13:57
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 1066
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А я не увидел доказательств лжи СБУ(даже если они в ролики и есть,текст я воспринимаю лучше).
Нам показали ролик и прокомментировали,нет гарантии,что если изменить слова в ролике, смысл не поменяется на 180 градусов.
И повторюсь, вопрос зачем лгать СБУ, мне уж точно можешь не задавать,пусть на него отвечают сторонники кремлевской версии происходящего.


Тобишь предоставленные СБУ фотографии украинского Бука в качестве русского, для Вас ложью не является? Очень интересно...


Награды: 8  
Мартуф Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 21:58 | Сообщение # 1067
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Меня одного смущает, что он такой чистенький?
Ты про то, что страница не открывается? )
Цитата StalkeRPrizraK ()
Но, извините, перемирии началось после того как ВСУ огребло по полной под Иловайском.
Совершенно верно.
В летнем перемирии, правда, ситуация была несколько иная.
Цитата Kitten ()
Завтра они скажут, что мы захватили Америку.
Ну этого они, я думаю, не скажут, иначе бомбы посыпятся на их головы, или майдан поменяют на майдан )
Но книгу "Геродот - отец украинской истории", думаю, стоит раздобыть, чтобы анекдоты детям рассказывать )

Добавлено (31 Октября 2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
И повторюсь, вопрос зачем лгать СБУ, мне уж точно можешь не задавать,пусть на него отвечают сторонники кремлевской версии происходящего.
Похоже, не только я здесь отказываюсь отвечать на некоторые вопросы и признавать так называемые "факты" по-украински.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 22:19 | Сообщение # 1068
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ты про то, что страница не открывается? )


Я на ютубе нашёл это видео. И оратор до боли чистый. А ведь эти "киборги", ведут многомесячные ожесточённые бои. :)

Добавлено (31 Октября 2014, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
Но книгу "Геродот - отец украинской истории", думаю, стоит раздобыть, чтобы анекдоты детям рассказывать )


Неа. Нода книжку "Українська Нація" Галичанеця, в ней расскажут всю правду про 40 000 лет истории украинского народа. :D


Награды: 8  
Trop Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 22:32 | Сообщение # 1069
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Тобишь предоставленные СБУ фотографии украинского Бука в качестве русского, для Вас ложью не является?

Разве я это сказал?

Цитата Мартуф ()
Похоже, не только я здесь отказываюсь отвечать на некоторые вопросы и признавать так называемые "факты" по-украински.

Факты,в отличии от вас,я признаю.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 00:29 | Сообщение # 1070
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Факты,в отличии от вас,я признаю.
Признание сфабрикованных фактов не в счёт.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 02:57 | Сообщение # 1071
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
написано в источнике, на который ссылается статья?

Я читал ее. Но там указано, что первая ступень наша, дальше движки российские. Но я не на это хотел обратить внимание, а на присвоение себе не принадлежащие России успехи, или моментальный перевод стрелок при лажах в российских изданиях.
Цитата Мартуф ()
Потому что российский, а не украинский?

Потому что ты даешь ссылки на непонятных маразматиков, для нормально соображающих он никто. Ищи более авторитетные источники.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Меня одного смущает, что он такой чистенький?

А тебя не смущает, что они порой могут голову мыть коньяком за 900$? Такой роскоши в аэропорту много.
Цитата GreenTea ()
Я тоже. По моему, Порось был готов рухнуть в обморок

Да не, он был готов начистить физиономию лысому гоблину сразу как увидел ^_^ Удивляюсь, как он еще не начистил, а лишь клешню до смятки ему жал :D

http://hi.dn.ua/index.p....mid=150
http://m.censor.net.ua/video_n....i_mogut

Никто поиграться в "выборы" не желает? lol
http://m.censor.net.ua/news....osovala
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 01 Ноября 2014, 04:24




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 03:48 | Сообщение # 1072
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Потому что российский, а не украинский?

потому-что подача материала такая....

Цитата Kitten ()
hyper, дело не в наличии или отсутствии неадекватов. Их в любой стране хватает, и в СШ А и в Европе. Главное - отношение общества. У нас неадекватов либо отправляют в места не столь отдалённые, либо на принудительное лечение. Впрочем как и должно быть в прогрессивных странах, претендующих называться цивилизованной.

всмысле?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 1073
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Малые отличия в похоронах
http://hi.dn.ua/index.p....mid=165


"Кровожадные ФСБешники" угрожают журналистам гвоздями, а на русских кладбищах спокойно разгуливают люди с автоматами и гранатомётами ;)


Цитата ANQUIETAS ()
А тебя не смущает, что они порой могут голову мыть коньяком за 900$? Такой роскоши в аэропорту много.


Да ты видимо приколист. И как же они не пьянеют от паров алкоголя от своей головы? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
http://m.censor.net.ua/video_n....i_mogut


Так, смотрим:
Цитата
В Донецком аэропорту в результате очередной атаки были уничтожены боевики. Один из них - российский солдат. При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон.


1) У него шеврон, ППСП- Патрульно-Постовая Служба Полиции. Тобишь, уже ложь в данной статье. Ну и шеврон на любой вкус можно купить в любом военторге.
2) Из всего списка имущества данного трупа, нам предоставили только жетон. Но вот загвоздка, на наших жетонах не пишут Ф.И.О.

Так что, уважаемый ANQUIETAS, прежде чем что то скидывать надо хорошенько подумать...

Цитата ANQUIETAS ()
http://hi.dn.ua/index.p....mid=150


Вопрос а том, где документальные подтверждения данного разговора я конечно задавать не буду. <_<

Цитата
У нас в распоряжении ядерная боеголовка есть. Их было четыре на Украине, остальные укропы куда-то сплавили, а одну мы заполучили.


Э-э, постойте, так ведь Украина передала весь ядерный арсенал России? Или, получается, что Киев не выполнил всех условий Будапештского меморандума? B)

Ну, а теперь про Боинг.


Зелёный - прямое воздействие ракеты. Красный - деформация внутрь. Синий - деформация - наружу.

Как все утверждают, Боинг был сбит Буком. У нас есть фото, где видно место поражения самолёта ракетой. Теперь, я выкладываю фото фронтового штурмовика СУ-25(один из самых защищённых и живучих самолётов в мире) который получил попадание ракетой комплекса Бук в августе 2008 года в Грузии.

А теперь уважаемый ANQUIETAS, ответь пока на два вопроса:
1) Каким образом гражданский Боинг получил пробоину в трое меньше нежили Су-25?
2) Каким образом появилась деформация корпуса наружу?

Цитата ANQUIETAS ()
hyper, Trop, советую смотреть БТБ, там частенько показывают и анализируют как сми России манипулируют информацией, специально вбрасывают фейки, переводят стрелки. Кстати для наших друзей, которые ссылаются на российкие ролики с неизвестными украинскими источниками, которые и подтвердить нельзя, наши показывают вполне со всеми элементами принадлежности их именно тем ресурсам, которые распространяют ложь.


Да чья бы коровы мычала. Вы с регулярной периодичностью скидываете сюда инфу без каких бо то либо документальных подтверждений или просто фейки.


Награды: 8  
Мартуф Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 18:59 | Сообщение # 1074
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ищи более авторитетные источники.
У нас разные понятия об авторитетных источниках, потому что мы являемся заинтересованными сторонами.
Цитата ANQUIETAS ()
Удивляюсь, как он еще не начистил, а лишь клешню до смятки ему жал
Ещё один "Эббот" у нас появился :D


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 04:50 | Сообщение # 1075
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK, спойлер - ты видел карту? Эти паразиты закапывают своих солдат в наши земли, видео взято с канала маразматиков, так что этим объясняется подпись.
Цитата StalkeRPrizraK ()
можно купить в любом военторге

Как и новые российские танки, оружие и форму. Проходили уже, этот "любой военторг"
Цитата StalkeRPrizraK ()
У него шеврон, ППСП- Патрульно-Постовая Служба Полиции. Тобишь, уже ложь в данной статье

В смысле? Ты про ПИДРов?
Цитата StalkeRPrizraK ()
на наших жетонах не пишут Ф.И.О.

Разве? Откуда мне знать что у вас пишут. Хотя возможно, посмотрел вики, тогда статья смахивает на фейк. Но ты так и не опровергнул статью про танки.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, постойте, так ведь Украина передала весь ядерный арсенал России?

Буду очень рад, если запасы остались, хотя сомневаюсь, Кравчук больно принципиальный, все так все.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вопрос а том, где документальные подтверждения данного разговора я конечно задавать не буду

Было еще видео, искать надо, но оно есть
Цитата StalkeRPrizraK ()
Или, получается, что Киев не выполнил всех условий Будапештского меморандума?

А толку от того меморандума? Он сейчас разрушен российской стороной в пух и прах! Такое впечатление что она его подписала на туалетной бумаге, а сейчас использовала в одном известном месте.
Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Каким образом гражданский Боинг получил пробоину в трое меньше нежили Су-25?

Хочешь сказать, что сбит не буком, а маломощной ракетой? Я не эксперт в таких вопросах, но не исключаю, что этот осколок далеко не тот, в который попала ракета, а он образовался вследствие взрыва, т.е. другие части самолета протаранили этот кусок. Учитывая кинетическую мощность осколков при взрыве, думаю такие пробоины вполне возможны. Ведь были заявки в том числе от обсе, что боевики растащили части самолета на блокпосты, а без всех обломков нельзя установить точную причину. Что касается того, что в СУ такой радиус поражения, при относительно малом разрушении корпуса, то мне кажется это за счет попадания в более толстую часть. В Боинге могло попасть в слабый, ведь не все детали есть.
Цитата StalkeRPrizraK ()
2) Каким образом появилась деформация корпуса наружу?

Как уже сказал, мое мнение, обращая внимание на мелкие пробоины, это возможно следствие ударов мелких частей самолета после взрыва.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы с регулярной периодичностью скидываете сюда инфу без каких бо то либо документальных подтверждений или просто фейки.

Признаю, бывает. Но далеко не всегда.

Добавлено (02 Ноября 2014, 04:50)
---------------------------------------------
http://elise.com.ua/?p=52263
Я проверил, эти фото растиражированны в группах тулубов, и видео тоже. Это с какого перепугу "местные" попочленцы стали одеваться в российские солдатские формы????????????
https://www.youtube.com/watch?v=A2Zgsq7wi6w
https://www.youtube.com/watch?v=UT5Gr8alEIw





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 1076
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
StalkeRPrizraK, спойлер - ты видел карту? Эти паразиты закапывают своих солдат в наши земли, видео взято с канала маразматиков, так что этим объясняется подпись.


И где у нас тут указанно, точное место захоронения? <_< А нигде. Более того, на половине табличек украинские фамилии, а года рождения 70-е... И вообще, как Вы сможете сказать кого там хоронят? И опять же ни как...

Цитата ANQUIETAS ()
В смысле? Ты про ПИДРов?


Пидоры возможно у вас...

Цитата ANQUIETAS ()
Но ты так и не опровергнул статью про танки.


Да я и не собираюсь её опровергать. Давно бы уже всё поняли...

Цитата ANQUIETAS ()
Было еще видео, искать надо, но оно есть


Предоставьте сначала, а потом будет разговор.

Цитата ANQUIETAS ()
А толку от того меморандума? Он сейчас разрушен российской стороной в пух и прах!


Ну если взять в расчёт данную статью, то первым нарушила Украина ;)

Цитата ANQUIETAS ()
Хочешь сказать, что сбит не буком, а маломощной ракетой? Я не эксперт в таких вопросах, но не исключаю, что этот осколок далеко не тот, в который попала ракета, а он образовался вследствие взрыва, т.е. другие части самолета протаранили этот кусок. Учитывая кинетическую мощность осколков при взрыве, думаю такие пробоины вполне возможны. Ведь были заявки в том числе от обсе, что боевики растащили части самолета на блокпосты, а без всех обломков нельзя установить точную причину. Что касается того, что в СУ такой радиус поражения, при относительно малом разрушении корпуса, то мне кажется это за счет попадания в более толстую часть. В Боинге могло попасть в слабый, ведь не все детали есть.


Поражающие элементы Бука размером в несколько сантиметров. Так что, эту пробоину в ПРИНЦИПЕ не возможно сделать осколком. Это пробоина является непосредственно следствием подрыва фугасной части ракеты.

Цитата ANQUIETAS ()
Как уже сказал, мое мнение, обращая внимание на мелкие пробоины, это возможно следствие ударов мелких частей самолета после взрыва.


Уважаемый, эти наружные пробоины, имеют одинаковый характер с внутренними.

Цитата ANQUIETAS ()
http://elise.com.ua/?p=52263
Я проверил, эти фото растиражированны в группах тулубов, и видео тоже. Это с какого перепугу "местные" попочленцы стали одеваться в российские солдатские формы????????????


Ну и где Вы увидели русскую форму?

Цитата ANQUIETAS ()
https://www.youtube.com/watch?v=A2Zgsq7wi6w
https://www.youtube.com/watch?v=UT5Gr8alEIw



Цитата
Путин же четка сказал если кто то надеется на Перемогу могут не надеяться....Что касается наличия российских войск....как не украинец и не россиянин скажу.....Не пойман не вор, все кто говорит про Российские Войска добро пожаловать в международные суды с заявлением а главное с доказательствами.....Все Остальное Ложь, 3,14здежь и Провокация!!!


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 13:20 | Сообщение # 1077
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Зелёный - прямое воздействие ракеты. Красный - деформация внутрь. Синий - деформация - наружу.
D предварительном отчёт международной комиссии по расследованию авиакатастрофы есть фотография этого-же куска, но снятая в анфас. Там видно, что деформация, отмеченная у Вас синим – она не вся наружу, а только правые части, в то время как левые внутрь.



Цитата StalkeRPrizraK ()
2) Каким образом появилась деформация корпуса наружу?
По фотографии можно предположить – каким.
Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Каким образом гражданский Боинг получил пробоину в трое меньше нежили Су-25?
Ха, ну и вопросик. Ок – Су-25 меньше Боинга. Как вариант?
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:04 | Сообщение # 1078
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
у Вас синим – она не вся наружу, а только правые части,


Не все, но есть же?



Цитата german_2 ()
По фотографии можно предположить – каким.


Каким?

Цитата german_2 ()
Ха, ну и вопросик. Ок – Су-25 меньше Боинга. Как вариант?


А что, теперь от размера самолёта у нас теперь и пробоины будут разные? <_<
Да кстати, часть удара по Грачу пришлась на титановую бронеплиту...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:05


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 16:56 | Сообщение # 1079
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А что, теперь от размера самолёта у нас теперь и пробоины будут разные?
Хорошо, другое предположение: ракета никогда не попадает прямо в цель, взрывается рядом. Насколько рядом? Где рядом?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не все, но есть же?
Так тоже вроде как извне, а не наоборот?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Каким?
Энергетический заряд – взрыв.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 17:36 | Сообщение # 1080
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Хорошо, другое предположение: ракета никогда не попадает прямо в цель, взрывается рядом. Насколько рядом? Где рядом?


А вот тут вы не правы. Подрыв ракеты осуществляется в зависимости от настроек взрыватели. Современные зенитные ракеты теперь вообще могут пробивать обшивку и взрываться внутри самолёта.

Цитата german_2 ()
Так тоже вроде как извне, а не наоборот?


Вообще то не все.
https://www.flickr.com/photos....ostream
https://www.flickr.com/photos/jeroenakkermans/14919743558/
https://www.flickr.com/photos/jeroenakkermans/14747437974/
И здесь во внутрь? <_<

Цитата german_2 ()
Энергетический заряд – взрыв.


Ага, тобишь взрыв произошёл с двух сторон? B)

А самое интересное, что инверсионный след от ракеты Бука видно до 10 минут на десяток км вокруг. Но нету ни, одной фотографии этого.


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)