12:20
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 01:11 | Сообщение # 421
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
так российские нацики сидят по тюрьмам да подвалам (тех, кого еще не изловили) а не лезут во власть.

бред.

Цитата Kitten ()
ну да, америкосам тоже не важно, что вы житель Харькова. И если НАТО приглядит вашу территорию для своей военной базы - свалите как миленькие.

ну вот опять ты выдергиваешь слова их контекста. Если не слушаешь меня, то послушай хотя бы GreenTea:
Цитата GreenTea ()
Хосподя, да кто про законность говорит-то? Только не я Я знаю, что это было не совсем законно,

От GreenTea я в этой теме, пока что, ерунды не слышал
Сообщение отредактировал hyper - Пятница, 03 Октября 2014, 01:11




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 01:12 | Сообщение # 422
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
От GreenTea я в этой теме, пока что, ерунды не слышал

Мы все знаем,кто в этой теме основной источник ерунды ^_^
Награды: 14  
Kitten Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 01:20 | Сообщение # 423
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
пример этой самой пропаганды от вас я смогу увидеть?
а выйди-ка на улшицу с георгиевской ленточкой и увидишь на собственном примере. Может хоть это вас чему-нибудь научит.
Цитата Trop ()
Каждый должен находится на своем месте.
отмазка - не более.
Цитата Trop ()
Ох уж эта вера в могущество собственной державы.
"По вере вашей да будет вам". (с) При чем могущество державы не раз подтверждалось историей, которую вы, разумеется не читали.

Цитата Trop ()
Ну прям как америкосы.
которые, однако в своё могущество уже и сами не верят, а потому и столь настойчиво пытаются навязать сею иллюзию окружающим.
Цитата hyper ()
Тот сайт - не надежный.
есть официальное мнение или это ВЫ так решили, поскольку он не соответствует вашему мировоззрению?
Цитата hyper ()
Слова порой покрепче кулака бьют...Особенно когда слова идут от Власти...
тогда что делает укр.армия на Востоке Украины с оружием в руках?

Цитата hyper ()
При чем тут борщ?
ну как же - это прямое доказательство помощи сепаратистам. Кто варит борщ и кормит сепаратистов - тот враг.
Цитата hyper ()
ТАКИХ людей НЕ обвиняют.
верно - их убивают на месте.
Цитата hyper ()
я не попадаю в ту категорию, которая подлежит призыву, т.к. сейчас учусь в институте.
опять отмазка. И что с того? Я знаю молодого человека из Донецка (его семья как раз живет в соседнем подъезде), который тоже учится ( точнее должен был учиться в институте на третьем курсе), но в данный момент он с оружием в руках защищает свою землю от укр.карателей.
Цитата hyper ()
Сейчас идти добровольцев я не буду - мне моя жизнь дороже.
Во-от! Что опять же и стоило доказать. Я не трус. но я боюсь. И воевать у монитора компа с мышкой ав руке намного проще, нежели доказывать свой патриотизм реальными делами.

Цитата hyper ()
Если агрессоры дойдут до Харькова - тогда посмотрим, но в стороне я точно не останусь.
красивые слова...

Цитата hyper ()
как все плоско...
за то четко и конкретно.
Цитата hyper ()
ну конечно, а я, как житель Украины, таких людей не знаю...
откуда вам их знать, коль вы воюете в И-нете?
Цитата hyper ()
Нужны конкретные видео....
все видео были в своё время выложены в теме 9 точнее ссылки на них).
Цитата hyper ()
Я о тех территориях, на которые украинские власти, спасибо Путину, забили. Там велись боевые действия, а в некоторых местах и сейчас ведуться.
если забили, то кто с кем воюет?
Цитата hyper ()
Уже сейчас заметно, что жить там несладко, но это пока - есть запасы и прочее. Дальше будет только хуже. Вот тогда и посмотрим кто был прав...
разумеется, коль укр.армия успела там основательно порушить инфраструктуру. Опять же не стоит забывать про волонтеров и гуманираку из России.

Цитата hyper ()
ты точно из нашей реальности? С кем воюем то?
а ты из нашей реальности? Такое впечатление, что у вас все бело и пушисто и нет никакого конфликта. А воюете вы прежде со своими параноидальными глюками. как следствием промывки мозгов укр.СМИ.

