17:37
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Среда, 02 Мая 2018, 08:02 | Сообщение # 616
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


А то фото с какого кона - не знаю если честно. Просто увидела картинку, у нас вроде такой не было, и перекинула сюда, точнее скопировала. Думаю они пересекаются периодически, просто рядом с друг другом не оказываются. Это редкость увидеть ЗВ вместе, особенно если их для разной тематики приглашали.

первая его ТАКАЯ роль - ну да. Тоже не припомню подобной роли, что он просто служил фонов для других актеров. И просто стоял. Хорошо что к концу начал действовать, а то вообще...

наглядный пример, посмотри комедию - смотрела, смотрела. 1tooth Как раз недавно шли все части по телеку. Обожаю данные фильмы, первые части самые лучшие.

а новая фотка это откуда - это с Круиза конечно. Накопировала, теперь надо все выложить потихонечку. Не думала что огромную базу с фотками найду по данному мероприятию. Иногда ведь приходится по крупицам искать, и из разных источников, включаю сети разные.

[b]Загляни в темку [/b]- обязательно. Уже все почитала и отвечаю. Будет очень интересно послушать Коннора в переводе.

Пока никакой инфы сам Коннор не публиковал. Похоже он сейчас занят на каких нибудь съемках или отдыхает.

http://www.startrek.com/article....germany - вот неплохая статья про Звездный путь, но там есть и Коннор. Наверно был на конвенции или встрече. Статья от 27 апреля 2018 года.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 02 Мая 2018, 13:37 | Сообщение # 617
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Просто увидела картинку, у нас вроде такой не было, и перекинула сюда, точнее скопировала.

точно, такой у нас не было ( с Зеленкой в компании). Кстати, ко мне тут пришла мысль, что русский эквивалент фамилии Зеленки может быть - Зеленый. Помнишь штурмана Зеленого из нашего мульта "Тайна Третьей планеты"? (кажется, он был штурманом или инженером - точно сейчас и не вспомню, но то, что у него была сея фамилия - это на все 100%). 1tooth

Цитата Амелия ()
Это редкость увидеть ЗВ вместе, особенно если их для разной тематики приглашали

поэтому то я и удивилась, увидев здесь еще и этого актера, который вроде как в ЗП не играл.

Цитата Амелия ()
Обожаю данные фильмы, первые части самые лучшие.
я тоже обожаю.
(можно же, будучи в весьма солидном возрасте для подвижных трюков меж тем неплохо отыгрывать некоторые моменты). :D

Цитата Амелия ()
ну да. Тоже не припомню подобной роли, что он просто служил фонов для других актеров. И просто стоял. Хорошо что к концу начал действовать, а то вообще...
меня это сперва удивило, потом малость шокировало (и стало как-то даже обидно за актера, которому по сути на протяжении всего сериала не давали играть). Или они с одной стороны хотели привлечь фаном участием в сериале одного их хорошо известных по ЗП и ЗВА актеров и вместе с тем опасались, что придется ему платить чуть больше, если он проявит активность своего персонажа? Странный подход к делу. B)
Я уже думаю, что КТ, соглашаясь, не ожидал подобной для себя перспективы.

Цитата Амелия ()
Будет очень интересно послушать Коннора в переводе.
будет очень хорошо даже просто узнать, что он там говорил ( в текстовом варианте). Я не знаю, умеет ли этот человек переводить ( в техническом плане) и выкладывать переведенные ролики.

Цитата Амелия ()
вот неплохая статья про Звездный путь, но там есть и Коннор. Наверно был на конвенции или встрече. Статья от 27 апреля 2018 года.
наверное. Свежачок совсем в плане инфы ))) Спасибо за ссыль. Я пока посмотрела фотки. Будет время постараюсь попробовать перевести с помощью Гугла)
Или можно будет опросить shurka (если её заинтересует этот вопрос).
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 02 Мая 2018, 13:38


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 20:48 | Сообщение # 618
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


ко мне тут пришла мысль - знаешь не разу не проводила параллели 1tooth Очень интересная теория. Правда ученые степени это все что их объединяет. Ведь наш еще был и пилотом, и солдатом и врачом - в космосе это необходимые навыки.

поэтому то я и удивилась - там еще косплеер сидит, очень похожий на японца, а может и нет, но в теме (а сзади еще две принцессы). Кон явно посвящен общей теме фантастике, а может и фестиваль.

не ожидал подобной для себя перспективы - видела фотки с читки сценария, не заметила там растерянного лица Коннора, я одну из них публиковала. Актриса которая играла роль Асет ее представила. Все веселые и довольные. Вот бы увидеть хоть один договор для иностранных актеров, это пролил бы свет на многие вещи. Но думаю данные пункты не относятся к роли: актерам заранее отсылается сценарий, и если они согласны с ним то подписывают договор если нет то нет. Коннор заранее знал все про персонажа и согласился.
На его месте мог быть любой актер, если бы Коннор отказался играть.

выкладывать переведенные ролики - был у нас один человек на форуме, он переводил и выкладывал ролики. Но я его уже больше года не видела на форуме, а может и того больше. Я не перевожу на слух, ни субтитры не умею делать (тут программа нужна кстати раньше была Муви Мейкер, можно было легко делать такие вещи), ни тем более заливать на сайты.

постараюсь попробовать перевести - текст легко прогнать через гугл - переводчик. А потом надо понять смысл самого перевода.

Кстати это уже третье мероприятие Коннора за этот год, вот он расшалился. 1tooth Надо хоть записать где он был, а то только обсуждаем.

Ладно, уговорила... 1tooth

Звездный путь в Германии.

Тысяча поклонников "Звездный путь" собрались в Германии который стартовал в пятницу с участием гостей из Пути, выставки Дискавери, конкурсов, неожиданных выступлений целых групп актеров, автографов, фотоссесий и многое другое.
Когда немецкие поклонники только стояли в очереди, 25 гостей Звездного пути встретились с СМИ, которые собирались освещать данное мероприятие.
Некоторые актеры произнесли несколько реплик, про своих персонажей, на встрече с поклонниками.
Гости вместе с поклонниками смогли посетить музей посвященный Звездному пути, где были представлены вещи за 52 летний период существования вселенной. Некоторые вещи были впервые представлены публике.
Фанаты смогли близко подойти к многой атрибутике из Дискавери, и воочию увидеть мелкие детали не только формы.
В пятницу прошло официальное открытие: в котором участвовали многие актеры. (далее смотреть фото)

Вот небольшая часть того что я перевела, остальное про других актеров и общие сведения.
Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 03 Мая 2018, 21:07
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:50 | Сообщение # 619
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
знаешь не разу не проводила параллели Очень интересная теория.
Я прежде всего подумала, что Зеленка это может быть эквивалентом русского Зеленого ( Радек же был чех).

Цитата Амелия ()
Правда ученые степени это все что их объединяет.
честно сказать, я не помню, был ли штурман Зеленый ученым со степенью... (я помню, как в мульте он смешно отреагировал на Склифа. Типа "Если коровы начнут летать, мне в космосе делать нечего... (с)
Думаю, тоже самое могли бы сказать и многие другие известные астронавты, в том числе и капитан Арчер с Трипом. )))

Цитата Амелия ()
видела фотки с читки сценария, не заметила там растерянного лица Коннора, я одну из них публиковала.
ну если он согласился играть больше из чисто коммерческих соображений, то оно в принципе понятно. Но это не означает еще, что он был удовлетворен ролью. Иначе бы наверняка мог и отказаться. (А фотки такой я чего-то не припомню в теме...)
Как-то это не совсем его тип роли...

Цитата Амелия ()
На его месте мог быть любой актер, если бы Коннор отказался играть.
так то оно так. Но им повезло, что мистер Коннор согласился. Опять же любой другой известный актер мог бы запросить нехилую сумму, а менее известный - уже не совсем тот эффект в плане своеобразной заманухи в глазах фанов. И я вот даже не знаю, стала бы я смотреть весь ЗВО вцелом. не будь там мистера Коннора (я ждала, когда же наконец актеру дадут нормально действовать).

