00:32
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Общалка · Летний бриз
Trop Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 17:24 | Сообщение # 16
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
Политические обсуждения закрыты.

Так бы сразу и сказали.

Цитата Atlantis ()
Больше предупреждать не буду.

Ваше право.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 23:22 | Сообщение # 17
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
уйдете следом за anquietasom если будете разводить опять эту вонь.

анквитас забанен?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 23:37 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
анквитас забанен?

Увы! Больше он нас не развлечёт :'(


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 01:11 | Сообщение # 19
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Так а по какой причине забанили?
Если полит.обсуждения запрещены, то нужно тогда банить и меня и Trop и GreenTea и StalkeRPrizraK и Kitten. А то что-же получается, одним правила нарушать можно, а другим нельзя?

И так форум еле живой - так надо добанить последних активных пользователей...Прекрасно.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 07:39 | Сообщение # 20
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Так а по какой причине забанили?
Если полит.обсуждения запрещены, то нужно тогда банить и меня и Trop и GreenTea и StalkeRPrizraK и Kitten. А то что-же получается, одним правила нарушать можно, а другим нельзя?


Просто он в последние время вообще разбушевался не на шутку разбрасываясь словами...


Награды: 8  
Atlantis Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 08:26 | Сообщение # 21
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
hyper, полит. обсуждения закрыты дабы не розжигать ссор. А причина блокировки в оскорблениях пользователей и преднамеренном разжигании дальнейшего конфликта. Прошлая версия общалки находится в открытом доступе, можете ознакомится с содержимым ее постов. Затем предлагаю считать ответ исчерпывающим, и больше к этому вопросу не возвращатся. В конце концов для этого есть специальные темы :)
Награды: 197  
Trop Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 10:12 | Сообщение # 22
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
полит. обсуждения закрыты дабы не розжигать ссор.

все или на определенную тематику?Надо это в правилах прописать.

Цитата Atlantis ()
В конце концов для этого есть специальные темы

какие?
Награды: 14  
hyper Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 14:55 | Сообщение # 23
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
А причина блокировки в оскорблениях пользователей и преднамеренном разжигании дальнейшего конфликта. Прошлая версия общалки находится в открытом доступе, можете ознакомится с содержимым ее постов.

Так как я активный участник той предыдущей общалки, то специально проведу сборку оскорбляющих высказываний от других участников форума. И тогда сразу станет понятно, что бан Анкветасу несправедлив. Я не говорю, что он этого не делал, но другие виноваты не меньше. Если уж банить, то сразу всех...

Высказывания:
StalkeRPrizraK:
Цитата
У тебя по ходу извилин не хватает, если сразу не понял, что это постановочное видео.

http://atlantis-tv.ru/forum/67-1505-442359-16-1432309635
Цитата
Тогда тебе стоит купить мозгов, чтобы внятнее выражать

http://atlantis-tv.ru/forum/67-1505-442355-16-1432308976

Цитата
Если у тебя не хватает мозгов чтобы понять смысл, то не фиг на других кивать...

Цитата
Сказало трепло.

http://atlantis-tv.ru/forum/67-1505-442350-16-1432306009

Kitten:

Цитата
В России дауны по программе спецслужб подготовку не проходят (опять ANQUIETAS спутал Россию с Незалежной или Америкой, где спецы могут быть и тупыми (при желании), и даунами, и просто шизикамаи).

http://atlantis-tv.ru/forum/67-1505-442344-16-1432301952

Цитата
кем признана? Вашим Поросем? Мировое сообщество не признает Россию агрессором.

http://atlantis-tv.ru/forum/67-1505-442317-16-1432248640
для нас уже нет никакой Украины, а есть два лагеря - Киев с засевшими там "великими украми" и Новороссия.
http://atlantis-tv.ru/forum/67-1505-442173-16-1431801807

Это я только посмотрел последние 7-8 страниц общалки. А что творилось в предыдущих темах...тут еще совсем безобидные высказывания.
Интересно работают модераторы - одним дозволено все от оскорблений в адрес Президента соседнего государства до Украины и украинцев как таковых. Заметьте даже предупреждения не дали, а другим - сразу вечный бан? Тут случайно нет притеснения по национальному признаку? Лично меня такое не устраивает - поэтому и хочу разобраться в ситуации.
Сообщение отредактировал hyper - Суббота, 30 Мая 2015, 14:56




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 15:30 | Сообщение # 24
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Интересно работают модераторы - одним дозволено все от оскорблений в адрес Президента соседнего государства до Украины и украинцев как таковых. Заметьте даже предупреждения не дали, а другим - сразу вечный бан? Тут случайно нет притеснения по национальному признаку? Лично меня такое не устраивает - поэтому и хочу разобраться в ситуации.


Да, очень интересно. Ведь историю с оскорблением президента и население государства начал первым именно Анкветас. И даже он желал, чтобы я получил в свою квартиру артиллерийский снаряд, за что ему ничего не было, а я получил за ответ на его выпад штраф. И кстати говоря, Анкветас неоднократно провоцировал срач, когда уже все вроде как прекратили обсуждать ситуацию...


