23:13
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Общалка · Летний бриз
Моргана Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 601
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
К сожалению,это не нам решать. Так что пусть развлекается.

Отличное отношение к сайту! :o
Награды: 152  
GreenTea Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 22:47 | Сообщение # 602
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Но факт признания

Троп, вот кто признался? Захарченко? Пушилин? Укажи мне на ИЗВЕСТНОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ лицо из ополченцев, которое сказало: "Да, это мы". Нет такого у тебя ролика? Досвидос, минхерц, никаких признаний не засчитано.

Цитата Trop ()
Напомнить что так называемое ополчение по вашей версии те-же хохлы?

неее, ополченцы ни разу не хохлы. Они граждане Украины - почувствуй разницу

Цитата Trop ()
давайте все-таки виновность доказывать,т.е. виновность голландских экспертов не допускающих заинтересованную сторону к материалам.

(пожимает плечами) Россия официально объявляла, что её не допускают к материалам дела - в ООН это было, когда обсуждали создание трибунала. И голландцы это не опровергали.

Цитата Trop ()
Вы далеко не сразу сказали ложь. Только когда узнали что сбитый самолет - гражданский Боинг.

Брось, отреагировали сразу, как только появились первые вбросы - а про то, что сбит пассажирский самолёт ваши СМИ завопили чуть ли не раньше, чем боинг упал. Интересно, кто их заранее предупредил? ^_^

Цитата Trop ()
Вину ясное дело РФ брать на себя не захотела.

А при чём здесь РФ вообще? Войск РФ на Донбасе не было, а вот ваших - сколько угодно ;)

Цитата Trop ()
Вот только верят в это почему-то только россияне.

У тебя недостоверные сведения.

Цитата Trop ()
Там хорошо из уст российских граждан прослеживалась позиция Кремля

(поднимает брови) Троп, граждане могут иметь ЛЮБОЕ мнение. Это не является ОФИЦИАЛЬНЫМ мнением Государства. От лица России может говорить или Президент, или премьер или министр иностранных дел. укажи мне тему на АТВ, где писала хоть кто-то из перечисленных мною персон, вот тогда я скажу да, это правда была позиция Кремля :D

Цитата Trop ()
нас там нет,это местные или законнорасположенные части черноморского флота

Не знаю, я ни секунды не сомневалась, что это "наши люди" ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
PRO_Maks Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 603
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Если человек какой-нибудь бомж или биомусор, то вселяться в такого нет смысла - у него итак всё сломано.

Испорти его богатсвом, так чтоб с самого нуля за несколько лет до владельца транс-национальной компании поднялся. Во человеку мозги то снесет, представляешь?

2014ый, слабость это твой фетишь?
Может тогда поищешь домину на БДСМ ресурсах? Если выйдет, может даже воплотишь большинство своих фантазий

Добавлено (18 Октября 2015, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
Не знаю, я ни секунды не сомневалась, что это "наши люди"

А может это тоже "подкупленные америкосами"?
А что, эти стоят за всеми потасовками по всему миру. Тем более это выгодно пиендосам: раззадорить "хохлов", подстегнуть Донбас к решительным действиям, получить нестабильную ситуацию возле России, после этого можно активизировать либеральные движения внутри РФ.
в пользу этого можно привести: а что более 20 лет были территорией Украины, а тут испугались кучки "майдан-террористов" и быстренько сбежали. Явно прослеживается волосатая рука дядюшки Сэма ^_^


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
GreenTea Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 604
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
слабость это твой фетишь?

Не самый худший, надо сказать. В 12-м году Джаффа звался Анонимус2012 и держал за фетиш освежёванную Сэм Картер - расписывал как процесс свежевания так и хладный труп во всех смачных подробностях

Добавлено (18 Октября 2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата PRO_Maks ()
Тем более это выгодно пиендосам: раззадорить "хохлов", подстегнуть Донбас к решительным действиям, получить нестабильную ситуацию возле России, после этого можно активизировать либеральные движения внутри РФ.