Цитата Амелия ()
был у нас один человек на форуме, он переводил и выкладывал ролики.
кстати это он в своё время отдублировал и выложил ролик с актером натему Майкла... :D

Цитата Амелия ()
Я не перевожу на слух, ни субтитры не умею делать (тут программа нужна кстати раньше была Муви Мейкер, можно было легко делать такие вещи), ни тем более заливать на сайты.
Так у нас уже появился человек, который хотя бы может понимать то, что говорят в ролике, а выложить это можно и в текстовоф форме.
(к слову, она выложила вчера небольшой перевод интервью с мистером Джо в его теме).

Цитата Амелия ()
текст легко прогнать через гугл - переводчик. А потом надо понять смысл самого перевода.
как правило, последнее порой оказывается сложнее - понять, чтонапереводил автоматический переводчик. 1tooth

Цитата Амелия ()
Кстати это уже третье мероприятие Коннора за этот год, вот он расшалился.
нет, наоборот! Он молодец, что всюду успевает ездить. :D

Цитата Амелия ()
Вот небольшая часть того что я перевела, остальное про других актеров и общие сведения.
спасибо тебе за перевод. )))
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 04 Мая 2018, 14:17


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 07:56 | Сообщение # 620
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Он молодец, что всюду успевает ездить - он уже на коны 2019 начал соглашаться, продумывает на год вперед чем будет заниматься. Главное чтобы не забыл про съемки в фильмах (желательно в главной роли). 1tooth
На закуску:
Конвенции и мероприятия
2017

- 5 апреля Нью – Йорк Национальный музей Математики «The Math of Khan» Math Encounters – Ф В И
- 26 – 28 мая Famous Monsters Dallas Convention Видео
- 2 – 6 августа Лас Вегас Official STAR TREK Convention Фото
- 19 сентября Лос Анджелес Калифорния Премьера сериала «Звездный путь: Дискавери» Фото
- 30 сентября – 1 октября GERMAN COMIC CON BERLIN Фото Видео

[b]сложнее - понять [/b]- и долго сидишь переводишь по смыслу. Я сейчас приноровилась, иногда пропускаю, оставляю по смыслу слова и предложения.

перевод интервью с мистером Джо - я все читаю, но не всегда успеваю в последнее время ответить. 1tooth Постараюсь поучаствовать в дискуссии. Заскакиваю на несколько минут, только на Коннора и хватает. Но обязательно как сяду, так и отпишусь максимально по всем темам. <_<

кстати это он в своё - да, именно про этого человека я говорила.

то оно в принципе понятно - причем столько времени прошло, но еще не встретила ни одного интервью его про ЗВО, он совсем не пиарит данный сериал. Вот это интересует почему. Иногда он пишет в сети или рассказывает в других интервью про свою работу. А здесь тишина, доже фото нет, кроме официальных. Может в контракте не прописано?
Награды: 10  
shurka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 08:57 | Сообщение # 621
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
но еще не встретила ни одного интервью его про ЗВО, он совсем не пиарит данный сериал.

Я встречала, но не сохранила ссылку, а теперь не помню где его искать.((
Постараюсь найти. Но не обещаю. Там видео минут на 10. Он рассказывает о съемках, о работе с молодыми актерами. Но все это очень аккуратно. Видно, что тщательно выбирает слова. Говорит, что от съемок получил удовольствие. Что иногда ему приходилось быть своего рода учителем, останавливать процесс и говорить, что это тадо делать так и так, а вто вот так и вот так. И что ему это было позволено, как более опытному.
Это то, что навскидку смогла вспомнить.
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 21:55 | Сообщение # 622
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Постараюсь найти. Но не обещаю. Там видео минут на 10. Он рассказывает о съемках, о работе с молодыми актерами.

это было бы очень интересно... 1tooth

Цитата shurka ()
Но все это очень аккуратно. Видно, что тщательно выбирает слова.
значит, есть на то причина.

Цитата shurka ()
Что иногда ему приходилось быть своего рода учителем, останавливать процесс и говорить, что это тадо делать так и так, а вто вот так и вот так.
что вполне закономерно. У него как у актера действительно нехилый опыт.

