08:23
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Я триллионер!!!
Я триллионер!!!
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 01:16 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Но он тебе не понравится...

хочешь захватить весь мир? lol
Цитата StalkeRPrizraK ()
если тебе не нравится эта тема, можешь проходить мимо...

Мне не нравиться тупая нереальная формулировка вопроса и нелепое отношение автора к своей же теме. А так в принципе идея неплохая.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 07:04 | Сообщение # 17
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ANQUIETAS, Земля маленькая :D
P.S.: Я лежу в больнице, поэтому не могу нормально писать...


Награды: 8  
Steanxxx Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 15:05 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK, Ну насчет эффективности это да, но все же это сильно ускорит дело)
Награды: 36  
Kitten Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:58 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Смысл, что Вы сделаете с деньгами. Что представляет из себя человек и какова его фантазия...

моя фантазия за пределами денег (сколько бы их ни было на всей матушке Земле). И я в принципе не намерена участвовать в каких-то сомнительных шоу любого порядка даже за все деньги всего человечества. Все равно то, о чем я мечтаю ни за какие деньги не купишь.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 06:42 | Сообщение # 20
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Kitten, в данном случае, Вас даже не спросят хотите или нет. Вам дадут деньги и будут смотреть.
И да, то чего я хочу не возможно на техническом уровне. Тем не менее, я сделаю максимум усилий чтобы приблизить это...


Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вас даже не спросят хотите или нет. Вам дадут деньги и будут смотреть.

на что смотреть? ... опять же просто так деньги никто никому не дает без согласия берущего (иначе дающий не получит желаемого). Векдь деньги даются за что-то (народ жаждет шоу а шоу облом-с).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 06:03 | Сообщение # 22
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Kitten, да ладно. Я не верю, что Вы получите деньги и ничего не сделаете с ними...


Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 20:59 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а кто вам сказал, что я вообще стану их получать?
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 01 Апреля 2015, 22:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 09:02 | Сообщение # 24
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Kitten, НЕ ВЕРЮ. Вам выпала возможность хоть как то изменить мир, а Вы от этого отказываетесь?


Награды: 8  
Kitten Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:38 | Сообщение # 25
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
НЕ ВЕРЮ. Вам выпала возможность хоть как то изменить мир, а Вы от этого отказываетесь?

Дело ваше, но на мой взгляд деньгами (даже триллионами) мир не переменишь. Тем паче за участие в каком-то сомнительном шоу. В мире реально десятки и сотни триллионеров, но пока ничего не изменилось к лучшему. А вот то, что большие деньги губят людей - это факт.

Лично я вообще за то, чтобы вообще отменить все существующие деньги во всем мире. Человека должны ценить за его способности, духовную и моральную составляющую а не за то, сколько у него денег в карманах, кошельках и банках.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 02 Апреля 2015, 20:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:31 | Сообщение # 26
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
В мире реально десятки и сотни триллионеров, но пока ничего не изменилось к лучшему. А вот то, что большие деньги губят людей - это факт.


Самый богатый человек Билл Гейтс с 79,2 млрд. Причём в эту цифру входят стоимость его собственности. Так что это не много.
А самое главное, много ли из этих богатеев пытаются изменить мир?

Цитата Kitten ()
Лично я вообще за то, чтобы вообще отменить все существующие деньги во всем мире. Человека должны ценить за его способности, духовную и моральную составляющую а не за то, сколько у него денег в карманах, кошельках и банках.


Это уже коммунизм. А коммунизм возможен только при определённом уровне технологий, на развитие которых необходимо время, а самое главное деньги. :)

Мой первичный вариант. 2011 год, потому что стукнуло 18 лет.

2 апреля, получил 1.000.000.000.000 (триллион) долларов.
3-21 апреля, гуляем на полную катушку! Потрачено 5.000.000
22-25 апреля, отсыпаемся.
26 апреля, начинаем работать.
май, нанимаем немецких и японских управленцев, бывших русских силовиков, а так же американских пиарщиков. Создаём компанию «РусТех». Потрачено 50.000.000
июнь-сентябрь, «РусТех» покупает:

А также ещё около 200 различных предприятий. Кроме этого, покупаем 3 млн гектар заброшенных сельхоз земель. Потрачено с учётом, спешки, взяток и создания управленческих команд 12.000.000.000
август, лоббируем принятие Думой законов о повышение пошлин на вывоз сырья и создания ЧВК. Потрачено 500.000.000
сентябрь, создаём ЧВК «Русский Богатырь». По сути частная армия. Потрачено 75.000.000
ноябрь, создаём «Фонд Менделеева и Циолковского» в 10.000.000.000, для финансирования наиболее значимых научных и технических проектов в России.
декабрь, «РусТех» начинает модернизацию предприятий и развитие сельхозземель. Вложения с учётом, найма иностранных специалистов и подготовки русских 100.000.000.000
2012 год
февраль, ЧВК «Русский Богатырь» по согласованию с РФ и Сирией, начинает проводить боевые операции против сил повстанцев. «Русский Богатырь» получил разрешение на оснащение тяжёлом вооружением, вплоть до тяжёлой артиллерии. А «РусТех» получил разрешение на производство и разработку на своих мощностях всего спектра вооружения, кроме ОМП.
март, создаём компанию «Русский космос», входящую в состав «РусТеха». Первостепенная задача, но не единственная, «технологии космической экспансии». Первоначальные вложения 50.000.000.000
апрель, создание банка «Империал», для кредитования отечественного сельского хозяйства и промышленности по льготной цене.
май, покупает норвежскую компанию Aker Solutions. Потрачено 5.000.000.000. «РусТех» присоединился к разработки шельфа.
В Архангельской области начинается строительство судостроительного кластера, включающего суперверфи. Вложения с учётом модернизации и создания смежных производств 10.000.000.000
август, начинаем подрывную деятельность на Аравийском полуострове.
7 сентября, масштабная (50.000 человек) реконструкция Бородинского сражения.
Начало вещания собственного канала «Русский Вестник», направленного на развитие патриотизма и на интеллектуальное развитие и канала «Космос» для увеличения популярности космонавтики. Потрачено 100.000.000
октябрь, «РусТех» покупает:

и другие. Начинается их модернизация. Потрачено вместе с вложениями в модернизацию 10.000.000.000
21 декабря, в Волгограде открыт 10 метровый памятник Сталину.
конец года, окончание гражданской войны в Сирии, победа Асада.
2013 год
апрель, выделяю средства на экранизацию и созданию игр по произведениям Зорича и Тармашева. Потрачено 1.000.000.000
май, создаём «Фонд Помощи» в 500.000.000 для помощи остро нуждающимся в финансовой поддержки.
Создаём «Фонд Благодарности» в 500.000.000 для поощрения особо отличившихся сотрудников полиции и МЧС, врачей, учителей, воспитателей, военнослужащих и т.д, а так же на восстановление памятников.
26 июня, для получения Красного диплома прилетаю в техникум на личном вертолёте.
июль, «РусТех» покупает на территории стран СНГ:

и целый ряд других предприятий. Потрачено с учётом вложений в модернизацию 35.000.000.000
август, в районе Соснового Солонца, Самарская область, начинается строительство «Города Будущего», аналога Силиконовой долины. Так же, здесь начинается строительство головного офиса «РусТех», 900 метрового небоскрёба «Русская Башня». Вложения 25.000.000.000
октябрь, экскурсия на МКС. Потрачено, с учётом выхода в открытый космос 75.000.000
21 ноября, начало Евромайдана.
2014 год
февраль, «РусТех» начинает строительство бесплатных школ и детских садиков для детей своих сотрудников, а так же домов для обеспечения своих сотрудников.
16 марта, в результате референдума, Крым входит в состав РФ.
апрель, провозглашение ДНР и ЛНР. Начало боевых действий на юго-востоке Украины.
15 июля, ополчение ДНР и ЛНР переходят в наступление, в котором участвует 25.000 бойцов «Русского Богатыря» и большое количество бойцов других ЧВК. Усугубляло ситуацию для ВСУ и то, что подразделения «Русского Богатыря» нанесли удары из внутри подконтрольных территорий: Харьков, Мариуполь, Днепропетровск, Запорожье и другие.
17 июля, возле города Торез, сбит Боинг 777. После этого США и Европа вводят секторные санкции против России.
конец июля, в результате попадания ВСУ, Нацгвардии и добровольческих батальонов в ряд котлов, они терпят сокрушительное поражение, после чего, началось паническое и неконтролируемое отступление их остатков.
сентябрь, к началу Минских переговорах, на которых договорились о перемирии, под контролем ополчения находилось: Донецкая, Луганская, Харьковская, Запорожская, Херсонская и часть (по Днепру) Днепропетровской области.
2 ноября, в Санкт-Петербурге открылся музей посвящённый истории Имперского периода России. Вложения 100.000.000
7 декабря, на выборах, Александр Захарченко был избран главой объединённой республики Новороссия.
21 декабря, начала работу орбитальная обсерватория «Цандер». Потрачено 4.000.000.000
конец года, на восстановлении Новороссии выделяем 1.000.000.000
В связи с тем, что «РусТех», стал единственным отечественным производителем практически всего спектра стратегических технологий, корпорация получает обширный доступ к гос.проектам, а так же возможность приобрести некоторые гос.предприятия.
2015 год
23 января, умирает король Саудовской Аравии Абдалла. В этот же день убит наследный принц Салман. Начало гражданской войны в Саудовской Аравии.

