13:51
Блог Малоззи на SciFi.com - 1 Мая 2009, 16:02
Теперь блог продюсера-консультанта Джозефа Малоззи можно найти на веб-сайте SCI FI Channel! Что же это значит для вас, поклонников, желающих получать информацию по «Звездным вратам: Вселенная»?
 
Официальный сайт телеканала начинает размещать у себя новости из блога.
 
Как сказал Малоззи: «Все фотографии и видеоролики о закадровой жизни вскоре пройдут процесс одобрения, и вы сможете увидеть обстановку «Судьбы», корабельного шаттла на второй съемочной площадке, и как актер Брайан Джей Смит переобувается между эпизодами».
 
В доказательство своих слов, Джо разместил в своем блоге новые снимки: один – актера Джастина Льюиса (полковника Эверетта Янга), выслушивающего наставления режиссера Питера ДеЛуиса на палубе «Судьбы», второй – закадровый снимок Майкла Шэнкса (Дениэл Джексон).
 
Постоянные читатели блога Джо знают, что он уже давно разместил бы интересующие нас фотографии со съемочной площадки «Вселенной», но процесс одобрения каналом SCI FI и компанией MGM довольно длителен. А 28 апреля представитель SCI FI Крейг Энглер сообщил, что блог Джо получил статус официального, так что Малоззи сможет размещать больше комментариев. (То есть больше фотографий!)
 
Малоззи объяснил своим читателям, что на сайт SCI FI будут попадать новости по Звездным вратам, какие именно будет решать сам Джо.
 
Так что теперь вы сможете попасть в блог Джозефа Малоззи на сайте телеканала, в разделе, посвященном «SG: Вселенная»: JosephMallozzi.WordPress.com.
 
Блог Малоззи на SciFi.com, смотреть здесь.
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Yarina: 1912
Теги: Джозеф Малоззи, SciFi
Всего комментариев: 3
06 Мая 2009, 14:28
Аха-ха! В точку! lol Но на самом деле у него практически в каждой отписи есть что-то по вратам. Просто за едой и Лулу с Максом это очень сложно разглядеть! :D
04 Мая 2009, 23:31
1
Да, у Маллоззи в блоге иногда (между постами о том, что он ел или пил) появляется действительно интересная информация.
01 Мая 2009, 16:05
Quote
и как актер Брайан Джей Смит переобувается между эпизодами

О, да! Это мы хотим увидеть больше всего lol
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Форма входа