12:18
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Мартуф Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 22:04 | Сообщение # 691
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
В Украине продолжения войны хотят только радикалы,которых у нас меньшинство.

Если бы вы не хотели продолжения войны, вы бы не называли жителей Новороссии террористами.
Даже матери солдат, которых туда отправляют, протестовали не против самой войны, а против её безграмотного ведения.

Позиция России испокон веков опирается на правду, поэтому государство и существует тысячу лет с большим количеством разных народов.
Цитата Trop ()
Вы пришли в тему заниматся провокациями?

Ну если глум над рядом реплик можно считать провокациями...
Вы ведь всё равно не хотите смотреть правде в глаза.
Цитата Trop ()
Под карателями вы понимаете кремлёвских наёмников,которые карают местное население из-за поддержки целостности независимой Украины?

Зачем вы пытаетесь закосить под дурачка, сделав вид, что не поняли, о ком я говорю?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
DrRush Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 692
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
немного не по основной дискуссии развернувшейся в теме. Хотелось бы уточнить по какому праву албанцы заняли этот край, учитывая что изначально он был сербским, откуда их выгнали в 20 веке (до прихода коммунистов), а также мне интересно отношение форумчан на то что места в косовском парламенте распределяются по этническому признаку  100 из 120 мест отдано албанцам, я не спец в демократической схоластике но это мало смахивает на демократию.
Кстати анкуэтас если уж ты за историческую справедливость то мне интересно ты за историческую справедливость во всем мире или только касательно Росси?.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Trop Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 23:15 | Сообщение # 693
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Helium ()
И будет Вам радость от войск НАТО и РФ встретившихся на Днепре, ядерный терроризм вам никто не простит.

Не будет никаких войск НАТО и РФ.Вообще на Днепре уже ничего не будет.

Цитата Мартуф ()
Если бы вы не хотели продолжения войны, вы бы не называли жителей Новороссии террористами.

Я жителей Новороссии террористами не называю.
И у нас террористами называют бандитов и наёмников,поддерживающих сепаратизм по указанию Кремля.

Цитата Мартуф ()
Позиция России испокон веков опирается на правду, поэтому государство и существует тысячу лет с большим количеством разных народов.

Вы хоть сами верите,в то что пишите?

Цитата Мартуф ()
Ну если глум над рядом реплик можно считать провокациями... Вы ведь всё равно не хотите смотреть правде в глаза.

Покажите вашу правду не увертками а четко выраженной позицией,тогда и можно будет о чем-то говорить.Сделайте то,что мы с остальными форумчанами с разной долей успешности делаем вот уже 47 страниц этой темы и 9(вроде-бы) предыдущей.

Цитата Мартуф ()
Зачем вы пытаетесь закосить под дурачка, сделав вид, что не поняли, о ком я говорю?

Зачем вы приписываете мне действия,которых я не совершал?
Очередная провокация?
Я понял о ком вы говорите,но точно также как и в предыдущих постах пытаюсь "выжать" из вас нечто большее,чем пустые слова, до боли знакомые по заявлениям ваших телеканалов.
Я привел аргументы,чтобы слово каратели могло быть применено к определенной группе лиц,а вы просто повторили,то о чем имеете слабое представление.
И не надо делать вид что не поняли,в чем был смысл моей фразы,раз вы меня за дурачка не считаете,то и себя таким не выставляйте.

Цитата DrRush ()
а также мне интересно отношение форумчан на то что места в косовском парламенте распределяются по этническому признаку  100 из 120 мест отдано албанцам, я не спец в демократической схоластике но это мало смахивает на демократию.

Может создашь отдельно историческую ветку,где можно будет обсудить все эти вопросы?
А вообще мне Косово до лампочки,я не поддерживал его отсоединение.Так что получили независимость,пускай развлекаются как хотят,пока их спонсирует другие государства.
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 23:46 | Сообщение # 694
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
та часть которая сначала не принадлежала во времена Киевской Руси, мне бы хотелось чтобы они в тех странах и оставались, даже в ущерб себе.

Ну и чего ты про Крым ноешь тогда? :D Как раз он Киевской Руси не принадлежал.

Цитата ANQUIETAS ()
Дудки!

^_^ Ровно то же самое говорили свидомцы в начале марта по поводу Крыма. Дудки, мол, не отдадим, НАТО НЕ ДОПУСТИТ! И что же? Отдали и допустили :D Так что Харьков - готовься.
Сообщение отредактировал GreenTea - Пятница, 17 Октября 2014, 23:47


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Мартуф Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 23:48 | Сообщение # 695
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вы хоть сами верите,в то что пишите?

Верить можно в Бога. А факты можно только признавать.
Цитата Trop ()
Покажите вашу правду не увертками а четко выраженной позицией,тогда и можно будет о чем-то говорить.

Правда в том, что ваша страна, как государство, не состоялась, и не потому, что так говорят наши сми, а потому что де-факто под внешним управлением. Вы нарушили собственное законодательство в 2004 году, потому что победил не ваш человек, вы свергли законное правительство в 2014 и окончательно выбрали делать то, что вам говорят из Вашингтона, чьи представители раздают пирожки тем, кто занимается свержением режимов, спокойно садятся в кресло вашего президента, присылают свои спецслужбы, которые дают указания, что делать. Даже руководитель сбу на вашем ТВ признался, что уже разработан какой-то план совместно с голландцами найти на месте крушения самолёта то, чего вам не хватает, и он уже знает, что, то есть результат уже предопределён. Ваши люди преднамеренно, по указанию Вашингтона, систематически срывают переговоры по газу, что совершенно очевидно является частью плана по вытеснению российского природного газа из Европы.

И вы при всём этом называете провокацией, что я считаю вашу страну недостойной! Невозможно считать достойной страну, которая добровольно сдала свой суверенитет тем, кто с начала ХХ века строит модель мирового порядка, в котором все подчиняются одной сверхнаглой и не прошедшей испытание историей стране.
Цитата Trop ()
Зачем вы приписываете мне действия,которых я не совершал?

Потому что их невозможно квалифицировать иначе.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 00:05 | Сообщение # 696
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Так что Харьков - готовься.

Не дождетесь.Когда такое началось в Донецке и Луганске - готовились,а теперь горожане успокоились.

Цитата Мартуф ()
Верить можно в Бога.

Верить можно Первому каналу.

Цитата Мартуф ()
А факты можно только признавать.

Так показывайте факты - признаем.

Цитата Мартуф ()
Правда в том, что ваша страна, как государство, не состоялась, и не потому, что так говорят наши сми, а потому что де-факто под внешним управлением.

Мало времени прошло,чтобы государство могло состоятся.Если я вас правильно понял,то для вас ни одно государство кроме РФ из стран бывшего СССР не состоялось,какой процент среди европейских?африканских?азиатских?Много стран исторически не сложилось,но это не делает их недостойными,а некоторые модели этих государств можно назвать уникальными.
На форуме есть историки и люди историей интересующиеся,спросите,они приведут такие примеры.

Цитата Мартуф ()
Даже руководитель сбу на вашем ТВ признался, что уже разработан какой-то план совместно с голландцами найти на месте крушения самолёта то, чего вам не хватает, и он уже знает, что, то есть результат уже предопределён.

Результат был предопределен,когда "ополченцами" был сбит самолет из российского оружия.

Цитата Мартуф ()
И вы при всём этом называете провокацией, что я считаю вашу страну недостойной!

Конечно,иначе это не назвать.Попробывали бы вы так написать на форуме,где процент украинцев-патриотов ненамного меньше россиян и вернутся от срача к обсуждению было бы невозможно.Но здесь такого не будет,так что не стоит и дальше провоцировать людей.

Цитата Мартуф ()
Потому что их невозможно квалифицировать иначе.

Этим вы только подтверждаете ограниченность своих суждений в вопросах касающихся этой темы.
Сообщение отредактировал Trop - Суббота, 18 Октября 2014, 00:06
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 697
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Если я вас правильно понял,то для вас ни одно государство кроме РФ из стран бывшего СССР не состоялось

Из стран бывшего СССР даже прибалтийские страны, на мой взгляд, имеют больше суверенитета, чем ваша, хоть и не намного.
Цитата Trop ()
На форуме есть историки и люди историей интересующиеся,спросите,они приведут такие примеры.

