02:04
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:11 | Сообщение # 946
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
В ваших словах нет логики,если вы не можете высказатся в теме не занимаясь провокациями(или так,чтобы ваши сообщения таковыми не выглядели),то это делает бессмысленной не тему,а ваши сообщения.

Это делает бессмысленной именно саму тему. 60 страниц все пытаются в рамках приличия, по-вашему, что-то доказать друг другу, и всё бесполезно.

И, насколько мне известно, анквиейтас и других уже попытался просто заткнуть, поэтому очень сомневаюсь, что это я здесь провокатор.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:18 | Сообщение # 947
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
В том то и дело, что это неизвестно что. Не стоит его так часто упоминать Называй своими словами. Не стоит опускаться до их уровня

То,что это неизвестно что должно быть известно всем.Не вижу ничего плохого в том,чтобы обсуждать вопрос в терминах,доступными для всех участников.
Хочется людям верить,что ДНР+ЛНР=Новороссия,чтож для обсуждения некоторых тем,это несущественно,можно оперировать этим термином.

Цитата ANQUIETAS ()
Но я начал замечать, что с тобой мы уже можем сойтись взглядами в некоторых вопросах. Значит прогресс в теме все же есть.

В том то и дело.

Добавлено (24 Октября 2014, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
Это делает бессмысленной именно саму тему. 60 страниц все пытаются в рамках приличия, по-вашему, что-то доказать друг другу, и всё бесполезно.

Не делает,мы обсуждаем,а не только доказываем.В ходе темы ,каждый участник извлек что-то новое и полезное,попытался по-другому взглянуть на ситуацию.(я,по крайней мере на это надеюсь).

Цитата Мартуф ()
И, насколько мне известно, анквиейтас и других уже попытался просто заткнуть, поэтому очень сомневаюсь, что это я здесь провокатор.

Мне это неизвестно.Вы должны понять,чем ближе человек к месту событий,тем сложнее ему сдержатся.
Вам по-поводу ваших сообщений,говорил не только я.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:27 | Сообщение # 948
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Мне это неизвестно.Вы должны понять,чем ближе человек к месту событий,тем сложнее ему сдержатся.

А мне известно. Поступала такая информация, и могу сделать вывод, что я не первый и не последний, наверно, кому он просто хамил.

А вы уверены, что человек действительно находится так близко к месту событий, как заявлено у него в профиле?

Добавлено (24 Октября 2014, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Да в том то и дело, что порят хуже украинских, доходит уже до абсурда. Приятно что это признают. Значит не совсем зомби и геббельс-тв не сильно на тебя действует.

Как пел Джон Керри о Джен Псаки: я уточнил, чтоб уточнить, не уточнила ли она, чтоб уточнить, не ошибался ли я...

Да, уверен, лучше бы сначала тв по другую сторону фронта научились говорить правду.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:28 | Сообщение # 949
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Как, по-вашему, надо реагировать на пожелания гибели друзьям и родственникам

Зачем мне это приписывать?
Цитата Мартуф ()
или же посылы типа "ты дедываевал, осквернивший честь дедовского мундира"?

Ой, тут обзываются подобными словами, но на них никто не реагирует, потому что все привыкли и как-то по барабану, никто оскорблений в таких словах не видит. Но материть начал ты.
Цитата Мартуф ()
решил отказаться от этих слов, хотя из его поста всё было предельно ясно. Я умею читать.

Зачем домысливать, если человек отказался от слов?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:32 | Сообщение # 950
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ой, тут обзываются подобными словами, но на них никто не реагирует, потому что все привыкли и как-то по барабану

Наверно, здесь нет людей, которые с почтением относятся к прошлому своей семьи и вообще о нём знают что-нибудь, если ты, конечно, не лжёшь снова.
Цитата ANQUIETAS ()
Зачем мне это приписывать?

Я не приписываю.
Цитата ANQUIETAS ()
Но материть начал ты.

