12:07
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Такое может быть только в России
Kitten Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 61
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ну да, это я первый придумал глупый несвязный сценарий про рейфов и древних. Ага. Только перечитай все сначала
ну а кто же? Вы же себя в роли наследников Древних выставляете, параллели проводите.
Цитата ANQUIETAS ()
Вообще всем известно, что Донецк был бандитским регионом, который вдобавок протолкнул во власть бандитов со своего региона, из-за которых погибли люди.
да уж, всем известно, что вы навесили на него ярлык бандитского лишь за то, что Донецк и Луганск не захотели прогнуться под настоящих бандитов что нынче в Раде заседают. Кстати, вы в курсе, что из-за бравых "подвигов" вашего разлюбезного Бандеры, поляки вас до сих пор террористами считают?
Цитата ANQUIETAS ()
Ага, этак подвинетесь все ближе к западу
по-вашему Китай у нас уже на западе? Вообще-то он востоком был...
Цитата ANQUIETAS ()
будете ассимелировать как захотите
зачем? Китайцы и сами с этим неплохо справляются. В России немало китайцев (особенно в Дальневосточном регионе) и нет ни одного -представьте себе - Чайнатауна ни в одном из российских городов. За то немало смешанных семей, в то время как с американцами и европейцами китайцы родниться не хотят.
Цитата ANQUIETAS ()
Из какого дурдома появилось это слово?
из вашего, только из вашего! Не бывло бы майдана, не было бы переворота и всех тех безобразий, к чему привел в итоге майдан - не было бы и Новороссии (никто бы не захотел отделяться). Жили бы до сих пор единой страной.
Цитата GreenTea ()
Нет-нет, никакой он не пи...альтернативно сексуальное лицо, а обычная ш...работница древнейшей профессии
только забывшая свою униформу - секси-платье и бороду как ук Кончиты. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Давно уже переболел этой болячкой. Мне там вас материть никто не мешает и неудобные россиянам темы не пытается закрывать
ну тогда что вы тут позабыли? Бегите скорей на свой сайтик, а то наши "тараканы" уже на готове. :D <_<
Цитата ANQUIETAS ()
Я провел аналогию, что вполне правда, или они оба не сперли технологии и все ценное, и не строят из себя крутых?
какие такие технологии в Киевской Руси? Учитывая то, что долгое время, пока разхвивалась Московия, Киевская Русь так называемая находилась под иго поляков и литовцев. Какие технологии могли развиться у рабов, чья главная работа заключалась в чистке хлевов и подкруте свинячих хвостов? И опять же, если вспомнить историю, именно Богдан Хмельницкий пришел в своё время с поклоном в Московию и челобитной московскому царю, дабы тот помог освободить народ ваш из-под польско-литовского ига. Полагаю, памятники Богдану Хмельницкому у вас уже поубирали? Ведь именно ему вы "обязаны" последующим "гнётом московским"... :D

Цитата ANQUIETAS ()
судя по количеству опечаток киттен или не умеет писать, или в торопях печатания тонн чуши не замечает кучи лишних букв и пробелов в словах.

что, больше не к чему придраться? Почитайте-ка на досуге сперва свою чушь. Если и бывают опечатки, то чисто технического плана (и далеко не только у меня).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 62
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Эй, ау! Тема скатилась куда то не туда!

Добавлено (19 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Дабы вернутся к теме...



Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 63
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Эй, ау! Тема скатилась куда то не туда!

Согласна. Надо её направить в должное русло.

как тебе такое?
http://video-prikol.com/video/2796/takoe-mojet-bit-tolko-v-rossii/
повеселило. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 19 Января 2015, 21:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:29 | Сообщение # 64
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Водила явно служил в русской армии. Было весело, когда в один Урал набивалась целая рота :D
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Понедельник, 19 Января 2015, 21:30


Награды: 8  
GreenTea Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Мне там вас материть никто не мешает и неудобные россиянам темы не пытается закрывать

Один недостаток - к тебе никто не ходит ^_^ И никогда не ходил, одна Айниферка по дружбе забегала, но ты славно отблагодарил её за это на Толлане :D Теперь один там кукуешь, хе-хе (это я злорадствую)

Цитата ANQUIETAS ()
А она вообще состряпала какой-то бред чудной фантазии

Аквентас, ты свою чушь не приписывай другим. Киттен, знаешь ли, Лучший Писатель АТВ-2012, и уж поверь мне, начни она что-то придумывать, было бы в десять раз умней, чем у тебя, и в тридцать раз интересней


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 66
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Дабы вернутся к теме...
у тебя получилось. Видео прикольное. Да-а, ТАКОЕ действительно может быть только в России (в лучшем смысле слова). Эх, невольно вспомнилась виденная как-то в одной из совковых еще газет картинка: летчик в самолете, который толкают четывре ангела и надпись: "подсобите еще , ребятки, до аэропорта недалеко осталось". :D

Цитата StalkeRPrizraK ()
Было весело, когда в один Урал набивалась целая рота
а мне вспомнился "Жигуль",остановленный как-то сотрудником ДПС, откуда к его изумлению вывалилось аж 7 человек и ... гармонь впридачу. И все были как один пьяны, поскольку ехали с чьих-то именин. :D

Цитата GreenTea ()
Теперь один там кукуешь, хе-хе (это я злорадствую)
он не кукует - он там прячется от наших "тараканов", покушающихся на его серое вещество... :D
Цитата GreenTea ()
Киттен, знаешь ли, Лучший Писатель АТВ-2012,

спасибо за комплимент. (скромно краснеет и шаркает ножкой).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 67
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
да уж, всем известно, что вы навесили на него ярлык бандитского лишь за то, что Донецк и Луганск не захотели прогнуться под настоящих бандитов

К сожалению это не ярлык,а факт.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Дабы вернутся к теме...

занятное видео.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 20 Января 2015, 05:19 | Сообщение # 68
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
вы навесили на него ярлык бандитского лишь за то, что Донецк и Луганск не захотели прогнуться под настоящих бандитов

Поверь, Донецк был самым криминальным городом в 90-ых. Именно оттуда вышли ахметовы, януковичи, и другие мафиози, которым место в тюрьме. В свое время ахметов и ко не одного бизнесмена грохнули. И там были самые кровавые дележи бизнеса. Он уже давным давно прогнулся под бандитов. И голосует так как им скажут бандиты. Сегодняшняя ситуация абсолютно никакой связи с вешанием бандитских ярлыков не имеет.
Цитата Kitten ()
по-вашему Китай у нас уже на западе? Вообще-то он востоком был...

Вообще-то я говорил про вас и ваших сограждан. Это ведь вам придется подвинутся ^_^
Цитата Kitten ()
и нет ни одного -представьте себе - Чайнатауна ни в одном из российских городов

Лично я люблю всякие Чайнатауны, этакая другая страна в стране. Можно знать как в принципе живут в другой стране, какие там традиции, пребывая в своей. А не тупо однообразная серая масса, как в постсоветском регионе.
Цитата Kitten ()
ну тогда что вы тут позабыли?

Ваши единомышленники все стряпают и стряпают новые бредовые темы и посты про нас. А так как это один из моих любимых сайтов, хрен я вам позволю оскорблять наших. И я извиняюсь, если где-то я начал первым оскорблять, впредь буду отвечать только оскорблением на оскорбление. А что уже сочту оскорблением, решать лишь мне. Но хрен там, где я ответил оскорблением на оскорбление! Сами Заслужили! Только любую ложь российских пропагандистов про нас (а значит абсолютно любую статью россми, прямо или косвенно про нас) я точно сочту оскорблением.
Цитата Kitten ()
что, больше не к чему придраться?

Есть море к чему придираться, задолбался писать тонны постов. Но если хочешь можно, правда текст, который крутится у меня в голове, не в одну тему сайта не лезет и близко. То, к чему относится, Кэт закрывает
Цитата Kitten ()
Если и бывают опечатки, то чисто технического плана (и далеко не только у меня)

Правда, только у вас ;) У других пользователей не наблюдается. Если у меня могут быть опечатки, так лишь от того, что могу писать с телефона, а там иногда нажимается не то, что надо. распознавателя ошибок там нет. Но это объяснимо, с телефона. Что вам мешает перестать придумывать новые слова путем опечаток, я не понимаю
Цитата StalkeRPrizraK ()
Дабы вернутся к теме...

Да ^_^ Я тоже ржал с них :D Как, до аэропорта так толкали все пассажиры? Называется, купил билет - имеешь право толкать транспорт до нужной остановки. :D Не потянешь - вернем деньги ^_^
Цитата GreenTea ()
И никогда не ходил,

Ого, никогда не ходил. Ты сперва чтобы такое заявлять, статистику смотри. Может мало пишут, а вот заходят ежедневно. По статистике порой не далеко уходит от других еле живых сайтов. Ну с АТВ конечно не сравнимо, он рекордсмен по посещениям, хоть аналогично еле живой по комментариям.
Цитата GreenTea ()
ты славно отблагодарил её за это на Толлане

Тогда ее все отблагодарили. Ее никто ниоткуда не прогонял. Сама со всеми порвала. Не смирилась девка что мы мыслим не кремлем, а реальностью.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Эй, ау! Тема скатилась куда то не туда!

Ага! :D Ржем только с россиян? Ок! Эх, надо бы найти видео, как дороги у вас посыпают. ^_^ Там типа едет зил или чет похожее, сзади не особо видно, а рабочие прям с машины лопатами разбрасывают, и пофиг, машина там едет или пешеход. Так не одному пешеходу землей или чем-то там по голове досталось :D А ремонтируют еще лучше, засыпали яму и поехали ^_^ Ни тебе катком проехаться, ни утрамбовать... Не, ну у нас в городе любят в дожди дороги делать, но они хоть доделывают работу до конца, чтобы жила какое-то время. А в россии сыпанули и поехали себе ^_^
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Вторник, 20 Января 2015, 06:21
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 20 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 69
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Награды: 8  
Моргана Дата: Вторник, 20 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 70
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Тогда ее все отблагодарили. Ее никто ниоткуда не прогонял. Сама со всеми порвала. Не смирилась девка что мы мыслим не кремлем, а реальностью.

Повторяю еще раз: Я ушла потому, что вы заколебали своей политикой! Из тебя гной и злоба так и прут. Что завидно, что в России дела идут лучше? Засунуть бы тебя во Вторую мировую, тогда стал бы шелковым.

Цитата ANQUIETAS ()
Ваши единомышленники все стряпают и стряпают новые бредовые темы и посты про нас. А так как это один из моих любимых сайтов, хрен я вам позволю оскорблять наших. И я извиняюсь, если где-то я начал первым оскорблять, впредь буду отвечать только оскорблением на оскорбление. А что уже сочту оскорблением, решать лишь мне. Но хрен там, где я ответил оскорблением на оскорбление! Сами Заслужили! Только любую ложь российских пропагандистов про нас (а значит абсолютно любую статью россми, прямо или косвенно про нас) я точно сочту оскорблением.
Не надо заниматься провокациями. У каждого своя правда. Скорее бы у вас патроны, оружие бы кончилось, чтобы перестали всех убивать! Не надоело сраться с нами, русскими?
Ты вспыльчивый и порой вообще не думаешь головой и те, кто читаешь твои посты, то считают тебя хамом и неадекватным. Нравится такая слава? Если да, то извини, всем тогда плевать на твое мнение, раз себе такое позволяешь. Я была лучшего мнения о тебе, но оказалось, что ты чудовище, с которым не стоит нигде пересекаться.
Вот никто и не пишет у тебя. Всех доконала политика. Кто захочется с тобой разговаривать после твоих "черных" дел?
Награды: 152  
Kitten Дата: Вторник, 20 Января 2015, 21:46 | Сообщение # 71
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Поверь, Донецк был самым криминальным городом в 90-ых.
да неужели? Как говорил Станиславский - "Не верю!" К тому же в 90-е каждый город практически можно было назвать криминальным.
Цитата ANQUIETAS ()
Именно оттуда вышли ахметовы, януковичи, и другие мафиози, которым место в тюрьме.
а где место вашим новым властям? На плахе? Иного они не зас лужили (даже пожизненки).
Отправить бы их по тропе Робеспьера.

http://calendie.ru/kazn-li....zhyusta

Цитата ANQUIETAS ()
Он уже давным давно прогнулся под бандитов. И голосует так как им скажут бандиты.
а под кого прогнулась ваша нынешняя власть?
Цитата ANQUIETAS ()
Это ведь вам придется подвинутся ^_^
куда? На запад? ...Может и продвинемся со временем - надо же будет заселять опустевшую (вымершую) Европу. <_<
http://maxpark.com/community/4636/content/2934253

http://www.liubite.org/nr/ema_nomera/_cennosti_zizni_i.html
Так что подождем малость и начнем заселение Европы. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Лично я люблю всякие Чайнатауны, этакая другая страна в стране.

которая в любое время может сыграть роль бомбы замедленного действия (лишь будут затронуты интересы её обитателей, которые разнятся с интересами жителей страны, в которой она находится, не будучи при этом связанной ничем с этой страной, окромя политики).
Цитата ANQUIETAS ()
Можно знать как в принципе живут в другой стране, какие там традиции, пребывая в своей.
вот только почему-то американцы и жители европейских стран не спешат познавать чужие традиции. Никто из них, будучи в здравом уме, не станет даже селиться в Чайтаунах (хотя этого не запрещено), ни породняться с его обитателями. Так что со временем традиции таких вот малых стран могут выйти большой стране боком (как это происходит во Франции, где в Париже существует Арабский квартал, куда кореным парижанам путь заказан). И отчего-то опять же в просвещенной и толетарной Франции жители парижа не спешат изучать традиции своих ближайших соседей (за то рисуют оскорбитиельные карикатуры на их святых, за что и получают в ответ сполна).

