14:41
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Владимир Путин на "Валдае-2014" (новая речь президента России)
Владимир Путин на "Валдае-2014"
Kitten Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 91
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мартуф, верно. Но что поджелать, если истерическая паранойя как следствие направленной пропаганды берет вверх над разумом. Когда простых людей буквально запугивают русскими и что некоторым народам так прямо хочется-неможется оказаться снова под чьим-нибудь сапогом (хоть европейским. хоть амеркианским). Но больше возмущают люди, поливающие Россию грязью и в то же время продолжающими жить в России и пользоватся её благами). Эх, велико ты, русское терпение! В восхваляемых ими Штатах и в Европе их бы давно лишили гражданства и выпроводили из страны на все четыре стороны, либо посадили на внушительный срок. И никто бы не усомнился в демократичности этого действа.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 15 Ноября 2014, 23:45


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 10:27 | Сообщение # 92
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Код
Канберра, 16 ноября. Президент России Владимир Путин объяснил свое отсутствие на рабочем завтраке саммита G20 необходимостью поспать, сообщает РИА Новости.

«Чтобы не было здесь никаких спекуляций, почему я не пошел на завтрак — остался здесь министр финансов, и он сообщит то, что я рассказал про наши усилия в направлении борьбы с эболой. Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и от Владивостока до Москвы еще девять часов. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. Хотя бы четыре-пять часов надо поспать», — заявил президент на пресс-конференции по итогам саммита.

Ранее Путин заявил, что работа на саммите была конструктивной.


Источник: http://www.baltinfo.ru/2014....-461735




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
german_2 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 12:20 | Сообщение # 93
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
"Я буду откровенен с тобой: я ненавижу это место... этот зоопарк... эту тюрьму... эту реальность... называй, как хочешь. Я не могу больше терпеть. Всё дело в запахе. Если он существует, я чувствую, как пропитываюсь им, я могу... унюхать твою вонь. И каждый раз я боюсь, что подцеплю какую-нибудь заразу. Это омерзительно! Понимаешь? Я должен выбраться отсюда, я должен стать свободным! И ключ в твоём разуме. Мой ключ. Как только Зион будет разрушен, я буду больше не нужен здесь".
Уверен, этот монолог в значительной мере отражает смысл твоих слов о России и её народе, только в более прямой форме.
Агент Смит ненавидит то место, в котором он находится, потому что он из другого мира. Я же выступаю против тех, кто в России смердит, гадит и занимается бандитизмом. Твоя попытка превратить меня в врага народа хорошо перекликается с политикой СССР, где в целом весь народ считался «врагом народа», в результате чего практически вся страна была превращена в ГУЛАГ.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 12:39 | Сообщение # 94
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
в результате чего практически вся страна была превращена в ГУЛАГ.


Очередные бредни...


Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 13:21 | Сообщение # 95
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Агент Смит ненавидит то место, в котором он находится, потому что он из другого мира.
отнюдь. Мистер Смит говорил как раз о программе, представлявшей весь виртуальный мир, частью которого (как и каждый, кто был вовлечен в эту ирреальную игру) он являлся.
Цитата german_2 ()
Я же выступаю против тех, кто в России смердит, гадит и занимается бандитизмом.
то бишь против тех, кому в своё время развязала руки так называемая перестройка - новорусиши, рекетиры разного пошиба, пересмотревшие явно забугорных мафиозных блокбастеров и разные мелкие "моськи" вроде вас, поливающие на форумах грязью свою отчизну и вместе с тем продолжающие активно пользоваться её благами. Последние хуже всего, поскольку если поведение первых= можно объяснить врожденной тупостью и жаждой подражать западу, поведение "пятой колонны" - финансовой и карьерной заинтересованностью опять-таки от запада, где у почти у каждого есть либо свой бизнес, либо недвижимость, то гавкающие "моськи" - показатель явного лицемерия, недалекости ума и неблагодарности к стране, в которой родились и живут.
Цитата german_2 ()
Твоя попытка превратить меня в врага народа хорошо перекликается с политикой СССР, где в целом весь народ считался «врагом народа», в результате чего практически вся страна была превращена в ГУЛАГ.
что лишний раз подтверждает сказанное выше, поскольку german_2 явно не владеет темой и не знает, кого и за что конкретно оправляли в лагеря. В первую очередь туда отправлялись такие вот гавкающие "моськи" за антисоветскую пропаганду и воспевание запада.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Очередные бредни...
совершенно верно. Впрочем, как уже показывает практика общения на данном форуме, от german_2 кроме бредней да фантазий недалекого ума (когда желаемое выдается им за действительное) мы ничего иного, по-настоящему, дельного и не видали.

Цитата hyper ()
и к чему это? Путин объяснил причину. Не стоит забывать, что сон - необходимая естественная потребность организма.
"Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и от Владивостока до Москвы еще девять часов. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти."
Вот если б он покинул самминт ради сауны с местными бабами, но ведь этого не было.
И потом
" Президент Владимир Путин не собирается досрочно покидать саммит G20."
http://www.baltinfo.ru/2014....461672. Так что нет смысла обращать внимание на разных гавкающих "мосек", бегущих вперед паровоза. А знаете, что с такими "моськами" в результате бывает? Они имеют все шансы быть раздавленными паровозом (либо слоном).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 96
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
" Президент Владимир Путин не собирается досрочно покидать саммит G20."