Цитата shurka ()
И что ему это было позволено, как более опытному.
жаль, что ему как более опытному, по всему, не позволили влиять на сам сюжет дапнной франшизы ЗВО. Поэтому мы с Амелией сильно удивлены тому, что ему приш8лось играть такую, весьма несоответствующую его характеру роль "Профессора для битья" (обычно все его роли, которые я видела по большей степени активны в плане действий персонажей. А тут его персонаж был по большей части связан и выступал в роли переводчика, получая порой по шеям от фрица. И только под конец ему разрешили махнуть в ответ).

Цитата shurka ()
Говорит, что от съемок получил удовольствие.
а что ему еще остается сказать? Как говорила одна всем известная персонажка "После драки кулаками не машут " (с). Наверное, когда он подписывал контракт, он не ожидал сам, что будет ТАК. Не зря же он осторожничает в словах. Если бы было иначе (как в ЗП или ЗВА) думаю, он говорил бы более свободно...

shurka, будет здорово, если тебе удастся найти сеё интервью. )))
Кстати, вот была ссылка в теме на интервью (свежатинка)
Это случано не оно?
https://www.youtube.com/watch?v=vFd0MK_U8p4
опубликовано 26 апреля 2018. Так что самое свеженькое.

Цитата Амелия ()
он уже на коны 2019 начал соглашаться, продумывает на год вперед чем будет заниматься.

он молодец. ))))

Цитата Амелия ()
Главное чтобы не забыл про съемки в фильмах (желательно в главной роли).

главное - чтобы эти хорошие роли были. (лично мне бы не хотелось, чтобы он опять попал как с ЗВО).

Цитата Амелия ()
долго сидишь переводишь по смыслу. Я сейчас приноровилась, иногда пропускаю, оставляю по смыслу слова и предложения.
наверное, так и делаются все переводы.

Цитата Амелия ()
да, именно про этого человека я говорила.
тогда я припоминаю, о ком ты говоришь. Жаль, очень жаль, что мы таких людей теряем. (((

Цитата Амелия ()
причем столько времени прошло, но еще не встретила ни одного интервью его про ЗВО, он совсем не пиарит данный сериал. Вот это интересует почему. Иногда он пишет в сети или рассказывает в других интервью про свою работу.
я думаю, что все это неспроста . Все это звенья одной цепи. Возможно, на самом деле ему не понравилось и он разочарован, но по каким-то своим соображением не может признаться в этом открыто. Поэтому практически не дает интервью (возможно упомянутое 10 минутное интервью он просто был вынужден дать, поскольку долгое молчание одного из популярных актеров было бы совсем подозрительным). И поэтому тщательно подбирает слова.
Если бы актера все устроило, наверняка бы он уже давно дал бы интервью и не одно.
А тут ... я просто не представляю, о чем можно было говорить?

Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 05 Мая 2018, 21:55


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 00:38 | Сообщение # 623
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет. Это не оно. То было обсуждение именно ЗВО с его участием.

Добавлено (06 Мая 2018, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата Kitten ()
Это случано не оно?
https://www.youtube.com/watch?v=vFd0MK_U8p4


Добавлено (06 Мая 2018, 00:25)
---------------------------------------------
Скиньте, пожалуйста , ссылки на видео, которое надо перевести. Или все, что в теме переводить)) Я так поняла, что Амелия кое-что уже перевела.

Добавлено (06 Мая 2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Амелия ()
долго сидишь переводишь по смыслу. Я сейчас приноровилась, иногда пропускаю, оставляю по смыслу слова и предложения.

Амелия, если не против, могу дать маленький совет-хитрость. Если не успеваете все понять в видео. Если у меня возникает такая проблема, я видео скачиваю, а потом непонятные моменты смотрю на 80процентной скорости.
Сообщение отредактировал shurka - Воскресенье, 06 Мая 2018, 00:25
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 12:49 | Сообщение # 624
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Скиньте, пожалуйста , ссылки на видео, которое надо перевести. Или все, что в теме переводить)) Я так поняла, что Амелия кое-что уже перевела.

