06:35
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
shurka Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 23:17 | Сообщение # 646
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
shurka, Спасибо за качественный перевод.

Не за что. Обращайся)

Добавлено (17 Мая 2018, 23:17)
---------------------------------------------
Кстати, недавно чисто случайно наткнулась на Ютубе на интервью с Коннором.
https://www.youtube.com/watch?v=a8__y7uvw-k
Оно старое, за 2007 год, хоть и опубликовано в 2017. Но оно очень длинное (38 минут) и очень интересное. Там и про Трипа , и про Майкла. Если его еще никто не переводил, то на досуге могу неспеша перевести.

Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 22:30 | Сообщение # 647
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Кажется на фото идет покер.
только в покере обычно учатсвуют карты, тут же карт не видно (или это электронный покер?)

Цитата Амелия ()
Но я в него не умею, так что можем дурака. Давно не играла
"Дурак" - наше все. Когда-то в школьные годы игрались, но это было давно и неправда. С тех пор карты в руки не брала вообще. 1tooth

Цитата shurka ()
А первая часть, это что то типа " Маленькое сокровище, которое я нашел для ( какого то ) пикника."
наверное. речь идет о той самой печке, которую актер оставил включенной (за что ему и попало). Тогда все логически клеется. Актер нашел сокровище для пикника (возможно нечто электрическое), и опять забыл выключить. Как-то так.

Цитата Амелия ()
Но англ фанаты поняли все прекрасно - судя по комментариям.
еще бы они не поняли, когда сказано на их родном языке. 1tooth

Цитата shurka ()
Но оно очень длинное (38 минут) и очень интересное. Там и про Трипа , и про Майкла. Если его еще никто не переводил, то на досуге могу неспеша перевести.

А-а-а-а! Хочу-хочу! Если будет не лень, переведи пожалуйста (хотя бы в текстовом варианте). ura

shurka, Амелия, отличные фотки )))
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 20 Мая 2018, 19:48


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 23:00 | Сообщение # 648
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А-а-а-а! Хочу-хочу! Если будет не лень, переведи пожалуйста (хотя бы в текстовом варианте).

Переведу понемножку, но только в текстовом варианте.
Награды: 0  
Амелия Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 08:54 | Сообщение # 649
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


shurka,
Если его еще никто не переводил - никто, поверь мне. 1tooth На сайте мало кто занимается переводом видео, только текстовые варианты.
И будет очень интересно узнать что он там говорит, некоторые слова отдельно может и поймем, но лично я не сильна в "слуховом" переводе.

но только в текстовом варианте - как будет удобно. ;) Мы рады всему

Kitten,
тут же карт не видно - или рулетка... точно не помню. Надо посмотреть официальные фото, я сбрасывала ссылку в пост про Звездный путь: Круиз.

речь идет о той самой печке - а может фото со съемок сериала, и персонаж не может отключить систему отопления. Я бы подумала про эпизод из ЗП, где он попадает на жаркую планету, и они ничинают погибать от обезвоживания. Но там присутствует дама... Так что эпизод мне неизвестен.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 12:07 | Сообщение # 650
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Переведу понемножку, но только в текстовом варианте.

так оно и хорошо. Ты просто умничка )))))))

Цитата Амелия ()
На сайте мало кто занимается переводом видео, только текстовые варианты.
да мы и таких практически не видим. Очень редко...

Цитата Амелия ()
И будет очень интересно узнать что он там говорит
само собой. 1tooth
Цитата Амелия ()
или рулетка...
возможно, хотя сам стол практически не виден, чтобы судить наверняка.
Цитата Амелия ()
а может фото со съемок сериала, и персонаж не может отключить систему отопления.
а почему не по жизни? Американцы очень любят пикники и барбекю (даже больше чем мы) и не упускают случая даже на балконе в городе поставить электромангал (сейчас есть и такие). 1tooth

Цитата Амелия ()
Я бы подумала про эпизод из ЗП, где он попадает на жаркую планету
я о ЗП не думала вообще. Уж слишком буднично это звучит: нашел сокровище - новую (возможно более навороченную) электропечку, снова позабыл отключить... У меня мама на даче дважды забывала отключать кипятильник. Хорошо до пожара не довело (просто вода порядочно выкипала, когда о нем вспоминали). В итоге подарили ей автоматический чайник Тефаль. Воды налил, включил и, если вдруг забудешь про чайник, он отключается сам как вскипит.