Добавлено (03 Октября 2014, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Я специально для вас написал,то что в скобках.А сочтете вы это за оскорбление или нет мне безразлично.
а я специально для вас напоминаю о Правилах форума.

Цитата Trop ()
Пока и вы не можете сделать.Чтобы не сочли за поклеп,конкретизирую(войска в Крыму и на территории ДНР и ЛНР).
трудно сделать того, чего на самом деле нет и что является глюком и страшилками, навязываемые укр СМИ.
Цитата Trop ()
Может познакомишь с такими форумчанами?
ты их прекрасно знаешь. Ну и если взглянешь в зеркало - одного точно увидишь.
Цитата hyper ()
бред.

потому что вам не нравятся факты... ( тогда докажите обратное).

Добавлено (03 Октября 2014, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Мы все знаем,кто в этой теме основной источник ерунды
равно как и кто является наглядным примером жертв укр.пропоганды.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 01:27 | Сообщение # 424
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а выйди-ка на улшицу с георгиевской ленточкой и увидишь на собственном примере. Может хоть это вас чему-нибудь научит.

Это не пример.Я хочу увидеть реальный пример пропаганд наших СМИ.

Цитата Kitten ()
отмазка - не более.

Чья отмазка?Вы сообщения читаете?

Цитата Kitten ()
При чем могущество державы не раз подтверждалось историей, которую вы, разумеется не читали.

Разумеется,РФ не та держава чью историю полезно учить.Полностью с вами согласен.

Цитата Kitten ()
которые, однако в своё могущество уже и сами не верят, а потому и столь настойчиво пытаются навязать сею иллюзию окружающим.

Теперь вы и за амеров расписываетесь.

Цитата Kitten ()
а я специально для вас напоминаю о Правилах форума.

Зачем вы мне об этом говорите?Жалуйтесь модерам,если я чего нарушил.

Цитата Kitten ()
трудно сделать того, чего на самом деле нет и что является глюком и страшилками, навязываемые укр СМИ.

Отнюдь.ДНР и ЛНР вовсе не страшилки.

Цитата Kitten ()
ты их прекрасно знаешь. Ну и если взглянешь в зеркало - одного точно увидишь.

И к чему это?Как я выгляжу я знаю прекрасно.

Цитата Kitten ()
равно как и кто является наглядным примером жертв укр.пропоганды.

Совершенно верно,как и вы я таких не наблюдаю.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 01:36 | Сообщение # 425
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
есть официальное мнение или это ВЫ так решили, поскольку он не соответствует вашему мировоззрению?

я уже приводил цитаты из той статьй. К сожалению, много сообщение в этой теме не несут никакой полезной информации. Чтобы тебе было проще искать, то вот:
http://atlantis-tv.ru/forum/85-4794-434885-16-1412275481
http://atlantis-tv.ru/forum/85-4794-434903-16-1412279632

Цитата Kitten ()
ну как же - это прямое доказательство помощи сепаратистам. Кто варит борщ и кормит сепаратистов - тот враг.

это шутка?

Цитата Kitten ()
верно - их убивают на месте.

кто-то может и убивает.

Цитата Kitten ()
опять отмазка. И что с того? Я знаю молодого человека из Донецка (его семья как раз живет в соседнем подъезде), который тоже учится ( точнее должен был учиться в институте на третьем курсе), но в данный момент он с оружием в руках защищает свою землю от укр.карателей.

да как же ты не понимаешь. Какая отмазка? Сравни где Харьков и где Донецк. Что сейчас твориться в Донецке, а что в Харькове. Читай внимательно:

Цитата
Если агрессоры дойдут до Харькова - тогда посмотрим, но в стороне я точно не останусь.


По твоей логики - все беженцы - предатели, т.к. не стоят и защищают СВОЮ РОДИНУ с автоматам?

Цитата Kitten ()
откуда вам их знать, коль вы воюете в И-нете?

я в инете не воюю - знания по взлому не те.

Цитата Kitten ()
за то четко и конкретно.

ага, добавь еще неаргументировано

Цитата Kitten ()
все видео были в своё время выложены в теме 9 точнее ссылки на них).

напомни, я тут не с первой страницы общаюсь.

Цитата Kitten ()
а ты из нашей реальности? Такое впечатление, что у вас все бело и пушисто и нет никакого конфликта. А воюете вы прежде со своими параноидальными глюками. как следствием промывки мозгов укр.СМИ.

ну понятно...со своими параноидальными глюками я не воюю - промах. В следующий раз об этом можно не упоминать ;)

Цитата Kitten ()
разумеется, коль укр.армия успела там основательно порушить инфраструктуру.

да. И мало порушила, надо было еще сильнее.

Цитата Kitten ()
Опять же не стоит забывать про волонтеров и гуманираку из России.

Да. Путин броситься помогать ЛНР и ДНР, вместо того, что обратить внимание на СВОЮ страну. Я ничуть не удивлюсь.

Цитата Kitten ()
если забили, то кто с кем воюет?

пограничные территории, следите за новостями.

Цитата Kitten ()
потому что вам не нравятся факты... ( тогда докажите обратное).

отчего-же? Вот aehntu приводит ссылки, я их обсуждаю. Опять выпад не прошел.

А вот ты, к сожалению, в последнее время делаешь отсылки либо в И-нет, либо на предыдущие страницы форума. Увы.

P.S Kitten, может хватит заниматься провокациями?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 04:57 | Сообщение # 426
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Что на это скажите? Статья 2008 года http://censor.net.ua/forum....novanie
Цитата Kitten ()
кремлевские спецслужбы дремали почти пятнадцать лет с момента развала СССР и вдруг решили аннексировать у Украины Крым

Еще при Кучме была попытка захватить островок между Крымом и Россией, мотивируя тем что Россия хочет построить то ли мост то ли плотину, а в итоге корабли, шествующие вокруг островка, автоматически перейдут на нашу сторону, тем самым отдав часть водного пространства России.
Цитата Kitten ()
когда рядом живые свидетели происходящего на Украине.

Чего они тогда к вам сбежали и не спешат приехать сравнить? Или это жертвы террора российских террористов еще не освобожденных городов, но по понятным причинам не хотят их называть террористами, боясь что свои же выгонят на улицу? Свидетели называется, еще одни далеко сидят и все видят. Хотелось бы с ними лично пообщаться, и пояснить ситуацию, лично как переживший часть ихнего правления.
Цитата Kitten ()
а то, что у них руки от нужного места растут вам в голову не приходило?

Это ж сколько рук и времени то надо, чтобы ремонтировать столь большое количество годами не используемой техники?
Цитата Kitten ()
А ваши хватают на улицах всех , кто попадает под руку, записывают в терры чтобы обменять на своих).

И поэтому составляют списки, кого менять и кто есть в наличии. Ага, точно так же как ваши макаки хватают всех подряд неугодных волонтеров, а потом ихним близким да армии приходится расхлебывать ситуацию.
Цитата Kitten ()
говорят, что будут по-всячески сабатировать возможность нового призыва

Частично я их понимаю, учитывая что бюрократы да начальство не спешат давать статусы участников боевых действий, но не все то будут саботировать. Те, близких которых теры убили, уж точно охотно пойдут мстить.
Цитата Kitten ()
Да и чем вы собираетесь выигрывать войну, учитывая что одно оружие порой на двух-трех человек.?

То есть у армии не хватает вооружения? Тогда откуда у попочленцев его столь много, если не захватывается? Значит ли это что поставляется жирным соседом с востока?
Цитата aehntu ()
переодевались в русскую форму вырезали целые деревни и уходили из них тем самым настраивая население против СССР

Ну я когда-то слышал что солдаты СССР во время второй мировой переодевались в форму ОУН УПА и вырезали деревни, чтобы настроить местных против оун.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Пустили дымовуху, и террористы нажимают красную кнопку. И скоко трупов мы получим?

И поэтому надо пустить отраву, не смотря на мирное население. Как гуманно
Цитата StalkeRPrizraK ()
Танк Оплот - 4 млн
Танк Т-90 - 2,3 млн

Чего тогда российские не купили, а предпочли наши? Они же дешевле
Цитата StalkeRPrizraK ()
Показательна история про ИС-3, который ополченцы сняли с постамента, и при помощи кувалды и зубила, довели его до боеготового образца

Собственно не все танки разобрали на части. У нас стоит весь закрашенный, сомневаюсь что на ходу. За другие города не говорю, вполне возможно некоторые и на ходу, заправить и все дела.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Если бравая украинская армия так хорошо воюет, то зачем проводить три волны мобилизации?

