10:40
Что должно было быть после отмены ЗВА? - 31 Июля 2022, 19:57
В интервью редактору портала "GateWorld" и автору подкаста "Dial the Gate" Дэвиду Риду (David Read) сценарист и продюсер телефраншизы "Stargate" Джо Маллоцци (Joe Mallozzi) рассказал каковы были планы авторов ЗВ после отмены ЗВА.
После отмены сериала "Stargate Atlantis" владелец франшизы, кинокомпания "MGM", попросила Джо и Пола Малли (Paul Mullie) написать сценарий для фильма под названием "Stargate: Extinction". Если бы телеканал "SCI-FI" принял решение о продолжении сериала, то "Исчезновение" стал бы двумя частями пилота 6-го сезона ЗВА.
В "Extinction" мы бы увидели безумное путешествие города-корабля "Атлантида" во времени и пространстве, которое должно было привести нашу команду обратно в галактику Пегас. По пути команда попадает в засаду в другой галактике, а также сталкивается с куда более агрессивной и враждебной версией рейфа Тодда из Будущего, который должен был стать основным антагонистом Человечества в "Исчезновении" и 6-ом сезоне ЗВА.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 4
10 Января 2023, 19:08
1
Бла бла бла.. когда продолжение? почему за 10+ лет ничего не сняли нового? WTF???? angry-red
19 Марта 2023, 18:47
Увы, создатели сериала (шоураннеры, продюсеры, сценаристы) и владельцы франшизы (киностудия MGM и Amazon) - разные люди с различными точками зрения, видением, мнением и целями.
29 Октября 2022, 03:11
Я хотел бы увидеть окончание сериала Stargate Universe, пока этого нет всё другое не имеет смысла по вселенной. :'(
01 Августа 2022, 14:29
1
Круто, надеюсь они смогут как нибудь адаптировать первоначальный сценарий для нового сериала
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа