23:00
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Слияние Эпох» - продолжение (Продолжение легендарного цикла Русского)
«Слияние Эпох» - продолжение
Seik Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:34 | Сообщение # 481
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Stavrus, автора не было с 7 августа. Может с ним что-то случилось? Или уехал... В общем остается только ждать.


Награды: 19  
moraif Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 01:10 | Сообщение # 482
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Где то тут был комент про "Продолжение продолжения". И только теперь, со временем, как и хорошее вино или коньяк, он начинает приобретать смысл и ценность.
П.С. Нашел =)
Сообщение отредактировал moraif - Понедельник, 17 Сентября 2012, 01:13
Награды: 1  
Русский Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 23:12 | Сообщение # 483
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Всем привет, товарищи!

Во-первых: прошу у вас огромного прощения за внезапное исчезновение, но у меня совсем не было свободного времени всё это время (вернее было, но оно уходило на другие занятия). Работа, учёба, курсовые, диплом долбанный, который я едва сдал, ну, надеюсь, вы понимаете.
Во-вторых: частично прочитал сие произведение. Родной хочу сказать, что не имею ничего против вашего варианта продолжения сюжета. Если будете продолжать продолжение (извините за небольшой каламбур), у вас есть мой положительный ответ.
В-третьих: мне жаль вас всех огорчать, но я вряд-ли сам буду продолжать свои фанфики, так как свободного времени всё ещё мало, да и после закрытия ЗВВ у меня вообще пропало желание писать по "Вратам", несмотря на то, что ЗВВ мне не очень то и нравилось, но чёрт, это же всё ещё врата!

В общем, ещё раз прошу огромное прощение у вас и не волнуйтесь, я не собираюсь беситься из-за этого продолжения :D . Приятно было снова оказаться здесь.

P.S. Спасибо пользователю, проходящему здесь под ником Шепард8229 за то, что "встретил" меня на бескрайних просторах интернета и дал ссылку на этот сайт (адрес которого я благополучно забыл). Рад снова здесь оказаться, хотя и вряд-ли буду частым гостем.



Союз будет первым!
Награды: 33  
moraif Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01:02 | Сообщение # 484
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Всем привет, товарищи!

кажись не те грибы в магазине купил, раз Русский мерещится...
П.С. Безумно рад тебя видеть. Так же хочу сказать, что твой фанфик был первым, который я тут прочитал. Можно сказать, что ты меня погрузил снова в мир СГ, после того, как франшиза канула в лету. Слух, если у тебя был прописан сценарий на будущие главы, мож отдашь их Родному, авось получится что - то еще более захватывающие. Это конечно если не начнется "продолжеие продолжения"
Награды: 1  
Al123pot Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01:07 | Сообщение # 485
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, жаль, что Вы вернулись с такой не оптимистической новостью.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Steanxxx Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 09:09 | Сообщение # 486
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский,
Хорошо что вы вернулись, но все же немного обидно что вы перестали писать, ваши фанфики были одними из самых лучших.
Награды: 36  
Родной Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:18 | Сообщение # 487
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский ?!! О-о!!!! Сегодня у меня день сюрпризов. :) Приятных причём. ))) В голове сразу миллион вопросов, даже не знаю с чего начать. В общем, добро пожаловать обратно на Atlantis-tv! И пусть пока без пера и музы(к сожалению). Но я готов подписаться за многих в том, что рады вас снова видеть в нашем обществе, пусть даже в качестве читателя. Короче, здрасте! :)
Quote (Русский)
у вас есть мой положительный ответ

спасибо )).

Quote (Русский)
Спасибо пользователю, проходящему здесь под ником Шепард8229 за то, что "встретил" меня на бескрайних просторах интернета и...

Шепард8229, спасибо тебе за то, что встретил Русского на бескрайних просторах интернета и вернул его в наши ряды! :) За что и получишь от меня в "репу" :D !

Тэксь, с благодарностями вроде разобрались, вернёмся к насущному.
Quote (moraif)
Где то тут был комент про "Продолжение продолжения".

И не надейтесь. Категорически не собираюсь бросать это произведение! )))
Где-то с середины лета у меня прошли радикальные изменения в личной жизни(в положительную сторону), в связи с чем свободного времени стало намного меньше. Но ...
Quote (Русский)
но чёрт, это же всё ещё врата!
осенью я продолжу написание 2-ой книги и постараюсь её закончить. (да, я знаю, что осень уже идёт. Но она ещё не закончилась :) ) И что бы не томить вас длинными перерывами между глав, я сперва закончу эту книгу и потом систематически буду выкладывать её главы. С третьей книгой будет примерно так же. Будет не скоро, но будет.

