22:49
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
Мартуф Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:11 | Сообщение # 376
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
зайдите и прочитайте сами...
Если речь о цитате StalkeRPrizraK, что "только идиот верит в то, что Россия собирается начать войну, так ещё и атомную", то он прав, но я говорил не об этом. Я говорил о том, что в случае прямого военного нападения и нанесения серьёзного ущерба мы превратим штаты в радиоактивный пепел, и Обама это понимает. Поэтому грозный 6-й флот США так и не вошёл в Чёрное море, чтобы вернуть вам Крым.

Добавлено (14 Ноября 2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
откуда такая безапеляционность?
На основании того, что вы пишете.
Цитата Trop ()
Заметно просмотр каких программ для вас не прошел даром.
Да, среди них не было тех, где говорят об аннексии Крыма и мифических войсках России в Новороссии.
Цитата Trop ()
А сколько военных кораблей сопровождения у других лидеров?
Об этом пока нет информации, но сообщается, что некоторые делегации возмущены этим.

Допускаю, что президент сша окружён военными, поскольку известно, что он даже в обычных своих выступлениях перед широкой публикой прячется за пуленепробиваемое стекло.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:13 | Сообщение # 377
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Если речь о цитате StalkeRPrizraK, что "только идиот верит в то, что Россия собирается начать войну, так ещё и атомную", то он прав, но я говорил не об этом

речь о первом сообщении за сегодня в той теме




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:14 | Сообщение # 378
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Да, среди них не было тех, где говорят об аннексии Крыма и мифических войсках России в Новороссии.

Т.е вы слушали только одну точку зрения,перед тем,как составить мнение.Кстати вы приверженец Путина со стажем?

Цитата Мартуф ()
Об этом пока нет информации, но сообщается, что некоторые делегации возмущены этим.

По-вашему обосновано?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:14 | Сообщение # 379
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
StalkeRPrizraK, сравнили метеорит и русскую армию. Метеорит ничего плохо за съемку не сделает. А от русских наемников всего можно ожидать...


Самая тупая отмазка, какая только существует...


Награды: 8  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:15 | Сообщение # 380
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
так это не отмазка




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:20 | Сообщение # 381
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Т.е вы слушали только одну точку зрения,перед тем,как составить мнение.
Неверно. Во всех передачах, где происходит обсуждение с группой участников, приглашаются те, кто отстаивает вашу точку зрения. Это и наша пятая колонна, и ваши политологи, защищающие вашу точку зрения, и американский журналист Майкл Бом, работающий в России, и чешский журналист по имени Иржи (не помню фамилию), и приятель Ахметова Николай Левченко, который непонятно на чьей стороне. Так что вашему земляку Долгову есть, на кого орать на этих передачах.
Цитата Trop ()
Кстати вы приверженец Путина со стажем?
А что значит быть приверженцем со стажем?
Цитата Trop ()
По-вашему обосновано?
Что? Возмущение других делегаций? Нет, конечно. Есть основания для усиления мер безопасности президента России в путешествиях по миру.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:23 | Сообщение # 382
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Есть основания для усиления мер безопасности президента России в путешествиях по миру.


Блин, он же забыл своего боевого медведя :D


Награды: 8  
Trop Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:27 | Сообщение # 383
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Во всех передачах, где происходит обсуждение с группой участников, приглашаются те, кто отстаивает вашу точку зрения.

Когда вы начали смотреть эти передачи?

Цитата Мартуф ()
А что значит быть приверженцем со стажем?

Значит поддерживали Путина до аннексии Крыма.Вот Kitten, стала поддерживать вашего президента только после недавних событий.

Цитата Мартуф ()
Есть основания для усиления мер безопасности президента России в путешествиях по миру.

Как думаете с чем это связано?Предполагаю,что с политикой проводимой мировым сообществом против РФ,отстаивающей свои интересы?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:28 | Сообщение # 384
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Во всех передачах, где происходит обсуждение с группой участников, приглашаются те, кто отстаивает вашу точку зрения.

тут тоже ссылку покажите...

Цитата Мартуф ()
Это и наша пятая колонна, и ваши политологи, защищающие вашу точку зрения, и американский журналист Майкл Бом, работающий в России, и чешский журналист по имени Иржи (не помню фамилию), и приятель Ахметова Николай Левченко, который непонятно на чьей стороне

и кто из перечисленных реально не на стороне Путина?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:28 | Сообщение # 385
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Блин, он же забыл своего боевого медведя

Боится,что его отбоксирует боевой кенгуру Эббота :D
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:29 | Сообщение # 386
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Trop, а он может :D




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:29 | Сообщение # 387
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Боится,что его отбоксирует боевой кенгуру Эббота


Да с кенгуру и Путин справится, а медведь уже подавно...


Награды: 8  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:39 | Сообщение # 388
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Боится,что его отбоксирует боевой кенгуру Эббота

за кенгуру "+" в репку




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:48 | Сообщение # 389
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Когда вы начали смотреть эти передачи?
Относительно давно. До событий в вашей стране, поскольку политика штатов имеет более давнюю историю.
Цитата Trop ()
Значит поддерживали Путина до аннексии Крыма.Вот Kitten, стала поддерживать вашего президента только после недавних событий.
Поддерживал Путина я практически с начала его правления. Имей я избирательный возраст, я бы и в 2000 за него проголосовал. Однако это не значит, что я поддерживаю его во всём. В частности, я не оценил юмора, когда он с Медведевым признался, что Медведев правил только для того, чтобы соблюсти Конституцию для Путина.
Цитата Trop ()
Как думаете с чем это связано?Предполагаю,что с политикой проводимой мировым сообществом против РФ,отстаивающей свои интересы?
Совершенно верно. На горизонте сша самостоятельной России быть не должно.
Цитата hyper ()
тут тоже ссылку покажите...
На все выпуски "Специального корреспондента", "Воскресного вечера", "Права знать", "Права голоса", "Политики"?

Вы, опять же вспоминаю РБЗВ, кажется, до сих пор не посмотрели выпуск "Специального корреспондента", который я предложил вашему вниманию. Не думаю, что вы найдёте время, чтобы просмотреть всё, что я дам.
Цитата hyper ()
и кто из перечисленных реально не на стороне Путина?
У Николая Злобина ни грамма поддержки внешней политики Путина я не увидел, аналогично у Бориса Надеждина, и Майкла, и Иржи. Даже со стороны Левченко, который говорит о преступлениях против народа Новороссии, я не вижу открытой поддержки Путина. Скорее он представитель "Партии регионов", который не умеет отстаивать интересы своих избирателей.

Добавлено (14 Ноября 2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
за кенгуру "+" в репку
Да, спасибо, что напомнили плюсануть сталкерпризраку.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 390
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Вы, опять же вспоминаю РБЗВ, кажется, до сих пор не посмотрели выпуск "Специального корреспондента", который я предложил вашему вниманию. Не думаю, что вы найдёте время, чтобы просмотреть всё, что я дам.

не посмотрел, много работы. будут выходные - посмотрю

Цитата Мартуф ()
Да, спасибо, что напомнили плюсануть сталкерпризраку.

не надо мне приписывать то, чего я не делал...

Цитата Мартуф ()
В частности, я не оценил юмора, когда он с Медведевым признался, что Медведев правил только для того, чтобы соблюсти Конституцию для Путина.

так это не юмор...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)