А учитывая то, что мы успели узнать об актере как о человеке (а именно, что он любит сам готовить), то предположение на счет печки для барбекю очень даже вероятно. Такая печка для любителя готовить - настоящее сокровище. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 19 Мая 2018, 12:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 09:14 | Сообщение # 651
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


практически не видим. Очень редко - ну -ну. Между прочим я каждое интервью и текст стараюсь перевести связанный с Коннором. Все зависит от СМИ, что они выкладывают и Коннора который дает интервью. :o

возможно, хотя сам стол - это Звездный путь: Круиз. Я сбрасывала ссылку на данное мероприятие, можно посмотреть и точно сказать в какую игру он играл. Или сообщение №602 - День 5.

очень любят пикники - фото не соответствует тематике. Иначе он бы опубликовал примерно такое:
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 12:01 | Сообщение # 652
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
ну -ну. Между прочим я каждое интервью и текст стараюсь перевести связанный с Коннором.
речь шла исключительно о переводах видеоинтервью.

Цитата Амелия ()
Все зависит от СМИ, что они выкладывают и Коннора который дает интервью.
кстати, насколько я поняла, выкладывают не только СМИ, но и некоторые фаны. На последней фото есть даже подпись в низу с эл.адресом автора фото.
Кстати, а откуда сеё подписное фото, если не секрет? То есть, с какого ресурса?Просто я впервые вижу так подписанные фотки с эл.адресом. Обычно авторы могут оставить подпись, дабы увековечить своё авторское право на фотку.

Цитата Амелия ()
можно посмотреть и точно сказать в какую игру он играл. Или сообщение №602 - День 5.
нет, это точно не рулетка. Но и на обычный покер не похоже. Может вариация покера под тематику ЗП?

Цитата Амелия ()
фото не соответствует тематике. Иначе он бы опубликовал примерно такое:
а почему оно должно соответствовать тематике?Это просто фото с интервью. Ну а в ходе интервью может быть задета любая тема. Я же исходила из сути самого перевода фразы + той ин7формации, что нам уже известна о самом актере (с его любовью к готовке) + менталитет американцев в целом и их любовь к пикникам и барбекю как на лоне природы, так и дома.

Кстати, прикольное фото с пикника. Опять же, насколь ко можно судить по фото - проходил на лоне природы. А там электропечка ни к чему (разве что как чукча в наших старых анекдотов, они решат прихватить с собой еще и розетку). Там обычный мангал - самое то. А вот барбекю в домашних словиях аккурат требует участие электропечи.
(эх, спросить бы самого мистера Коннора об этом).
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 20 Мая 2018, 15:35


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 17:54 | Сообщение # 653
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


спросить бы самого мистера Коннора - вопросов очень много. Если он приедет мы захватим целый Кон и все часы которые отведённые для разговоров. Нас туда пускать не рекомендуется. 1tooth

быть задета любая тема - у меня подозрение что мы обсуждаем два разных фото или "перевода" и поэтому никак не сойдемся во мнении.
Короче, он любит покушать чем мы - любящие покушать - полностью поддерживаем. agree


вариация покера под тематику ЗП - честно про игры настольные в любом виде не понимаю. В последнее время меня научили играть в "Свинтусов", так что это придел моих знаний.

а откуда сеё подписное фото, если не секрет - не секрет, я просто не знаю. Обнаружено на просторах интернета. Ресурс - увидел и сохранил, не запоминая названия. Фотографа такого не знаю. Хотя пробила его по интернету, ничего кроме двух фоток не нашла. Наверно любитель...

https://www.gettyimages.com/photos....rinneer - интересная страничка с фотками Коннора. Не стала ничего копировать, многие мы уже видели и здесь опубликованы. Но некоторых нет.
Приятного просмотра!!! crazy
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 20 Мая 2018, 18:00
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 19:01 | Сообщение # 654
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Если он приедет

если приедет... когда это еще будет (очобенно учитывая нынешнюю политику,от которой, увы и ах. никуда не деться). Кстати. мы даже не имеем представления. насколько он у нас популярен в отличие от того же мистера Арнольда, который Терминатор.

Цитата Амелия ()
мы захватим целый Кон и все часы которые отведённые для разговоров.

боюсь, что на деле от нас ничего не будет зависеть.