1) Очень много солдат остаются в освобожденных городах
2) Волны не такие уж и большие, берут не столь большое количество людей, учитывая объем территории
3) Не все из призываемых боеспособны и с нужной устойчивой психикой чтобы выполнять задания
Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Всё в рамках контракта.

Цитата
Таким образом, после отмены всех скидок, цена на газ для Украины составит 485 долларов США за тысячу кубометров

Цитата
первый коэффициент — это заложенная цена в $450

И я знаю про возможные вариации в зависимости от рынка. Но так же поддерживаю отмену бредового задания по отбору определенного количества газа вне зависимости пользовались им или нет.
Цитата StalkeRPrizraK ()
2) Напоминание, чтобы Украина платила по счетам.

Европа и так напоминает. Но газ им почему-то перекрывают
Цитата StalkeRPrizraK ()
3) А на счёт цены, Украина подписала контракт, чем она теперь не довольна?

Подписала под давлением, в прочем сейчас та же самая ситуация
http://ru.wikipedia.org/wiki....E%E4%E0
Цитата StalkeRPrizraK ()
С таким же успехом я могу спросить, а можно ли верить укрСМИ?

Есть разные ситуации. В одних случаях можно, в других относится скептически. Но в целом никаким сми верить нельзя, если они основываются на рассказах, а не на фактах и доказательствах.
Цитата hyper ()
факты где?

Я это уже сколько от нее добиваюсь. И вроде задание не сложное, нет, виноваты и все, без фактов и оснований, просто по тв говорят что виноваты, значит так и есть. А если начать вытягивать - сразу стрелки переводит непонятно куда.
Цитата GreenTea ()
По гильзам.

Что-то я сомневаюсь, что патроны не могли стянуть. Гильзы без экспертиз не есть достоверное основание чтобы обвинять.
Цитата Kitten ()
а я специально для вас напоминаю о Правилах форума.

вы наверно забыли, что главный админ здесь сам бандеровец и он сделал вклад в составление правил? и Троп специально указал для особых. нечего гнать безосновательно
Цитата hyper ()
Чтобы тебе было проще искать, то вот:
http://atlantis-tv.ru/forum/85-4794-434885-16-1412275481

Kitten, учись как надо делать, а не стрелки переводить.
Цитата hyper ()
И мало порушила, надо было еще сильнее.

Согласен. Террам нужны лишь заводы да территория. Хоть я и нахожусь почти в эпицентре, но жалею что мало бомбили, кто бы не бомбил, и заводы почти не пострадали. Глядишь еще меньше будут вякать те немногие кто продолжает кричать. Но есть и польза, теперь редко услышишь бурчание против, а многие пророссийские и вовсе заговорили за Украину, хотя и во время бомбежек посылали ватников. Так раз в маршрутке разговор зашел об этом, так чуть ли не вся маршрутка заткнула пророссийскую бабку и поддержавшую ее тетку (кит, специально для тебя, я говорю про Краматорск).

Немножко сравнений
http://facenews.ua/articles/2014/198043/
https://vk.com/wall-63128302_2022
http://top.rbc.ru/politic....ks=true
https://pp.vk.me/c614716/v614716396/78b1/jO8FJTeav-k.jpg
http://hi.dn.ua/index.p....mid=150
http://hi.dn.ua/index.p....mid=148




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 17:15 | Сообщение # 427
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
да как же ты не понимаешь. Какая отмазка? Сравни где Харьков и где Донецк. Что сейчас твориться в Донецке,
а то, что на стороне укр. армии воевали парни вашего возраста как из Харькова, так и Львова вам ничего не говорит? То есть не часали на форуме языками а доказывали свой патриотизм на деле. А знаю я о них потому, что эти раненные парни лечились потом на территории России в одной из больниц Ростова-на-Дону и в интервью российскому ТВ сказали, что поменяли кардинально мнение о России как агрессоре и больше воевать не пойдут.
Цитата hyper ()
По твоей логики - все беженцы - предатели, т.к. не стоят и защищают СВОЮ РОДИНУ с автоматам?
ну-у, если вы считаете, что женщины и дети (составляющие основной костяк беж) должны взять в руки автоматы и идти бить карателей... Мужчины же, спровадившие свои семьи на территорию России в большинстве своем так и сделали -вернулись и записались в ополчение.
Цитата hyper ()
я в инете не воюю - знания по взлому не те.
а кто говорит о взломе? Речь идет о словесной войне на форуме.
Цитата hyper ()
ага, добавь еще неаргументировано
аргументов было более чем предостаточно. Суть же в том, что то, что вы считаете для себя аргументом для меня таковым не является и наоборот.
Цитата hyper ()
напомни, я тут не с первой страницы общаюсь.
как-то еще в начале общения на форуме в одной теме я так же попросила напомнить (дать ссылку). И знаешь, что мне ответили? "Это твоя проблема. Захочешь - найдешь". Так что передаю этафету по этапу. "Ищущий да обрящет" (с) Желаю удачи.
Цитата hyper ()
Путин броситься помогать ЛНР и ДНР, вместо того, что обратить внимание на СВОЮ страну. Я ничуть не удивлюсь.
в первую очередь Путин помогал и помогает тем, кто вообще не воюет (то есть старики, женщины, дети). Или вы и их в число террористов записали?
Цитата hyper ()
А вот ты, к сожалению, в последнее время делаешь отсылки либо в И-нет, либо на предыдущие страницы форума. Увы.
И когда же я давала ссылки на предыдущие стараницы форума? Доказательство в студию.. Или вы подобно вашему товарищу приписываете другим то, что делаете сами?
Цитата hyper ()
Kitten, может хватит заниматься провокациями?
а что сообщения от ANQUIETAS откровенно оскорбительного характера в адрес чужой страны и чужого президента не являются провокацией?
Цитата ANQUIETAS ()
Еще при Кучме была попытка захватить островок между Крымом и Россией, мотивируя тем что Россия хочет построить то ли мост то ли плотину, а в итоге корабли, шествующие вокруг островка, автоматически перейдут на нашу сторону, тем самым отдав часть водного пространства России.
доказательства есть?
Цитата ANQUIETAS ()
Чего они тогда к вам сбежали и не спешат приехать сравнить?
они бежали от ваших карателей, уничтоживших их дом (учитывая то, что они никаким боком не участвовали в войне).
Цитата ANQUIETAS ()
учитывая что бюрократы да начальство не спешат давать статусы участников боевых действий
а зачем м им это? Дал статус – признал конкретного гражданина участником боевых действий. А это значит – ему надлежит выплачивать компенсацию, если тот был ранен. А нет статуса, то и ранение можно легко списать на участие в пьяной драке.
Цитата ANQUIETAS ()
вы наверно забыли, что главный админ здесь сам бандеровец
а что, у вас уже человек, имеющий украинское гражданство, автоматически приравнивается к бандеровцам?
Цитата ANQUIETAS ()
Троп специально указал для особых. нечего гнать безосновательно
а никто и не гонит. Тропу было предложено привести цитату в доказательство своих слов. Не думаю, что он её найдет.
Цитата ANQUIETAS ()
учись как надо делать, а не стрелки переводить.
не вам меня учить – это во-первых, а во-вторых было бы у кого учиться. При том, что Хупер опять-таки пеняет мне в том, что делает сам. Или это не его цитата?
Цитата hyper ()
А вот ты, к сожалению, в последнее время делаешь отсылки либо в И-нет, либо на предыдущие страницы форума. Увы.


Цитата ANQUIETAS ()
Террам нужны лишь заводы да территория.
вы только забываете, что ваши так называемые «терры» - жители земли, свободу которой они вынуждены отстаивать с оружием в руках ( к этому их вынудила политика нового правительства). И окромя заводов и территорий у них еще есть (у кого-то были) дома и семьи.
Цитата ANQUIETAS ()
Хоть я и нахожусь почти в эпицентре, но жалею что мало бомбили
тогда мне остается пожелать, чтобы одна из ракет угодила прямиком в ваш дом.
Цитата ANQUIETAS ()
Так раз в маршрутке разговор зашел об этом, так чуть ли не вся маршрутка заткнула пророссийскую бабку и поддержавшую ее тетку (кит, специально для тебя, я говорю про Краматорск).
и что? А я вам скажу, у нас тоже был случай - всем автобусом заткнули проукраинского товарища вроде вас и что? При том, что в автобусе ехало несколько человек из числа беженцев, которые всецело оказались на стороне россиян.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 18:26 | Сообщение # 428
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
я так же попросила напомнить (дать ссылку). И знаешь, что мне ответили? "Это твоя проблема. Захочешь - найдешь". Так что передаю этафету по этапу.

Типичный перевод стрелок.В стиле "....сам дурак".

