14:13
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Заступился за девушку и получил нож в сердце (Не защищайте девушек, жизнь и здоровье одни, а девушек много)
Заступился за девушку и получил нож в сердце
Buinyi_Ded Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
http://www.province.ru/kostroma/podrobnosti/item/170

Отпустив вечером сына на прогулку с друзьями, мать не увидела его больше никогда В настоящее время в Ленинском районном суде Костромы рассматривается уголовное дело в отношении 21-летнего костромича, схватившегося 20 мая 2012 года за нож. Его жертвой стал такой же молодой парень. Один из очевидцев этой драмы, пришедший в редакцию, поделился с корреспондентом Провинции.ру подробностями. «Трагично, но ведь оба юноши были даже не знакомы, да и девушка, из-за которой произошла потасовка во дворе, для них была никто, - сокрушается житель областного центра. - Просто рок, судьба». Антон почти каждый вечер встречался с друзьями. Он кидал маме: «Пока» и уходил в ночь.Общительный парень был душой компании. Ему, действительно, было что рассказать: о том, как он попал в «горячую точку» в Осетию, вообще, о службе в армии, о планах на будущее. Антону и его друзьям нравилось собираться во дворе, чтобы поболтать. В ту ночь, на 20 мая 2012 года, все было, как всегда. Только местом встречи парней стал двор дома №88 по ул. Ленина в Костроме, где, по стечению обстоятельств, ребятам довелось стать очевидцами неприятной сцены…По версии следствия, все началось со звонка на сотовый телефон. Настя в это время была с подругой в гостях у Светы, проживающей на Ленина, 88. В квартире был также знакомый по имени Дмитрий. «Как, да ты там с парнем? - начал выяснять отношения по телефону Игорь, позвонивший Насте, и услышавший незнакомый мужской голос. - Ты же сказала, что у вас там будут только девушки!» Молодой человек уверял, что ему надо срочно увидеться с Настей. И чтобы та сию секунду же выходила во двор, так как он пришел за ней. Настя делать этого не хотела, объясняя друзьям в квартире, что не собиралась таким образом прерывать вечер, да и парень должен был встретиться с ней совсем в другое время. И тут, на тебе, явился!Дмитрий, хотя его никто об этом не просил, тут же побежал к входной двери. Решил поставить ночного визитера на место. Дескать, он был возмущен, что в его присутствие кто-то так грубо общался с девушкой. Впрочем, на улицу бежать не пришлось: парни сцепились прямо на лестничной площадке между этажами, потом вышли выяснять отношения во двор. Игоря возмущало, что какой-то незнакомец не пускает его к любимой. Дмитрий же, разгоряченный выпитым до этого алкоголем и самой ситуацией, где он в роли третейского судьи, не унимался. Он размахивал телефоном Насти, кричал, чтобы ее парень больше не звонил. Не унимался даже, когда девушка вышла с молодым человеком, пришедшим за ней, чтобы поговорить на улицу. Дима делал все для того, чтобы Игорь ушел. Разозленный парень Насти, как уверяют очевидцы, даже схватился за кирпич.Именно эту сцену и увидели ребята, среди которых был Антон, отдыхавшие в тот вечере во дворе. Они поспешили к подъезду. Тогда Дмитрий снова бросился к квартире знакомой, схватил на кухне первый попавшийся нож и с ним ринулся к компании.«Пацаны, у него нож», - крикнул кто-то из молодых людей. Дмитрия попытались скрутить, выбить из рук холодное оружие. Вся компания навалились на него. И через какое-то время из этой кучи вышел один из ребят, держась за живот. Антон облокотился на Настю, также выбежавшую на улицу. «Он снял олимпийку, и я увидела, что на груди у него, слева, большое бурое пятно, - вспоминала девушка в ходе следствия. - Я поняла, что это кровь. Сам молодой человек произнес: «Он меня порезал».Поняв, что что-то произошло, ребята разбежались кто куда. Дмитрий поднялся в квартиру. Сначала парни не поняли, что с Антоном беда. Сам же молодой человек, со слов Насти, дошел с ее помощью до дерева, упал там и затих.«Когда услышали, что во дворе драка, мы тоже вышли, - рассказывала на следствии хозяйка вечеринки Света. - В один из моментов мне передали нож. Я его узнала, он был с нашей кухни. Мне стало понятно, что именно им порезали молодого человека. Испугавшись, что на нем мои отпечатки, я спрятала его в щель между досок в подъезде. Я была в шоке».Несмотря на то, что было около двух ночи, когда приехала полиция на улице уже было немало местных жителей. Народ проснулся от криков. Сам Антон умер, не дождавшись «скорой». Как потом подтвердил эксперт, удар пришелся в сердце. Шансов на спасение не было.«Мне позвонил друг Антона и сказал, что сына убили, - вспоминает ночь 20 мая прошлого года Виктория Борисовна, мама убитого костромича. - Потом, как я поняла, со мной разговаривал уже полицейский. Что спрашивал, не помню, что я отвечала - тоже... Я приехала к дому №88 на ул.Ленина, увидела, что сын лежит у дерева...»Как подтвердил корреспонденту портала Провинция.ру старший следователь следственного отдела по г. Костроме Алексей ЛЫСАКОВ, мать убитого молодого человека тяжело переживает трагедию. В Костроме у нее больше никого не осталось, и женщина собирается переехать в другой город. С ее слов, сын был добрым, тяга к справедливости у него с детства.«Слушания по делу продолжатся, - прокомментировала нашему порталу старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. - 21-летний костромич расскаивается в поступке, говорит, что умысла на убийство незнакомого ему молодого человека не было. Обвинительное заключение утверждено 10 января этого года. Если в суде вина костромича будет доказана, то ему может грозить лишение свободы до 15 лет».
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Среда, 22 Апреля 2015, 18:23


