19:04
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Инструменты пропаганды и их влияние на самосознание людей (Острый вопрос)
Инструменты пропаганды и их влияние на самосознание людей
Trop Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 19:48 | Сообщение # 61
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Самое главное это отношение к проверке материала первым каналом и доверчивость населения РФ.
Награды: 14  
Kitten Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 21:20 | Сообщение # 62
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Немножко пропаганды. Рекомендуется к просмотру россиянам. Желательно посмотреть полностью, а потом уже писать свои бредни. Ну как? http://www.1plus1.ua/video/15-respublik-rosiya.html

третьесортный бред, не более того. Время жалко терять на данный ширпотреб.

Цитата Trop ()
Самое главное это отношение к проверке материала первым каналом и доверчивость населения РФ.

увы, коммертиризация всего, что только можно дает свои плоды. И кто по-вашему будет проверять материал, за показ которого платится деньгами спонсоров, катящих там же рекламу? А на счет доверчивости. То она как таковая в основном своей массе разрушилась в годы пост-перестройки. Сейчас даже рекламе доверяют единицы. К тому же, как уже ранее и не раз было сказано, окромя ТВ есть немало иных источников информации, в том числе "сарафанная почта", которой доверяют куда как больше. Под последней подразумеваются Скайпы, мобилы, когда можно позвонить нескольким друзьям, находящимся на конкретной территории и узнать, что именно там происходит.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 20 Ноября 2014, 21:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 22:00 | Сообщение # 63
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Первые 20 секунд, уже показывают пренебрежение к истории. Дальше не имеет смысла смотреть данное видео...

Первые 20 секунд не влияют на сюжет. Советую посмотреть. Вся правда про богатую россию на экранах и бедную глубинку, россию из жизни простых людей. В принципе вы от США аж ничуточку в жилищном плане не отличаетесь. Что там есть бедные регионы, что у вас. Но у вас даже хуже. У нас такую разруху не найдешь. Везде одинаково по среднему. Фильмов всего 15.
Цитата Kitten ()
третьесортный бред, не более того. Время жалко терять на данный ширпотреб.

Это ты здесь бред, не желающий интересоваться делами своей страны, а фильм не плохой. Бред это фотошопные истребители, 2 раба, распятые мальчики и едящие их нацгвардия. Но большинство из вас верит в такую глупейшую чушь.
Кстати, что-то кушать захотелось, пойду рабу скажу, чтобы мальчика словил wraith




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 18:43 | Сообщение # 64
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Самое главное это отношение к проверке материала первым каналом и доверчивость населения РФ.


Я думаю не украинцам про это говорить...

Однако. Михаил Леонтьев

Цитата ANQUIETAS ()
Первые 20 секунд не влияют на сюжет. Советую посмотреть. Вся правда про богатую россию на экранах и бедную глубинку, россию из жизни простых людей. В принципе вы от США аж ничуточку в жилищном плане не отличаетесь. Что там есть бедные регионы, что у вас. Но у вас даже хуже. У нас такую разруху не найдешь. Везде одинаково по среднему. Фильмов всего 15.


Первые 20 секунд, уже показывают в какую сторону будут кивать создатели данного проекта.
А про проблемы и бедность, не вам нам, русским, об этом говорить. Мы более чем прекрасно знаем положение дел. Более того, никто ничего не отрицает, и не говорит, что в России всё зашибись...
Про разруху. Россия, худо-бело и с мучениями постепенно идёт вперёд, восстанавливая разрушенное и создавая новое. В отличии от Украины, которая наоборот, уничтожает себя из нутри...

Цитата ANQUIETAS ()
Бред это фотошопные истребители, 2 раба, распятые мальчики и едящие их нацгвардия. Но большинство из вас верит в такую глупейшую чушь.


Бред это липовый Бук, русские наёмники и войска, расстрелы мирных жителей и т.д. И большинство украинцев в это верит.
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Пятница, 21 Ноября 2014, 19:45


Награды: 8  
Kitten Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:40 | Сообщение # 65
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Первые 20 секунд, уже показывают в какую сторону будут кивать создатели данного проекта.
мне лично хватилоо и двух секунд, чтобы это понять. А так же то, что простотр этого очередного сомнительного художества не стоит затраченного времени.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Про разруху. Россия, худо-бело и с мучениями постепенно идёт вперёд, восстанавливая разрушенное и создавая новое.

