14:17
Осенний показ SG▪U перенесен на вторники - 16 Апреля 2010, 16:29
Канал научной фантастики Syfy уже успел удивить своих американских зрителей наличием рестлинга в программе, который появился после ребрендинга. На форуме канала практически ни одна шутка не обходится без упоминания этого решения. Но это уже не шутка!

Теперь рестлинг, который как "предполагается" о научной фантастике, передвигается на пятницу, на место оригинальных сериалов, которые найдут новый дом по вторникам.

Начиная с октября, такие сериалы как «Каприка», «Звёздные Врата: Вселенная» и «Убежище» больше не будут найдены на своих привычных таймслотах по пятницам, конкурируя со слабыми программами других каналов. Вместо этого наши сериалы будут противостоять монстрам телевидения, собирающим большое число зрителей.

Пятничный вечерний «смэкдаун» (программа рестлинга так и называется) начнется 1 октября на Syfy.

Syfy считает перемещение SG▪U и Каприки положительным, тем более, что другие оригинальные сериалы «Хранилище 13» и «Эврика» процветали по вторникам, согласно информации от кабельного канала. Не ясно, как наличие почти всех оригинальных сериалов в один вечер повлияет на рейтинги, но Syfy убежден, что это перемещение может обеспечить повышение рейтингов.

Длительное присутствие рестлинга в расписании означает, что будет много расстроенных зрителей, которым не нравится такой поворот событий. Однако «Смэкдаун» в настоящее время собирает приблизительно 3.4 миллиона зрителей, и даже если бы было только 2 миллиона зрителей, для Syfy это означает огромный размер прибыли.

А что означает высокая прибыль? Больше оригинальных сериалов и даже продление некоторых, которые могли бы стать проблемой из-за низких рейтингов, но завоевавших похвалы критиков...

На протяжении лета никаких изменений делаться не будет.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: scifi-tv.ru 2519
Теги: Syfy, сайфай
Всего комментариев: 12
17 Апреля 2010, 16:26
печально :'(
17 Апреля 2010, 08:33
Quote (oRau)
п.с. хотелось бы узнать от администрации (или кого другова) где взять серию на английском в высоком качестве(тобишь откуда вы ее качаете), искал сам ненашел

http://thepiratebay.org/ перехват любых торент ссылок - не реклама!
16 Апреля 2010, 21:57
Буду надеяться, что SGU тоже станет так званым монстром телевидения от перемешения в показе...
И действительно плюс, что к пятнице переводить скорей всего будут))
16 Апреля 2010, 21:53
Не очень радует ! , но может и впрямь рейтинги повысятся !
16 Апреля 2010, 18:06
Quote (Atlantis)
2. Выкладывать эпизод в среду утром тоже вряд ли кто-то сможет, у администрации проекта тоже есть свои обязанности в личной жизни.

Ну в принципе я на роботу\школу не иду так что я могу несколько раз выложить...)
А что до ЛосФилмс это трагично...(
16 Апреля 2010, 18:06
как по мне, так болезненный будет только 1 перенос, тк ждать на 2-3 дня дольше, учитывая что я смотрю с сабами(которые обычно делают макс за 12-18 часов после выхода серии) то лостфильмовский перевод меня мало волнует :)
п.с. хотелось бы узнать от администрации (или кого другова) где взять серию на английском в высоком качестве(тобишь откуда вы ее качаете), искал сам ненашел :(
16 Апреля 2010, 17:39
Zuran прав ) Мы к тому времени уже забудем, в какие дни их показывают :D
16 Апреля 2010, 17:21
Эх а я уже привык к субботнему показу :(
16 Апреля 2010, 17:09
да хоть по воскресениям, для россиян это нечего не меняет :D
16 Апреля 2010, 17:40
Очень даже меняет.

1. Вставать с вторника на среду в пять часов утра, чтобы посмотреть Вселенную мало кто захочет, ибо среда рабочий день, всем с утра на работу/учебу, и всем хочется выспаться.

2. Выкладывать эпизод в среду утром тоже вряд ли кто-то сможет, у администрации проекта тоже есть свои обязанности в личной жизни.

3. Сдвиг в расписании кабельного канала, может сказаться еще и на скорости перевода и озвучивания сериала, что не очень радует. ЛостФильм может откинуть Вселенную на пару дней подальше, из-за приоритетов к другим сериалам.

16 Апреля 2010, 18:26
Ну в первом вообще ничего плохого не вижу, так как в это время даже совам бодрствовать вредно для здоровья. Люди спать должны в это время.

Второе, учитывая, что утром не только у администрации есть свои обязанности, так как обычно люди в это время учатся или работают, тоже не кажется большой проблемой, поскольку это значит, что большинство всё равно не сможет сидеть здесь утром и смотреть.

Остаётся только третье, но тут можно только посоветовать быть более терпеливыми )

16 Апреля 2010, 18:02
По моему так даже и лучше для нас. Так серии будут переводить как раз к пятнице. Что забовно, сейчас показ по пятницам, а на лостфильме делают озвучку только ко вторнику, так теперь с октября будут делать озвучку к пятнице
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Форма входа