22:55
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Сила Орай (Или как доверять Википедии?)
Сила Орай
Всевидящий Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:28 | Сообщение # 1
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тут заглянул В Википедию на страницу Орай
Что за бред
Сила Орай в приорах
Сила приоров в посохах
А посохи работают на нанороботах
И Вся чудодейственная сила Орай нанороботы
Не верю
Ваши мнения



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Tamerlan Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:38 | Сообщение # 2
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
А посохи работают на нанороботах

В сериале вроде говорилось что Приоры напичканы нанитами с помощью которых приоры управляют посохами. Разве не так?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
nicubun Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:48 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
В сериале вроде говорилось что Приоры напичканы нанитами с помощью которых приоры управляют посохами. Разве не так?

В какой серии?


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
Tamerlan Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:58 | Сообщение # 4
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
-Gr@F- Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:02 | Сообщение # 5
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
В сериале вроде говорилось что Приоры напичканы нанитами с помощью которых приоры управляют посохами.

Нет, в сериале говорили, что приоры усовершенствованны физиологически, то есть Орай просто подняли уровень их развития до уровня предшествующему перед вознесением :)
Так что это никакие не наноботы, там они вообще не причём их способности это просто естественные способности которыми сможет обладать любой человек если довести его мозг до уровня работы близкому к 100% :)
Quote (Всевидящий)
Сила Орай в приорах
Сила приоров в посохах
А посохи работают на нанороботах
И Вся чудодейственная сила Орай нанороботы

Полнейший бред :D :D
Сила Орай это именно сила вознёсшихся, которая подпитывается слепой верой в них!!!
Сила Приоров естественная приобретённая в следствии высокой активности мозга!!!
Посох это своего рода нейроинтерфейс, через него Приор может концентрировать свою силу чтобы эффективней её использовать, так же посох служит для получения дополнительных сил напрямую от Орай, Орай не любят делиться своей силой так что используют эту возможность только для того чтобы кого-то ещё сделать Приором, ещё все посохи Приоров связаны между собой в пределах галактики :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Суббота, 06 Ноября 2010, 22:04
Награды: 40  
Troy49 Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:33 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не в пределах галактики, а намного дальше, эта технология очень похожа на коммуникационные камни древних, к тому же эти посохи многофункциональны:
1)существуют для связи
2)являются щитом( так как несмотря на всю силу приоров они мне кажется не могут создавать мощные силовые поля с помощью своих возможностей, так как не доросли до древних)
3)являются хранилищем для вирусов(или вируса не знаю), которые они выпускают для уничтожения или подчинения непокорных орай, и соответственно посох может создать энергетическое поле определённой частоты которое даёт иммунитет людям против вируса (на определённом расстоянии)

PS Если что пропустил дополните мои сведения

Сообщение отредактировал Troy49 - Суббота, 06 Ноября 2010, 22:46


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
-Gr@F- Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:36 | Сообщение # 7
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
не в пределах галактики, а намного дальше, эта технология очень похожа на коммуникационные камни древних

Посохи могут связываться дальше пределов одной галактики если только к этому приложат силу сами Орай, а так только в пределах одной галактики, это подтверждается тем что при воздействии "Ковчегом" Приоры менялись только в одной галактики, а не все сразу :)
Награды: 40  
Domatavus Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 8
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это каким боком? Я не вижу никаких сходств, может расскажите? У них разное устройство, связанны посохи, а не сознания Приоров :) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Troy49 Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:49 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если вы не помните корабли орай хотели напасть на землю прямо перед использованием ковчега, а потом, после его активации они отступили, а ковчег то был открыт в другой галактике, чем вы это объясните(при этом все орай были уничтожены)
я вам точно говорю это что то наподобие камней древних
Сообщение отредактировал Troy49 - Суббота, 06 Ноября 2010, 22:50


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
-Gr@F- Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 10
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
Если вы не помните корабли орай хотели напасть на землю прямо перед использованием ковчега, а потом, после его активации они отступили, а ковчег то был открыт в другой галактике, чем вы это объясните(при этом все орай были уничтожены)
я вам точно говорю это что то наподобие камней древних

С камнями ничем не связано, разве что объединяет их сама идея связи с сознанием, не больше, но это свойство гораздо больше схоже с концепцией нейроинтерфейса кресла, точней практически одно и тоже :)
Если читали мой предыдущий пост, то могли бы обратить внимание на то что я писал что только сами Орай могли связываться с посохами с такой дали, и отдавал так приказы, когда открыли Ковчег он подействовал на всех Приоров галактики Орай, и Адрия моментально ослабла, что дало возможность Маргане вступить с ней в схватку, после того как последний Орай(Адрия) был обезврежен Приоры остановились, так как сразу почувствовали отсутствие силы Орай через свои посохи :)
Награды: 40  
Troy49 Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:17 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прошу прощения, ошибся, бывает

да забыл кое что, ещё одна функция посохов, фонарик, очень яркий и долговечный)))))



«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Domatavus Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 00:51 | Сообщение # 12
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Разве они почувствовали отсутствие силы? Вроде как когда открыли Ковчег в галактике Орай, то в нашу дошли "отголоски" сигнала Ковчега, поэтому приоры и остановилсь, а что касается Адрии, то полностью согласен, она ОЧЕНЬ сильно ослабла и именно поэтому Моргана вступила с ней в бой.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:02 | Сообщение # 13
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Вроде как когда открыли Ковчег в галактике Орай, то в нашу дошли "отголоски" сигнала Ковчега, поэтому приоры и остановилсь

Это да, просто по моему мнению эти отголоски как раз и есть пропажа Адрии с "экранов радара", просто адрия последняя из Орай и неожиданно сначала резко ослабевает потом вообще пропадает, я думаю Приоры не могли не заметить отсутствие столь мощной силы, причём Адрия была как раз последней из Орай, Приоры точно бы не проморгали момент пропажи последнего "начальника" :D
Просто то как и в какой именно форме дошли эти "отголоски" можно интерпретировать по разному :)
Постепенно сходим в оффтоп %)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:03
Награды: 40  
Domatavus Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:22 | Сообщение # 14
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А когда мы всех Ораев грохойли оружием Мерлина приоры ведь ничего не почувствовали... Как это объяснить?



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Pavelloki Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 02:09 | Сообщение # 15
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
А когда мы всех Ораев грохойли оружием Мерлина приоры ведь ничего не почувствовали... Как это объяснить?

тем что они с орай не были связаны, а просто выполняли приказы их главного, который выполнял приказы орай...
Quote (Domatavus)
? Вроде как когда открыли Ковчег в галактике Орай, то в нашу дошли "отголоски" сигнала Ковчега

лично я такого не помню... ковчег сработал на приоров только в галактике Орай и корабли остановились только там, а в то время пока это всё происходило в млечке нападения не планировалось, там вообще один из них был на Земле что бы дать "последний шанс" принять веру.... Он должен был или вернуться ил умереть чтобы другие приоры поняли что нужно наступать, ну по крайней мере это логично... B)

Добавлено (07.11.2010, 02:09)
---------------------------------------------
Всевидящий, в Википедии написан бред...



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Форум » База данных Древних » Теории » Сила Орай (Или как доверять Википедии?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)