21:44
Рейтинги эпизода «Space» - 6 Апреля 2010, 10:21
По предварительным оценкам «Space» обошел десятый эпизод, но все-таки не добрался до среднего показателя по сезону.

Итак, с учетом премьеры 2 апреля и повтора в тот же день «Space» посмотрели 1,5 миллиона человек. Это на 9% больше чем набрал «Justice» (1,34 млн.).

Средний показатель по сезону составляет 1,989 миллиона зрителей (1,949 миллиона, если считать пилот отдельно). Будем надеяться, что низкие рейтинги спровоцированы достаточно долгим перерывом по среди сезона.

К слову, сериал Merlin, премьера второго сезона которого, состоялась в 10 вечера, набрал, всего лишь, 1,3 миллиона зрителей.

12 эпизод под названием «Divided» выходит на телеэкраны в субботу 10-го апреля в 05:00 утра по Московскому времени.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Syreon 1954
Теги: космос, рейтинги, Space, Syfy
Всего комментариев: 9
07 Апреля 2010, 10:44
Спецэффекты в ЗВВ очень пострадали...взрывы маленьких кораблей пробирают до костей, я такие взрывы видел в Видеобитве по СТС Х))))))) А так, в целом...скучно, но с пивом понравилось :) Надеюсь дальше интересней будет...и рейтинг останется на уровне.
06 Апреля 2010, 23:17
по ходу некоторые плюнули просто смотреть предыдущее было уг вот и подумалт что и дальше тоже будет,а даром,пришли изменения к лучшему)
06 Апреля 2010, 22:15
Как по мне то 11 серия самая яркая со всех, ну а если говорить в сезоне вообщем, то ЗВ-Юниверсал самый скучный со всех Звездных Врат, нет того драйва тех массовых баталий которые были в предыдущих ЗВ, даже нет того юмора как в ЗВ1, и в Атлантисе, сами герои какие то скучноватые, жаьл конечно что в Юниверсал не попали с Атлантиса : група Шепарда, было бы весело, была бы совсем другая отмасфера. Думаю если такими ударными темпами будет продолжатся скучное развитие сериала, то его рейтинги вообще упадут до плинтуса, 1 нормальная серия в сезоне это слишком мало для поддержания хорошего рейтинга, просто еще рейтинг держится и на самой "марке" сериала Звездные Врата, если бы это бы сериал с други названием то его уже давно заплевали и его рейтинг был мизерный до невозмозности. Но судя по описанию остальных серий, то могу сказать что дальше будет еще нуднее, так что думаю что падения рейтинга будет продолжатся. Так что стоит авторам сериала задуматся что бы не облажатся во втором сезоне ибо если и второй сезон будет такм же то сериал можно будет слегкостью закрывать и отправлять в архив!!!!

Жаль очень жаль, я лично надеялся что Юниверсал будет такой же драйвовый и интересный как и ЗВ1 и ЗВ Атлантис, но этого не случило, разочарован я сильно, аж смотреть каждую серию с тоской приходится, вообще сериал не затягивает, вообще нету ни какого азарта, одни только отрицательные эмоции, аж обидно что авторы так облажались!!!

06 Апреля 2010, 22:55
ППКС ;)
06 Апреля 2010, 12:51
серия хорошая , но какая то сумбурная .
06 Апреля 2010, 12:35
Вовсе нет !
06 Апреля 2010, 11:01
Все сериалы "страдают" от долгих перерывов.
У "врат" рейтинг более менее "стабилизировался", а глядя на другие сериалы, там еще хуже - хоть "караул" кричи! К примеру, у сериала "FlashForward" рейтинг с пометкой RIP <_< Так, что не так все плохо в королевстве "Звездных врат" 50

Серия "Space" лучшая серия сезона на данный момент good

06 Апреля 2010, 11:09
Ходят слухи, что флэшфорвард продлят, хотя я не уверен, что это было официальное заявление
06 Апреля 2010, 11:59
Вбухать столько денег в "FF" и в результате получить УГ, %) думаю "создатели" постараются по максимум "выжать" из сериала в этом сезоне, а что касается второго сезона то это уже будет лишним бременем для аФтороФ, к тому же по слухам некоторые актеры разбегутся после первого сезона <_<
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11464
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа