02:45
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Такое может быть только в России
hyper Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 196
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не знаю, что там говорят по ТВ, но в энете не редки были высказывания Киева о единой Украины и возврате Донбасса.

а что им еще говорить? Европа и Америка этого требуют.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Какой ввод войск? В августе фронт и так развалился. Ещё немного и можно было создать коридор.

в августе была 3 волна мобилизации. Тогда проблем с людьми не было. Многие считали, что для возвращения территорий достаточно Порошенко отдать приказ о захвате и все. Так что ваши слова не соответствуют действительности.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:14 | Сообщение # 197
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
в августе была 3 волна мобилизации. Тогда проблем с людьми не было. Многие считали, что для возвращения территорий достаточно Порошенко отдать приказ о захвате и все. Так что ваши слова не соответствуют действительности.


Не обученные люди, огромные потери в техники. Ещё к этому можно добавить демарализующий фактор котлов. Шансов защиты минимум.


Награды: 8  
hyper Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:19 | Сообщение # 198
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не обученные люди, огромные потери в техники.

их обучали в августе-сентябре прежде чем отправить на передовую.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:21 | Сообщение # 199
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
их обучали в августе-сентябре прежде чем отправить на передовую.


Тобишь в августе они бесполезны были...


Награды: 8  
hyper Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 200
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Тобишь в августе они бесполезны были...

практически. Кто-то больше, кто-то меньше, но да.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:27 | Сообщение # 201
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
практически. Кто-то больше, кто-то меньше, но да.


У нас срочник проходит боевую подготовку 10 месяцев из 12. Этого времени всё равно мало. Непонятно чему вообще можно научится за 1-3 месяца.


Награды: 8  
hyper Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 202
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
У нас срочник проходит боевую подготовку 10 месяцев из 12. Этого времени всё равно мало. Непонятно чему вообще можно научится за 1-3 месяца.

но не в условиях военного конфликта, когда идут мобилизации. Все равно большинство призовников уже были в армии, или проходили воен. кафедры.
За 1 месяц можно многому научиться, когда на кону стоит собственная жизнь.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:43 | Сообщение # 203
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
но не в условиях военного конфликта, когда идут мобилизации. Все равно большинство призовников уже были в армии, или проходили воен. кафедры.
За 1 месяц можно многому научиться, когда на кону стоит собственная жизнь.


Ну стрелять из АК можно научится за месяц. А вот стрелять из арты или определять батарею противника, у меня сомнения...


Награды: 8  
Моргана Дата: Суббота, 24 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 204
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Может хватит уже постоянно жаловаться, а уплывешь так же неожиданно, как приплыла в эту тему? То завелась и здесь со своим нытьем.

Я не ною, злыдень. Не нравится как общаюсь, чего трещишь как сорока, увидевшая кучу блестяшек? Хочешь показывать всем какой ты умный? Не вижу ничего умного в твоей писанине. Так что облом)
Читаю твои посты. Не стыдно? Хотя нет, ты же не знаешь что такое культура.

hyper, дружище, эта тема всех уже доконала. Обсасываем одну и ту же тему, как попугаи. Нет другой темы о политике? Что в этом хорошего? Пообсуждали, закрыли, а то срачи всегда. Насчет америкосов, которые не знают географию.
Награды: 152  
hyper Дата: Суббота, 24 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 205
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Моргана, другая тема в политике меня не интересует :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Моргана Дата: Суббота, 24 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 206
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Моргана, другая тема в политике меня не интересует

Ты жаль( Меня начинает раздражать тупое однообразие. Зацикленность.
Награды: 152  
hyper Дата: Суббота, 24 Января 2015, 23:38 | Сообщение # 207
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Моргана, меня тоже. я бы хотел вернуться к конструктиву




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 02:31 | Сообщение # 208
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
а что им еще говорить? Европа и Америка этого требуют.
Во! И вчем же тогда заключется ваша хваленая свобода, если сами не можете определять свою политику а зависите от Америки и Европы?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Не обученные люди, огромные потери в техники.
не только необученные но и психологически не подготовленные.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ещё к этому можно добавить демарализующий фактор котлов.
и состояние самой армии.
Цитата hyper ()
но не в условиях военного конфликта
ну а кто его начал и кто его продолжает?

Цитата Моргана ()
Не вижу ничего умного в твоей писанине. Так что облом
ну так откровенный бред реально трудно назвать умной писаниной. Так что ты всецело права.
Цитата Моргана ()
Насчет америкосов, которые не знают географию.

они много чего не знают, ибо в Америке нынче умным быть не в почете.
http://1big.ru/news....yu.html
И ладно, если бы речь шла только об эммигрантах из африканских стран и стран 3 мира. Но лошают высокопоставленные люди - "цвет американской нации".

Цитата
Граждане США имеют право быть глупыми, если они хотят этого. Об этом неотъемлемом праве своих соотечественников заявил госсекретарь США Джон Керри после того, как «открыл» на карте Средней Азии новую страну: Кырзахстан..

Это из того, чего в России быть не может. В России даже бомжи владеют элеменнтарной грамотностью в то время как в США даже в рядах высокопоставленных чиновников преобладает низкий уровень образования.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 25 Января 2015, 02:37


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 04:20 | Сообщение # 209
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
За твои неоднократные оскорбления ты заслужил вечный бан.

Я аналогичного мнения о тебе B)
Цитата StalkeRPrizraK ()
Захарченко уже неделю как по нему гулял

Он гулял по части, и не он, а его макаки. Конкретизируй.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и да, 23 января, а в полях снега практически и нету...

Ты когда последний раз на погоду у нас смотрел? У меня за окном уже неделю все тает, а снег последний раз был черт знает когда. Может у тебя и куча снега, а у меня его почти нет. А это примерно в 100 км от Донецка прямо вверх по карте. К видео с пленными один два Поройся на каналах, много разных видео.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я спрашивал за всё время.

Повторяю, я не знаю точного, и никто не знает. Вот когда абсолютно все бойцы соберутся вместе, посчитают кого больше нет, вот тогда и будет точная цифра. А сейчас никто не знает.
Цитата GreenTea ()
А по-моему, всё прекрасно понял.

Кроме "говорят" ничего не понял. Я на дебильном языке не разговариваю.
Цитата GreenTea ()
ПыСЫ "Наяву", кстати, пишется слитно. Кому ты там претензии по грамотности предъявлял?

Спасибо, не заметил, и комп чет не подсветил. p.s. это вроде единственная опечатка за все время ;)
Цитата GreenTea ()
Да.

 
Цитата StalkeRPrizraK ()
да

И эти ... БЕЗ_Умные человеки хотят называть нас братьями... Да в гробу мы видали ваших "братьев", особенно после таких заявлений! Вы хоть понимаете, что поддерживаете убийства хороших людей??? Или киселев и ко все мозги уже высосал?
Цитата StalkeRPrizraK ()
а Россия этого не сделает первой

Ну провернет как с Грузией, если своими русскими макаками доведет оон до той точки, что они позволят ввести к нам типа "руссиан миротворец", атакует их своими же обезьянами, свернет что типа это мы начали войну с ними, и ударит по полной. И как же, на всех кремлеканалах скажут что это типа мы атаковали их "миротворцев", надо "принуждать к миру", перелупив пол-страны. Они уже заявляли что типа это мы каждый день обстреливали ихнюю территорию, хотя на самом деле очевидцы снимали что это нашу территорию лупили, вспомнить Гуково, как ставшее популярным, а таких свидетелей ведь не один. Но зато на кремлеканалах объявили что мы даже запустили точку-у к ним, и легла она горизонтально прям под окна бедной старушки, даже травку не повредила, и сама чуть ли не отполированная, я уже не говорю что деревянный забор в 3-х метрах от точки целёхонький. Конечно если Америка не согласится, надавит и оон не примут ничего из российкого бреда, то можно ожидать каких-то новых выпендрежей от путина. Впрочем бытует мнение, что он желает создать так называемую "армию новороси", иначе говоря наслать сюда всех кого не жалко, доукомплектовать своими вояками и воевать с нами, типа гражданской войны развязать. И сделать картинку типа эта "армия" "освободит от фошыстов" все по Одессу. И пофиг что в мире ему никто не поверит, зато лапши про "исконно русские земли" своим зомби навешает, и будет царствовать пока не сдохнет. Бытует мнение что вы там россию только с путиным и ассоциируете, и если сдохнет путин, накроется такой проект как россия. Это правда? Впрочем все к тому идет, уже и квартиры террористы хотят отбирать у местных жителей, чтобы туда заселить своих россиян, кстати хотели такое делать еще у меня в городе, и объявления пускали, пока не сбежали, о чем ваш же захарченко заявляет. Кстати захарченко и вся бандитская банда типа глав в этих недореспупликах имеют гражданство россии, а не Украины, и сами в этом признавались, это на заметку, что всю эту кашу не наши местные донбассовцы заваривают, а россияне, как и воюют с нашими не донбассовцы, а черт знает что из россии, и кадыровцы, и русские, и наемники, и даже солдаты. И кстати те, кто начинал весь этот бред, уже давно сидят в той же россии. Или про первых артистов уже позабыли? А сейчас новеньких прислали.
Цитата StalkeRPrizraK ()
С каждым днём, Россия в военном отношении становится только сильнее.

Что внушает самомнение что она типа такая сильная и может захватить весь мир, дай только у руля станет какой-нибудь маразматик с комплексом неполноценности, и все, хавайся мир!
Цитата hyper ()
А Путин хочет вписать свое имя в историю.

Он его уже вписал, хотя не вписал, а вляпал, как самый неадекватный президент за последние 70 лет, у которого хрен знает что на уме, ну про террориста я уже молчу.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Собственно бред про захват Европы я слышал неоднократно, вот только ни кто не может объяснить зачем....

Как вариант помешанности, что когда-то ссср был до земель Германии, потом его подвинули и уменьшили территорию влияния другие народы, а теперь, возомнив что страна сильна и может восстановить утраченные пост военные территории, не рассматривается? Да и надо ж разрушить самый сильный альянс, способный противостоять сср - НАТО, то десятилетиями кормят людей пропагандой, что НАТО это главное зло на планете, а разрушить его никто не берется. Это мое мнение. Вот сср уже давно в белых тапочках, а наследовала всю эту чушь россия. И неизвестно, хватит ли дурости путину под старость лет лезть на НАТО. Да и ядеркой он может спокойненько баловаться, он уже свое отжил, давно на пенсию пора, а там и до ада не далеко. Он себя может фактически уже не жалеть, все есть, и царство и богатство выше крыши, и народ, верящий что он великий и святой, некоторые россияне на столько поехали, что его уже боготворят и иконы с ним рисуют. Так что все, о чем может мечтать человек, у него уже есть. И всем пофиг что он еще тот бандит, и все это богатство у него не честное, а награбленное на фоне войны с Чечней. А теперь может еще и Европу попробовать захватить, только потому, что по российским шовинистским каналам считают "исконно русскими землями" страны Балтии, и все остальные страны, вплоть чуть ли не до Франции. Только из-за своих амбиций он вас ни коим образом жалеть не будет. Он уже показывал что неадекват кучу раз, то шутя по идиотски, то разговаривая с мифическими новоросами, я не знаю видел ли он еще НЛО над сбитым Боингом. Тут только 2 варианта, или он решится на войну и его прибьют, или он окажется в психушке до конца своих дней. Ну или третий, если его кто-то по башке долбанет, он вспомнит о своей дочери в Европе, которая живет отлично и без его дурацкого "русского мира", и откажется от такой идеи. Но где гарантии что еще какой-нибудь дурак не возглавит трон ядерной страны и не попробует такое провернуть? Тем более что вы поддерживаете ввод своих войск к нам, при этом наслушавшись пропаганды. Между прочем от гитлера в начале фашистской войны тоже фанатели, от геббелевской пропаганды, и войну он начал из-за мифической защиты этнических немцев в границах Польши.
И вы не одни такие зомби, вот еще http://youtube.com/watch?v=UtMyNmRCxWI
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Воскресенье, 25 Января 2015, 04:50




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 10:06 | Сообщение # 210
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Он гулял по части, и не он, а его макаки. Конкретизируй.


Ага как же. Много украинских журналистов в аэропорту?

Цитата ANQUIETAS ()
Ты когда последний раз на погоду у нас смотрел? У меня за окном уже неделю все тает, а снег последний раз был черт знает когда. Может у тебя и куча снега, а у меня его почти нет. А это примерно в 100 км от Донецка прямо вверх по карте. К видео с пленными один два Поройся на каналах, много разных видео.


И ни одного русского солдата, странно...

Цитата ANQUIETAS ()
И эти ... БЕЗ_Умные человеки хотят называть нас братьями... Да в гробу мы видали ваших "братьев", особенно после таких заявлений! Вы хоть понимаете, что поддерживаете убийства хороших людей??? Или киселев и ко все мозги уже высосал?


Будь адекватней, уже надоел.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну провернет как с Грузией,


Ага, ты забыл сказать, что ЕС и США признали, что всё это начала Грузия.

Цитата ANQUIETAS ()
Что внушает самомнение что она типа такая сильная и может захватить весь мир, дай только у руля станет какой-нибудь маразматик с комплексом неполноценности, и все, хавайся мир!

Цитата ANQUIETAS ()
Как вариант помешанности, что когда-то ссср был до земель Германии, потом его подвинули и уменьшили территорию влияния другие народы, а теперь, возомнив что страна сильна и может восстановить утраченные пост военные территории, не рассматривается?


Очередной бред ANQUIETAS, который не способен описать не предпосылки, ни ход это, не последствия этого.
Твои большие, бредовые посты, даже лень разбирать...

Цитата ANQUIETAS ()
И вы не одни такие зомби, вот еще http://youtube.com/watch?v=UtMyNmRCxWI


Ну и собственно, что подтверждает, что эта колонна идёт на Украину?


Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Такое может быть только в России
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)