17:50
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
german_2 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 721
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Тово Вращайся
Куда, говоришь, пойти?  B)
Награды: 53  
german_2 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 11:53 | Сообщение # 722
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Никак. Я просил процитировать источник, из которого ты взял информацию о референдуме 91 года. Ты мне написал про 2010-й, в котором не было никакого референдума. Неудачная попытка дезинформации.
Ты просил, заявив, что результат референдума не был признан международным сообществом, я ответил – был признан. Не хочешь фактам верить, продолжай верить телевизору. Это твоё естественное личное право.
Цитата Мартуф ()
Кстати, Кадыров, хоть Чечня и получает деньги от федералов больше, чем другие регионы, очень правильно недавно отметил: ООН и ОБСЕ всегда защищали бандитов и террористов, которые воюют против России. Поэтому даже их слово во многих случаях ровным счётом ничего не значит.
К достижениям Кадырова относят установление в республике мира и восстановление разрушенного в годы войны Грозного. Однако его обвиняют в установлении диктаторского режима, массовых нарушениях прав человека и коррупции. 

Что-то никто не хочет ответить на простой вопрос – Закон можно нарушать?
Награды: 53  
german_2 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 12:37 | Сообщение # 723
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Герман, я готова спорить,
Не надо спорить. Надо просто взять и съездить.
Цитата GreenTea ()
что приятеля-с-двумя-нищими-братьями ты выдумал не сходя со стула перед компом.
Конечно, как всё просто :)
Цитата GreenTea ()
Открытые сайты с вакансиями по шахтам называют другой уровень минимальных зарплат.
Можно посмотреть?
Цитата GreenTea ()
А что в понимании твоих друзей нищета?
Очевидно же, это когда расходы превышают доходы.
Цитата GreenTea ()
Я, знаешь, тоже в глубинку езжу иногда.
Я естественно не буду скатываться до уровня – «выдумка не сходя со стула».
Цитата GreenTea ()
В Латвии и Румынии, между прочим, в глуши живут ничуть не лучше.
Это очень странная логика. К примеру, есть ряд стран, где люди вообще на улице живут, не имея никакого крова над головой. Следует на них ориентироваться или всё-таки лучше иметь возможность жить в стране, где уровень жизни не падает а поднимается? Тебе разве не импонирует такой сценарий развития? Или же пусть оно всё так и скатывается в пропасть?

Тебе тоже задам простой вопрос – Закон можно нарушать? Можешь не отвечать, если сложный  ;)
Сообщение отредактировал german_2 - Суббота, 18 Октября 2014, 12:39
Награды: 53  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 724
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Тем временем в этой стране днём защитника объявлен день создания УПА, по этому поводу прошли марши бандеровцев, в том числе и в Харькове, бабка фарион открыто заявляет, что Москву нельзя исправить, можно только уничтожить, для чего украинцы и живут.

Да, товарищи, грех обижаться, когда вашу страну называют недостойной или несостоявшейся. Какая страна, такое и название.
Сообщение отредактировал Мартуф - Суббота, 18 Октября 2014, 21:39


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:25 | Сообщение # 725
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
по этому поводу прошли марши бандеровцев, в том числе и в Харькове

а что вы хотите этим сказать?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:36 | Сообщение # 726
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
а что вы хотите этим сказать?

Что есть основания не верить вашим словам, что украинские националисты в вашей стране в меньшинстве, не определяют политику, и что у вас ничего предосудительного не происходит, кроме провокаций, направленных на усиление политической активности пророссийского населения.
Сообщение отредактировал Мартуф - Суббота, 18 Октября 2014, 22:37


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
GreenTea Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 00:44 | Сообщение # 727
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А вы летаете на наших двигателях, работаете на нашем оборудовании

Анквентас, это не ваши двигатели. Вы их не разрабатывали, их создавали в СССР, и при СССР всей страной строили вам заводы. Всё, что на Украине производится технологичного - всё наследие СССР (и поэтому никому кроме РФ ваша продукция не нужна :D )

Цитата ANQUIETAS ()
Ну так отдай его татарам, чего себе присобачили?