Потрачено: примерно 265 млрд (+35 млрд)


Награды: 8  
andreybondarchuk Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 27
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю, я бы скупил все исследовательские центры, через лет 5 начал бы толкать разные высокотехнологичные товары, возможно военного предназначения
Награды: 0  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 20:02 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
2 апреля, получил 1.000.000.000.000 (триллион) долларов.
3-21 апреля, гуляем на полную катушку! Потрачено 5.000.000
22-25 апреля, отсыпаемся.
26 апреля, начинаем работат

Ну реально с Наполеонами подружился! lol Я думал что-то умное будет, а оно туфта туфтой и полнейший бред! Как по мне, у всех других ответивших предложения поумнее будут.
Единственные умные мысли:
Цитата StalkeRPrizraK ()
ноябрь, создаём «Фонд Менделеева и Циолковского» в 10.000.000.000, для финансирования наиболее значимых научных и технических проектов в России.
декабрь, «РусТех» начинает модернизацию предприятий и развитие сельхозземель.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Кроме этого, покупаем 3 млн гектар заброшенных сельхоз земель.

Цитата StalkeRPrizraK ()
май, создаём «Фонд Помощи» в 500.000.000 для помощи остро нуждающимся в финансовой поддержки.

А все остальное полная хрень! lemon
И на последок, это умно лепить свой пропагандистский бред в вроде бы аполитичный вопрос?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 23:10 | Сообщение # 29
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А самое главное, много ли из этих богатеев пытаются изменить мир?
а им это нужно? Они уже изменили мир ... для себя в узких рамках и довольны этим. А если попытаются еще раз - то где гарантия, что они останутся миллионерами? :D

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это уже коммунизм. А коммунизм возможен только при определённом уровне технологий, на развитие которых необходимо время, а самое главное деньги.
не сколько технологий, сколько ума и духа в первую очередь, при котором деньги просто перестают быть главными а потом и просто теряют смысл.

Цитата StalkeRPrizraK ()
2 апреля, получил 1.000.000.000.000 (триллион) долларов. 3-21 апреля, гуляем на полную катушку! Потрачено 5.000.000
ну а 22 апреля вас скорее всего либо банально замочат (по пьянке), либо вы проснетесь нищим.

Цитата ANQUIETAS ()
Я думал что-то умное будет, а оно туфта туфтой и полнейший бред!

да нет, просто товарищ очень любит деньги и высказал свою сокровенную мечту - разбогатеть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 08:03 | Сообщение # 30
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А все остальное полная хрень!
И на последок, это умно лепить свой пропагандистский бред в вроде бы аполитичный вопрос?


Ну ты так вообще ничего не написал, и я сомневаюсь, что сможешь лучше. Так что иди лесом...

Цитата Kitten ()
ну а 22 апреля вас скорее всего либо банально замочат (по пьянке), либо вы проснетесь нищим.


Не внимательно читаем тему...

Цитата Kitten ()
да нет, просто товарищ очень любит деньги и высказал свою сокровенную мечту - разбогатеть.


Отнюдь. Деньги всего лишь инструмент. К сожалению, даже волшебного трлн не хватит на мою главную мечту.
Да и кстати говоря, тема придумана не мной, а одним украинцем. :)

Цитата Kitten ()
не сколько технологий, сколько ума и духа в первую очередь, при котором деньги просто перестают быть главными а потом и просто теряют смысл.


Ну а питаться будете святым духом и жить на улице?
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 04 Апреля 2015, 08:04


Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Я триллионер!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)