19:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Аврора Древних против 20 ха'таков (Кто кого?)
Аврора Древних против 20 ха'таков
Кто кого вынесет?
1.1) Аврора Древних[ 6 ][100.00%]
2.2) Ха'таки гоа'улдов[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Ронон_Декс Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 10:27 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Короче вот что - берём одну полностью исправную Аврору Древних с полным МНТ, щитами, оружием и экипажем и пару десятков гоа'улдовских ха'таков, у которых полно в ангарах глайдеров и ал'кешей. Я видел как действуют дроны Древних против ха'така - 2 заряда из прыгуна и корабля нет, а мощность орудий ха'таков 2000 мегатонн. Интересно, кто кого уделает - Древние или гоа'улды, если 1 полностью исправная Аврора способна вынести от 5 до 10 ульев рейфов вместе с их крейсерами и стрелами?
Награды: 0  
профи Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:22 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Ронон_Декс ()
Короче вот что - берём одну полностью исправную Аврору Древних с полным МНТ, щитами, оружием и экипажем и пару десятков гоа'улдовских ха'таков,
смутно, но представил.
Цитата Ронон_Декс ()
Я видел как действуют дроны Древних против ха'така - 2 заряда из прыгуна и корабля нет
ну... я это тоже видел
Цитата Ронон_Декс ()
а мощность орудий ха'таков 2000 мегатонн.
это примерная мощность, точная хз
Цитата Ронон_Декс ()
Интересно, кто кого уделает - Древние или гоа'улды, если 1 полностью исправная Аврора способна вынести от 5 до 10 ульев рейфов вместе с их крейсерами и стрелами?
ну, если ульи щёлкает как орехи, то при чём тут Хатаки? для дронов именно этот тип щитов буквально "не существует", так что ответ очевиден: Гуаулдам крышка...


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Helium Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:16 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аврора....
1.Для дронов щитов не существует.
2. Энерговооруженность Ха'Така крайне низкая, энергия "снаряда" 0,65 - 650 килотонн.
3. Щиты Авроры выполнены по технологии Древних Лантийского периода, мощность щита ограничена ёмкостью МНТ, при заданной мощности орудия Ха'Така потребуется около 16 млрд.попаданий для разрядки МНТ, есть ли даже у всего флота Гоа'улдов хоть какие то шансы?
Сообщение отредактировал Helium - Вторник, 18 Марта 2014, 15:16
Награды: 1  
Ронон_Декс Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:58 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Helium ()
3. Щиты Авроры выполнены по технологии Древних Лантийского периода, мощность щита ограничена ёмкостью МНТ, при заданной мощности орудия Ха'Така потребуется около 16 млрд.попаданий для разрядки МНТ, есть ли даже у всего флота Гоа'улдов хоть какие то шансы?


Так почему тогда рейфы смогли одолеть Древних? На ульях ведь снаряды ненамного мощнее гоа'улдовских, к тому же корабли Орай гуа'улды иногда таранили. Теперь я понял, что один залп "Авроры" половину гоа'улдовского флота вынесет. У гоа'улдов есть только один шанс победить "Аврору" Древних - минимум половина пирамид, а также все глайдеры и ал'кеши идут на таран
Сообщение отредактировал Ронон_Декс - Вторник, 18 Марта 2014, 15:59
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Аврора Древних против 20 ха'таков (Кто кого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)