Учитывая, что Татария (или Татарстан) - часть России, то выходит, что Крым мы взяли и для Татарии тоже ^_^ Историческая справедливость восстановлена со всех сторон

Цитата ANQUIETAS ()
Ну так то было правительство, да и его на собственные нужды пускали,

Ооо, конечно, раз на собственные нужды (да ещё через правительство), то тогда ладно, тогда это не воровство :D

Цитата ANQUIETAS ()
От путина ведь многие фанатеют до безумности, а он фоткается в самых дуратских ситуациях и делает бренд на этом.

Анквентас, завидуй молча ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Ты знал что путинский тигр съел циплят у жителя?

Но ведь не самого жителя же :)

Цитата ANQUIETAS ()
И не признали и никогда не признают, и бизнес с ними вести никто не будет,

И признают, и будут. Турция у Кипра отхватила пол территории, и что? и всё прекрасно, недоволен один Кипр, но и он сидит молча, сделав рожу кирпичом.

Цитата ANQUIETAS ()
Лично я ни разу о них нигде не слышал,

Я патриот. Считай, что встретил первого

Цитата german_2 ()
Куда, говоришь, пойти?

Это не я пошло написала, а ты пошло подумал, так что иди ровно туда, куда тебе твоя фантазия подсказывает ^_^

Цитата german_2 ()
Можно посмотреть?

НУЖНО! :D
Вот тут много по многим шахтам Кемерово (Киселёвская прямо сверху)


Цитата german_2 ()
Я естественно не буду скатываться до уровня – «выдумка не сходя со стула».

:D В отличии от тебя я могу говорить предметно. Вот, например, этим летом посещена мною была Брянская область, объездили несколько деревень в жуковском районе (да - с целью купить дом ^_^ ) Всё выглядит очень неплохо, деревенские - кто в 90 в город не сбежал, - имеют достаточно крепкие хозяйства, куры, козы, коровы - всё как положено. Так что не надо грязи, никто не валяется под деревенскими заборами, изображая голодомор в отдельно взятой стране.

Цитата german_2 ()
Или же пусть оно всё так и скатывается в пропасть?

А кто тебе сказал, что наша страна скатывается в пропасть? Плюнь в этого человека, он тебя обманул.

Цитата german_2 ()
Тебе тоже задам простой вопрос – Закон можно нарушать?

Это зависит от того, кто его нарушает 1tooth Если Проклятая Америка, то нельзя, конечно, а если мы - то это не нарушение, а отстаивание наших геополитических интересов. А если серьёзно, то протри глазёнки и посмотри на мир - всё, что делает сильный, законно, а слабый всегда неправ.
Сообщение отредактировал GreenTea - Воскресенье, 19 Октября 2014, 01:00


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Мартуф Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 02:59 | Сообщение # 728
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Анквентас, завидуй молча
Вчерась, кстати, Пушков в P.S. очень кстати рассуждал о том, как враги демонизируют Путина. А как ещё можно относиться к президенту, которому никто в мире не может указать место.

Особенно меня повеселил рассказ о господине Эбботе, который грозится при встрече с Путиным конкретно поговорить по поводу самолёта и пойти в "лобовую атаку". ГЛУПЕЦ! Путин владеет дзюдо и его шансы явно повыше будут  :D

Добавлено (19 Октября 2014, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
А если серьёзно, то протри глазёнки и посмотри на мир - всё, что делает сильный, законно, а слабый всегда неправ.
А чего тут смотреть. На Украине закон уже нарушили многократно, поэтому, очевидно, можно нарушать.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 06:40 | Сообщение # 729
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
кто вы такой чтобы так говорить?

Это был ответ Мартуфу, чтоб не паясничал сильно :)
Цитата DrRush ()
отдайте все свое побережье грекам чего себе захапали?

Вы у греков спрашивали, надо им то побережье? Да и никто в мире от нас ничего не требует, чтобы мы что-то отдавали, кроме России, которой и свои то земли толком не принадлежат.
Цитата DrRush ()
украинских?

Да. http://defendingrussia.ru/iron/postavki_ukrainskikh_dvigatelej
Цитата StalkeRPrizraK ()
И самое интересное, у России нету комплексов Бук-М.

Не ищи отмазок

Цитата StalkeRPrizraK ()
так как из 2 часового недельного выпуска новостей, Украине посвящается только 20 минут

Э-э-э. А в ежечасовом выпуске? 5 месяцев назад я лично все видел и наблюдал. Поначалу даже немножко обрадовался появлению российских каналов (у меня просто нет тарелки и кабельного), думал что посмотрю, как там в России люди живут. Честно, кроме новостей про Украину я ничего не видел, про Россию упоминали минуты 2 максимум, а то и вовсе забывали, каналы первый, лофнус, россия24, россия1, нтв. Единственное приятное это увидеть Поле Чудес, оказывается до сих пор идет (у нас его уже лет 12 назад перестали крутить).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э Молдавия и Грузия, это что часть России? Крым вошёл в состав России в результате референдума.

Части территорий Молдовы и Грузии, которые фактически принадлежат России, путин им подачки платит? платит. там войска его есть? есть. Значит фактически российские территории, только захваченные с нарушением всех законов.
Цитата StalkeRPrizraK ()
нету плачущих матерей

Я уже писал, есть группа в фейсбуке "Груз-200", да и некоторые матери заподозрили неладное в службе сыновей, и требуют их возврата домой. Вроде даже депутат в госдупе законопроект регистрировал с требованием прояснить ситуацию с военнослужащими.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вот и сами признали.

А разве я что-то не признавал? И правильно сделали что припугнули, у них теперь войны нету, живут в мире и спокойствии. А у нас затормозили и получили войну.
Цитата GreenTea ()
Учитывая, что Татария (или Татарстан)

То, что Татарстан входит в Россию, еще не означает что крымские татары братья российских татар. Почитай на досуге :p
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%8B
Цитата GreenTea ()
Анквентас, завидуй молча

Я не завидую, я поражаюсь! Не дай Бог чтобы у нас так фанатели от президента! Что бизнес на своей роже делать может pray2
Цитата GreenTea ()
Но ведь не самого жителя же

Мог и жителя. Ему еще повезло. Хотя тебе видать и жителя не жалко.
Цитата GreenTea ()
Я патриот. Считай, что встретил первого

Ну судя по писанным сообщениям, читай в предыдущих сообщениях, кто ты.
Цитата Мартуф ()
Тем временем в этой стране днём защитника объявлен день создания УПА

А ниче что еще это день Покровы и козаков? Лично я так и хочу, чтобы было козацкое государство, со всеми теми традициями и отношениями в обществе. То, что в этот день празднуется так же УПА, не меняет традиций.
http://uk.wikipedia.org/wiki....8%F6%B3
Цитата Мартуф ()
бабка фарион открыто заявляет, что Москву нельзя исправить, можно только уничтожить, для чего украинцы и живут.

Я никогда не воспринимал ее адекватно, не стоит по ней всех ровнять ;)

Добавлено (19 Октября 2014, 06:40)
---------------------------------------------
Для киттен
https://www.youtube.com/watch?v=W_hwHiLiOvY

Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Воскресенье, 19 Октября 2014, 05:23




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:27 | Сообщение # 730
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Не ищи отмазок


Читать не умеешь. В России нету комплексов Бук-М. У нас более современные версии.
Да и ума по ходу не хватает сравнить фотки которые я выложил.

Цитата ANQUIETAS ()
Части территорий Молдовы и Грузии, которые фактически принадлежат России, путин им подачки платит? платит. там войска его есть? есть. Значит фактически российские территории, только захваченные с нарушением всех законов.


Ага, только войска находятся там с начала 90-х годов с разрешения ООН.

Цитата ANQUIETAS ()
Я уже писал, есть группа в фейсбуке "Груз-200", да и некоторые матери заподозрили неладное в службе сыновей, и требуют их возврата домой.


Вот эту самую группу, создала одна правозащитница. Вот она выложила в энете, список якобы погибших десантников, фамилии которых совпали с фамилиями одной футбольной команды. А когда ей про это сказали, она сразу заткнулась.
"Правозащитница-невменяшка" "убила" на Донбассе российских футболистов?
И опять же, плачущих матерей, кроме как в комментариях, нету.

Цитата ANQUIETAS ()
А разве я что-то не признавал? И правильно сделали что припугнули, у них теперь войны нету, живут в мире и спокойствии. А у нас затормозили и получили войну.


И вот такое теперь норма

Добавлено (19 Октября 2014, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Э-э-э. А в ежечасовом выпуске?