Цитата Амелия ()
Нас туда пускать не рекомендуется.
ну не такие уж мы страшные ... мы белые и пушистые фаны ЗП и ЗВА. ;)

Цитата Амелия ()
у меня подозрение что мы обсуждаем два разных фото или "перевода" и поэтому никак не сойдемся во мнении.
я имела ввиду тот перевод, который в итоге сделала shurka на счет сокровища и невыключенной печки.

Цитата Амелия ()
Короче, он любит покушать чем мы - любящие покушать - полностью поддерживаем.
как это по-русски )))
(кстати, я тут не раз слышала уже, что некоторые американские звезды типа Де Каприо ищут якобы в свои х родословных русский след). Может и у мистера Коннора он где-то затесался, а? И Майкл с Трипом у него получились какие-то уж русские. :D

Цитата Амелия ()
В последнее время меня научили играть в "Свинтусов", так что это придел моих знаний.
а я вообще не игораю (хотя когда-то давно играла в лото).

Цитата Амелия ()
Фотографа такого не знаю. Хотя пробила его по интернету, ничего кроме двух фоток не нашла. Наверно любитель...
просто мы тут с shurka гадаем. что это за товарищ такой,оставивший о себе эл.адрес? И не является ли это его профрекламой? Если он один из фанов - можно было бы попытаться прощупать почву. У shurka это лучше получится (поскольку наша принадлежность к ".ru" может его испугать).
А если профреклама - то и писать не стоит.

Цитата Амелия ()
https://www.gettyimages.com/photos....rinneer
увы, у меня ссылка не работает ни в Опере, ни в Яндексе (((
вот что пишет мне Яндекс:
Цитата
We're sorry...
An error has occurred
An error has occurred on the page you were requesting. If this problem persists, please contact the site administrator.
5745956

Интересно, а кто их туда выкладывает, сам мистер Коннор или его фаны?

Ура! лед тронулся. То есть, выложила очередной кусочек проды в свою темку про Майки. ura
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 20 Мая 2018, 19:04


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 19:03 | Сообщение # 655
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
увы, у меня ссылка не работает ни в Опере, ни в Яндексе (((
вот что пишет мне Яндекс:

У меня в Хроме работает.
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 19:05 | Сообщение # 656
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
У меня в Хроме работает.

а у меня на Хроме пишет то же, что и на Яндексе. (((


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:28 | Сообщение # 657
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Kitten,
насколько он у нас популярен - он популярен у нас на форуме!!! Представь если пройдет инфа что он приезжает, как оживет сайт. А если еще ЗВ прорвется на русский кон??? badevil

я имела ввиду тот перевод - 1tooth Само собой, я просто уточняю.

Может и у мистера Коннора - вряд ли, насколько знаю он полностью американец, без всяких корней. А вот жена - наверно намешано.

просто мы тут с shurka гадаем - гадаете???? И без меня???

выложила очередной кусочек проды в свою темку - иду читать ToddPlus1

Фото выкладывает и собирает ресурс, в авторстве подписаны на многих имена фотографов которые делали фото на мероприятии. Так что даже не знаю как правильно можно назвать данное скопление фото Коннора.

у меня ссылка не работает - как??? Я так надеялась что работает, и сможем обсудить новиночки и ранее не опубликованные фото на сайте. Честно там есть те которые мы не видели, даже я - тем более с других ракурсов. Жаль... Напомни мне чуть позже про данную ссылку, я скопирую пару самых интересных и здесь выложу.
Их просто очень много и не стала сохранять, просто сбросила ссылку.
Попробуй "интернет эксплорер" - у меня на этом почти все сайты открываются.

shurka, Это хорошо. И как тебе?

Тут тоже интересный сайтик для ознакомления. Я по нему еще не бродила, но думаю сброшу на всякий случай.
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 21 Мая 2018, 22:42
Награды: 10  
shurka Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:47 | Сообщение # 658
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
http://www.trekker.ru/forum/index.php

Сайтик сохранила в закладки. Поброжу потом.
Цитата Амелия ()
shurka, Это хорошо. И как тебе?

Отличные фото.
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 659
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
он популярен у нас на форуме!!!
в том то и дело, что у нас... да и то в темке, учитывая, что в ней бываем в основном мы с тобой да еще shurka. Может еще один-два человека заглядывают... Этого к сожалению мало для популярности в размерах страны. Ведь согласись, столь активного ЗВ фан-дома, как например ЗП, у нас в России нет. Фан-Дом ЗВ к сожалению не слишком активен даже за бугром.