Цитата ANQUIETAS ()
Ваши единомышленники все стряпают и стряпают новые бредовые темы и посты про нас.
а вы им все даете и даете повод для этого. Хотя... кужа нашим до ваших.
Цитата ANQUIETAS ()
И я извиняюсь, если где-то я начал первым оскорблять
ага. еще с самого начала вашей майданской заварушки, оскорбляя нашу страну, её народ и президента, плаво перейдя к оскорблениям форумчан.
Цитата ANQUIETAS ()
впредь буду отвечать только оскорблением на оскорбление. А что уже сочту оскорблением, решать лишь мне.
на своем сайте - пожалуйста, а здесь будет решать администрация данного форума. Правила еще никто не отменял.
Цитата ANQUIETAS ()
Но хрен там, где я ответил оскорблением на оскорбление! Сами Заслужили!
опять же решает администрация ( а мы уже знаем её мнение на этот счет).
Цитата ANQUIETAS ()
Только любую ложь российских пропагандистов про нас (а значит абсолютно любую статью россми, прямо или косвенно про нас) я точно сочту оскорблением.

опять же на своем сайте. Здесь же решает администрация, что является оскорблением а что нет.
Цитата ANQUIETAS ()
Есть море к чему придираться, задолбался писать тонны постов.
а кто вас заставляет?
Цитата ANQUIETAS ()
Правда, только у вас ;) У других пользователей не наблюдается.
а вы свои посты читали?
Цитата ANQUIETAS ()
Если у меня могут быть опечатки, так лишь от того, что могу писать с телефона, а там иногда нажимается не то, что надо. распознавателя ошибок там нет.
что противоречит выше вами сказанному. И опять же - если вы можете писать с телефона, то это могут и другие (вы не самый крутой на этом форуме, у кого есть телефон либо планшет).
Цитата ANQUIETAS ()
Но это объяснимо, с телефона.
нет не объяснимо, поскольку я так же могу сказать, что пишу с телефона, а распознавателя ошибок там нет, да и нажимается порой не то, что надо.
Цитата Моргана ()
Из тебя гной и злоба так и прут.
человек просто завидует - отсюда и злость с ядом. <_<


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:40 | Сообщение # 72
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Моргана ()
Повторяю еще раз: Я ушла потому, что вы заколебали своей политикой!

Верх наглости, сканудить чтобы везде закрыли политические темы, а самой у себя, за спиной других, преспокойненько обсуждать нас в духе кремля :D
Цитата Моргана ()
Я была лучшего мнения о тебе, но оказалось, что ты чудовище, с которым не стоит нигде пересекаться.

Айяйяй no "Никто не хочет слушать какие все вокруг плохие, и лишь я хорошая". lol
Цитата Kitten ()
Как говорил Станиславский - "Не верю!

А мне все равно, верите вы, или нет! nlo
Цитата Kitten ()
К тому же в 90-е каждый город практически можно было назвать криминальным.

Но этот был криминалом из криминалов.
Цитата Kitten ()
а где место вашим новым властям?

Там же, где и предыдущим. Только если предыдущим в тюрьмах на помойке, то этим хватит с головой лишь помойки.
Цитата Kitten ()
Доносы стали очень распространенной практикой. Естественно, что и в народе, и в самом конвенте такие шаги были крайне непопулярными.

Имеешь ввиду что наши такие сякие доносят? Так вот, ваши любители дырыны еще хуже, активно собирают компроматы на наших патриотов в своих группах. Мы уже не один десяток таких групп блочили вконтакте. Все, что вы видите, это лишь ответки на вас самих.
Цитата Kitten ()
а под кого прогнулась ваша нынешняя власть?

Под хлюпиков, кричащих "бандитам тюрьмы", и совершенно не трогая бандитов, которые потом пробираются к власти и реально садят в тюрьмы этих самих кричащих.
Цитата Kitten ()
(за то рисуют оскорбитиельные карикатуры на их святых, за что и получают в ответ сполна

Они абсолютно на всех в мире рисуют карикатуры. Просто всем пофиг, что они там рисуют, а мусульмане психанули.
Цитата Kitten ()
кужа

? %) Ну вот, еще одно новое слово lol
Цитата Kitten ()
а вы свои посты читали?

Читал, в обычных словах ни одной ошибки не замечал, если и подсвечивает, так лишь от-того что слова народные или специально коверканные, которые словарь банально воспринимает как ошибку.
Цитата Kitten ()
если вы можете писать с телефона, то это могут и другие

Что-то я не встречал, чтобы телефоны или планшеты поддерживали цитирование сообщений. Так что не отмазывайся.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 73
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Верх наглости, сканудить чтобы везде закрыли политические темы, а самой у себя, за спиной других, преспокойненько обсуждать нас в духе кремля


Украинцам везде видеться рука Кремля. Самим не смешно?


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:16 | Сообщение # 74
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Украинцам везде видеться рука Кремля. Самим не смешно?

Еще как! :D https://www.youtube.com/watch?v=aJ3b6OjX8Bk
Как прокомментируете?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 75
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Как прокомментируете?


Ни как.


Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)