Чтобы ты понял, что я легко могу опустить все правила приличия, если ты вздумаешь мне хамить.
Цитата ANQUIETAS ()
Зачем домысливать, если человек отказался от слов?

Ничего я не домысливал. Последние слова говорили о том, что человек сам понял, что перегнул палку в своих попытках поставить "ватников" на место.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Tomin1991 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:45 | Сообщение # 951
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Да в том то и дело, что порят хуже украинских, доходит уже до абсурда. Приятно что это признают. Значит не совсем зомби и геббельс-тв не сильно на тебя действует. Жаль некоторые продолжают с пеной у рта защищать такое тв.

У меня своя голова на плечах. Я уже говорил, что рассматриваю информационное поле в комплексе. Негативные нюансы есть у любых СМИ, украинских, российских, европейских, американских. Но мне ближе российские и отечественная интернет - журналистика и обзоры, аналитика, персональные мнения, несмонтированные ролики очевидцев, снятые на телефоны или слабенькие камеры, что находится вне контекстной подачи официального мнения, что я уже говорил Тропу. И говорил это не раз.

Поэтому моя позиция по историческим вопросам, а также взаимосвязанным вопросам текущей международной политики, вам известна. Я поддерживаю Российскую Федерацию, как гражданин этой страны, которая является моей родиной, но это не значит, что мне безразличны и судьбы людей на Украине, которые оказались заложниками тех, кто вчера им обещал "Жити по - новому", какие бы негативные или позитивные эмоции в этот момент я не проявлял. В то же время это не значит, что будучи гражданином России я не должен критиковать и свое руководство, если находятся факты действий, противоречащих здравому смыслу как в вопросах внешней, так внутренней политики, о чем говорил, Кстати, в дополнение, господин И. Стрелков (всем известный по Славянску), который кстати мой коллега и кончал тот же институт, что и я, в свое время, также придерживается той же позиции, хоть и несколько под другим углом. Я с ним не знаком, конечно, но знаю о его работах по тематике белого движения.

Просто чтобы подытожить все вышесказанное, я хочу сказать только одно, тем кто в основном поддерживает Украину - вы должны хотя бы попытаться понять, что Россия - это единственное, государство, которое, грубо говоря, вас не кинуло, как это сделали с оппозицией Майдана в лице Кличко и ко 5 месяцев назад, как это сделали с тем же Порошенко во время выступления на сессии Конгресса США и т.д. И вы знаете, что именно моя страна сейчас ведет с "полулегитимным президентом" переговоры о том, чтобы эта вакханалия наконец - то закончилась. Европа и США не предлагали НИ-ЧЕ-ГО, повторяю еще раз Н-И-Ч-Е-Г-О. Уж хотя бы этот факт вы должны учитывать. Кроме того, России меньше всего нужно государство с испорченными отношениями и неподчиняющимися военными формированиями у своих границ.

Можно приплести сюда разговор о том, что Россия не хочет видеть Украину в ЕС, а наоборот вступить в ТС и не строить базы НАТО. И здесь я тоже скажу кое - что. Я не хочу видеть базы НАТО в Харькове в 750 км от моего дома и не хочу видеть такие же базы и в Прибалтике. Когда - то Горбачеву обещали, что НАТО не будет расширяться на восток - получилось с точностью до наоборот. И после этого я должен верить Западу, угробившему за 50 лет больше десятка стран со своей "демократией" в странах с традиционалистскими устоями жизни, которые могут решаться только в контексте внутренних взаимоотношений?

Если уж на то пошло, я бы хотел видеть независимую Украину ни в ЕС, ни в ТС ни где - либо еще, но при этом не разрывать родственных связей, учитывая семьи, которые проживают и у вас, и у нас, и уж тем более не забывать истории, которую почему - то не любят учить. Часто вспоминают про Голодомор при Сталине, а вы знаете, что планы хлебозаготовок в то время производились по всему СССР, а не только на Украине? Так чем же ваше горе должно быть обязательно больше горя остальных народов, проживающих на моей земле?