Добавлено (22 Сентября 2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (StarGiz)
как много текста... на дооолгооо меня это втянет. Как прочту все, выскажусь))

И как, прочитали? ;)

Добавлено (22 Сентября 2012, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (MerlinSG-1)
Родной, я тут пересматривал Звёздный путь: вояджер и Узнал, что жену Тувока зовут Т'Пэл. Она помощница Спока, или это просто совпадение? 3 сезон, 2 серия, 32 минута серии.

Если честно, то просто не помню уже кто там кому родственник. Но всё возможно. )))



Награды: 22  
Steanxxx Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:54 | Сообщение # 488
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родной,
Сегодня и впрямь день сюрпризов "Русский" объявился и тут же "Родной" ну это прям я даже не знаю как выразится, полагаю у нас тут все читатели сегодня глаза трут от удивления не снится ли им это :D
Награды: 36  
Hex-Oide Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:49 | Сообщение # 489
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Появились Русский, Родной осталось Grimo здесь отписаться, и тогда магический круг замкнётся, после чего франшиза ЗВ воскреснет! :crazy Очень приятно знать, что фанфик вроде как не заброшен :)
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Суббота, 22 Сентября 2012, 13:50


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
moraif Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:04 | Сообщение # 490
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
осенью я продолжу написание 2-ой книги и постараюсь её закончить. (да, я знаю, что осень уже идёт. Но она ещё не закончилась ) И что бы не томить вас длинными перерывами между глав, я сперва закончу эту книгу и потом систематически буду выкладывать её главы

Я знал!!!!! Я знал что продолжение раньше сентября не будет!!!!!!!!!!
Блин, раз тут такое творится, да и мои прогнозы сбываются, мож пойти купить билет в лото? Мож машину выиграю!! =)
Награды: 1  
just_a_guy Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:29 | Сообщение # 491
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тут просто словами не описать что происходит!!! Русский поздравляю с возвращением!!! Очень рады что Вы снова с нами!
А теперь Родной терпеливо ждем продолжения))) похоже что наконец-то здесь будет снова интересно (авторам других фиков не в обиду)) просто мне нравится этот фанфик :D )
Награды: 0  
Mcgregar Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:52 | Сообщение # 492
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский добро пожаловать назад! Хотелось бы, ну раз так сложилось, что к сожалению продолжать вы не хотите. :( Вы могли бы - ну если не все, то хотя бы некоторые наработки передать родному. Я думаю тут многие меня поддержат по этому вопросу. Кстати, хотелось бы услышать и увидеть вашу оценку продолжения вашего поистине легендарного фанфика.
Надеемся что вы останетесь с нами может и ни как выдающийся писатель, а как наш друг, который хоть иногда оставляет свои коменты. Ведь ваше мнение имеет огромный вес, так как вы на мой взгляд, и судя по всему, не только на мой: один из лучших авторов. Так что не пропадайте пожалуйста.

Дорогой уважаемый и всеми обожаемый родной :) вы и впрямь для нас как "родной" мы верили и ждали вашего возвращения.. Спасибо что не забываете о своих читателях. Желаю вам вдохновения на ваше творение :) Простите за каламбур :)

Интересно а возможна ли ваша совместная работа Русского и Родного я думаю это был бы шедевр шедевров мировой литературы. Это вопрос к обоим ????????
Сообщение отредактировал Mcgregar - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:44
Награды: 1  
moraif Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:13 | Сообщение # 493
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мой моск.... ему нужны запятые, дайте ему запятых!!!!!!!!!!!
Quote (Mcgregar)
Хотелось бы ну раз так сложилось что к сожалению продолжать вы не хотите

Хоть кто-то понял это?
П.С. не думаю, что совместное написание - хорошая идея, ибо:
1. Фанфик - фантазия автора, а она у разных людей одинаковой не бывает.
2. у Русского и Родного прописаны свои продолжения. Скорее всего Родной будет строить третью книгу вокруг загадочных сфер, что встретились между галлактикамим (Описание Седьмой на Новой Эре - 5 балов). Не удивлюсь, если те сферы будут сотрудничать с боргами.
П.П.С. очень хотелось бы видеть серию с параллельной вселенной
Сообщение отредактировал moraif - Суббота, 29 Сентября 2012, 18:36
Награды: 1  
Искатель Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 494
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский :o %) Приятно вас сдесь снова увидеть! Недеюсь и верю что у вас все в жизни наладится,хандра пройдет и вас снова посетит Муза. Удачи вам в жизни всегда рады вас здесь видеть ваш фан-фик всегда был и будет шедевром этого сайта! Родной ждемс вашего продолжения!
Сообщение отредактировал Искатель - Понедельник, 01 Октября 2012, 08:03


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Mcgregar Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 495
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (moraif)
Мой моск.... ему нужны запятые, дайте ему запятых!!!!!!!!!!!


Спешил, еще и с телефона набирал, вот исправил - надеюсь так лучше. К тому же, был под впечатлением появления "Русского", вот и не до знаков препинания было. :)
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Слияние Эпох» - продолжение (Продолжение легендарного цикла Русского)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)