22:27
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Владимир Путин на "Валдае-2014" (новая речь президента России)
Владимир Путин на "Валдае-2014"
german_2 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 19:35 | Сообщение # 61
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однако, Оруэлл определенно был гением.

Патриоты «Единой России» против демократии
В Госдуме состоялось заседание патриотической платформы «Единой России»

В целях повышения патриотизма в обществе партийцы предложили разогнать Высшую школу экономики и «Эхо Москвы», вернуть во все школы хоровое пение и отказаться от слова «демократия».

«Мы как многонациональный народ никогда не поглощали культуру друг друга, у нас нет опыта колонизации, Россия всегда шла по пути объединения, чести и веры!» — провозгласила Яровая.

...
Эстафету патриотического негодования с готовностью принял главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков. Первое, что он предложил сделать для повышения сознательности российского общества, — это «немедленно издать гигантским тиражом брошюры, где будут две речи Путина — мюнхенская и валдайская, и бесплатно раздавать их на улицах городов». Далее историк потребовал оградить российское общество от влияния информационной пятой колонны.
...
Ирина Яровая охотно подхватила идею сторонника единороссов. «Может, это крамольная мысль, но лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня», — согласилась она.
...
Срыв покровов с внутренних врагов России продолжил историк Евгений Спицын. «Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране!»
...
«Я изучал Ветхий Завет, и там сказано, что гомосексуализм — это брак на брюхе дьявола! Скоро на Западе будут ставить вопрос о браке с животными!»
...
«Мы почему занялись учебником литературы? Вот «Анна Каренина» — чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно.»
Награды: 53  
Мартуф Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 22:11 | Сообщение # 62
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
С большинством приведенных положений согласен. С пятой колонной надо что-то делать. Только для соблюдения демократических принципов можно им дать денег на билет в США, после чего закрывать въезд в Россию. Пусть живут там, где им хорошо, где нет Путина, КГБ, гулага, оккупантов, ватников, агрессоров и прочих отторгаемых ими людей.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 22:17 | Сообщение # 63
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
С большинством приведенных положений согласен.

С какими нет?
Я так понимаю с этим?:
Цитата статья
и отказаться от слова «демократия».

Цитата Статья ()
Только для соблюдения демократических принципов можно им дать денег на билет в США, после чего закрывать въезд в Россию.


Цитата Мартуф ()
Пусть живут там, где им хорошо, где нет Путина, КГБ, гулага, оккупантов, ватников, агрессоров и прочих отторгаемых ими людей.

Пусть бы так и было,но Путин,КГБ,гулаг,оккупанты,ватники,агрессоры и прочие ,отторгаемые нормальными людьми,лезут туда куда их не просят.
Сообщение отредактировал Trop - Суббота, 01 Ноября 2014, 22:20
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:10 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Я так понимаю с этим?:
Да.
Цитата german_2 ()
Вот два гадюшника — РГГУ
И с этим. Вот генерал Tomin1991 выпускник РГГУ, и он пытался здесь объяснить, почему оппоненты, считающие себя нормальными людьми, неправы, но его не захотели слушать, не признали его профессиональной компетенции. Он вот не поддался влиянию пятой колонны в этом университете, на которую, судя по всему, намекает господин Спицын. Хотя среди его друзей, которые, как я понял, тоже из этого университета, предатели определённо есть.
Цитата Trop ()
лезут туда куда их не просят.
Есть места, в которые мы оставляем за собой право лезть, не спрашивая у так называемых "нормальных людей".


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 65
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Есть места, в которые мы оставляем за собой право лезть, не спрашивая у так называемых "нормальных людей".

я так понимаю список этих мест - весь шар Земной?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:34 | Сообщение # 66
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
но его не захотели слушать...

это неправда,слушать захотели.

Цитата Мартуф ()
Есть места, в которые мы оставляем за собой право лезть, не спрашивая у так называемых "нормальных людей".

Право то вы всегда за собой оставляете.
Награды: 14  
german_2 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 23:54 | Сообщение # 67
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
С пятой колонной надо что-то делать. Только для соблюдения демократических принципов можно им дать денег на билет в США, после чего закрывать въезд в Россию. Пусть живут там, где им хорошо, где нет Путина, КГБ, гулага, оккупантов, ватников, агрессоров и прочих отторгаемых ими людей.
С таким же предложением может выступить пятая колонна в адрес 6-й палаты: дать им денег на билет куда-нибудь очень далеко и пусть там развивают то, что им нравится :) Ну, типа понагадили – хватит, гадьте где-нибудь в другом месте.
Награды: 53  
Мартуф Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 00:09 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
я так понимаю список этих мест - весь шар Земной?
А с чего вы так решили? Весь шар Земной является списком другой страны, которая ещё не прошла испытание историей, а уже считает себя империей.
Цитата Trop ()
это неправда,слушать захотели.
Думаю, он с этим не согласится.
Цитата german_2 ()
С таким же предложением может выступить пятая колонна в адрес 6-й палаты

Только у так называемой "6-й палаты", к счастью, большое численное преимущество, и у вас нет никаких шансов его изменить.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 00:25 | Сообщение # 69
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И это по вашему не оскорбление?

