13:27
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:31 | Сообщение # 961
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ты должен понять,что Россия - единственное государство которое развязало гражданскую войну в Украине.

И снова всё начинается сначала.
Цитата Trop ()
Этой фразой вы оскорбили всех участников этой темы включая себя.

Вот это и есть самая настоящая провокация.

Согласен с генералом Томином, тему надо закрывать во избежание дальнейших конфликтов. Мы всё равно уже все поняли, кто есть кто, что происходит на Украине, и кто какую позицию занимает.

Добавлено (24 Октября 2014, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
все было бы нормально

Да, все несогласные с новым режимом были бы просто уничтожены.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 962
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
И именно поэтому мы не договоримся, потому что вы также не хотите взглянуть на ситуацию с нашей стороны, с наших глаз и абсолютизируйте Россию как врага всего человечества, значит и мой народ, всех нас, до единого!

Поправка, не Россия, а Путин и остальные, которые развязали войну на Украине...

Цитата Tomin1991 ()
Заметьте одну важную особенность - я, Киттен и тот же Мартуф ни разу вас не назвали "хохлами"

Разве? А сколько раз нас называли "бандеровцами"? И сколько я, Троп, Анкветас называли вас "ватниками, колорадами и т.д.?

Цитата Tomin1991 ()
Моя страна - агрессор, только за то, что ей пришлось разгребать последствия решений, принятых 5 месяцев назад в вашей стране, а не моей.

Какого *** Путин вообще влез в дела чужого государства?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:49 | Сообщение # 963
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
И именно поэтому мы не договоримся, потому что вы также не хотите взглянуть на ситуацию с нашей стороны, с наших глаз и абсолютизируйте Россию как врага всего человечества, значит и мой народ, всех нас, до единого!

Ты не прав,мы не абсолютизируемыем РФ в качестве врага человечества и уж тем более ничего не имею против всего твоего народа.
Однако,я действительно,не могу взглянуть на ситуацию с вашей стороны,так как не могу понять вашу позицию.

Цитата Tomin1991 ()
Заметьте одну важную особенность - я, Киттен и тот же Мартуф ни разу вас не назвали "хохлами".

И что?Заметь я,hyper,ANQUIETAS ни разу вас москалями не назвали.Что это доказывает?

Цитата Tomin1991 ()
Но я помню, как 4 месяца назад мой народ назвали фашистами, сначала правда начали с Путина, закончили уже всеми нами.

Я такого не видел,а вот про фашизм в Украине даже в этой теме читал достаточно.А ты?

Цитата Tomin1991 ()
Даже мы до такого не опустились, чтобы так гнобить ваш народ.

Интересная формулировка,даже.Отметил.

Добавлено (24 Октября 2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Tomin1991 ()
Все, финита, я предлагаю закрыть эти обсуждения, раз и навсегда. Больше участвовать во всем этом я не хочу.

Почему?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:51 | Сообщение # 964
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Все, финита, я предлагаю закрыть эти обсуждения, раз и навсегда. Больше участвовать во всем этом я не хочу.

Так а кто тебя заставляет?))

Цитата Мартуф ()
Да, все несогласные с новым режимом были бы просто уничтожены.

Почему вы считаете, что жители России знают, что было бы, лучше, чем жители Украины? <_< Сколько украинцев поддерживают Россию?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:56 | Сообщение # 965
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Tomin1991, ша! Мы ещё не наговорились за политику ^_^ Я на работе не успеваю за вами :D

Добавлено (24 Октября 2014, 19:56)
---------------------------------------------
Даже читать всё не успеваю ((



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:00 | Сообщение # 966
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Вот это и есть самая настоящая провокация.

Где вы увидели провокацию?Провокация на что?Что вы такого можете сделать в теме,чего уже не сделали?
Перечитайте свою фразу:
Цитата Мартуф
Наверно(предположение), здесь нет людей(обобщение), которые с почтением относятся к прошлому своей семьи и вообще о нём знают что-нибудь, если ты, конечно, не лжёшь снова.(независимо лгал цитируемый или нет,это никак не влияет на предущие слова)


Цитата Мартуф ()
Мы всё равно уже все поняли, кто есть кто, что происходит на Украине, и кто какую позицию занимает.