Есть сейчас только один враг - незнание. И именно это незнание превратило Майдан, который выступал за перемены, в разменную карту и приходу к власти людей, не имеющих ничего общего с интересами собственного народа. Уж вам - то это лучше знать, чем нам.


Награды: 11  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:04 | Сообщение # 952
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
А вы уверены, что человек действительно находится так близко к месту событий, как заявлено у него в профиле?

Как тебе это доказать? Спрашивай любое, я готов ответить.
Цитата Мартуф ()
лучше бы сначала тв по другую сторону фронта научились говорить правду.

Наша песня хороша, начинай сначала? Видать ты и вправду здесь провокатор. Ты будешь показывать факты лжи, или пустой треп?
Цитата Мартуф ()
Наверно, здесь нет людей, которые с почтением относятся к прошлому своей семьи

Именно поэтому я и написал "со всем уважением к ветеранам"
Цитата Мартуф ()
Чтобы ты понял, что я легко могу опустить все правила приличия, если ты вздумаешь мне хамить.

Но до такого уровня опустился лишь ты.

Добавлено (24 Октября 2014, 18:04)
---------------------------------------------
Tomin1991, довольно неплохая позиция. Попал в точку! Такого мнения придерживаюсь и я. С такими словами я вынужден целиком согласиться. ok2





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:10 | Сообщение # 953
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
со всем уважением к ветеранам

Ни грамма уважения к ветеранам в твоих словах не было, нечего морочить людям голову.
Цитата ANQUIETAS ()
Ты будешь показывать факты лжи, или пустой треп?

А зачем показывать одно и то же многократно, если ни один факт всё равно не будет признан?
Цитата ANQUIETAS ()
Как тебе это доказать?

Это можно доказать только фотографий, из которой будет видно, что ты действительно в данный момент находишься в Краматорске.

Добавлено (24 Октября 2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Tomin1991, довольно неплохая позиция. Попал в точку! Такого мнения придерживаюсь и я. С такими словами я вынужден целиком согласиться.

Tomin1991, генерал, похоже, мы начинаем побеждать )))


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:43 | Сообщение # 954
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ни грамма уважения к ветеранам в твоих словах не было, нечего морочить людям голову.

Ты домысливаешь.Но это не моя проблема. Проехали.
Цитата Мартуф ()
А зачем показывать одно и то же многократно, если ни один факт всё равно не будет признан?

Блин, вот все зарубежные друзья кричат что наше тв лжет, а так и не желают показать где именно. Один сайт дали, и все. Вот что за люди?
Цитата Мартуф ()
Это можно доказать только фотографий, из которой будет видно, что ты действительно в данный момент находишься в Краматорске.

Ок, я тебе скину фотки с площади, которые я сделал с 2 недели назад, когда был в том районе, дом доволи узнаваемый, если ты видел его. Сейчас и-нет глючит, ночью скину, говори файлообменник, чтобы не кричал что я с инета выдрал. Только я не буду тебе давать фото с лицом. Там поврежденный дом, который "украинские каратели" блестяще ремонтируют, и разукрашенные ноги ленина. Качество жуткое, но что хочешь, камера телефона плохая, у кого нокиа 300, с 5 мп но жутко нечетким изображением при увеличении, что и 5 мп нельзя дать, меня моймут.
Цитата Мартуф ()
Tomin1991, генерал, похоже, мы начинаем побеждать )))

Не радуйся, не твоя заслуга. Просто Томин начал говорить так, как и я считаю довольно давно.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:44 | Сообщение # 955
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Просто чтобы подытожить все вышесказанное, я хочу сказать только одно, тем кто в основном поддерживает Украину - вы должны хотя бы попытаться понять, что Россия - это единственное, государство, которое, грубо говоря, вас не кинуло, как это сделали с оппозицией Майдана в лице Кличко и ко 5 месяцев назад, как это сделали с тем же Порошенко во время выступления на сессии Конгресса США и т.д.