Цитата Амелия ()
Представь если пройдет инфа что он приезжает, как оживет сайт.
Представляю. Но для этого как минимум его надо сперва пригласить. А для этого, опять же, необходимо, чтобы был некий круг заинтересованных сугубо лиц, имеющих такую возможность и средства. Так что мне кажется это маловероятным. Разве только актер по каким-то причинам предпримет однажды собственную поездку в Россию чисто как турист.

Цитата Амелия ()
А если еще ЗВ прорвется на русский кон???
только вот наш русский кон это вряд ли потянет. Как я уже сказала выше, для этого как минимум нужен круг сугубо заинтересованных лиц с большим мешком денег. А было бы здорово, если бы могло стать реальностью. :D
Но, к сожалению, это только мечты. Поскольку наша российская фантастика на данное время в большой пятой точке. Существовал бы в стране Единый Русский Дом Кинофантастики - шансов было бы больше.

Цитата Амелия ()
вряд ли, насколько знаю он полностью американец, без всяких корней. А вот жена - наверно намешано.
мы этого доподлинно не знаем. ;) Вон, тот же Ди Каприо по происхождению далеко не русский (то есть родился за бугром во втором или третьем поколении). И если бы он сам не стал искать русские корни, никто бы об этом и не узнал никогда. Актер просто может не афишировать данные вещи и вообще не задаваться этим вопросом. Это еще не жзначит, что у него не может оказаться где-то русских корней. Просто персонажи у него получаются какими-то русскими (во всяком случае те, которые на слуху, и которых мы уже знаем). :D

Цитата Амелия ()
гадаете???? И без меня???
Дык присоединяйся. мы не против. ты же выложила фотку актера с подписью фотогорафа и его эл. адресом. Вот мы и гадаем. что это за человек - автор фото. и зачем он оставил свой эл. адрес? Чисто как рекламу или с намёком?

Цитата Амелия ()
иду читать
давай, давай. Хоть скажешь, как оно тебе? Майки уже получил неожиданный "сюрприз". ;)

Цитата Амелия ()
Фото выкладывает и собирает ресурс
а кто выкладывает? Он сам или фотографы? Ведь как нам уже известно, уществуют ресурсы, к которым актерыв имеют чисто номинальное (именное) отношение, поскольку там фаны (в том числе и фотографы) сами выкладывают фотографии своего любимца. То есть актер ткак таковой там может не появляться, а за выкладкой время от времени следят их агенты (чтобы не выкладывали провокационных фоток).

Цитата Амелия ()
как??? Я так надеялась что работает
а так. На всех имеющихся у меня трех браузерах одна и та же напись об ошибке.

Цитата Амелия ()
и сможем обсудить новиночки и ранее не опубликованные фото на сайте.
я бы тоже хотела. но увы (((

Цитата Амелия ()
Честно там есть те которые мы не видели, даже я - тем более с других ракурсов.
может перекопировать сюды под скайп? Хотя бы те, которые мы еще не видели. кстати. там больше никто своих адресов не оставлял?

Цитата Амелия ()
Напомни мне чуть позже про данную ссылку, я скопирую пару самых интересных и здесь выложу.

https://www.gettyimages.com/photos....rinneer
653 сообщение

Цитата Амелия ()
Попробуй "интернет эксплорер" - у меня на этом почти все сайты открываются.

у меня он как раз хуже всех пашет (поэтому в своё время обзавелась сперва Оперой. затем Яндлексом и Хромом)

Цитата Амелия ()
http://www.trekker.ru/forum/index.php
ну вот. хоть что-то работает!!! )))
Сохранила. тоже потом посмотрю. Хотя из всех СтарТреков я уважаю один (догадываешься, думаю, какой и почему). ;)

Отличное фото мистер Коннора ))) Ну он тут прям вылитый Трип, только немного в возрасте. То есть, каким бы он был, если бы Трипа не убрали авторы сюжета под конец сезона. ))) Вместо того, чтобы сделать командиром собственного корабля, его взяли и убрали! Казлы одним словом! badevil


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 07:50 | Сообщение # 660
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Фан-Дом ЗВ к сожалению не слишком активен даже за бугром.

Я бы так не сказала.
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)