Поняли не вставая с диванов lol

Добавлено (24 Октября 2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
ша! Мы ещё не наговорились за политику Я на работе не успеваю за вами

Правильно,кто не хочет(не может) нормально говорить,лучше покиньте тему.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:07 | Сообщение # 967
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Я на работе не успеваю за вами

согласен - флуда много, по делу мало...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:09 | Сообщение # 968
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Перечитайте свою фразу:

Сначала вы перечитайте фразу, на которую я ответил той, которую вы процитировали. Господин анквиейтас заявил, что здесь уже не раз так говорили по поводу ленты, и никто особо не обижался, только я один.

Какой из этого можно сделать вывод, раз вы здесь умнее всех?
Цитата Trop ()
Поняли не вставая с диванов

Вы да, вы же не в зоне боевых действий.
Цитата hyper ()
Почему вы считаете, что жители России знают, что было бы, лучше, чем жители Украины?

Потому что жители России неоднократно слышали пострадавших от действий так называемых борцов с сепаратистами и террористами, а также тех, кому угрожали в Крыму так называемыми "поездами дружбы".


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 969
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Какой из этого можно сделать вывод, раз вы здесь умнее всех?

Спасибо за признание моего ума,но думаю,для вывода вам хватит собственного.

Цитата Мартуф ()
Вы да, вы же не в зоне боевых действий.

Но ближе,чем вы.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 970
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Потому что жители России неоднократно слышали пострадавших от действий так называемых борцов с сепаратистами и террористами, а также тех, кому угрожали в Крыму так называемыми "поездами дружбы".

А украинцы значит далеки от реальности, так как не видят ситуацию изнутри? Да и с беженцами общаються, уверен не меньше.

Цитата Мартуф ()
Какой из этого можно сделать вывод, раз вы здесь умнее всех?

То, что многие понимают, что не все так однозначно с этими лентами.

Цитата Мартуф ()
Вы да, вы же не в зоне боевых действий.

а вы в зоне боевых действий?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 971
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Сначала вы перечитайте фразу, на которую я ответил той, которую вы процитировали.

его слова:
Цитата

Ой, тут обзываются подобными словами, но на них никто не реагирует, потому что все привыкли и как-то по барабану

это отражает его мнение,но не соответствует действительности.
До прямых оскорблений дошли недавно(с вашим появлением).

Добавлено (24 Октября 2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
То, что многие понимают, что не все так однозначно с этими лентами.

Именно.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:31 | Сообщение # 972
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Мы всё равно уже все поняли, кто есть кто, что происходит на Украине, и кто какую позицию занимает.

Ну супер, что в лоб, что по лбу. Ты фото в предыдущем сообщении вообще смотрел? То я знаю не по слухам, что на России неугодные сайты блокирует роскомнадзор.
Цитата Trop ()
Правильно,кто не хочет(не может) нормально говорить,лучше покиньте тему.

В точку!
Цитата Tomin1991 ()
Все, финита, я предлагаю закрыть эти обсуждения, раз и навсегда. Больше участвовать во всем этом я не хочу.

Погоди, только пошел нормальный разговор. Не будет здесь кое-кто материть - все будет норм. Тем более я только начал находить бесспорные участия российских танков в конфликте, а тут сразу как переклинуло. Один начал материть всех подряд, второй требовать закрыть тему.
Цитата GreenTea ()
Tomin1991, ша! Мы ещё не наговорились за политику

Во-во!
Цитата Мартуф ()
никто особо не обижался, только я один

Да, такую неадекватную реакцию я заметил лишь у тебя.
Цитата Мартуф ()
Вы да, вы же не в зоне боевых действий.

Ответь мне на вопрос, где ты сейчас?
Цитата Мартуф ()
Потому что жители России неоднократно слышали пострадавших от действий так называемых борцов с сепаратистами и террористами

Гыгы)) Я лично ходил проверят такие слухи, которые кстати и продолжают пускать у нас в городе, но от дырыны освободили уже пол-года назад. Не подтвердились и пока не подтверждаются. А про распятого мальчика и привязанную к танку мать в центре городской площади ты слышал? Посмотри видео которое я кинул Томину.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:46 | Сообщение # 973
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Trop, что такое "Новороссии"?

Анквентас, выучи это слово - к весне его напишут на карте вместо слова "Украина"

Цитата ANQUIETAS ()
Ниче, в любом случае Российскую диктатуру развалим изнутри, не на тех напали!

Тпру, товариСЧЬ ^_^ Никто вас (включая ДНР и ЛНР) в Россию не включит. Как были отдельным государством, так и останетесь, просто без бандеровщины, истерик про Москалякунагиляку и криков "НАТО приди соседа напугай"

Цитата ANQUIETAS ()
Ты еще скажи что путин не подписывал аннексию Крыма.

Я скажу. Аннексию не подписывал. Крым быстренько провёл референдум, отделился и САМ ПОПРОСИЛСЯ в РФ. А кто Путин такой, чтоб отказать столь прекрасному порыву? :D Между прочим, все внешние политприличия мы соблюли куда лучше, чем Европа с Америкой соблюдали их в деле с Косово. Да, все понимают, что фактически Крым забрали, потому что хотели и смогли, НО! Но с согласия местных жителей - а это не аннексия, это "право нации на самоопределение"

Цитата ANQUIETAS ()
А ты задумывалась, почему ее так прозвали?

Потому что у свидомитов мозгов нету. Не задумывался, что вот именно так и разжигается ненависть - берут что-то, какой-то символ, уважаемый частью общества, и называют пакостным словом. А это плевок в душу, между прочим, и иным легче пощёчину снести, чем такое вот.

Цитата ANQUIETAS ()
Зная наших "домбасян", зная их хамство, наглость, лень желание царствовать ничего не делая, а лишь подлизываться и носить подарки начальству

Анквентас, а скажи мне, дорогой, если донбасяне такие ленивые твари, кто же у там работает в шахтах, на производстве, в химической промышленности? И кстати, кто там говорил, что в Украине фашизма нет? Вот он, фашизм, Анквентас на голубом глазу его демонстрирует, одним махом записав всех жителей региона Донбасс в каких-то маргинальных изгоев общества. Сам придумал, или у вас это по телеку говорят, а ты повторяешь?

Цитата ANQUIETAS ()
доходит порой что и в небе появляются облака, ярко напоминающие всю территорию Украины, и гербы Украины.

Афигеть, какая перемога :D :D :D А в Севастополе закат был цвета нашего триколора, я считаю, это круче дурацких облаков, которые очень быстро размётывает ветер (кстати, тоже символично - "Украина", на глазах тающая и распадающаяся на бесформенные куски B) )

Цитата hyper ()
Да, Порошенко ведет переговоры с Путином, т.к. именно РФ являеться агрессором, а не страны ЕС, США и т.д.

Порошенко ведёт переговоры с Путиным, потому что внезапно оказалось, что нифига Украина не самостийная :D Как зависела от России во всём, так и зависит.

Цитата Trop ()
Ты должен понять,что Россия - единственное государство которое развязало гражданскую войну в Украине.

Троп, да ладно - вы сами справились прекрасно, хотя, конечно, Россия слегка подогрела и поддержала одну сторону. Но начали - вы сами.

Цитата ANQUIETAS ()
Россия же в свою очередь продолжает вести у нас войну

Анквентас, Россия у вас войну не ведёт. Она просто вашей гражданской не препятствует ^_^ И не препятствует вашим волшебным лидерам ввергать Украину в дальнейший хаос. Самое интересное ещё даже не началось, погодите ещё годик.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:05 | Сообщение # 974
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Троп, да ладно - вы сами справились прекрасно, хотя, конечно, Россия слегка подогрела и поддержала одну сторону. Но начали - вы сами.

Если бы не РФ,бандитизм на Донбассе смяли бы за 1-2 недели.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 975
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Троп, да ладно - вы сами справились прекрасно, хотя, конечно, Россия слегка подогрела и поддержала одну сторону. Но начали - вы сами.

Если считать, что Майдан - начало, то тогда - да, при помощи неизвестных спонсоров.

Цитата GreenTea ()
Анквентас, Россия у вас войну не ведёт. Она просто вашей гражданской не препятствует

тут ты ошибаешся. Горстка необученных людей не способна противостоять армии...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)