Ну не бред ли? Не поддерживай Россия захваченную террористами территорию, не захвати она Крым и все было бы нормально.

Цитата Tomin1991 ()
И вы знаете, что именно моя страна сейчас ведет с "полулегитимным президентом" переговоры о том, чтобы эта вакханалия наконец - то закончилась. Европа и США не предлагали НИ-ЧЕ-ГО, повторяю еще раз Н-И-Ч-Е-Г-О.

Да, Порошенко ведет переговоры с Путином, т.к. именно РФ являеться агрессором, а не страны ЕС, США и т.д.
Сообщение отредактировал hyper - Пятница, 24 Октября 2014, 18:45




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 18:47 | Сообщение # 956
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
А вы уверены, что человек действительно находится так близко к месту событий, как заявлено у него в профиле?

Уверен,та как с Анквитасом общаюсь не первый месяц

Цитата Мартуф ()
Наверно, здесь нет людей, которые с почтением относятся к прошлому своей семьи и вообще о нём знают что-нибудь, если ты, конечно, не лжёшь снова.

???Этой фразой вы оскорбили всех участников этой темы включая себя.

Цитата Tomin1991 ()
я хочу сказать только одно, тем кто в основном поддерживает Украину - вы должны хотя бы попытаться понять, что Россия - это единственное, государство, которое, грубо говоря, вас не кинуло,

Ты должен понять,что Россия - единственное государство которое развязало гражданскую войну в Украине.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:04 | Сообщение # 957
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Просто чтобы подытожить все вышесказанное, я хочу сказать только одно, тем кто в основном поддерживает Украину - вы должны хотя бы попытаться понять, что Россия - это единственное, государство, которое, грубо говоря, вас не кинуло, как это сделали с оппозицией Майдана в лице Кличко и ко 5 месяцев назад, как это сделали с тем же Порошенко во время выступления на сессии Конгресса США

А это я и не заметил. Двоякое мнение складывается - США и вправду нас кинули, Россия же в свою очередь продолжает вести у нас войну, которая подтверждается фото международных изданий.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Tomin1991 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:05 | Сообщение # 958
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ты должен понять,что Россия - единственное государство которое развязало гражданскую войну в Украине.

И именно поэтому мы не договоримся, потому что вы также не хотите взглянуть на ситуацию с нашей стороны, с наших глаз и абсолютизируйте Россию как врага всего человечества, значит и мой народ, всех нас, до единого! 150 миллионов, черт возьми, человек! Даже мы до такого не опустились, чтобы так гнобить ваш народ. Ладно, СМИ, они будут формировать точку зрения, которая им кажется более привлекательной и востребованной, будет всех под одну гребенку называть "бандеровцами" в России, даже когда хотя бы 60 - 70% населения с такой идеологий не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО, а на Украине "москалями, ватниками, колорадами". Заметьте одну важную особенность - я, Киттен и тот же Мартуф ни разу вас не назвали "хохлами". Но я помню, как 4 месяца назад мой народ назвали фашистами, сначала правда начали с Путина, закончили уже всеми нами. Моя страна - агрессор, только за то, что ей пришлось разгребать последствия решений, принятых 5 месяцев назад в вашей стране, а не моей. Не мы создали Майдан, и не мы поджигали людей в Доме профсоюзов, и не мы развязывали Гражданскую войну, которую пытаемся остановить всеми силами, даже если порой сами с этим не соглашаемся.


Награды: 11  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:17 | Сообщение # 959
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
ни разу вас не назвали "хохлами"

Поправка, называли "свидомыми". Но мне это по барабану.
Цитата Tomin1991 ()
и не мы развязывали Гражданскую войну, которую пытаемся остановить всеми силами

И здесь поправка, поэтому Россия посылает к нам свои новейшие танки, вместе с военным сухпаем.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Tomin1991 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 960
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все, финита, я предлагаю закрыть эти обсуждения, раз и навсегда. Больше участвовать во всем этом я не хочу.


Награды: 11  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)