Награды: 8  
hyper Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 15:58 | Сообщение # 25
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ведь историю с оскорблением президента и население государства начал первым именно Анкветас. И даже он желал, чтобы я получил в свою квартиру артиллерийский снаряд, за что ему ничего не было, а я получил за ответ на его выпад штраф.

StalkeRPrizraK, ты меня не так понял. Не важно кто начал, суть в том, что другие поддержали. Наказывать нужно всех виновных или не наказывать никого.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:50 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
(печально слоняется) Может, на дайри пойти политоту перетирать? У меня есть заброшенный бесхозный дневник...


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Atlantis Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 22:58 | Сообщение # 27
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
все или на определенную тематику?

В данном случае все, потому что куда не плюнь все сводится к одному. Полит. раздел в этом плане хорошо себя зарекомендовал. Открывали культурно пообщаться, закрываем потому что бомбит - за народ ведь обидно.
Цитата
Надо это в правилах прописать.

Как говорится кто в теме, тот в курсе. Посмотрим, может внесем какие-то правки на днях.
Цитата
какие?

Перечитайте внимательно общие рекомендации положения правил форума. Специализированный раздел на форуме только один.
Цитата
Так как я активный участник той предыдущей общалки, то специально проведу сборку оскорбляющих высказываний от других участников форума. И тогда сразу станет понятно, что бан Анкветасу несправедлив. Я не говорю, что он этого не делал, но другие виноваты не меньше. Если уж банить, то сразу всех...

Увы, как вы заметили, вы всего лишь активный участник форума. Заботы о справедливости оставьте должностным отвечающим за это лицам, которые в своих действиях руководствуются здравым смыслом и сводом правил. Кипишовать на эту тему вообще бесполезно и чревато последствиями, что есть никак иное как пререкания с администрацией проекта. Справедливость искать занятия не благородное.

Ребята, еще раз повторюсь - это не полигон для обсуждения действий администрации. Ненужно выяснений что и почему, это ничего не изменит и только ухудшит ситуацию. Есть общалка, ну и общайтесь на здоровье, не нужно этого флейма и прочего мусора. Ну правда гадко читать, сайт ведь о других вещах.
Награды: 197  
GreenTea Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:03 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
закрываем потому что бомбит - за народ ведь обидно.

Atlantis, ты прекрасно понимаешь, что в реале идёт война. И пропагандистский напор СМИ и у вас и у нас огромен. Конечно же, бомбит, как иначе-то

Цитата Atlantis ()
Специализированный раздел на форуме только один.

Ну так там нет уже тем, где могут эмоции скинуть люди - как только кто-то слишком громко крикнет, тему прикрывают ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:32 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
все или на определенную тематику?Надо это в правилах прописать.

Собственно запрет на обсуждение был. Но мы все на это правило наплевали....

Цитата Atlantis ()
. Заботы о справедливости оставьте должностным отвечающим за это лицам, которые в своих действиях руководствуются здравым смыслом и сводом правил.

Пользователь может поинтересоваться, являются ли приведенные мною цитаты нарушением правил?
Если нет, то какие правила и где нарушал Анкветас?

Цитата GreenTea ()
(печально слоняется) Может, на дайри пойти политоту перетирать? У меня есть заброшенный бесхозный дневник...

давайте на сайт анквитаса политоту обсуждать :D

Цитата Atlantis ()
кипишовать на эту тему вообще бесполезно и чревато последствиями, что есть никак иное как пререкания с администрацией проекта. Справедливость искать занятия не благородное.

fix: неблагодарное

Цитата Atlantis ()
Ребята, еще раз повторюсь - это не полигон для обсуждения действий администрации. Ненужно выяснений что и почему, это ничего не изменит и только ухудшит ситуацию.

Правила должны быть одними для всех, а не так что кто-то кому не понравился и от него избавились.
И так много пользователей ушло из-за войны в Украине...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 23:36 | Сообщение # 30
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Может, на дайри пойти политоту перетирать? У меня есть заброшенный бесхозный дневник...

Да,раз даже здесь стали гайки закручивать :D

Цитата Atlantis ()
В данном случае все, потому что куда не плюнь все сводится к одному.

Не все.Вон космическая тема общими усилиями держится в стороне.

Цитата Atlantis ()
Как говорится кто в теме, тот в курсе. Посмотрим, может внесем какие-то правки на днях.

Как говорится,что не запрещено - разрешено.

Цитата hyper ()
Собственно запрет на обсуждение был. Но мы все на это правило наплевали...

Запрет был только в локальном разделе,но да мы на него наплевали.

Цитата hyper ()
давайте на сайт анквитаса политоту обсуждать

а нас там не забанят? :D
Сообщение отредактировал Trop - Суббота, 30 Мая 2015, 23:37
Награды: 14  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)