НЕТЬ! Я не буду снова ходить по этому кругу!
PRO_Maks, мы тут на эту тему десять тем понаписали (и все они сошли в архив)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
PRO_Maks Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:19 | Сообщение # 605
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Не самый худший, надо сказать. В 12-м году Джаффа звался Анонимус2012 и держал за фетиш

Возможно єто прогресс, и стоит подождать кода появится Некто2016


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
GreenTea Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:32 | Сообщение # 606
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
и стоит подождать кода появится Некто2016

Ну, ждать недолго, мне кажется, как только Джаффу забанят - сразу Некто и придёт lol


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 607
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Троп, вот кто признался? Захарченко? Пушилин? Укажи мне на ИЗВЕСТНОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ лицо из ополченцев, которое сказало: "Да, это мы".

Лучше - Гиркин.

И это подтвердила поднятая волна ликования.

Цитата GreenTea ()
А при чём здесь РФ вообще? Войск РФ на Донбасе не было, а вот ваших - сколько угодно

А кто оружие террористам из ДНР и ЛНР поставляет? Правильно РФ.

Цитата GreenTea ()
граждане могут иметь ЛЮБОЕ мнение.

Это в теории. А на практике мнение формируется гос. пропагандой. Хорошо,что пока за инакомыслие массово не сажают.

Цитата GreenTea ()
Не знаю, я ни секунды не сомневалась, что это "наши люди"

Ну у вас была более умеренная позиция.

Цитата PRO_Maks ()
Возможно єто прогресс, и стоит подождать кода появится Некто2016

Я думаю,будет уже Некто2017.

Добавлено (19 Октября 2015, 10:03)
---------------------------------------------
Новости из ДНР(по росСМИ).

По Боингу со ссылками.

Добавлено (19 Октября 2015, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата PRO_Maks ()
А может это тоже "подкупленные америкосами"?

между прочим это свежая версия...получается Крым РФ навязали. Америкосы снова всех переиграли? Вот Путину обидно будет... :(Поэтому Кремлевские СМИ этого не говорят.
Награды: 14  
PRO_Maks Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 608
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Лучше - Гиркин.

Ожидаемы возражения:
- Паблик велся "прохунтовскими" купленными амерами хахлами с целью дискредитировать освободительное движение ЮВУ.
- Гиркин купленый американский троль
http://www.ostro.org/general/society/news/465270/
Цитата
Осенью 2014 года после возвращения из Донбасса в Москву бывший главнокомандующий ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) дал серию резонансных интервью и вступил в заочную полемику с нынешним руководством республики, а также со своим бывшим соратником Александром Бородаем и бывшим работодателем Константином Малофеевым. Недовольство Бородая и Малофеева вызвали прежде всего политические заявления Стрелкова о «партии измены» в высших эшелонах российской власти, к которой экс-главнокомандующий ДНР причислил, например, Владислава Суркова. Также Стрелков в интервью газете «Завтра» признал, что успех контрнаступления ДНР в августе 2014 года определили приехавшие из России «отпускники» — кадровые военные, официально не находившиеся при исполнении служебных обязанностей. Позже Стрелков рассказал о том, что так называемые ополченцы и «вежливые люди» принуждали депутатов Верховного совета Крыма принимать решения для вхождения полуострова в состав России.

https://www.youtube.com/watch?v=fohoQBwIHIc
Грикин о Путине
Цитата
Во многом он сам создал ту ситуацию, которая сложилась. Многие наши беды это результат ЕГО действий

- Это фейк/фотошоп Стрелков умный мужик и такую глупость сказать не мог
- Паблик в тот момент взломали (злобные прохунтовские хакеры ^_^ )...

Интерсно, что придумают еще

Добавлено (19 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
А кто оружие террористам из ДНР и ЛНР поставляет? Правильно РФ.

Говорят же РФ непричем, значит тоже амеры.
Проверки это только прикрытие, в самом деле все эти наблюдатели провозят оружие.
А руководство "ополченцами" ведут из консульства в Москве, чтобы им казалось, что руководит Крамль
Сообщение отредактировал PRO_Maks - Понедельник, 19 Октября 2015, 10:30


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Trop Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 609
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
Ожидаемы возражения:
- Паблик велся "прохунтовскими" купленными амерами хахлами с целью дискредитировать освободительное движение ЮВУ.

