16:08
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 11:03 | Сообщение # 631
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, большое СПАСИБО за перевод ))) С твоей помощью мы узнали много нового о КТ ))))

Цитата shurka ()
На данный момент можно сказать, что жанр однозначно “вышел из подполья”.
у нас, увы и ах, фантастика нынче в глубокой заднице. B)

Цитата shurka ()
Каждый канал на сегодняшний день транслирует фантастические теле проекты. Поэтому жанр точно стал более широко представлен и доступен публике.

так у нас было разве что во времена СССР. Сейчас у нас каждый канал транслирует мордобой либо "мыльные оперы" про нездоровые семейные отношения, либо политику. Если фантастика и бывает, то в основном забугорная. Даже советскую уже не показывают.

Цитата shurka ()
Я никогда не был фаном Стартрек
самое прикольное - я тоже )))) Я Стартрек только в прошлом году заново пересмотрела (Энтепрайз) чтобы вспомнить, а кто такой Трип Такер. )))) Ну и немного - одним глазком - Дискавери. Кстати, КТ отлично в неё вписался. )))

Цитата shurka ()
Последние несколько лет я сильно увлекся кулинарией.
главное, чтобы это пагубно не отразилось на самом актере (а то у нас говорят -"кто любит готовить, тот и любит поесть" (С) И наоборот. 1tooth

Жду, когда наконец у нас потеплеет, что можно будет выбраться на дачу, сварганить шашлычок... 1tooth

Одним словом - рада за мистера Коннора ))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 11:19 | Сообщение # 632
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Жду, когда наконец у нас потеплеет, что можно будет выбраться на дачу, сварганить шашлычок...

)) Я уже. Вчера. Классно там)

Добавлено (07 Мая 2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
большое СПАСИБО за перевод ))) С твоей помощью мы узнали много нового о КТ ))))

Не за что, обращайтесь) Только интервью все же за 2016 год).
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 12:01 | Сообщение # 633
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
)) Я уже. Вчера. Классно там)

смачно облизывающийся смайл. Хотя наверное может подойти и этот wraith

Цитата shurka ()
Не за что, обращайтесь) Только интервью все же за 2016 год).
ну, учитывая то, что у нас не все читают и тем паче воспринимают инфу на инглише, это (сама суть сказанного) для нас новинка.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 07 Мая 2018, 12:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:29 | Сообщение # 634
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


shurka,
Там в описании видео написано - правда? Вообще не прочитала... Наверно его толь выложили, потому что раньше не встречала его.

Kitten,
что ты-таки прорвалась - вот, ты меня прекрасно понимаешь. Я целую страницу наверно отписала, стараясь ответить и написать. И все сбросило... естественно часть так вспомнить что хотела рассказать не смогла.

намного больше, учитывая нехилую - тут от самого ЗВО зависело и от компании, которая снимала сериал. Ведь подобные рекламные вещи проплачиваются скорее всего. Но точно не могу сказать, главный сайт по ЗВ такое не публикует конечно.

обычно так и происходит - есть работа которая приносит удовольствие, а есть отработал и пошел, познакомился с новыми людьми пообщался. Думаю это инициатива актрисы (Асет) публиковать фото, а про интервью не знаю.

shurka,
Спасибо за перевод из №630. Очень понравился.
Классно там) - там наверно уже все побывали. 1tooth

Kitten,
сказанного) для нас новинка - нет, там в самом описании видео написано Guy interviews Connor Trinneer (Commander Charles "Trip" Tucker III from Enterprise) at Starfest 2016
Я не посмотрела. Увидела запись - Опубликовано: 26 апр. 2018 г.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:18 | Сообщение # 635
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
вот, ты меня прекрасно понимаешь.

потому что сама испытывааю временами подобное - отредактировала страницу, а система глюкнула, и работа иратусу под хвост. ((

Цитата Амелия ()
тут от самого ЗВО зависело и от компании, которая снимала сериал. Ведь подобные рекламные вещи проплачиваются скорее всего.
знаешь, если все реально ОК, то из актера само собой эмоции будут бить ключом и без дополнительной проплаты.

Цитата Амелия ()
Но точно не могу сказать, главный сайт по ЗВ такое не публикует конечно.

еще бы они такое стали публиковать...

Цитата Амелия ()
Думаю это инициатива актрисы (Асет) публиковать фото, а про интервью не знаю.
скорее всего. Мы ведь о ней самой ничего не знаем. Может, для неё это была первая весомая роль (и как я сказала выше - эмоции бьют ключом).
Знаешь, я тут не раз думала о потерянный по сюжету ЗВО возможностях. Ведь, если б авторы сериала дали бы актерам больше воли, та же асет с Профессором могли бы такой культит отыграть (учитывая преимущество Профессора в плане языка) и так бы обработать фрицев с двух сторон, что мало тем бы не показалось - сами бы домой запросились. А под конец Асет могла бы этих фрицев еще и ментально подкорректировать, сделав собственными рабами.

Цитата Амелия ()
нет, там в самом описании видео написано Guy interviews Connor Trinneer (Commander Charles "Trip" Tucker III from Enterprise) at Starfest 2016Я не посмотрела. Увидела запись - Опубликовано: 26 апр. 2018 г.
ну-у. это еще ничего не значит. Это датировка самого видео. Для нас же информация в видео действительно новинка, поскольку мы только сейчас смогли узнать, что оно собственно в себе содержит в информационном плане.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:36 | Сообщение # 636
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
потому что сама испытывааю временами подобное - отредактировала страницу, а система глюкнула, и работа иратусу под хвост.

Я вчера вообще не могла на сайт зайти. Писало "время ожидания истекло"((
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:48 | Сообщение # 637
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Я вчера вообще не могла на сайт зайти. Писало "время ожидания истекло"((

странные однако глюки у системы. :o


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 17:57 | Сообщение # 638
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О каких домашних делах может идти речь 1tooth 1tooth 1tooth У нас тут такая дискуссия начинается ura

Kitten,
Коннор Триннир у нас скромный парень. Аккуратный, ведь знает и что однажды его ребенок будет все просматривать и слушать его. Поэтому подбирает слова в интервью. Вообще мне нравится данная позиция.
--- Вообще мне кажется профессор мог с самого начала говорить то что ему нужно, тем более фрицы вообще не знали язык гоулдов. Но сценаристы решили именно так...
--- видео действительно новинка - да, для нас новинка. Я его раньше не видела. Я периодически зондирую почву видео про Коонра Триннира и смотрю что новенькое выложили. И сразу сюда отправляю для копилки. :D

shurka, У нас такое было, несколько дней не работал сайт. Мы даже немного запаниковали, думали что-то случилось. Потом нам конечно все объяснили.

Добавлено (13 Мая 2018, 17:57)
---------------------------------------------
На помощь!!! Кажется Коннора похищают или забирают от нас 1tooth 1tooth 1tooth



Тут Коннор расщедрился и даже опубликовал старую фотографию. Правда не знаю откуда. Сейчас среди звезд идет флеш - моб, может оттуда, но он бы тогда подписал. Перевод сделала, но честно признаю настолько сумбурный что сама не поняла о чем идет речь. Так вот, пока наслаждаемся фотографией.


А еще один поклонник творчества, можно сказать из под полы сделал фото, перед началом скорее всего автограф сессии. К сожалению подписи, кроме того что это Коннор, нет - ни места ни времени. Но все равно спасибо за такой подарок.
Фото от 27 апреля 2018 года.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:17 | Сообщение # 639
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Коннор Триннир у нас скромный парень. Поэтому подбирает слова в интервью. Вообще мне нравится данная позиция.

на самом жеде мы не знаем истинной причины сей аккуратности с его стороны. То есть причин может быть несколько. Но то, что он в этом жеде аккуратен - само собой хорошо ( в том числе и для него).

Цитата Амелия ()
ведь знает и что однажды его ребенок будет все просматривать и слушать его.

ты полагаешь, что его ребенок не знает, что на самом деле думает его папа? И что, как мы, вынужден черпать инфу об отце из Сети? <_< ;) (Полагаю, что он то знает и слышит гораздо больше, чем мы вместе взятые). То есть (ИМХО) аккуратность КТ в подборе слов в последнюю очередь связана с его сыном. Скорее она направлена как раз в область СМИ и зрителя.

Цитата Амелия ()
Вообще мне кажется профессор мог с самого начала говорить то что ему нужно, тем более фрицы вообще не знали язык гоулдов. Но сценаристы решили именно так...
я тоже думаю, что игра могла бы быть намного интереснее. А именно так могли решить не сколькео сценаристы, сколько руководство компании (сценаристы лишь написали сценарий исходя из конкретного заказа).

Цитата Амелия ()
На помощь!!! Кажется Коннора похищают или забирают от нас
Отставить панику на корабле! Это просто дополнительное ви зуальное доказательство его популярности. Фаны готовы любимого актера буквально на руках носить. ura
(кстати, прикольное фото ;) ) И кажется, что актер несколько шокирован и даже чувствует себя малость некомфортно ( а вдруг его уронят?)

Цитата Амелия ()
Тут Коннор расщедрился и даже опубликовал старую фотографию. Правда не знаю откуда.
потрясная ФОТКА! Это ж сколько ему было тогда? Впрочем. мистер Коннор в любое время узнаваем. (прогсто некоторые люди с годами меняются и довольно сильно. Но к КТ это пов сему не относится).

Цитата Амелия ()
Перевод сделала, но честно признаю настолько сумбурный что сама не поняла о чем идет речь.
ты через гугл переводила? Выкладывай, попробуем вместе разобраться. (это подпись к фотке?)

Цитата Амелия ()
А еще один поклонник творчества, можно сказать из под полы сделал фото
ох уж эти поклонники! С ними и не расслабишься по-человечески (заловят, когда совсем этого не ждешь). ;) Хотя, учитывая саму фотку, я этого поклонника где-то понимаю. Редкий кадр. 1tooth

Цитата Амелия ()
К сожалению подписи, кроме того что это Коннор, нет - ни места ни времени. Но все равно спасибо за такой подарок. Фото от 27 апреля 2018 года.
судя по афишам, висящим на стене, скорее всего какой-нибудь очередной кон (где КТ приглашен как участник проекта ЗП).

Одним словом - спасибо за свежую порцию информации и фотки )))
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 13 Мая 2018, 23:28


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 20:52 | Сообщение # 640
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сыграем?


Скорее она направлена как раз в область СМИ и зрителя - фильтрует базар. 1tooth Поучится бы некоторым у Коннора так делать.

сколько руководство компании - я забыла как называется компания :D Посмотреть\поругать хочется а не знаю кого.

буквально на руках носить - судя по лицу Коннора его все таки уносят фанаты к себе домой. 1tooth

Выкладывай, попробуем вместе разобраться - он родимый, гугл кто ж еще. Как то так... Даже связно и литературно не могу перевести.
"Маленький драгоценный камень, который я нашел для #tbt, играющего Hal в Picnic. Похоже, меня ругают за то, что он снова вышел из духовки."

[/b]учитывая саму фотку[/b] - насколько я поняла - это с последнего кона. О нем я давала информацию, но она как то проскочила. Из сообщения № 545 - Германия 27 - 29 апреля. Признаться честно вообще пропустила его, даже не вспомнила о его существовании.
Фото от 28 апреля 2018 года.


Одним словом - спасибо - Пожалуйста!!! Пока писала сообщение прошлый раз параллельно открыла фото Коннора посмотреть что новенькое выставили - и вот как раз на новый кон наткнулась. Возможно уже выложили намного больше фоток.
И кстати похоже интернет начинает понимать чего я хочу 1tooth Пишу на русском - а он мне сразу сайт на анг выдает badevil
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:31 | Сообщение # 641
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сыграем?

а во что?

Цитата Амелия ()
фильтрует базар. Поучится бы некоторым у Коннора так делать.
молодец. Осторожный товарищ. Ну-у, учитывая их технологию доносов (аки СССР в 30-е6 годы), я его понимаю. Сказал не то - и прощай карьера в лучшем случае.
Если бы в США можно было бы говорить хотя бы половину того, что порой говорят у нас по СМИ политики и артисты, половину из них мы бы более никогда не видели.

Цитата Амелия ()
я забыла как называется компания Посмотреть\поругать хочется а не знаю кого.
MGM по-моему. Я это кстати обыграла в своё время в своем первом фанфике "Стиллус магик", где на предложение написать в MGM, МакКей интересуется, что это за хрень такая.

Цитата Амелия ()
судя по лицу Коннора его все таки уносят фанаты к себе домой.
да нет, он просто этого не ожидал (вот у нашего Филика Киркорова была бы совершенно другая физиономия). ;)
КТ скромный товарищ, не привык к подобному вниманию фанов.

Цитата Амелия ()
он родимый, гугл кто ж еще. Как то так... Даже связно и литературно не могу перевести.
знаешь, не помешал бы еще оригинал, чтобы посмотреть конкретно в словаре (ведь у одного слова может быть несколько значений). Гугл же переводит буквально.

Цитата Амелия ()
Возможно уже выложили намного больше фоток. И кстати похоже интернет начинает понимать чего я хочу Пишу на русском - а он мне сразу сайт на анг выдает
приучила ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 23:51 | Сообщение # 642
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
он родимый, гугл кто ж еще. Как то так... Даже связно и литературно не могу перевести.

Дайте оригинал, с чего переводить. Попробуем. А то я так и не поняла)
Награды: 0  
Амелия Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 22:36 | Сообщение # 643
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Кажется на фото идет покер. Но я в него не умею, так что можем дурака. Давно не играла 1tooth

Оригинал текста к фото:
A little gem I found for #tbt playing Hal in Picnic. It looks like I’m being scolded for leaving the oven on, again.

И небольшая реклама будущего Кона, главное не пропустить его как прошлый.
Награды: 10  
shurka Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 23:04 | Сообщение # 644
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
It looks like I’m being scolded for leaving the oven on, again.

Это переводится, как " Похоже, что меня отругали за то, что опять оставил печку включенной".

Добавлено (15 Мая 2018, 23:04)
---------------------------------------------
А первая часть, это что то типа " Маленькое сокровище, которое я нашел для ( какого то ) пикника."
Сообщение отредактировал shurka - Среда, 16 Мая 2018, 08:25
Награды: 0  
Амелия Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 20:35 | Сообщение # 645
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


shurka, Спасибо за качественный перевод.
это что то типа - у меня даже "типа" не получилось с этим текстом. Обычно стараюсь по смыслу перевести, а тут вообще в тупик меня текст завел.
Но англ фанаты поняли все прекрасно - судя по комментариям.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)