07:37
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
hyper Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:57 | Сообщение # 256
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
У моей хорошей и давней киевской знакомой, с который мы пересеклись в Казани на Зиланте еще в августе мужа побили укр. нацики (он только в конце октября из больницы вышел) но я не кричу об этом на весь форум и не пытаюсь оскорбить вашу компанию и прочих украинских софорумчан, хотя знаю её мужа лично - она как-то привозила его в Казан

Между побили и убили несравнимая пропасть. Но раз уж речь об этом зашла, то где случился сей инциндент?
И при чем тут вообще другие форумчане?

Цитата StalkeRPrizraK ()
http://www.yapfiles.ru/show....lv.html

ничего удивительно. Русская пропаганда работает.

Цитата Kitten ()
И вообще, hyper, такое впечатление, что вы не следите за темой, коль задаете подобные вопросы.

признаюсь, часть темы я пропустил.

Цитата Kitten ()
как раз есть, в отличие от США в Косово, учитывая, сколько русских исторически живут на территории Украины (вот гражданских американцев в Косово я что-то не припомню.

какая разница сколько русских живут на территории Украины?

Цитата Мартуф ()
Он стоит уже давно и не в одностороннем порядке.

а какая разница? Мне вот не понятно как могут стоять баннера, после таких высказываний...

Цитата Мартуф ()
Может быть, потому что там пока нет такой писанины, как здесь?

может быть

Цитата Мартуф ()
Наверно, потому что Киев не выполняет никаких достигнутых соглашений.

пруф




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:02 | Сообщение # 257
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
Kitten Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 23:58 | Сообщение # 258
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Маразм крепчал: http://rusdozor.ru/2014....alonami

вы это про ВСУ? Тогда да, я с вами согласна.

Цитата Мартуф ()
Он стоит уже давно и не в одностороннем порядке.
убрать никогда не поздно.
Цитата Мартуф ()
Возможно, они так же, как и я, не понимают, как можно называть патриотизмом своей страны открытую ненависть к России и всему, что с ней связано
ирония же состоит в том, что ненавидят Россию, а убивают своих. Число пострадпавших на приграничных территориях России - капля в море по сравнению с тем, сколько народу пострадало на территоррии самой Украины. Вот это действительно "патриотизм"! Наверное по принципу "Бей своих, чтобы чужие боялись!".
Цитата Trop ()
Это не является правдой.
факты же говорят обратное (перечитайте ка последние посты того же ANQUIETAS) и скажите, что это не ненависть. Просто есть холодная, рассудительная ненависть, а есть такая вот, от недалекого тума, замешанная на эмоциях и ведущая к маразму.

Цитата hyper ()
Между побили и убили несравнимая пропасть. Но раз уж речь об этом зашла, то где случился сей инциндент? И при чем тут вообще другие форумчане?
конечно разница есть - иногда быть убитым лучше, нежели на всю оставшуюся жизнь остаться инвалидом (да еще в той ситуации, что сложилась на Украине) да еще в тридцать шесть лет, когда у тебя семья - жена и ребенок. А было это в Киеве. А побили за то, что парень отказался кричать "Слава Украине!" и есть землю.

Цитата hyper ()
какая разница сколько русских живут на территории Украины?
да даже если б три человека жило, мы своих, знаете ли, не бросаем. Вот что главное.
Цитата Trop ()
баннер и сайт не виноваты,что его создатель занимается провокациями и оскорблениями.
вы это опять же про ANQUIETAS (и прям в точку попали).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:08 | Сообщение # 259
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А было это в Киеве. А побили за то, что парень отказался кричать "Слава Украине!" и есть землю.

одно с другим как-то не вяжется, вы не находите?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:11 | Сообщение # 260
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
факты же говорят обратное (перечитайте ка последние посты того же ANQUIETAS) и скажите, что это не ненависть.

Факты же говорят обратное,перечитайте моё сообщение и цитируемое.
Если украинец ненавидит Россию,это не делает его патриотом и наоборот.
Точно также человек может быть патриотом и ненавидеть Россию и не быть патриотом и не испытывать чувств к РФ.

Цитата Kitten ()
А побили за то, что парень отказался кричать "Слава Украине!" и есть землю.

Вот именно за это и избили до инвалидности?

Цитата Kitten ()
вы это опять же про ANQUIETAS (и прям в точку попали).