Тебе еще раз скидывать видео-сравнение лысого гоблина с своим учителем с Шустрого?
Цитата Мартуф ()
Да-да, завидуй-завидуй. У вас такой владеющий словом правитель вряд ли когда-нибудь появится.

Фух, а я думал ты начнешь защищать своего царя omg Был у нас уже такой, только он уехал на гастроли к вам badtease Надеюсь больше таких баранов у нас больше не будет ^_^ Хотя еще остались клоуны, одно из них недавно было "кутузовым" invalid
Цитата Мартуф ()
Есть места, в которые мы оставляем за собой право лезть, не спрашивая у так называемых "нормальных людей".

По этому сообщению я соглашусь с высказыванием Фарион, которое не разделял: "Россию надо уничтожить!"




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 00:32 | Сообщение # 70
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
А с чего вы так решили? Весь шар Земной является списком другой страны, которая ещё не прошла испытание историей, а уже считает себя империей.

я просто решил уточнить. С этим списком можно ознакомиться?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 00:37 | Сообщение # 71
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
Мартуф Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 01:00 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
По этому сообщению я соглашусь с высказыванием Фарион, которое не разделял: "Россию надо уничтожить!"

Да, ты уже там грозился что-то с Московией сделать...
Бедолага )
Цитата Trop ()
Количество != качество.

А это в данном случае неважно.
Цитата hyper ()
С этим списком можно ознакомиться?

Думаю, это всего лишь постсоветское пространство. Мы слишком своей культуры там оставили и русскоязычного населения, к судьбе которого не можем быть безучастными.

Севастополь туда однозначно входит, эта территория полита русской кровью более, чем какой-либо другой, и мы неоднократно давали вашему правительству понять, что НИКОГДА не уйдём оттуда, как бы вы этого ни хотели. Все, кроме Ющенко и нынешних "властей" ворчали, но предпочитали ограничиваться договором об аренде в обмен на какие-нибудь скидки для страны. Но самым ярым бандеровцам этого оказалось мало, и они сделали то, что нам было нужно для того, чтобы изгнать их оттуда навсегда.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
german_2 Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 08:32 | Сообщение # 73
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Только у так называемой "6-й палаты", к счастью, большое численное преимущество, и у вас нет никаких шансов его изменить.
В этом-то и заключается вся трагедия, что страна больна и изменить ничего нельзя в этом тоталитарном режиме. Остается ждать, когда она или развалится, а такой сценарий развития событий уже не возможно исключить, или режим сменится по естественным причинам. Болезнь, если не лечить, прогрессирует.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 10:34 | Сообщение # 74
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Тебе еще раз скидывать видео-сравнение лысого гоблина с своим учителем с Шустрого?


Мне вообще по барабану, что какой то олух делает не уместные сравнения...


Награды: 8  
Мартуф Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 20:02 | Сообщение # 75
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
В этом-то и заключается вся трагедия, что страна больна и изменить ничего нельзя в этом тоталитарном режиме. Остается ждать, когда она или развалится, а такой сценарий развития событий уже не возможно исключить, или режим сменится по естественным причинам. Болезнь, если не лечить, прогрессирует.

Где-то я подобное уже слышал. Такое говорят отдельные писаки в России, открыто питающие ненависть к стране и её народу.

А ещё это похоже на монолог агента Смита, обращённый к Морфеусу, из Матрицы:

"Я буду откровенен с тобой: я ненавижу это место... этот зоопарк... эту тюрьму... эту реальность... называй, как хочешь. Я не могу больше терпеть. Всё дело в запахе. Если он существует, я чувствую, как пропитываюсь им, я могу... унюхать твою вонь. И каждый раз я боюсь, что подцеплю какую-нибудь заразу. Это омерзительно! Понимаешь? Я должен выбраться отсюда, я должен стать свободным! И ключ в твоём разуме. Мой ключ. Как только Зион будет разрушен, я буду больше не нужен здесь".

Уверен, этот монолог в значительной мере отражает смысл твоих слов о России и её народе, только в более прямой форме. Но ничего, в России достаточно людей, которые могут красноречиво ответить любому представителю пятой колонны.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Владимир Путин на "Валдае-2014" (новая речь президента России)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)