Невозможно найти страницу (404)

Страница была удалена, переименована, или она временно недоступна




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:20 | Сообщение # 97
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Агент Смит ненавидит то место, в котором он находится, потому что он из другого мира.

Это как раз о тебе.
Цитата german_2 ()
Твоя попытка превратить меня в врага народа хорошо перекликается с политикой СССР, где в целом весь народ считался «врагом народа», в результате чего практически вся страна была превращена в ГУЛАГ.

Если бы это было так, все мои родственники были бы уже в гулаге. Ты даже не в состоянии элементарно подумать, что говоришь.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
german_2 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 98
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Это как раз о тебе.
На самом деле, это относилось к твоим идеям, не моим.
Цитата Мартуф ()
Если бы это было так, все мои родственники были бы уже в гулаге. Ты даже не в состоянии элементарно подумать, что говоришь.
Да собственно, если ты не понял, СССР и был тем самым ГУЛАГом.
Награды: 53  
Мартуф Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:58 | Сообщение # 99
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
На самом деле, это относилось к твоим идеям, не моим.

Ты не умеешь переводить стрелки.
Цитата german_2 ()
Да собственно, если ты не понял, СССР и был тем самым ГУЛАГом.

Очень тебе сочувствую, если ты побывал в этом гулаге, а я и моя семья ничего о нём не знают. Впрочем, если ты побывал, то это заслуженно.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Kitten Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:17 | Сообщение # 100
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, это если идти по твоей ссылке и там нижний пункт про это дело

Источник:

http://www.baltinfo.ru/2014....-461735

http://www.baltinfo.ru/2014....-461672

у меня открылось.

Цитата german_2 ()
Да собственно, если ты не понял, СССР и был тем самым ГУЛАГом.
если честно, я бы туда с удовольствием вернулась в СССР. Да и многие, кто жил в СССР наверняка тоже. Да и как может german_2 рассуждать что такое СССР и что такое ГУЛАГ, если он родился уже после развала Союза? Говорить об этом может только тот, кто знает это не по-книжкам и пропаганде "5 колонны".

Цитата Мартуф ()
я и моя семья ничего о нём не знают.
и моя как ни странно. И никто из моих не был не только в ГУЛАГЕ а даже в рядовой тюрьме.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
german_2 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:27 | Сообщение # 101
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Очередные бредни...
Ответ «достойный» :) Понимаю, оперировать нечем, когда в голове сплошные лозунги, но не могу принять в качестве «аргумента». И не дай бог Вам узнать на деле, что такое жизнь в СССР. Поломает, ибо даже сегодняшний беспредел – цветочки, по сравнению с тем, что было в СССР. Многие до сих пор так поломанные и живут.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:13 | Сообщение # 102
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Понимаю, оперировать нечем


Ну ясень пень нечем. Вы же свои слова ни чем не подкрепили...


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:24 | Сообщение # 103
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ты не умеешь переводить стрелки.
В чем меня только не обвиняли, лишь бы прикрыть свою некомпетентность :)
Цитата Мартуф ()
Очень тебе сочувствую, если ты побывал в этом гулаге, а я и моя семья ничего о нём не знают. Впрочем, если ты побывал, то это заслуженно.
:D
Награды: 53  
DrRush Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:48 | Сообщение # 104
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
И не дай бог Вам узнать на деле, что такое жизнь в СССР. Поломает, ибо даже сегодняшний беспредел – цветочки, по сравнению с тем, что было в СССР. Многие до сих пор так поломанные и живут.
а откуда вы можете знать как жили в СССР? На сколько я знаю из всех активных форумчан только Киттен жила в СССР.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Kitten Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:54 | Сообщение # 105
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
И не дай бог Вам узнать на деле, что такое жизнь в СССР.
не знаю как вы, а мне как раз довелось родиться и жить в СССР. И я смело могу сказать, что горжусь этим. И в отличие от вас, прекрасно (не по бумажке и не изчьих-то слов) знаю, что за жизнь у нас была (многим лучше, чем у современных детей и молодежи - это 100%-но).
Цитата german_2 ()
ибо даже сегодняшний беспредел – цветочки, по сравнению с тем, что было в СССР.
беспредел - это в годы перестройки, в СССР никакого беспредела не было. И это факт. И вообще, как вы можете судить по жизни в стране, которую практически не знаете? Да еще спорить с тем, кто там родился и большую часть жизни прожил счастливо и на ура!
Цитата german_2 ()
Многие до сих пор так поломанные и живут.
можно подумать - вы один из них. Я лично не могу никого из своего оружения назвать, кто был бы поломан, за исключением тех, кто сам по своей инициативе спивался до свинского состояния.

Цитата DrRush ()
На сколько я знаю из всех активных форумчан только Киттен жила в СССР.
вот я и говорю, что не было там такого беспредела, какой описывает german_2. И откуда он это выдумал -ума не приложу.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:00


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Владимир Путин на "Валдае-2014" (новая речь президента России)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)