Нет,вы опять меня неверно поняли.Я говорил про Мартуф-а.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 01:31 | Сообщение # 261
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
пруф
Уже предоставлял одно на своей базе.
Представить здесь эту ссылку?
Цитата Trop ()
баннер и сайт не виноваты,что его создатель занимается провокациями и оскорблениями.
Возможно, но если этот создатель - анквиейтас, то, может быть и стоит задуматься над целесообразностью дипломатических отношений.
Цитата Kitten ()
вы это опять же про ANQUIETAS (и прям в точку попали).
Именно.

Добавлено (13 Ноября 2014, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Нет,вы опять меня неверно поняли.Я говорил про Мартуф-а.
Kitten просто знает, кто здесь оскорбитель и провокатор. А вы нет.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 08:21 | Сообщение # 262
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
просто знает, кто здесь оскорбитель и провокатор. А вы нет.

Точно также как вы знаете,что РФ не агрессор.Это не знание,это позицие.
В соседней,уже закрытой теме,уже обсуждались и ваши провокации и фиксировались факты ваших оскорблений.Отпиратся не то,что бессмысленно => глупо.

Цитата Мартуф ()
Уже предоставлял одно на своей базе. Представить здесь эту ссылку?

Представьте,чтобы и остальные видели.
Награды: 14  
hyper Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 08:23 | Сообщение # 263
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Уже предоставлял одно на своей базе. Представить здесь эту ссылку?

да, возможно там она была предоставлена по другому поводу.

Цитата Kitten ()
да даже если б три человека жило, мы своих, знаете ли, не бросаем. Вот что главное.

в таком случае - берегись, Россия - китайцы тоже "своих не бросают". И их в РФ по-более, чем 3...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 09:32 | Сообщение # 264
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
одно с другим как-то не вяжется, вы не находите?
почему? Если припомнить, что именно укр.нацики ставят инакомыслящих на колени, заставляют кричать "Слава Украине!". А если человек сопротивляется - бьют. И то, что вы этого не видите не означает, что таковых случаев не было и нет. Случай мужа моей давней знакомой - один из.
Цитата Trop ()
Если украинец ненавидит Россию,это не делает его патриотом и наоборот.
Trop, не надо играть словами. Речь шла не о патриотизме, а о ненависти украинцев к России. Вам привели наглядный пример - ANQUIETAS с его очередным эмоциональным поносом.
Цитата Trop ()
Точно также человек может быть патриотом и ненавидеть Россию
увы, но второе начисто отрицает первое. Человек, ненавидящий Россию, сам по себе уже не может быть её патриотом. А патриот не станет ненавидеть свою страну.
Цитата Trop ()
Вот именно за это и избили до инвалидности?
вот именно. Его отказ был для них поводом для избиения.
Цитата Trop ()
Нет,вы опять меня неверно поняли.Я говорил про Мартуф-а.
да нет, мы вас поняли то как раз правильно. Или скажете, у ANQUIETAS нет своего сайта с баннером? И что ANQUIETAS не провокатор и не хам? (кстати, не лишнее напомнить, что данная дискуссия началась именно с его подачи).
Цитата Мартуф ()
Возможно, но если этот создатель - анквиейтас, то, может быть и стоит задуматься над целесообразностью дипломатических отношений.
верно. Удалить баннер никогда не поздно, равно как и сайт из списка друзей.
Цитата Мартуф ()
Kitten просто знает, кто здесь оскорбитель и провокатор. А вы нет
тут и знать не надо – все ж очевидно.
Цитата Trop ()
Точно также как вы знаете,что РФ не агрессор.
верно, поскольку подобное не раз доказывалось делами. История соврать не даст.
Цитата Trop ()
Это не знание,это позицие.
это у вас позиция, поскольку вы упрямо не желаете видеть очевидное (даже здесь, на форуме, когда вас буквально в это очевидное носами тычут).
Цитата Trop ()
В соседней,уже закрытой теме,уже обсуждались и ваши провокации и фиксировались факты ваших оскорблений.
равно как и оскорблений ANQUIETAS. Но вы на это старательно закрываете глаза.
Цитата hyper ()
в таком случае - берегись, Россия - китайцы тоже "своих не бросают". И их в РФ по-более, чем 3...
что говорит о незнании вами истории, в том числе современных политических отношений. Китай наш друг, что подтвердила последняя встреча с китайцами.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 13:23 | Сообщение # 265
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
возможно там она была предоставлена по другому поводу.
По тому же.
Извините, что по-английски, на сайте ОБСЕ, видимо, русскоязычной версии нет. http://www.osce.org/ukraine-smm/126474
Цитата Trop ()
В соседней,уже закрытой теме,уже обсуждались и ваши провокации и фиксировались факты ваших оскорблений.Отпиратся не то,что бессмысленно => глупо.
Да, я знаю, одни уверены, что я провокатор, другие - что анквиейтас. Это отрицать точно так же глупо.