Цитата Kitten ()
И когда же я давала ссылки на предыдущие стараницы форума? Доказательство в студию..

349 сообщение темы,прямой отсыл к ранним сообщениям.Можно и еще темку полистать.

Цитата Kitten ()
аргументов было более чем предостаточно.

Уточню,более чем достаточно для зомбей.

Цитата Kitten ()
а что сообщения от ANQUIETAS откровенно оскорбительного характера в адрес чужой страны и чужого президента не являются провокацией?

Судя по вашим комметнариям провокацией занимаетесь вы,при чем не очень успешно.

Цитата Kitten ()
Тропу было предложено привести цитату в доказательство своих слов. Не думаю, что он её найдет.

На что Троп,обратил ваше внимание,на то,что он написал на самом деле.Не думаю,что вы не смогли прочесть фразу.

Цитата Kitten ()
тогда мне остается пожелать, чтобы одна из ракет угодила прямиком в ваш дом.

Лучше прочтите то что вы написали еще раз,затем подумайте,извинитесь и снова подумайте.

Цитата Kitten ()
у нас тоже был случай - всем автобусом заткнули проукраинского товарища вроде вас и что? При том, что в автобусе ехало несколько человек из числа беженцев, которые всецело оказались на стороне россиян.

Стадность зомбей.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 18:32 | Сообщение # 429
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а то, что на стороне укр. армии воевали парни вашего возраста как из Харькова, так и Львова вам ничего не говорит?

И зачем ты сейчас говоришь очевидные вещи? Да, воевали парни, которые на год, два, три меня младше. И что с этого?

Цитата Kitten ()
То есть не часали на форуме языками а доказывали свой патриотизм на деле.

Какой патриотизм?

Цитата Kitten ()
ну-у, если вы считаете, что женщины и дети (составляющие основной костяк беж) должны взять в руки автоматы и идти бить карателей... Мужчины же, спровадившие свои семьи на территорию России в большинстве своем так и сделали -вернулись и записались в ополчение.

Вот ты не знаешь, а уже говоришь. Полно и мужчин, которые теперь живут на Западной Украине и в ус не дуют.

Цитата Kitten ()
а кто говорит о взломе? Речь идет о словесной войне на форуме.

О взломе говорил я, мы же о война в инете говорили, нет?
Словестной войны на форуме я не признаю, и не занимаюсь.

Цитата Kitten ()
аргументов было более чем предостаточно. Суть же в том, что то, что вы считаете для себя аргументом для меня таковым не является и наоборот.

ну тогда хоть 1 назови....

Цитата Kitten ()
как-то еще в начале общения на форуме в одной теме я так же попросила напомнить (дать ссылку). И знаешь, что мне ответили? "Это твоя проблема. Захочешь - найдешь". Так что передаю этафету по этапу. "Ищущий да обрящет" (с)

ну при чем тут кто-то другой? С таким подходом от поливания грязью далеко не уедем.

Цитата Kitten ()
в первую очередь Путин помогал и помогает тем, кто вообще не воюет (то есть старики, женщины, дети). Или вы и их в число террористов записали?

поясни...

Цитата Kitten ()
И когда же я давала ссылки на предыдущие стараницы форума? Доказательство в студию.. Или вы подобно вашему товарищу приписываете другим то, что делаете сами?

читай внимательно: не "ссылки", а "отсылки"
Ты о чем, что я приписываю другим, что делаю сам? %)

Цитата Kitten ()
а что сообщения от ANQUIETAS откровенно оскорбительного характера в адрес чужой страны и чужого президента не являются провокацией?

где тут логика? Если кто-то занимаеться провокациями, значит и мне нужно? Зачем? Тебе вообще нравиться все это читать? Мне - нет.

Добавлено (03 Октября 2014, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
тогда мне остается пожелать, чтобы одна из ракет угодила прямиком в ваш дом.

Kitten такие сообщения недопустимы. От тебя я такого не ожидал...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:33 | Сообщение # 430
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата
Цитата TropПозицию местных вы определяете только по успешности насаждения ДНР и ЛНР?
Троп, я всегда смотрю правде в глаза. На момент, когда всё завертелось с референдумом по образованию ДНР-ЛНР, примерно половина местных была "ЗА", а второй половине было по фиг. А вот когда ваши начали стрелять по жилым кварталам, вот тогда "ЗА" стали 99 процентов. Позицию прочей Украины я в расчёт не беру - она формируется через СМИ, значит, ненастоящая.

