13:47
Eventter horison, Выпуск 5 - 23 Апреля 2012, 23:13
Кэтрин_Беккет ненадолго заскочила, чтобы прихватить припасы. Перед тем вернуться на Судьбу, она решила рассказать про то, чем нас порадовали ЗВезды. Спасибо моему Stargate брату по разуму – woodelf’у за подмену.

Когда мы только начинали этот проект, выше названный студент-должник говорил, что «надо эту рубрику назвать «Твитты семейства Хьюлетт», и, вот же какая ирония судьбы, именно в эту семидневку Кейт и Дэвид затмили всех своими твиттами. Итак, чем же отметились наши ЗВезды на этой Хьюлеттеле? =D

День Варенья!

18 апреля у нашего любимого Родни МакКея ака Дэвида Хьюлетта (мы же, ведь, сами еще не разобрались, чем эти два товарища отличаются друг от друга!) был день рождения! Да, да, поздравляем этого неблагодарного товарища еще раз! Пусть ему икнется! <_< Ибо фандом на него немного обижен, Дэвид нашел время рассказать про то, что был похищен на свой день рождения в Диснейленд, похвастаться подаренным скейтом и на следующий день опробовать его в деле! Конечно, каждый твитт приправлен Хьюлеттовским юмором, который я заберу с собой на Судьбу!

Блюшечки

Другой Stargate Дэвид – Дэвид Блу на этой неделе порадовал нас Игрушкой гения до компьютера (с таким чудом, Илаю никакие Накаи не страшны!), и глубоко философским твиттом на тему споить или не споить Лу Даймонда Филлипса, чтобы тот спел! . Действительно! Сложный вопрос! Илай напьется быстрее, чем Телфорд. А вы как думаете?

Загадка О’Нилла

Кстати, о философии и глубоких мыслях, Ричард Дин Андерсон, выдал совершенно, абсолютно загадочную фразу, смысл которой, наверное, сможет понять только Сэм Картер или Дэниел Джексон! Цитирую: Taaaaaaaaaaaaaaaaaa................... weeeeeeeeeeeeeeeeee................ t. Может, это предложение руки и сердца?

Баалбашка

Похоже, Клифф Саймон так сроднился со своим персонажем, что везде возит с собой, страшно подумать, голову Баала! Вот и сейчас – Клифф в Мельбурне и его талисман – Баалбашка – вместе с ним. Ну, как тебе, континент свободных Джаффа, Би?

Лягушка-путешественница

Гинн на этой неделе познает красоты Земли и в честь этого Джули МакНивен показывает нам несколько милейших пейзажей и очаровательную себя!

AssassiKate

И напоследок, доказательство того, что эта неделя – Хьюлеттеля! Кейт Хьюлетт просто убила всех своими твиттами!

«Эй, Пол МакГиллион в Твиттере! Моя мать сходит с ума по нему, мой брат целовал его, видимо, мне суждено выйти за него замуж!» *Обзорщик до сих пор катается под столом при упоминании этого твитта*

Чем больше читаешь твиттер-переписку Хьюлеттов друг с другом, тем больше подозреваешь, что «Assassidate» это просто записанные разговоры Кейт и Дэвида в обычной жизни. Вот и сейчас, милая сестричка, убила всех своим поздравлением любимого братца с днем рождения: С 68-м днем рождения, Дэвид! А больше 70-ти тебе не дашь!*

Но, на самом деле, мы здесь собрались, чтобы отметить еще одну Хьюлеттовскую комедию, но уже авторства Кейт, которую мы окрестили AssassiKate. Travel Cat & Kate too подарят вам 3 незабываемые минуты осознания, что ваш кот периодически творит тоже самое, а именно… Ох, не буду спойлерить! Смотрите видео:

Да, эта неделька выдалась… забавной. Посмотрим, что будет на следующей в новом выпуске Eventter Horizon! А пока, Кэтрин_Беккет прощается с вами и снова убегает на Судьбу, чтобы принести пару вкусных коноплюшечек оттуда :) Удачи!

* Прим. обзорщика: Дэвид Хьюлетт родился в 1968 году =)

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 5
04 Мая 2012, 20:41
ЗАГАДКА О’НИЛЛА
:D love_stargate
30 Апреля 2012, 16:55
Баал, таки серьезно в роль вжился на фейзбук там страница Баал по всюду. на Твитери у него фон с Хатакими, Клифф, молодцом!!! так бы все актеры ЗВ делали.
01 Мая 2012, 21:25
Видать больше всего славы принесла роль Баала, вобще Клифф молодец, великолепно сыграл свою роль, злодей намба ван в старгейте :D
25 Апреля 2012, 12:10
3
Под столом от смеха))))
25 Апреля 2012, 12:33
2
А то! Я до сих пор из-под стола не вылезу! :D
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
nelonikof11

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Форма входа