02:17
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Россия: застой/развитие
Россия: застой/развитие
hyper Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:28 | Сообщение # 136
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
По ходу Вы просто не вкуриваете данный вопрос.

ваша отмазка не пройдет. Вопрос очевиден, а вы 3 поста увиливаете от ответа. Повторю еще раз:
Цитата hyper ()
по вашему подобные заявления нормальны?


Цитата StalkeRPrizraK ()
Просто когда говоришь обычными словами, не понимают...

а вот с этого места поподробнее




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 12:07 | Сообщение # 137
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
ваша отмазка не пройдет. Вопрос очевиден, а вы 3 поста увиливаете от ответа. Повторю еще раз:


Вы по ходу под дурочка косите, ибо я уже 2 раза ответил.

Цитата hyper ()
а вот с этого места поподробнее


А чего подробнее? Когда просишь письменного подтверждения о том, что система не против России ни кто не чешется. Когда говоришь, что в случаи чего Вам 
Скрытая брань
, сразу доходит...
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 25 Марта 2015, 00:19


Награды: 8  
Trop Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 138
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Когда просишь письменного подтверждения о том, что система не против России ни кто не чешется.

Это оборонная система.Она не против России,она против возможной агрессии со стороны РФ.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 139
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Это оборонная система.Она не против России,она против возможной агрессии со стороны РФ.


1) Система подрывает возможность ответного удара, а у России доктрина ответно-встречного ядерного удара. Более того, сама система, сводит на нет всю доктрину ядерного сдерживания. Или Вы думаете, просто так был подписан договор об ограничениях ПРО?
2) Пусковые установки универсальны, и в них можно быстро установить ударные системы.


Награды: 8  
hyper Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 140
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы по ходу под дурочка косите, ибо я уже 2 раза ответил.

да ну?
Вопрос:
Цитата hyper ()
по вашему подобные заявления нормальны?


Ответы:
Цитата StalkeRPrizraK ()
Посол сделал прямое уведомление, при чём не самой датской власти, а том, что в случаи размещении ПРО, приоритеты первичных целей и тоннаж в отношении Дании будут изменены...

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну мог сказать не прямо, а дипломатическим языком. Что от этого изменится?

Это надо расценивать как нормальны или не нормальны? Ведь написать да/нет не так уж сложно.
Взять того-же Коломойского, его нападки на мой взгляд не нормальны, но его поведение вполне легко объяснить и понять.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 141
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Это надо расценивать как нормальны или не нормальны? Ведь написать да/нет не так уж сложно.


Вы похоже так и не поняли, что высказывания посла нельзя оценивать нормально или не нормально.


Награды: 8  
hyper Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 19:59 | Сообщение # 142
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы похоже так и не поняли, что высказывания посла нельзя оценивать нормально или не нормально.

окей, почему нельзя?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:29 | Сообщение # 143
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
окей, почему нельзя?

Потому что в послы не назначают дураков, и всё. что они заявляют, говорится не от имени конкретного человека-посла, а от имени страны. Тут каждое слово и каждая формулировка согласована. И ты зря думаешь, что страны в общении всегда вежливы - есть время для экивоков, а есть время и для конкретного тумака :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 144
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Потому что в послы не назначают дураков, и всё. что они заявляют, говорится не от имени конкретного человека-посла, а от имени страны. Тут каждое слово и каждая формулировка согласована.

Это как раз понятно. Но я считаю, что то, что говориться от имени страны тоже может быть не нормальным.

Цитата GreenTea ()
И ты зря думаешь, что страны в общении всегда вежливы - есть время для экивоков, а есть время и для конкретного тумака