поскольку ломать - не строить. Восстанавливать всегда сложэнее, чем разрушать. Впрочем, в различных российских регионах уже наблюдаются положительные тенденции и это не может не радорвать (равно как и отношение гражданской общественности окружающих нас стран, выступающей на стороне России против политики, проводимой их вождями). Ту же Меркель в Германии, например, обсвистали свои же граждане.
http://politics.d3.ru/comments/592818
http://www.youtube.com/watch?v=BGeBpZlGrVI
Рейтинг Обамы так же низок как никогда (хотя по логике долждно быть наоборот).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:46 | Сообщение # 66
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я думаю не украинцам про это говорить...

Кому как не нам?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Однако. Михаил Леонтьев

Неубедительно.Первый канал давно врет по поводу Украины,зачем опровергать каждую версию?
Лучше почитайте комменты на гиктаймс,там пишут технически грамотные люди.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:55 | Сообщение # 67
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Кому как не нам?


Да потому что ваши СМИ вообще уже задолбила нести чушь. В принципе, точно также поступает и Киевская всласть, держа украинцев за идиотов.

Цитата Trop ()
Неубедительно.Первый канал давно врет по поводу Украины,зачем опровергать каждую версию?


Вам про одно, вы про другое.

Цитата Trop ()
Лучше почитайте комменты на гиктаймс,там пишут технически грамотные люди.


Кто может подтвердить техническую грамотность этих людей?


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:44 | Сообщение # 68
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Первые 20 секунд, уже показывают в какую сторону будут кивать создатели данного проекта.

Не знаю, мне после просмотра наоборот впервые захотелось поехать, но только в знаменитые места, огибая глубинку.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Бред это липовый Бук, русские наёмники и войска, расстрелы мирных жителей и т.д.

Я тебе давал ссылки на доказательства? Не знаю как тебе, а для меня, как для здравомыслящего, вполне доказуемые. Это не бред с уст чьих либо каналов, а вполне оправданные факты.
Кстати, на счет последнего бреда от первого канала, ложь не удалась. Даже свои бараны не поверили. Жаль здесь на форуме есть такие кто поверил.
http://hi.dn.ua/index.p....mid=150
Цитата StalkeRPrizraK ()
Мы более чем прекрасно знаем положение дел

Нет, в сотый раз повторюсь, это называется "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь"




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:58 | Сообщение # 69
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Я тебе давал ссылки на доказательства? Не знаю как тебе, а для меня, как для здравомыслящего, вполне доказуемые. Это не бред с уст чьих либо каналов, а вполне оправданные факты.


Тобишь, если я их не принимаю, то я не здравомыслящий? Уважаемый, вы уже за долбали кидаться оскорблениями... Это во первых.
А во вторых. Несуществующие подразделения ВС РФ и выдование украинской техники за русскую, или вообще тупое пустословье, могут являться доказательствами только для вас и вам подобных...

Цитата ANQUIETAS ()
Нет, в сотый раз повторюсь, это называется "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь"


Это более чем прекрасно хорактеризует украинцев. Самая весёлая тема у украинцев про курс рубля. А вы давно смотрели на курс гривны? Или кстати, сколько уголька осталась? <_<

Добавлено (21 Ноября 2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Кстати, на счет последнего бреда от первого канала, ложь не удалась. Даже свои бараны не поверили. Жаль здесь на форуме есть такие кто поверил.


Опять оскорбление русских.
Вот только вы, как и большинство украинцев, так и не услышали главного: "где ваши доказательства?". А вот с этим проблемка...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:18 | Сообщение # 70
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
выдование украинской техники за русскую

Тогда приведи доказательства, что это именно наша техника. Я приводил свою версию, от тебя так и не дождался. Можно в личку, чтобы здесь не начинать. Написать это в той теме не успел. И фото в той теме из российской версии вики, сделанные в 2013 году на Красной площади. И опровергать это глупо, или ты не видел красной площади, или прикидываешься.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А вы давно смотрели на курс гривны?

Зачем тему меняешь? Больше нечего сказать? Слежу и без тебя.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Самая весёлая тема у украинцев про курс рубля.

Не правда. Есть еще масса других тем. Это ты только с темы пытаешься съехать.
Цитата StalkeRPrizraK ()
где ваши доказательства?

Ты о чем? Уточни




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 71
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Зачем тему меняешь? Больше нечего сказать? Слежу и без тебя.

Цитата ANQUIETAS ()
Не правда. Есть еще масса других тем. Это ты только с темы пытаешься съехать.


Отнюдь. Украинце массово пытаются тыкать русских в наши проблемы. Но когда начинаешь говорить про украинские проблемы, начинается тупой срач.
Да и кстати, дровишки собирай. Ато уголёк то кончается. Чем греться будите?

Цитата ANQUIETAS ()
Тогда приведи доказательства, что это именно наша техника.


Неоднократно приводил доказательства того, что ваши ссылки полная чушь. Вот только вы проходили мимо, либо начинали нести чушь.

Цитата ANQUIETAS ()
Я приводил свою версию, от тебя так и не дождался.


Я написал ответ ещё тогда.

Цитата ANQUIETAS ()
И фото в той теме из российской версии вики, сделанные в 2013 году на Красной площади. И опровергать это глупо, или ты не видел красной площади, или прикидываешься.


1) Научись читать. Это про написанное в Вики.
2) На красной площади, ВСЕГДА проходят Т-90.

Цитата ANQUIETAS ()
Ты о чем? Уточни


Это более чем прекрасно показывает, что украинце ничего так и не поняли в словах Леонтьева.


Награды: 8  
Trop Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:59 | Сообщение # 72
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Кто может подтвердить техническую грамотность этих людей?

Их комментарии и статьи,признание других пользователей сайта.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только вы, как и большинство украинцев, так и не услышали главного: "где ваши доказательства?". А вот с этим проблемка...

Какие доказательства вам нужны?
Кто заявил о сбитии самолета?//самое главное - признание,а оно в наличии.
Теперь пару слов в защиту:
Самолет упал на территорию,контролируемую кем?
Каковы выводы международных экспертов?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это более чем прекрасно показывает, что украинце ничего так и не поняли в словах Леонтьева.

Украинцы поняли,что Леонтьев сел в лужу с такими "доказательствами".А его слова,не более чем попытка оправдатся и перевести стрелки.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 23:29 | Сообщение # 73
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Неоднократно приводил доказательства того, что ваши ссылки полная чушь.

Вспоминаем, ты приводил непонятно что, что я тут же опроверг, ткнув пальцем в нужное место. Дальше от тебя полный игнор этой темы.
Цитата StalkeRPrizraK ()
На красной площади, ВСЕГДА проходят Т-90.

Но в вики указано, что это Т72, последней модели. Они этим сами хвастались. Или хочешь сказать что в российской вики сидят злые бендеровцы и поменяли текст?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это более чем прекрасно показывает, что украинце ничего так и не поняли в словах Леонтьева.

И как это относится к моей ссылке, где они сами признались во лжи?

Вот еще, российский главарь признался в том, что лично он и его безмозглая шайка начала войну в Украине. лысый гоблин тоже фактически признался, по крайней мере про Крым он уже 10 раз в самых разных передачах признал, что не будь там его войск, фиг бы он провернул такую аферу, потому как тех, кто реально готов был бежать на рэхфхрэндумы, ничтожное количество. Кто следующий признается? А вы, , не верите.
http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/
И кстати, такое у нас по тв не показывают, а вылаживают лишь в интернете, где видео, где статьи.
А это уже, как говорит мне тетка из Донецка, не показывают на российском зомбо-тв
Видео, подтверждающие текст из ссылки есть в сети, надо только поискать
http://osradio.ru/v_mire....ye.html
http://censor.net.ua/resonan....echtali
http://укроп.org/?p=2808

россияне бойтесь, бендеровцы среди вас! https://www.youtube.com/watch?v=rcYveOIjh-A ^_^
Пока ваши недотепы из нереальной вселенной у нас будут воду колотить, наши друзья, нормальные россияне, будут колотить вас изнутри. Ну как, стоило брехать про нас и присылать к нам войну?
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 22 Ноября 2014, 04:38




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 00:00 | Сообщение # 74
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да потому что ваши СМИ вообще уже задолбила нести чушь.

давайте не будем голословными. Конкретные видео от укр. СМИ, которые вы считаете чушью. Все - это не ответ

Цитата StalkeRPrizraK ()
Кто может подтвердить техническую грамотность этих людей?

там инвайтная система :D




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 09:30 | Сообщение # 75
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Их комментарии и статьи,признание других пользователей сайта.