в принципе, можешь переводить то, что тебе покажется интересным. нам же интересно все. :D
Кстати, интервью по скинутой давеча ссылки. А про что оно хотя бы?
Это в какой-то степени поможет понять как происходящее, так и самого актера.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 06 Мая 2018, 13:09


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 16:41 | Сообщение # 625
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Кстати, интервью по скинутой давеча ссылки. А про что оно хотя бы?
Это в какой-то степени поможет понять как происходящее, так и самого актера

Я только начало посмотрела. Там речь идет о мнении Коннора о развитии фантастического жанра на тв в последние годы и о стартреке. Я тогда его коротенький перевод набросаю и выложу.
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 626
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Там речь идет о мнении Коннора о развитии фантастического жанра на тв в последние годы и о стартреке. Я тогда его коротенький перевод набросаю и выложу.

ОК. Это тоже интересно.
Учитывая то, что в России по всему этот жанр как таковой однозначно заглох. Немногосиленные потуги его как-то возродить слишком слабы. У нас за последние годы не сняли ни одного реально стоящего фан-сериала, который мог бы встать вровень с теми же ЗП или ЗВ. (((


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:03 | Сообщение # 627
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А-а-а-а-а-а.... Писала - писала, нажала отправится - и он сбрасывает мне полностью сайт. Что за.....? Естественно ничего не сохранилось и не отправилось............. >(

shurka,

Большое спасибо за перевод из № 621. Очень понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=vFd0MK_U8p4 - еще одно интервью, опубликовано 26 апреля 2018. Так что самое свеженькое.
Вот это интервью одно из последних. Давай начнем с этого, а потом я еще интересные скину: например - 5 апреля Нью – Йорк Национальный музей Математики «The Math of Khan» Math Encounters.

Нет, я перевожу в основном текстовые варианты: интервью, статьи, твиттер и инстограмм. Мне такой вариант пока нравится, я его быстрее понимаю, тем более мне помогает переводчик для этого.

могу дать маленький совет-хитрость - спасибо, я в таком ракурсе не рассматривала переводы. Обязательно воспользуюсь всеми советами. ;)

Kitten,
не понравилось и он разочарован - да нет наверно, тут мне кажется зависит от контракта. Там прописывается сколько раз надо дать интервью и все такое. Я посмотрела русские контракты с актерами, не думаю что они сильно отличаются.

Когда устраиваешься на работу, не спрашиваешь сколько раз можно пить чай, или тебе сосед в другом отделе не нравится - ты пришел, отработал и ушел.

о чем можно было говорить - о многом: о съемках, о друзьях, о ностальгии, с кем познакомился что происходило. Помнишь я выкладывала фотки актрисы (Асет), так она много публиковала и рассказывала. Почти все фотки с Коннором от нее достались.

так и делаются все переводы - не, так не делаются. Я знаю много людей которые намного лучше делают переводы и намного литературнее. Даже на нашем сайте есть такие люди. Но стараюсь, и каждый раз выходит намного лучше... надеюсь. :D

То что Коннор подсказывал актерам как играть надо в разных ситуациях много значит, представте чтобы было если бы не подсказки в некоторых местах. Конечно мы не узнаем где именно он подсказывал. Но это вселяет надежду. Может однажды мы услышим как он станет режиссером какого - нибудь эпизода. Как Аманда Теппинг начинала, но ей это нравится и она училась.
А вообще пусть Коннор только снимается, нам это исключительно нравится. :D

Вам понравилась выкладка по мероприятиям?
Награды: 10  
shurka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 628
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=vFd0MK_U8p4 - еще одно интервью, опубликовано 26 апреля 2018. Так что самое свеженькое.

Там в описании видео написано, что это интервью со старфест 2016 года.
Но я переведу, не проблема)
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:33 | Сообщение # 629
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А-а-а-а-а-а.... Писала - писала, нажала отправится - и он сбрасывает мне полностью сайт. Что за.....?

Юкоз опять шалит. У меня на днях была проблема, когда при редактирвоании имели место сбросы. Приходилось тогда заново редактировать и сохранять текст небольшими кусочками.

Главное, что ты-таки прорвалась )))

Цитата Амелия ()
тут мне кажется зависит от контракта. Там прописывается сколько раз надо дать интервью и все такое.
а тебе не кажется такой вариант странным, особенно в свете ЗВО, когда как интервью должно быть намного больше, учитывая нехилую популярность актера? Зачем им рубить сук, на котором сидят?

Цитата Амелия ()
Когда устраиваешься на работу, не спрашиваешь сколько раз можно пить чай
обычно такие моменты как чай оговариваются уже внерабочем порядке в зависимости от нюанса работы. И уж тем более не записываются в Договор. К тому же работа работе - рознь.

Цитата Амелия ()
ты пришел, отработал и ушел.
обычно так и происходит, когда работа актера изначально является коммерческим интересом.

Цитата Амелия ()
о многом: о съемках, о друзьях, о ностальгии, с кем познакомился что происходило. Помнишь я выкладывала фотки актрисы (Асет), так она много публиковала и рассказывала. Почти все фотки с Коннором от нее достались.
и все-таки собственнные впечатления не на последнем месте. Возможно, впечатления той же актрисы, сыгравшей асет, могут сильно разниться с впечатлениями мистера Коннора.
Даже у посетителей конов они разняться. Одним нравится, они выкладывают массу фоток, а другому нет. и он почти ничего не говорит...
(Кстати. опять же не поверю, что в её контракте количество и качество интервью разниться с количеством интервью КТ). Единственно - личное впечатление. Вероятно съемки не оправдапли ожиданий КТ.

Цитата Амелия ()
Почти все фотки с Коннором от нее достались.
еще бы! Наверное единственный реально популярный актер у них на съемочной площадке. 1tooth

Цитата Амелия ()
То что Коннор подсказывал актерам как играть надо в разных ситуациях много значит, представте чтобы было если бы не подсказки в некоторых местах.
с этим никто не спорит. Хорошо, что ему это разрешали. )))

Цитата Амелия ()
А вообще пусть Коннор только снимается, нам это исключительно нравится.
тоже верно ))))

Цитата Амелия ()
Вам понравилась выкладка по мероприятиям?
отличная выкладка. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 00:42 | Сообщение # 630
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет. Выкладываю обещанный перевод.

https://www.youtube.com/watch?v=vFd0MK_U8p4

-Как по вашему мнению. Развивается ли жанр научной фантастики в последние годы?
КТ. На данный момент можно сказать, что жанр однозначно “вышел из подполья”. Если говорить об историях, которіе рассказывает жанр, то он все тот же. Но жанр стал более доступен. Каждый канал на сегодняшний день транслирует фантастические теле проекты. Поэтому жанр точно стал более широко представлен и доступен публике.
-Каковы были ваши ощущения, когда вы узнали, что будете частью такой значимой франшизы, как Стартрек?
КТ. Я никогда не был фаном Стартрек, поэтому меня это не пугало. Единственное, что меня беспокоило, это то, что у этого шоу уже были легионы последователей. Я был очень рад этой роли. Но, опять таки, поскольку изначально я не был фанатом Sy-Fy, мне было легче, еще было легче непредвзято работать над ролью без лишних мыслей о том, каким должен быть мой персонаж.
-Какое ваше самое большое увлечение на сегодня.
КТ. Последние несколько лет я сильно увлекся кулинарией. Мне попались несколько журналов по кулинарии. И стало интересно смогу ли я приготовить некоторые из этих блюд. оказалось, что если следовать рецепту и использовать правильные ингредиенты, то все очень даже получается. Я никогда не ожидал, что буду настолько наслаждаться процессом. Я всегда был су-шефом для своей жены, а сейчас я сам готовлю. И это приносит мне огромное удовольствие.
-Какое блюдо Вам больше всего нравится готовить?
КТ. Это зависит от того, какие продукты есть в доме. А вообще я стараюсь каждый раз приготовить что то новенькое.
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)