Я так и не думаю. Уж точно при закрытых переговорах публичная вежливость не соблюдается.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 145
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Слова правильные,но их можно и к вам применить,нет?
однако, слава Богу, Россия пережила революционные заскоки, сделав для себя соответствующие 9правильные) выводы после 90-х. И попытка с помощью убийства немцова превратить митинг в Москве в его память в российский майдан с треском провалилась, что не может не радовать. :D
Цитата Trop ()
А это имеет значение?
громадное. Человек, сам не чуравшийся репрессий не имеет морального права кидать камни в чужой огород.
Цитата Trop ()
Лучше это когда подавляют всякое инакомыслие?
в России слава богу пока никто никого не подавляет ( в отличе от вас) а надо бы маленько...
Цитата StalkeRPrizraK ()
Противники власти без проблем могут говорить всё что им хочется, и ничего за это не будет.
и говорят. При этом продолжая жить в России и кормиться за её счент (продолжают воровать, пока не схватят за руку). Да и кто так называемые "противники власти"? Недавние воры и олигархи-коррупционеры, обиженные на то, что их отлучили от кремлевской кормушки. Любая скотина в хлеву, если отлучить её от кормушки (когда прочие едят) тоже будет протестующе орать на весь хлев.
Цитата hyper ()
российская власть продолжает сходить с ума...
российская власть как раз в своём уме ( в отличие опять-таки от вашей).
Цитата StalkeRPrizraK ()
СМИ истерику раздувают не понятно из-за чего...
почему не понятно? Все ясно как белый день, учитывая, что подобные антироссийские демарши популярны за рубежом в некоторых странах.
Цитата Trop ()
По одной из самых популярных версий Немцова убрали,если и не по заказу Кремля,то уж точно с его ведома.
у Кремля больше дел других нет, только заказывать разных там олигархов. Если б Кремль был заинтересован убить Немцова, то сделал бы это с меньшим пафосов (никто бы об этом и не узнал. Немцов умер бы от сердечного приступа). Зачем Кремлю делать это да еще в близи Красной площади? Другое дело оппозиция да еще с вашими корнями...(учитывая происхождение его подружки, которая вероятнее всего и причастна к убийству).
Цитата Trop ()
Вас такие заявления не удивляют?Или может вы их даже поддерживаете?
вполне на все 100%
Цитата Trop ()
Я вижу недальновидного посла,делающего поспешные показушные высказывания.
почему поспешные и показушные? У России есть реальная сила противосстоять агрессии из вне и она может заявить это. Все лучше, чем прогибаться подж США и лизать амеркианские сапоги. Ну а для стран, собирающихся разместить у себя ПРО - это лишний повод для размышлений - стоит ли подвергать свои территории риску.
Цитата Trop ()
Уровень агрессии начинает зашкаливать.
у сторонников США - да. А как иначе, они же должны подтанцовывать под дудку хозяина (чтобы их не наказали).
Цитата GreenTea ()
И вопли датского политика мне непонятны, политик либо совершенная "фиялка" без мозгов и опыта, либо ломает комедию
скорее второе....
Цитата hyper ()
В 2006 г. РФ не вела захват соседних территорий.
за то их вполне успешно вела и ведет Америка.
Цитата GreenTea ()
Да пусть расценивают, как хотят. Наше дело предупредить
верно.
Цитата Trop ()
Это оборонная система.Она не против России,она против возможной агрессии со стороны РФ.
вы сами читали какую ерунду сейчас смпорозили? Или по-вашему Россия и РФ не одно и тоже?
Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Система подрывает возможность ответного удара, а у России доктрина ответно-встречного ядерного удара. Более того, сама система, сводит на нет всю доктрину ядерного сдерживания. Или Вы думаете, просто так был подписан договор об ограничениях ПРО?
не волнуйся, у России есть (разрабатываются и уже испытываются) новые тактичнеские ресурсы, против которого вся хваленная система ПРО будет банально бессильна. Кстати, снова запустили в разработку поезда с ЯО, которые невозможно отследить (и которые еще в 80-х панически боялась Америка). К счастью Буратино-Горбаченв не все "сюрпризы" успел уничтожить. :D Я думаю, США это знают (шпионы ЦРУ успели донести), иначе бы давно попытались воздействовать на Россию методом Ирана-Ирака-Косово. А нам надо не дремать, а придумывать новые виды обороны и возможности ответного удара (единственно, что по-настоящему боится США), скажем из космоса. там все системы ПРО будут банально бессильны. Раз ударить по области просыпающегося мегавулкана (так сказать, маленько пошевелить его) - и США большего не надо (им уже будет не до войны).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 24 Марта 2015, 00:05


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 22:07 | Сообщение # 146
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
российская власть как раз в своём уме ( в отличие опять-таки от вашей).

ну да, ну да.

Цитата Kitten ()
еще бы! В Крыму остались его миллионы, которые успешно нацианализированы.

поясни, при чем тут Крым?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:33 | Сообщение # 147
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
поясни, при чем тут Крым?

по-моему, ясно сказано.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 148
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
по-моему, ясно сказано.

так-так сообщения уже редактируем? :D

Дата: Понедельник, Сегодня, 21:44 | Сообщение # 145
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 23 Марта 2015, 23:26

Что в нем еще изменилось, кроме исчезнувшего сообщения из моей цитаты?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:09 | Сообщение # 149
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
так-так сообщения уже редактируем?

для чего и существует соответствующая функция. К тому же я редактирую только свои сообщения ( в том числе добавляю то, что не заметила сразу). Вашу цитату никто не трогал.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 150
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
для чего и существует соответствующая функция. К тому же я редактирую только свои сообщения ( в том числе добавляю то, что не заметила сразу). Вашу цитату никто не трогал.

я о том, что я цитировал тот текст, который во втором варианте твоего сообщения уже не содержался ;)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Россия: застой/развитие
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)