Кто эти пользователи? А обычные блогеры, более ни кто. И признают их обычные блогеры. Ни а каком либо техническом образование в таком не может быть и речи.

Цитата Trop ()
Кто заявил о сбитии самолета?//самое главное - признание,а оно в наличии.


Нету до сих пор ни каких подтверждающих доказательств, что это был не вброс.

Цитата Trop ()
Самолет упал на территорию,контролируемую кем?


Ракета бьёт на 30 км. Что дальше?

Цитата Trop ()
Украинцы поняли,что Леонтьев сел в лужу с такими "доказательствами".А его слова,не более чем попытка оправдатся и перевести стрелки.


Если украинцы страдают глухоманией, то это их вина. Ведь Леонтьев сразу, заявил, что не отрицает возможность подделки.

Цитата Trop ()
Какие доказательства вам нужны?


Где фото\видео инверсионного следа Бука? Где записи переговоров диспетчеров? Где данные мониторинга воздушного пространства украинскими и НАТОвскими средствами? Почему Украина отказывается отвечать на вопросы МО РФ? Вообще, зачем украина развернула комплексы Бук в прифронтовой зоне? Где те доказательства вины, которые располагает США, по словам Обамы?
НИЧЕГО этого нету!!!

Цитата ANQUIETAS ()
Вспоминаем, ты приводил непонятно что, что я тут же опроверг, ткнув пальцем в нужное место. Дальше от тебя полный игнор этой темы.


По ходу это у вас с памятью проблемы. Это вы приводили не понятно что, а я опровергал.
А дальше я более чем понятно ответил, просто это кто то не понял.

Цитата ANQUIETAS ()
Но в вики указано, что это Т72, последней модели. Они этим сами хвастались. Или хочешь сказать что в российской вики сидят злые бендеровцы и поменяли текст?


Цитата
Т-72Б3 на Параде Победы в Нижнем Новгороде 9 мая 2014 года.


Да вы читать не умеете. Да ещё тупо гнёте свою линию, не смотря на то, что я говорил про ваш косяк 3 раза.

Цитата ANQUIETAS ()
Вот еще, российский главарь признался в том, что лично он и его безмозглая шайка начала войну в Украине.


Он, как настоящий офицер, и просто мужик, в отличие в Киева, возлагает вину в начале кровопролития на Донбассе.

Цитата
Затем "Правый сектор" начал забрасывать к нам диверсионные группы — начались перестрелки. Ещё Нацгвардии не было — только "Правый сектор". Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска — в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации — всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие. Первая массированная атака на Славянск была второго мая. Следующую — с применением всех сил и средств вооружения — бронетехники и танков — они провели 3 июня. Между этими атаками были бои, локальные стычки.


Не вмешательство России, и привело к войне.

Цитата ANQUIETAS ()
лысый гоблин тоже фактически признался, по крайней мере про Крым он уже 10 раз в самых разных передачах признал, что не будь там его войск, фиг бы он провернул такую аферу, потому как тех, кто реально готов был бежать на рэхфхрэндумы, ничтожное количество.


Не будь русской армии, в Крым приехали бы "поезда дружбы".

Цитата ANQUIETAS ()
Пока ваши недотепы из нереальной вселенной у нас будут воду колотить, наши друзья, нормальные россияне, будут колотить вас изнутри. Ну как, стоило брехать про нас и присылать к нам войну?




Цитата
Мы пока больше себя пугаем. Санкции для нашей экономики - это скорее стресс-тест. Они заставляют нас провести давно нужные реформы. И понятно, что опыт Украины нам показал, к чему приводит оголтелый майдан. Гражданская война, распад, деградация.
- Владимир Соловьёв, российский телеведущий.


Цитата hyper ()
давайте не будем голословными. Конкретные видео от укр. СМИ, которые вы считаете чушью. Все - это не ответ


Как "гумконвой" боеприпасы разгружал

Цитата ANQUIETAS ()
не показывают на российском зомбо-тв


Под дудку украинских зомбо-тв, украинцы прыгают от счастья на могиле собственного ВПК. Верят, что несуществующая американская компания будет поставлять уголь на Украину. Верят, что Европа поможет Украине. Верят в 40 ТЫСЯЧ русских солдат на Донбассе. Верят, что весь мир против России.
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 22 Ноября 2014, 09:35


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Инструменты пропаганды и их влияние на самосознание людей (Острый вопрос)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)