Этот паблик велся задолго до Боинга,но возражения пошли только после того как самолет сбили.
А еще,прохунтовские деятели не стали бы через 2 часа информацию менять.

Цитата PRO_Maks ()
- Гиркин купленый американский троль

неожиданно. Т.е. сейчас он на ЦРУ в РФ работает?

Цитата PRO_Maks ()
- Это фейк/фотошоп Стрелков умный мужик и такую глупость сказать не мог

не серьезно,это не единственный снимок той страницы + не единственный источник.

Цитата PRO_Maks ()
- Паблик в тот момент взломали (злобные прохунтовские хакеры )...

единственная сколь-нибудь серьезная версия. Но срабатывают возражения к 1 и 3 версиям.

Цитата PRO_Maks ()
Интерсно, что придумают еще

хех,ждем версию Алмаз-Антей и СК РФ.
Награды: 14  
PRO_Maks Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:30 | Сообщение # 610
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
хех,ждем версию Алмаз-Антей и СК РФ.

Хотя бы версии Kitten, StalkerPrizrak и GreenTea услышать


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Джаффа2014 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 611
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Неа. У шизофреников куда лучше фантазия, такое насочиняют на пике приступа, что заслушаешься, а то и поверишь Тебя же слушать неохота
Понятно
Цитата Моргана ()
Раздражаешь. От тебя только вред, а не польза. Реально создай свой место и пиши что хочешь! Ты царем будешь.
Ты чего бомбишь? Своё раздражение держи при себе. Ишь чего, королевой себя возомнила. Уже судя по твоим постам - ты идеальная жертва для троллинга. Даже начинающий тролль сможет легко затроллить тебя. И ещё - я уже создавал своё место, оно всегда было заброшено и его никто не посещает и никогда не посещал.
Цитата Trop ()
Отсутствие реакции - лучшая реакция на подобные вбросы.
Вот и я о том же. Перестаньте реагировать на мои вбросы, и мне быстро надоест их писать = я стану обычным пользователем АТВ и забуду про свой бред.
Цитата GreenTea ()
Он уже царил где-то на своём сайте, никто не приходил к нему. Царить одному скучно
Конечно.
Цитата Моргана ()
Плевать. Это его проблемы. Если скучно, то должен найти достойное занятие.
Я чувствую твой гнев. Ты просто идеальная жертва троллинга. НО я не собираюсь тебя троллить. Ты уже почти наполовину затроллена, хотя я и не пытался это сделать.
Цитата Trop ()
К сожалению,это не нам решать. Так что пусть развлекается.
Конечно!
Награды: 1  
PRO_Maks Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 612
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
И ещё - я уже создавал своё место, оно всегда было заброшено и его никто не посещает и никогда не посещал.

Не задумывался почему и как это исправить?


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Джаффа2014 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 613
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
Испорти его богатсвом, так чтоб с самого нуля за несколько лет до владельца транс-национальной компании поднялся. Во человеку мозги то снесет, представляешь?
Зачем? Мне лень делать это. Но можно вселиться в него и сделать так. Но перед этим надо научиться этому у других носителей.

Цитата PRO_Maks ()
2014ый, слабость это твой фетишь?
Нет. Мой фетиш это немного другое. Я имею влечение как к 7-10 летним девочкам, так к 40-60-80 летним старухам. Я представляю в мастурбационных фантазиях как меня избивает девушка от 7 до 25 лет, при этом я представляю себя огромным бугаём типа того негра (фото ниже), а девушку - стройной, изящной, гибкой, быстрой, красивой и намного меньше меня.

При этом я представляю как она меня бьёт руками ногами почти также как Вала МалДоран била Джексона на Прометее, при этом уклоняясь от моих ударов, и побеждает меня, а потом начинает заниматься со мной сексом в различных формах или даёт мне трахнуть себя. Часто представляю как она при этом вооружена плетью и применяет её против меня.