Цитата
Цитата hyperТакую позицию я понимаю

:D

Цитата
Цитата Kittenтут большинство таких - молодых, по уши зомбированных украинской антироссийской пропагандой, свято верящей, что Кремль собирается их захватить и что только господин Порошенко может их защитить.
А ещё они очень плохо образованы. Я заметила, что своё виденье мира они строят на сериалах (американских, кстати), то есть кругозор их тонок и очень малого диаметра

Цитата Trop ()
Мы все знаем,кто в этой теме основной источник ерунды
Канешна знаем:  этот Знатный Ерундист -  ANQUIETAS  :1tooth:  (это я на него чуть выше намекаю, когда пишу про  жидкий кругозор)

Цитата ANQUIETAS ()
Что-то я сомневаюсь, что патроны не могли стянуть.
Это потому, чтол ты ни фига не вдумываешься в чужие посты (нечем?) Я что написала? Что задача была обмануть афганских крестьян, а не русских военных криминалистов. Афганским крестьянам достаточно было красных звёзд на форме, гильзы они не собирали

Цитата ANQUIETAS ()
Гильзы без экспертиз не есть достоверное основание чтобы обвинять

Ну что я говорила про узость кругозора? Анкуентас, ты в курсе, что на донышке всех гильз стоят фабричные клейма? И что гильзы  разных типов автоматов имеют некоторые конструктивные отличия.
Сообщение отредактировал GreenTea - Пятница, 03 Октября 2014, 19:34


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:41 | Сообщение # 431
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
я всегда смотрю правде в глаза.

Это невозможно.

Цитата GreenTea ()
На момент, когда всё завертелось с референдумом по образованию ДНР-ЛНР, примерно половина местных была "ЗА", а второй половине было по фиг.

Откуда данные?

Цитата GreenTea ()
А вот когда ваши начали стрелять по жилым кварталам, вот тогда "ЗА" стали 99 процентов.

Когда наши начали стрелять по жилым кварталам?
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:47 | Сообщение # 432
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Это невозможно.
Ладно, через раз ^_^ Но смотрю же

Цитата Trop ()
Откуда данные?
Опять же, из кухонных разговоров, у меня коллега по работе родом из-под Донецка, у неё там фигова туча родственников (и часть приехала летом и сидит у неё на башке). 

Цитата Trop ()
Когда наши начали стрелять по жилым кварталам?
Именно что ваши  :D Смысл ополченцам местное население истреблять?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:00 | Сообщение # 433
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Смысл ополченцам местное население истреблять?

смысл армии местное население истреблять?...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:00 | Сообщение # 434
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Опять же, из кухонных разговоров, у меня коллега по работе родом из-под Донецка, у неё там фигова туча родственников (и часть приехала летом и сидит у неё на башке). 

Проблема в том,что часть жителей проблемного региона свято верят российской пропаганде.Вы ведь понимаете,что нельзя распространять данные по вашим знакомым на все население?

Цитата GreenTea ()
Именно что ваши  Смысл ополченцам местное население истреблять?

Акцент в вопросе был на первом слове,а не на 2.Смысл вообще разрушать инфраструктуру региона?

P.S Неужели сложно сразу понять,что я пишу? :D
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:11 | Сообщение # 435
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
смысл армии местное население истреблять?...

Ваша армия ведёт боевые действия так, словно находится на чужой враждебной территории. Отсюда и тотальная пальба по объектам инфраструктуры и по населению. Если бы ополченцы занимались имитацией обстрелов, чтоб народ поддерживал их и проклинал Украину, они бы действовали в меньших масштабах. Особенно в вопросе инфраструктуры - им же потом эти заводы восстанавливать, чтоб было, чем новой республике жить, что производить

Цитата Trop ()
Проблема в том,что часть жителей проблемного региона свято верят российской пропаганде
Неа. Дело не в том, что они верят нашей пропаганде, дело в том, что они не верят вашей

Цитата Trop ()
Смысл вообще разрушать инфраструктуру региона?
 
Выше, там, где Хуперу ответила

Цитата Trop ()
P.S Неужели сложно сразу понять,что я пишу?
Дружок, неча на зеркало пенять, что рожа крива - раз не умеешь грамотно выразить мысль, не срывайся на собеседнике


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)