19:23
Первые оценки и комментарии к «ЗВ-1: Освобождение» - 14 Марта 2013, 22:39
Рецензия от Сары Хэнлон на TheIPhoneAppReview.com

Бывает, что в какой-то момент игра возникает просто из ниоткуда. И вы знаете, что только так можете по-настоящему ощутить, для чего создавался Ipad. Это игра, которую вы просто не можете отложить в сторону, потому что она настолько удивительна, что вы начинаете чувствовать, будто вы на самом деле в ней.

«Звёздные врата: Освобождение», разработанная Arkalis Interactive, ставит вас во главе команды героев самого популярного телевизионного шоу. Если вы когда-либо задавались вопросом о том, что такое межгалактические путешествия и захватывающие сражения с инопланетянами, то выясните это.

Концепция и Геймплей: [Оценка: 5/5]

Я, наконец, приобрел Ipad 4 в эти выходные. Как человек, который является по сути технонаркоманом, мне не терпелось посмотреть, насколько хорошо он может брать серьезные игры. «Звёздные врата: Освобождение» абсолютно сразили меня потрясающей графикой и геймплеем. Хотя я никогда не смотрел серии, но у меня не возникло трудностей в понимании сюжета. Если когда-либо и существовала игра, которая была способна показать истинные возможности Ipad 4, то это именно она.

Задача в первом эпизоде заключалась в том, чтобы победить гуа'улда Сехмет, которая спала в течение тысячи лет. Работая как часть команды, вы проводите ее через необычную среду, красивые храмы и жесткие бои. Одна из вещей, которые я люблю больше всего в «Звёздных вратах: Освобождение», это то, что в нее легко играть. В ней нет сложного управления и лишних наворотов. Ты просто следуешь за сюжетной линией в уникальной игре. Каждый эпизод разделен на отдельные главы, что позволяет легко следить за прогрессом в главном меню.

Что касается игры, то я могу сказать напоследок, что это приятная смесь как повествования, так и действия. Если вы являетесь поклонником шутера, то вы сразу влюбитесь в нее. Но экшен не занимает все время, так как мне приходилось наблюдать за тем, как главные герои взаимодействовали друг с другом при встрече и еще много чего, что дает игрокам возможность отдохнуть от постоянных перестрелок.

Особенности игры: [рейтинг: 5/5]

Для тех из вас, кто не знает историю Звездных врат, есть очень подробная страница "История" в главном меню игры. Она расскажет вам все, что нужно знать о сериях и персонажах. Я могу честно сказать, что это бесценный источник, который не следует упускать из виду, даже если вы думаете, что уже знаете сюжетную канву.

Другой интересной особенностью игры является тот факт, что вы не всегда играете только одним персонажем. В ситуациях крупных перестрелок, игра автоматически переключается между главными героями в группе. Это не только обеспечивает различные точки обзора в том же районе, но и позволяет вам ощутить полный контроль над другими членами вашей команды.

Содержание: [рейтинг: 5/5]

«ЗВ-1: Освобождение» можно загрузить с AppStore за $4.99, что является более чем разумной ценой за такую ​​большую игру. Из-за ошеломляющей графики и ​​крупной сюжетной линии будет сложно отложить IPad в сторону, как только начнете играть. Если вы ищете игру, которая вмещает в себе всю галактическую мощь, то именно этой не будет равных в мире.
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 7
08 Апреля 2013, 18:14
Доброго времени суток. Простите, а что есть ли новости насчет выхода версии игры для Android и PC? Уже 7 апреля прошло... кажется...
08 Апреля 2013, 19:55
Обещают выпустить в апреле, точная дата пока не известна.
19 Марта 2013, 19:36
1
ВНИМАНИЮ всех яблочников! STARGATE SG1: UNLEASHED идёт ТОЛЬКО на iPhone4 и выше, iPad2 и выше, но ни в коем случае НЕ на более старых моделях и НЕ на iPod-ах! Будьте внимательны и перед покупкой проверяйте технические требования.
18 Марта 2013, 09:21
3
Игра действительно потрясающая. Графика —и выше всяких похвал. Геймплей великолепен. Сюжет тоже не на последнем месте. Ну что же, будем считать, что это первый настоящий шаг на пути возрождения всей франшизы ЗВ, а в особенности ЗВВ.
15 Марта 2013, 23:49
2
Сегодня играл на ipad3 в нее. Что могу сказать, не тормозит, графика классная, управление лучше еще не видел, да и сюжет не плохой правда еще  не очень много прошел но игра уже радует. Так что у кого ipad или iphone качайте не пожалеете, а всем остальным желаю дождаться выхода на андройд и РС.
15 Марта 2013, 04:51
1
Слишком лояльная рецензия. Жду объективной статьи.
15 Марта 2013, 12:35
1
Согласен. Но от себя также добавлю, что походив вчера вечером и сегодня утром по различным форумам, я не наткнулся пока на отрицательный отзыв, в том числе и на фейсбуке Аркалис. Так что пока все в жутком восторге и единственные требования пользователей: выпустить версию для андройда и как можно скорее перевести игру на платформу PC, вот и все.
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Форма входа