот бред, что вы сочинили
видать, у вас с памятью плохо. Хотя ...кому ж охота вспоминать свой собственный бред. Вы не исключение. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Зато я умею фоткать и передавать их через телефон на другой телефон

ну тогда отфоткайте сперва свой паспорт и выложьте его в Сеть (авось кто-то из ваших соотечественников догадается использовать его для взятия на ваше имя кредита <_< ).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 16 Января 2015, 12:05 | Сообщение # 54
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Древние? Орай? Рейфы? Да фиг с мини, на Украину ведь напали русские Чебурашки. lol


Награды: 8  
hyper Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 55
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Древние? Орай? Рейфы? Да фиг с мини, на Украину ведь напали русские Чебурашки.

не только Чебурашки (на Украине "спецхранилища" нет), но путиноиды-добровольцы и наемники (русские, кадыровцы и другие...)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 56
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
не только Чебурашки (на Украине "спецхранилища" нет), но путиноиды-добровольцы и наемники (русские, кадыровцы и другие...)


Ну да конечно же, и используют супер-пупер неизвестное оружие :D


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 17 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 57
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Древние? Орай? Рейфы? Да фиг с мини, на Украину ведь напали русские Чебурашки.

Ага. А Гены, Шапокляк и бременские музыканты сидят в засаде и ожидают своей очереди. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:09 | Сообщение # 58
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
видать, у вас с памятью плохо. Хотя ...кому ж охота вспоминать свой собственный бред. Вы не исключение

Ну да, это я первый придумал глупый несвязный сценарий про рейфов и древних. Ага. Только перечитай все сначала
Цитата Kitten ()
ну тогда отфоткайте сперва свой паспорт и выложьте его в Сеть (авось кто-то из ваших соотечественников догадается использовать его для взятия на ваше имя кредита

Да не вопрос! Я же сказал, мне данные нафиг не нужны, могу обрезать, зарисовать, еще чет сделать, и оставить лишь национальность. Хрен кто возмет кредит! ^_^ А информацию другим людям я передам. Только вот беда, у нас национальность пишут лишь в свидетельствах о рождении, а не в паспортах. Но и это не проблема.
Цитата Kitten ()
но и про вас в том числе ( и их шутки в ваш адрес далеко не всегда оптимистичны)

Например? Вообще всем известно, что Донецк был бандитским регионом, который вдобавок протолкнул во власть бандитов со своего региона, из-за которых погибли люди. Они вообще смеялись абсолютно со всех. Не особо дружелюбных шуток у них было поровну и на Донецк и на Львов. Только это ничего не поменяло, их поклонников не поубавилось. Потому что всем всё было известно, никто не обижался.
Цитата Kitten ()
те, что придут к нам - мы ассимилируем - и делов

Ага, этак подвинетесь все ближе к западу, и будете ассимелировать как захотите :D
Цитата Kitten ()
там же 90% полукровки

Я тебя умоляю :'( Какие 90%? :o Там бы хоть 30 нашлось
Цитата Kitten ()
Новороссии

Что? :o Из какого дурдома появилось это слово?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 23:49 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Хм, один причудливый политик, раз оступившийся

Ах, разок ^_^ Ну тогда ладно, конечно же один раз - не пи...альтернативно сексуальное лицо! 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Отвоевали

Когда? Не, я серьёзно - назови, в каком это году была эпическая битва за Киев?

Цитата ANQUIETAS ()
Мда... Пиндосы уже в Финляндии, Польше, Грузии

Да просто безобразие, как широко расползлись, придётся ограничить. Из самых лучших побуждений.

Цитата ANQUIETAS ()
А Ляшко раз оступился, чтобы продвинуться по карьере.

Тогда точно не в счёт - раз из соображений карьеры ^_^ Нет-нет, никакой он не пи...альтернативно сексуальное лицо, а обычная ш...работница древнейшей профессии

Цитата ANQUIETAS ()
о чем вы тоже можете найти на моем сайте.

Всё рекламируешь свой унылый сайтик? Оптимист

Цитата ANQUIETAS ()
Ну да, это я первый придумал глупый несвязный сценарий про рейфов и древних

(невозмутимо) ну а кто же придумал? ты. Не отнекивайся


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 03:00 | Сообщение # 60
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Всё рекламируешь свой унылый сайтик? Оптимист

Пфф... Нафиг надо? Давно уже переболел этой болячкой. Мне там вас материть никто не мешает и неудобные россиянам темы не пытается закрывать yee
Цитата GreenTea ()
ну а кто же придумал? ты. Не отнекивайся

Я провел аналогию, что вполне правда, или они оба не сперли технологии и все ценное, и не строят из себя крутых?
Цитата ANQUIETAS ()
Так же, как с Киевской Русью поступили, все абсолютно украли и теперь строят из крутых. Так же хотите выгнать все народы с материка, судя по заявлениям и действиям.

А она вообще состряпала какой-то бред чудной фантазии
Цитата Kitten ()
я вот продозреваю, что на досуге ANQUIETAS
вполне мог переписать сюжет и даже отснять свой собственный сериал ЗВ, где бравые сывны незалежной оккупируют Пегас вместе с рейфами, явив себя наследниками Древних. (историю то уже пенреписали)

p.s. судя по количеству опечаток киттен или не умеет писать, или в торопях печатания тонн чуши не замечает кучи лишних букв и пробелов в словах. Мне только в цитате что выше 3 ошибки дополнение браузера подсветило. И это из поста в пост, что уже задолбало, постоянно ошибки выдает, и вообще некоторые коверканные слова становится читать невозможно, как это например "пенреписали", что за слово только угадывать надо. Киттен, установи себе какое-нибудь расширение для браузера, чтобы ошибки и опечатки подсвечивало.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)