00:31
Приглашение на Старкон - 22 Июня 2017, 12:32

Лето - прекрасная пора для отдыха от повседневных забот, работы, треволнений, шума городских улиц. Хотя, учитывая, насколько непредсказуемой была погода в последние недели, многие уже начали опасаться, что мать-природа может надолго затянуть свою обиду и не дать людям насладиться заслуженным отдыхом. Но мы не унываем, потому что всегда смотрим в будущее.

О каком будущем идет речь? О том, каким оно виделось на страницах литературных произведений, кинофильмов, игр. И все это вы, фанаты Звездных врат, сможете увидеть воочию на фестивале научной фантастики "Старкон", который пройдет в павильонах Экспофорума, в период с 28 по 30 июля 2017 года, в городе Санкт-Петербург.

Объединенная петербургско-московская команда фанатов Звездных врат готовит обновленный тематический стенд для своих преданных фанатов, любителей фантастики и обычных посетителей, впервые пришедших на фестиваль. В сравнении с предыдущими выступлениями команды, стенд не только расширит свою площадь, но и пополнится новым содержанием: внешней тематической атрибутикой, фанатскими поделками, костюмами и другим реквизитом, относящимся к франшизе.

Персонал "Командования Звездных врат" предложит вам увлекательную интерактивную программу на 3 дня, в которой вы обязательно захотите принять участие: квесты, головоломки, настольные и киберспортивные игры, тематические тесты и т.д. Вы даже сможете послушать короткую вводную лекцию по франшизе, что особенно актуально для тех, кто только планирует познакомиться со Звездными вратами или услышать последние новости.

И самое главное, фанатский стенд - это место, где вы можете просто отдохнуть и пообщаться с фанатами на разнообразные темы, сфотографироваться с косплеерами, проследить за их выступлением.

А пока, чтобы скоротать время ожидания, следите за поступающей информацией в тематической группе стенда - vk.com/sgcommand. За неделю до начала фестиваля, в группе будет опубликована 3-дневная официальная развлекательная программа, чтобы вы могли выбрать удобное для вас время посещения.

Команда стенда также планирует вести видео и фотосъемку основных событий. Публиковаться данные материалы будут:
- в твиттере - twitter.com/StarGateRussia
- в инстаграме - instagram.com/stargaterussia
- на твиче - twitch.tv/stargatecommunity
- в телеграм - t.me/stargate_ru
- в youtube - youtube.com/channel/UCcsFTgBnWD-bNpdPp3fkrMA

Мы ждем вас на фестивале и не забудьте принести с собой хорошее настроение!
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Автор: Tomin1991 3139
Теги: старкон
Всего комментариев: 1
02 Июля 2017, 15:44
Классная фотография на фоне "Звездных Врат"!
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11460
ON-LINE
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Форма входа