13:11
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » На меня напал рейф!
На меня напал рейф!
Джаффа2014 Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:15 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В ночь с 29 на 30 декабря 2014 года ко мне подошёл какой-то заросший бомж в рванье, который предложил поздороваться. Я снял перчатку и поздоровался, он впился в руку ногтями и чувствую что жизнь куда-то начала утекать (на руке потом несколько ран осталось). Кое-как освободившись через несколько секунд, я врезал ему хорошенько по морде и началась драка. Он схватил меня и отбросил на несколько метров, хотя выглядел дохлым и больным. Я ему смог несколько раз врезать, но он не чувствовал боль от моих ударов, его с трудом от меня оттаскивали 10 человек, слава Богу, я нашёл железную палку и готовился раскроить ему голову, так как на мои удары руками и ногами он не реагировал и хотел меня убить, хорошо, что нас разняли, иначе я бы сейчас сидел бы в тюрьме ближайшие лет 5-10.

После этого инцидента несколько дней мне было не очень хорошо - слабость и усталость словно я пробежал несколько километров на всей скорости и силы не восстанавливались, сейчас стало лучше. Получается, рейфы правда существуют? И сколько лет жизни он высосал из меня?
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Среда, 07 Января 2015, 10:16
Награды: 1  
Tomin1991 Дата: Среда, 07 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это эпик история) А можно опубликовать в Межгрупповой Конвенции Звездных врат, пожалуйста?)


Награды: 11  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 3
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ну есть же люди-вампиры. Не в смысле кровь пьют, а как бы жизненную силы высасывают. B)


Награды: 8  
Atlantis Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 4
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Джаффа2014, дается мне в Вашей истории не хватает новогодних красок :))
Награды: 197  
Джаффа2014 Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Это эпик история) А можно опубликовать в Межгрупповой Конвенции Звездных врат, пожалуйста?)
Меня нет вконтакте

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну есть же люди-вампиры. Не в смысле кровь пьют, а как бы жизненную силы высасывают.
Ага, там раны как от когтей рейфа. Я, что характерно, не постарел

Цитата Atlantis ()
Джаффа2014, дается мне в Вашей истории не хватает новогодних красок :))
Да, но история-то реальна! Слава Богу, хоть молодость этот гад не забрал, но если бы на моём месте были бы мои любимые герои, то он бы их превратил вот во что:


Хорошо, они не живут у нас, а то бы он и до них добрался - он уже был судим за убийство - 10 лет сидел. Убивал он жертву точно таким же способом, как и рейфы, а потом сжёг то, что осталось от тела - это ещё лет 12 назад было. Из тюрьмы вышел этот бомж где-то года полтора назад
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Среда, 07 Января 2015, 19:29
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:14 | Сообщение # 6
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Ага, там раны как от когтей рейфа. Я, что характерно, не постарел


Нет. Без каких то либо ран.


Награды: 8  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Нет. Без каких то либо ран.
Почему нет? Он мне глубокие раны нанёс - впился мёртвой хваткой в руку, за что получил по щам
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:55 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Почему нет? Он мне глубокие раны нанёс - впился мёртвой хваткой в руку, за что получил по щам


Ну это Ваш случай. В моём даже никакого контакта не было...


Награды: 8  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 12:42 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну это Ваш случай. В моём даже никакого контакта не было...
А что тогда в вашем случае было? Расскажите
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:23 | Сообщение # 10
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
А что тогда в вашем случае было? Расскажите


Ну это не конкретно мой случай, а с бабушкой.
У неё инфаркт был, и она практически не двигалась. Мы её к себе перевезли, и она постепенно отошла. И вот к ней, часто приходила её сестра. И всегда когда она приходила бабушке становилось плохо.
Уже позже её парализовало, но она снова начала приходить в более менее норму. И тут приходит опять сестра, радовалась и хвалила. А на следующий день бабушка умирает...


Награды: 8  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну это не конкретно мой случай, а с бабушкой. У неё инфаркт был, и она практически не двигалась. Мы её к себе перевезли, и она постепенно отошла. И вот к ней, часто приходила её сестра. И всегда когда она приходила бабушке становилось плохо.
Уже позже её парализовало, но она снова начала приходить в более менее норму. И тут приходит опять сестра, радовалась и хвалила. А на следующий день бабушка умирает...
А у бабушки были раны где-нибудь?
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 12
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Нет.


Награды: 8  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:55 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Нет.
Тогда это не рейф, а энергетический вампир. Расспроси её, как она это делает, я тоже хочу научиться - буду на гопоте тренироваться
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 08 Января 2015, 15:00 | Сообщение # 14
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Тогда это не рейф, а энергетический вампир. Расспроси её, как она это делает, я тоже хочу научиться - буду на гопоте тренироваться


Ну её нафиг, достала всех и вся...


Награды: 8  
Kitten Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 15
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Получается, рейфы правда существуют?
только не в нашей реальности. Ваш бомж - реальный энерговамп (они тоже могут раны оставлять от избытка, так сказать, чувств во время кормежки... ну нечто вроде сексуального экстаза, когда кормящий себя не контролирует). Но контактных вампов не так то и много, куда больше эмоционалов, которые забирают у жертвы энергию, плачась ей "в жилетку". И как правило процесс растягивается на месяцы а то и годы в зависимости от крепости здоровья жертвы, её ума и силы воли порвать с вампом, выставив за дверь и прервав все контакты ( в том числе телефонные).

Цитата Tomin1991 ()
А можно опубликовать в Межгрупповой Конвенции Звездных врат, пожалуйста?)
а при чепм тут Звездные Врата, коли товарищ на самом деле имел дело с рядовым энерговампом? Рейфы, кс тати, весьма харизматичны по внешности, чтобы их спутать с обычным вампирующим бомжом (и как V под людскими личинами не прячутся).

Цитата Джаффа2014 ()
Ага, там раны как от когтей рейфа. Я, что характерно, не постарел
еще одно потверждение тому, что это был НЕ РЕЙФ. У рейфа бы непременно бы постарел (как следствие рейфского способа кормежки).

Цитата Джаффа2014 ()
Он мне глубокие раны нанёс - впился мёртвой хваткой в руку, за что получил по щам
тогда раны были бы на груди - через рукопожатие рейфы НЕ КОРМЯТСЯ. Смотрите сериал.

Цитата StalkeRPrizraK ()
И вот к ней, часто приходила её сестра. И всегда когда она приходила бабушке становилось плохо.
тоже энерговамп. У нашей бапбки ( по отцовой линии) Царствие ей Небесное - в деревне жила бабка, которую все сторонились акурат по похожей причине. А мы детьми так вообще ведьмой её считали. Говорили потом - она плохо кончила.

Цитата Джаффа2014 ()
Расспроси её, как она это делает, я тоже хочу научиться - буду на гопоте тренироваться
не думаю, что получится - энерговампом надо родиться (это своего рода наследственное). Да и что хорошего в этом? Ведь даже за убийство "гопоты" надлежит кара Свыше (так что врагу не пожелаешь). Вам ЭТО надо? Сомневаюсь.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » На меня напал рейф!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)