14:25
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Заступился за девушку и получил нож в сердце (Не защищайте девушек, жизнь и здоровье одни, а девушек много)
Заступился за девушку и получил нож в сердце
Trop Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 16
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
UnweLL, не обращайте на Buinyi_Ded внимания.Пусть он с Kitten, по развлекается ;)
Награды: 14  
Kitten Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:09 | Сообщение # 17
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Я лучше побегу на митинг против призыва
где получите в равной степени как от настоящих мужиков. так и от нашей доблестной полиции + потом бесплоатная ночевка в местном обезьяннике и ваыплата штрафа.
Цитата Buinyi_Ded ()
Но ведь у женщин нет этих обязанностей
у женщин много своих обязанностей. Кто у вас убирает хату? Кто варит вам еду, стирает, бегает с сумками по магазинам?Сомневаюсь, что все это делаете вы. Так что не вам говорить о женских обязанностях. Со своими сперва разберитесь. В вот когда родите и воспитаете ребенка - тогда и будете выступать о правах и обязанностях.
Цитата Buinyi_Ded ()
А вы  не в курсе, что у женщин нет вообще никаких обязанностей
так может говорить человек, у которого их действительно нет.
Цитата Buinyi_Ded ()
женщины не служат в армии, женщинам не дают пожизненного
мужчинам тоже (которые служат на альтернативке и не совершают преступлений).
Цитата Buinyi_Ded ()
и поймёте что у мужчин слишком много обязанностей
каких? Гадить на форумах?
Цитата Buinyi_Ded ()
Я отказываюсь служить в армии, лучше отсижу на зоне
думаете, на зоне вам будет лучше, нежели в армии? Сомневаюсь. Армия из вас сделает мужчину, зона - пидора, которого мождет иметь всяк, кому не лень. Да и за отбывку зоны пенсия не полагается, тогда как , отслужив положенное, вы можете перевестись на контрактный и затем. отработав еще энное время, выйти на военную пенсию лет так в 35 с гарантированной пенсией. При этом если вы потом найдете себе работу, военную. пенсию у вас никто не отнимет. Как вам такие перспективы? У женщин такой льготы, например. нет.
Цитата StalkeRPrizraK ()
иди в монастырь, там кроме молитв, ты ничего не обязан делать...
вот здесь ошибочка вышла. В монастыре кроме молитв и обязательных участий в службах у послушников имеются обязанности (в том числе и на монастырском подворье - работа на огороде, в хлеву, если тот имеется, или мелкие ремесленные работы).
Цитата UnweLL ()
В твоём случае она необходима! И как можно быстрее!
совершенно верно. И возможно даже в принудительном порядке.
Цитата Trop ()
Пусть он с Kitten, по развлекается
или наборот. ... Ну и я не эгоист, не стану лишать софорумчан такого удовольствия. B) (Интересно, когда наконец до Buinyi_Ded дойдет, что его идеи трутня, лишенных каких-либо обязанностей окромя сугубо природных нужд организма, здесь не котируются и не приветствуются? Далее у него две перспективы - либо взяться за ум, либо поискать для своих идей иную форумную площадку. Например, где-нибудь у вас на Толлане, например. Мы будем даже рады, если вы пригласите его к себе. :D )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:12 | Сообщение # 18
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
или наборот.

или наоборот :D

Цитата Kitten ()
Например, где-нибудь у вас на Толлане, например. Мы будем даже рады, если вы пригласите его к себе.

А что,мысль.Может и на Толлане активность появится.
Награды: 14  
UnweLL Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Интересно, когда наконец до Buinyi_Ded дойдет, что его идеи трутня, лишенных каких-либо обязанностей окромя сугубо природных нужд организма, здесь не котируются и не приветствуются?
 Buinyi_Ded он же Джаффа2014 (кстати, а это не запрещено?) вполне может быть образованным человек, а здесь просто развлекаться. Хоть в это и верится с трудом, но может быть и так.



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Джаффа2014 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 05:24 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Армия из вас сделает мужчину,
Скорее боксёрскую грушу, которую может бить любой, кому не лень или инвалида как в случае с Сычёвым. Да и к строгому армейскому режиму я не привычен
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:29 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата UnweLL ()
Buinyi_Ded он же Джаффа2014 (кстати, а это не запрещено?) вполне может быть образованным человек
что-то о-очень сильно сомневаюсь в этом. Нали=цо скорее аккурат обратное.

Цитата Джаффа2014 ()
Скорее боксёрскую грушу, которую может бить любой, кому не лень или инвалида как в случае с Сычёвым.
тут все зависит только от вас. Если и в армии будете пропограндировать тоже, что и здесь - будете и грушей, и половой тряпочкой, и щеткой для сортиров. У меня два старших кузена служили в армии и ничего - никто ни боксерской грушей. ни инвалидами их не сделал. наоборот - закалились и стали меньше болеть. А сейчас, благодаря опять же армии, нашли хорошую работу в службе охраны, получают хорошие деньги.

Цитата Джаффа2014 ()
Да и к строгому армейскому режиму я не привычен
привыкните. не проблема. "Человек - не блоорха, ко всему привыкает" (с). Потом еще и спасибо скажете. :D

Кстати, Джаффа2014, он (она) же Buinyi_Ded, он(она) же Анонимус - вас Trop на Толлану к себе приглашает. Вот вам и площадка для продвижения ваших идей. Дерзайте на здоровье. :D

Цитата Trop ()
А что,мысль.Может и на Толлане активность появится.

думаю, появится и очень скоро. Так что ждите дорогого гостя. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 06 Мая 2015, 21:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:45 | Сообщение # 22
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
думаю, появится и очень скоро. Так что ждите дорогого гостя.

Я и вас там жду.Оставим АТВ для политоты и фиков,а там просто пообщаемся?
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:51 | Сообщение # 23
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Например, где-нибудь у вас на Толлане, например. Мы будем даже рады, если вы пригласите его к себе.

Цитата Trop ()
А что,мысль.Может и на Толлане активность появится.


не надо на Толлану анонимуса приглашать...мне такая псевдоактивность там не нужна...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:49 | Сообщение # 24
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Я и вас там жду.Оставим АТВ для политоты и фиков,а там просто пообщаемся?

Мне есть где неплохо общаться, окромя АТВ ( а политоту можете забрать себе).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Заступился за девушку и получил нож в сердце (Не защищайте девушек, жизнь и здоровье одни, а девушек много)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)