Пожалуйста, Бога ради, пусть приведут мне пример достойных стран, которые проводили свою политику так, как им прикажут из Вашингтона, позволяли раздавать пирожки за свержение режима и сажали иностранного политика в кресло президента.
Цитата Trop ()
какой процент среди европейских?

Сколько европейских стран ввели санкции против нас, которые, как потом признался вице-президент сша, их заставили ввести?
Цитата Trop ()
Попробывали бы вы так написать на форуме,где процент украинцев-патриотов ненамного меньше россиян и вернутся от срача к обсуждению было бы невозможно.Но здесь такого не будет,так что не стоит и дальше провоцировать людей.

А кто такие украинцы-патриоты?
Мне казалось, что патриотизм свойственен гражданам суверенных стран.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Helium Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:10 | Сообщение # 698
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ну и чего ты про Крым ноешь тогда? :D Как раз он Киевской Руси не принадлежал.
А Тьмутаракань?
Награды: 1  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:16 | Сообщение # 699
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Мне казалось, что патриотизм свойственен гражданам суверенных стран.

а что Украина, по вашему , не суверенна? Вы из какой норы вылезли, если не знаете таких простых вещей?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:16 | Сообщение # 700
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Из стран бывшего СССР даже прибалтийские страны, на мой взгляд, имеют больше суверенитета, чем ваша, хоть и не намного.

Вы от ответа не уклоняйтесь.Вопрос был задан состоялись страны или нет,а не о мере независимости.

Цитата Мартуф ()
Пожалуйста, Бога ради, пусть приведут мне пример достойных стран, которые проводили свою политику так, как им прикажут из Вашингтона, позволяли раздавать пирожки за свержение режима и сажали иностранного политика в кресло президента.

Не перекручивайте.
Что написал я:

Цитата Trop ()
Много стран исторически не сложилось,но это не делает их недостойными,а некоторые модели этих государств можно назвать уникальными.

Цитата Мартуф ()
мне пример достойных стран, которые проводили свою политику так, как им прикажут из Вашингтона, позволяли раздавать пирожки за свержение режима и сажали иностранного политика в кресло президента.

на что в моей фразе заставило вас отреагировать очередным выпадом по адресу Украины?(прямо не сказано,но намёк понятен).

Цитата Мартуф ()
Сколько европейских стран ввели санкции против нас, которые, как потом признался вице-президент сша, их заставили ввести?

???

Цитата Мартуф ()
А кто такие украинцы-патриоты?

http://yandex.ua/yandsea....80492.1
дальше - сами.

Цитата Мартуф ()
Мне казалось, что патриотизм свойственен гражданам суверенных стран.

А вам не показалось,что украинцы могут считать свою страну суверенной?Нет?В чем проблема?Образование не позволяет?
Сообщение отредактировал Trop - Суббота, 18 Октября 2014, 01:17
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:27 | Сообщение # 701
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вопрос был задан состоялись страны или нет,а не о мере независимости.

Поскольку они не дали повода считать их несостоявшимися, то состоялись.
Цитата Trop ()
???

Я привёл образцово-показательный пример отсутствия суверенитета. Европейские страны, как заявил вице-президент сша, просто заставили ввести против нас санкции.

Наверно, как в "Камелоте": "Те, кто откажется склонить голову, будут смешаны с пылью!"
Более оскорбительного случая для казалось бы независимых стран не придумаешь.
Цитата Trop ()
А вам не показалось,что украинцы могут считать свою страну суверенной?Нет?

То, что они считают - это то же самое, что вы называете "верить Первому каналу". То есть "вот я считаю, и всё тут".
Сообщение отредактировал Мартуф - Суббота, 18 Октября 2014, 01:28


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:31 | Сообщение # 702
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
То, что они считают - это то же самое, что вы называете "верить Первому каналу". То есть "вот я считаю, и всё тут".

а весь мир считает иначе, и даже ваш любимый Путин с этим не спорит.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:32 | Сообщение # 703
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
а весь мир считает иначе, и даже ваш любимый Путин с этим не спорит.

Неважно.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:34 | Сообщение # 704
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Неважно.

это ваше мнение неважно :D




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:34 | Сообщение # 705
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
это ваше мнение неважно

Как и ваше, собственно.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)