Цитата PRO_Maks ()
Может тогда поищешь домину на БДСМ ресурсах? Если выйдет, может даже воплотишь большинство своих фантазий
Можно попробовать. Мне нравится БДСМ, я люблю всякие извращения

Цитата GreenTea ()
В 12-м году Джаффа звался Анонимус2012 и держал за фетиш освежёванную Сэм Картер - расписывал как процесс свежевания так и хладный труп во всех смачных подробностях
Ага, а в 2013 я её неожиданно полюбил. Опишу переход от ненависти к любви: 13 апреля 2013 года я заболел простудой. Антибиотики не помогали, когда стали давать два антибиотика, открылся понос и появились кетоновые тела в моче 8 ммоль/л. Температура была 38-40 градусов, началось воспаление лёгких, стали колоть уколы, через 11 дней после начала болезни выздоровел. И после неё отношение к Картер стало меняться - сначала нейтральное, потом в начале мая 2013 появилась небольшая любовь, во второй половине месяца любовь усилилась, летом 2013 года любовь к Картер стала очень сильной и она фактически стала моим идеалом. Отгадай причину перемены моего отношения к Картер?

Цитата GreenTea ()
Ну, ждать недолго, мне кажется, как только Джаффу забанят - сразу Некто и придёт
Возможно, но я надеюсь, что здесь меня не забанят. Ведь я претерпел две радикальных модернизации - первая была в сентябре 2014 года - стал нести в разы меньше бреда. Вторая была весной-летом 2015 года - пил курс психиатрических нейролептиков. Психика улучшилась, но не очень сильно. Так что шансов быть забаненным тут у меня намного меньше.

Цитата GreenTea ()
рейфы понад усё!
Что это значит? Как это "понад усё"? Я видел такое выражение в рукописи Войнича, но не понял что оно значит.

И да - буквы там трудночитаемые. Сложно понять. Вообще эта рукопись труднопонимаема для меня. Но некая Сийя Тата (вот ссылка на прозе.ру http://www.proza.ru/avtor/orfej) смогла понять и перевести эту рукопись. А тупые англоевроамериканские учёные не могут понять рукопись. А русскому человеку понятно всё! Вот например слово "ор" означает "орать", "кричать", "крик". Рукопись написана на смеси славянского языка с китайским с использованием модифицированного латинского шрифта. А английские учёные не смогли этого понять.

Добавлено (19 Октября 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Цитата PRO_Maks ()
Не задумывался почему и как это исправить?
Нет, а как это сделать? Разрекламировать сайт за деньги?
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Понедельник, 19 Октября 2015, 12:11
Награды: 1  
PRO_Maks Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:33 | Сообщение # 614
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Цитата PRO_Maks ()
Не задумывался почему и как это исправить?
Нет, а как это сделать? Разрекламировать сайт за деньги?

Не обязательно.
Копай в сторону SEO (оптимизация для поисковых запросов).


Цитата Джаффа2014 ()
Как это "понад усё"?

украинская версия звучит "понад усэ" - переводится превыше всего.
Что конкретно хотела сказать GreenTea, возможно сама ответит и это окажется кубанским диалектом русского языка
Сообщение отредактировал PRO_Maks - Понедельник, 19 Октября 2015, 12:36


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Джаффа2014 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:45 | Сообщение # 615
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
Не обязательно.Копай в сторону SEO (оптимизация для поисковых запросов).

Возможно "вывод в топ" по низкочастотным запросам.
Возможно надо опимизировать некоторые материалы и добавлять новых уже с учетом "SEO" требований.
Подружись с панелями вебмастера гугл и яндекса. Следи за обновлениями поисковых движков основных поисковиков.
Найди ту аудиторию, которой твое творчество нравится и немного засветись там где они обычно тусуются.
Ну и в современных условиях это доп. группа в соцсетях + способы ее бесплатной раскрутки.
В любом случае надо хорошо поработать
Понял

Цитата PRO_Maks ()
украинская версия звучит "понад усэ" - переводится превыше всего.Что конкретно хотела сказать GreenTea, возможно сама ответит и это окажется кубанским диалектом русского языка
Понятно
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)