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 22:14 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А может просто надо меньше пить и иметь голову на плечах, а не пятую точку? Тогда и не будет подобных бытовых происшествий, в которых страдают невинные.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 22 Апреля 2015, 23:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 06:49 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Это тоже надо, но мужчина не должен заступаться за девушек, ладно за мать или жену, но за чужую - это преступление против своего здоровья, свободы и жизни


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 4
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
мужчина не должен заступаться за девушек, ладно за мать или жену, но за чужую - это преступление против своего здоровья, свободы и жизни

тогда это и не мужчина вовсе а бесполый слизняк.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 09:39 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тогда это и не мужчина вовсе а бесполый слизняк.
По-вашему мужчина должен жертвовать жизнью из-за каких-то там девушек? Тогда это не мужчина, а раб какой-то. Образ настоящего мужчины создан из бабских хотелок. Я знаю, что вы хотите себе раба. Настоящий мужчина никому ничего не должен, настоящий мужчина не должен защищать чужих девушек, девушки должны защищать себя сами, у нас же равноправие, значит и равные обязанности

Добавлено (02 Мая 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
тогда это и не мужчина вовсе а бесполый слизняк.
А вы не в курсе, что у него жизнь и здоровье одни, а девушек туева туча? Или по-вашему мужчина не имеет права на жизнь?
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Суббота, 02 Мая 2015, 09:38


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 12:53 | Сообщение # 6
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:18 | Сообщение # 7
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
А вы не в курсе, что у него жизнь и здоровье одни, а девушек туева туча?
поэтому он и обязан быть мужчиной во всех смыслах а не только внешне (по биофизическим параметрам), в том числе быть физически готовым защитить девушку, независимо является она его близжайшей родственницей или просто девушка. А в этом очень хорошо помогает спорт + армия.

Цитата Buinyi_Ded ()
Или по-вашему мужчина не имеет права на жизнь?

имеет. но именно мужчина, а не его физическое подобие ( и он должен доказать, что он - Мужчина с большой буквы а не только по паспорту).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 13:04 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
поэтому он и обязан быть мужчиной во всех смыслах а не только внешне (по биофизическим параметрам), в том числе быть физически готовым защитить девушку, независимо является она его близжайшей родственницей или просто девушка.
Если ближайшая родственница, то ещё можно понять, а вот защищать чужих девушек аморально. Они же не станут помогать в случае полученного вреда. Это не мужчина, это раб.

Цитата Kitten ()
А в этом очень хорошо помогает спорт + армия.
Спорт конечно всем нужен, а вот армия это рабство. Я маскулист и я против обязательной срочной службы мужчин в армии. Пусть лучше девушки служат срочную службу

Цитата Kitten ()
имеет. но именно мужчина, а не его физическое подобие ( и он должен доказать, что он - Мужчина с большой буквы а не только по паспорту).
Так вот, если мужчина имеет право на жизнь, он никому ничего не должен. Не должен служить, не должен никого защищать, иначе он не мужчина, а всего-навсего раб


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:43 | Сообщение # 9
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Если ближайшая родственница, то ещё можно понять, а вот защищать чужих девушек аморально.
а вы не думпали, что кто-то, думая так же, пройдет мимо вашей сестры или матери, например, когда ей просто позарез нужна будет именно мужская помощь, а вас рядом не окажется. И по вашей логике будет прав, поскольку для него ваша мать никто, почему ради неё он должен жерствовать здоровьем или даже жизнью в то время как именно его участие могло бы спасти ей жизнь? Вам так же на это будет наплевать?

Цитата Buinyi_Ded ()
Они же не станут помогать в случае полученного вреда.
я знаю немало случаев когда именно помогали (и некоторые из них заканчивались свадьбой).
Цитата Buinyi_Ded ()
Спорт конечно всем нужен, а вот армия это рабство.
естественно, ведь таких как вы в армии никто не любит.
Цитата Buinyi_Ded ()
Я маскулист и я против обязательной срочной службы мужчин в армии.
тогда бегите из страны в Америку. Там в основном служат по контракту и по желанию. Но сперва вам надо будет ограбить какой-нибудь крупный банк и не попасться, поскольку не служить в США могут позволить себе только состоятельные граждане, покупающие амеркианское гражданство за бабки, а подобные вам эмигранты как раз вынуждены служить за хавку и гражданство.
Цитата Buinyi_Ded ()
Так вот, если мужчина имеет право на жизнь, он никому ничего не должен.

на жизнь имеет право любая живая тварь, хоть мужчина, хоть муха на подоконнике. Но равно с правом на жизнь наличествует ряд обязанностей. Если вы полагаете, что никому и ничего не должны, тогда валите из общества куда-нибудь в лес к диким зверям и выживайте один как сможете. Я с такими как вы так бы и поступала - вывозила бы подальше от цивилизации. Жаль только, что на планете осталось не так много подобных мест. Вот в одном забугорном романе подобная проблема решалась за счет того, что людей вроде вас с подобными мыслями отпраавляли на пустынные планеты, где они должны были либо слиться в некое подобие общества, выработать свои правила, права и обязанности, либо погибнуть в когтях местных хищников или от своих же собратьев (ибо человек вне общества приравнивался к дикому зверю). Вот такой подход был бы верхом справедливости, ибо права на жизнь никто никого не лишает, и обязанностей ни перед кем нет, окромя самого тсебя. Но и в случае необходимости на помощь тоже никто не придет и не спасет.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:59 | Сообщение # 10
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Buinyi_Ded, вот орёшь всё про права, а ты вообще в курсе про свои обязанности?


Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:17 | Сообщение # 11
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK,  так он уже ни раз тут высказался, что ему крупно начхать на какие-то там обязанности.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 11:55 | Сообщение # 12
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а вы не думпали, что кто-то, думая так же, пройдет мимо вашей сестры или матери, например, когда ей просто позарез нужна будет именно мужская помощь, а вас рядом не окажется. И по вашей логике будет прав, поскольку для него ваша мать никто, почему ради неё он должен жерствовать здоровьем или даже жизнью в то время как именно его участие могло бы спасти ей жизнь? Вам так же на это будет наплевать?
Нет, не думал. Да это все делают, когда человека убивают, все проходят мимо. Это должен делать не один человек, а все свидетели, не важно мужчины они или женщины, всей толпой должны защищать. А те, кто заступается за чужих девушек - самоубийцы, которые за чужого человека готовы отдать жизнь. Девушки же за мужчин не заступаются, значит и нам незачем за вас заступаться.

Цитата Kitten ()
я знаю немало случаев когда именно помогали (и некоторые из них заканчивались свадьбой).
Расскажите? А я знаю случаи когда они убегали и всё

Цитата Kitten ()
естественно, ведь таких как вы в армии никто не любит.
Конечно, я по жизни омега. Я вообще считаю призыв мужчин в армию преступлением. Вот в Исландии нет армии, больше 30 стран отказались от призывного рабства, пора и России так делать или вводить обязательную службу для женщин

Цитата Kitten ()
тогда бегите из страны в Америку. Там в основном служат по контракту и по желанию. Но сперва вам надо будет ограбить какой-нибудь крупный банк и не попасться, поскольку не служить в США могут позволить себе только состоятельные граждане, покупающие амеркианское гражданство за бабки, а подобные вам эмигранты как раз вынуждены служить за хавку и гражданство.
А не проще ли России отказаться от этого позора? Я лучше побегу на митинг против призыва

Цитата Kitten ()
на жизнь имеет право любая живая тварь, хоть мужчина, хоть муха на подоконнике. Но равно с правом на жизнь наличествует ряд обязанностей.
Но ведь у женщин нет этих обязанностей, они не обязаны служить в армии, а это уже неравенство. Служить должны или мужчины и женщины или никто. Таков девиз равноправия

Цитата StalkeRPrizraK ()
Buinyi_Ded, вот орёшь всё про права, а ты вообще в курсе про свои обязанности?
А вы  не в курсе, что у женщин нет вообще никаких обязанностей. Это нарушение мужских прав - женщины не служат в армии, женщинам не дают пожизненного и даже в строгий режим не садят чего бы они не делали, читайте здесь (http://mensrights.ru/wp/predlagaemye-reformy/) и поймёте что у мужчин слишком много обязанностей, а у женщин слишком мало

Цитата Kitten ()
StalkeRPrizraK,  так он уже ни раз тут высказался, что ему крупно начхать на какие-то там обязанности.
Я отказываюсь служить в армии, лучше отсижу на зоне, но служить не буду, пусть служат девушки, пора бы и им послужить, а то у них мало обязанностей. Вообще в правильных обществах (тускены, тёмные эльдары) не существует деления по половому признаку - там мужчины и женщины выполняют одинаковую работу, служат в армии наравных, несмотря на половой диморфизм, пора бы и нам так сделать
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Вторник, 05 Мая 2015, 11:55


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 11:58 | Сообщение # 13
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Buinyi_Ded, иди в монастырь, там кроме молитв, ты ничего не обязан делать...


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:03 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Нет, я лучше дома останусь. Нужно уменьшить мужчинам обязанности или увеличить их женщинам. Девушки должны иметь столько же обязанностей, сколько имеют мужчины, иначе это унтерменши, а не люди. Девушки должны служить срочную службу. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девушки должны получать пожизненные сроки в колониях особого режима если совершат преступления достаточной степени тяжести. Мужчины же делают всё это, пусть делают и женщины. У нас же равноправие. Вот за что надо бороться. И никаких карательных психиатрий
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Вторник, 05 Мая 2015, 12:03


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
UnweLL Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
И никаких карательных психиатрий

В твоём случае она необходима! И как можно быстрее!



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Заступился за девушку и получил нож в сердце (Не защищайте девушек, жизнь и здоровье одни, а девушек много)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)