Добавлено (13 Ноября 2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
Удалить баннер никогда не поздно, равно как и сайт из списка друзей.
Вообще последнее время не в правилах русских по своей инициативе разрывать дипломатические отношения с теми, кто решился на открытую конфронтацию )


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Kitten Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 13:50 | Сообщение # 266
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Вообще последнее время не в правилах русских по своей инициативе разрывать дипломатические отношения с теми, кто решился на открытую конфронтацию )
тут о дипломатии речь не идет, тут чисто человеческие взаимоотношения. Если хозяин сайта решился на открытую конфронтацию, что вам мешает сказать ему "До свидания!" ?
Цитата Мартуф ()
Это отрицать точно так же глупо.

но можно просто закрыть глаза, что мы и собственно наблюдаем на примере ANQUIETAS. Мартуф, по сравнению с хамством и провокациями ANQUIETAS, ваши так называемые "провокации" и рядом не стояли. Даже если вы однажды и высказались в недопустимо резкой форме, так вы сами же и отредактировали свой пост. За ANQUIETAS я этого не замечала. Ну а на счет провокаций ... -практически точное копирование поведения новых киевских властей. То есть, если говоришь в поддержку новой власти - ты белый и пушистый (даже если несешь при этом откровенный бред), если против - тогда провокатор.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 15:21 | Сообщение # 267
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
почему? Если припомнить, что именно укр.нацики ставят инакомыслящих на колени, заставляют кричать "Слава Украине!".

ну и закричал бы...

Цитата Kitten ()
что говорит о незнании вами истории, в том числе современных политических отношений. Китай наш друг, что подтвердила последняя встреча с китайцами.

Россия тоже с Украиной вроде как дружила...

Цитата Мартуф ()
По тому же. Извините, что по-английски, на сайте ОБСЕ, видимо, русскоязычной версии нет. http://www.osce.org/ukraine-smm/126474

такой ссылки я не припоминаю. Впрочем, английским не владею, мне это ничего не даст.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:48 | Сообщение # 268
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
ну и закричал бы...

а еще б покушал землю? Вы бы сами стали кушать землю? Нет? Вот он тоже не стал. На это бандюги и расчитывали, сделав отказ причиной для последующего битья.

Цитата hyper ()
Россия тоже с Украиной вроде как дружила...

Вот именно, что дружила и от дружбы не отказывалась, только Украина бортонула её (точнее новые киевские власти, использовавшие вполне дружеское предупреждение России на счет прекращения действий прежних договоров при вступлении Украины в ЕС и далее Майдан как причину и инструмент для незаконного захвата власти).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:55 | Сообщение # 269
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а еще б покушал землю? Вы бы сами стали кушать землю? Нет? Вот он тоже не стал. На это бандюги и расчитывали, сделав отказ причиной для последующего битья.

одно дело - крикнуть "Слава Украине", а другое - есть землю...В первое я легко поверю, но во второе...

Цитата Kitten ()
Вот именно, что дружила и от дружбы не отказывалась, только Украина бортонула её (точнее новые киевские власти, использовавшие вполне дружеское предупреждение России на счет прекращения действий прежних договоров при вступлении Украины в ЕС и далее Майдан как причину и инструмент для незаконного захвата власти).

Конечно, это ведь Украина забрала себе Белгородскую область, и несколько областей еще хочет к себе присоединить.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:41 | Сообщение # 270
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
увы, но второе начисто отрицает первое. Человек, ненавидящий Россию, сам по себе уже не может быть её патриотом.

В контексте вопроса речь шла об украинских патриотах.

Цитата Kitten ()
То есть, если говоришь в поддержку новой власти - ты белый и пушистый (даже если несешь при этом откровенный бред), если против - тогда провокатор.

Это уже глупости.

Цитата Kitten ()
Вот он тоже не стал. На это бандюги и расчитывали, сделав отказ причиной для последующего битья.

Когда люди хотят кого-то побить,причину они могут не искать.

Цитата Kitten ()
предупреждение России на счет прекращения действий прежних договоров при вступлении Украины в ЕС

То есть вы поддерживаете такую позицию РФ:
либо вы делаете,то,что мы приказываем,либо наши договора теряют силу.

Разве это свойственно славянской русской культуре?
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)