"Вести". 20:00 (18.10.2014)

Ну и что?
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 19 Октября 2014, 09:34


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:30 | Сообщение # 731
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Это не я пошло написала, а ты пошло подумал, так что иди ровно туда, куда тебе твоя фантазия подсказывает
Оригинально. Ничего не понял, но всё-равно – оригинально! :)
Цитата GreenTea ()
Короче, тут должна была быть ссылка, но они у меня почему-то не вставляются. Поэтому, тов. Герман, просто вбей в тындекс "вакансии на шахтах Киселевска", и их там будет много-премного
Представляешь, вбил – и ничего по вакансиям для шахтеров. Есть, правда по г. Шахты, но это рядом с Украиной. Всё те-же 13-18 тыщ рублев.
Цитата GreenTea ()
В отличии от тебя я могу говорить предметно. Вот, например, этим летом посещена мною была Брянская область, объездили несколько деревень в жуковском районе (да - с целью купить дом ) Всё выглядит очень неплохо, деревенские - кто в 90 в город не сбежал, - имеют достаточно крепкие хозяйства, куры, козы, коровы - всё как положено. Так что не надо грязи, никто не валяется под деревенскими заборами, изображая голодомор в отдельно взятой стране.
Какой пафос :) А я летом по подмосковью поездил. По деревенькам, да у меня самого под Воскресенском есть деревенька. Очень наглядно, когда-то был совхоз, с засеянными полями, несколько коровников, конюшня, яблочный сад – совхозный, домов где-то с 300 – и где всё это? Только распроданные участки, дачи и всё такое. Деревня умирает.
Цитата GreenTea ()
А кто тебе сказал, что наша страна скатывается в пропасть? Плюнь в этого человека, он тебя обманул.
Я не слушаю человеков, в отличии от многих, я изучаю факты, которые эти многие пытаются завуалировать своими лозунгами. Плевать в человека – это вообще против моего естественного состояния. По мне, так это мерзко и противно.
Цитата GreenTea ()
Это зависит от того, кто его нарушает
Нет, это зависит только от твоей личной позиции – можно или нельзя. Помнишь, у Фемида весы? Они символизируют меру и справедливость. На них взвешивается вина и невиновность. Ты видишь там третью чашу? Нет! Так вот не может быть нарушение «это зависит от». Нарушение – оно либо есть, либо его нет, не может быть полумеры. Твоё «зависит от того, кто его нарушает» – в чистом виде демагогия. К сожалению, этим не ты одна грешишь, полно народу, не понимающего простых и ясных истин, их мозг загружен ложными ценностями, более того – опасными. Эти люди стали мыслить не фактами, а лозунгами. Отсюда и попытка заверить себя, что «это зависит от…».
Цитата GreenTea ()
А если серьёзно, то протри глазёнки и посмотри на мир - всё, что делает сильный, законно, а слабый всегда неправ.
Знаешь, не буду грубить в ответ, не хочу скатываться. Отвечу так – есть Закон, его надо блюсти. Оправдываться чужими грехами – это значит позволить себе этот Закон нарушать. В личной выгоде. Всё просто. Но! Ты должна понимать очень ясно и четко, раз уж ты оправдываешь нарушение Закона ради удовлетворения собственных нужд (что есть выгода), значит этот Закон можно нарушать и против тебя, тоже в чьей-то личной выгоде.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:37 | Сообщение # 732
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Награды: 8  
Helium Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:09 | Сообщение # 733
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Только распроданные участки, дачи и всё такое. Деревня умирает.
не забывайте о специфике ведения сельского хозяйства в средней полосе.
а также то, что в тех же штатах, сельскохозяйственные потребности страны удовлетворяются 4% населения.
Награды: 1  
Мартуф Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 734
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
То, что в этот день празднуется так же УПА, не меняет традиций.
Насколько мне известно, Порошенко не скрывает, что причиной назначения такой даты является именно день создания УПА.
Цитата ANQUIETAS ()
Я никогда не воспринимал ее адекватно, не стоит по ней всех ровнять
Вот когда её уберут из власти, тогда и будем говорить, что не стоит всех ровнять. А такой сценарий, судя по всему, маловероятен.
Цитата german_2 ()
Отвечу так – есть Закон, его надо блюсти. Оправдываться чужими грехами – это значит позволить себе этот Закон нарушать.
Сказал гражданин страны, в которой закон растоптан так называемыми революционерами.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
DrRush Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 16:04 | Сообщение # 735
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Это был ответ Мартуфу, чтоб не паясничал сильно
ответ вам по той же самой причине. и вы так и не ответили на мои остальные посты.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)