17:49
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
«Стиллус Магик»
Kitten Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:00 | Сообщение # 616
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
да не, я знаю что Ктулху там не было, но тут он не помешал бы

Может оно и интересно, но как я уже говорила, я просто не представляю, что это такое или кто такой - загадочный Ктулху. (*опять-таки чешет задумчиво черепушку*), что он появился, автору надо хотя бы иметь о нем хотя бы смутные представления.

Quote (Troy49)
Ты давай дописывай

Ага, аккурат в процессе.

Quote (Troy49)
если бы Стилус Магик попал бы к заядлому геймеру с величайшим воображением. Страшно становится

Думаю, в любом случае страшно, учитывая, какие "тараканы" могут водиться у людей в головах.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Troy49 Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:26 | Сообщение # 617
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)

Думаю, в любом случае страшно, учитывая, какие "тараканы" могут водиться у людей в головах.

<_< ОООО, вот про тараканов ты попала в точку, у мня ими голова забита под завязку, в миру наступил хаос, попади ко мне такая вещица, и над нами летали бы уже корабли рейфов и репплов))


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 01:02 | Сообщение # 618
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У нас у всех, думаю, сего "добра" хватает. Окажись у нас в руках Стиллус Магик, и Конец Света наступил бы намного раньше предсказываемого календарем древних майя срока. <_<

Лады, ловите продолжение. Сорри, что снова поздно (так получилось).
Спасибо Сержу (Извилине) за оказанную маленькую помощь... :)

42.


… - Что-то они долго, - заметила Тоня, с тревогой вглядываясь в туманную завесу по ту сторону окна. – Надеюсь, с доктором МакКеем ничего плохого не
случилось …
- Насколько я успел его узнать, доктор МакКей не из тех людей, что позволят себя съесть кому-то ни было, - ободряюще откликнулся Григорий. – Должно быть, тварь успела порядочно его оттащить от дороги,…а в тумане быстро путь назад не отыщешь.
- Давайте им посигналим! – предложил подросток. Добравшись до места водителя, Костик надавил на клаксон гудка в центре рулевого управления. Резкий звук разорвал гнетущую тишину, заставив находящихся в пассажирском салоне маршрутки вздрогнуть и непроизвольно поёжиться. Казалось, в ответ на звуковой сигнал туманная завеса, всколыхнувшись, ожила, плотнее обступая со всех сторон единственное убежище людей.
- Константин, вернись на место! – велел внуку Григорий, которому явно было не по себе. – Скорее бы уж они вернулись…
Снаружи раздался негромкий скребущийся звук, что-то прошуршало по внешней стороне машины. Затем за окном, возле которого сидела Тоня, снизу показался темный извивающийся червеобразный отросток, с глухим стуком прижавшийся к стеклу бледной чавкающей присоской, заставив девушку инстинктивно отшатнуться и испуганно вскрикнуть.
- Боже мой! Что это?!
- Вероятно, родственник твари, что утащила доктора МакКея, - предположил Майкл, с интересом разглядывая очередного гостя. – Не бойтесь, здесь мы в безопасности. Все двери и окна закрыты, а внутрь им не попасть.
- Пока они не придумают способ выковырять нас отсюда, как мы выковыриваем консервы из железной банки, - не сдержался от замечания Григорий.
- Дедо, ты думаешь, они знают, что мы здесь? – с опаской косясь на исследующий окно шевелящийся отросток, осторожно поинтересовался Костик. К первому отростку вскоре добавился второй. По другую сторону пассажирского салона за окнами в тумане тоже что-то шевелилось.
- Не думаю, что эти твари настолько разумны, - усомнился полурейф. - Скорее всего, их привлекло остаточное тепло машины.
- Хочешь сказать, они принимают машину за живое существо? – удивленно спросила Тоня.
- Вполне возможно, - пожал плечами полурейф. – И сейчас исследуют на степень съедобности. Когда машина остынет, они потеряют к ней интерес…
- Будем надеяться, - сказал Григорий. – Но на всякий случай не помешает вооружиться. На тот случай, если эти твари вдруг окажутся умнее, нежели мы о них думаем.
Майкл не возражал. Он окинул взглядом пассажирский салон, но ничего подходящего не нашел, что могло хотя бы отдаленно сойти за оружие.
В ящике за водительским сиденьем, откуда водитель маршрутки вытащил дорожный топорик, в основном находились слесарные инструменты на случай непредвиденного ремонта в пути. Единственное, за что всякий раз цеплялся взгляд полурейфа, был красный баллон огнетушителя в металлическом кольце стояка, располагавшимся сразу за небольшой перегородкой, отделяющей водительское кресло от первого ряда кресел пассажирского салона. Работая в школе, Майкл знал, что такое огнетушитель и для чего он предназначен, хотя ему ни разу не доводилось видеть его в действии, а тем паче применять самому. Освободив огнетушитель из стояка, полурейф оценивающе взвесил баллон в руках. Судя по дате выпуска на прикрепленной к рукоятке бирке, огнетушитель был новый и весил прилично. При случае вполне можно использовать как орудие ближнего боя….

***


… - Я больше не могу, я устал! – прихрамывая и судорожно цепляясь за руку поддерживающего его Януса, стенал МакКей. – Бог мой, когда ж это кончится?! И вообще, вы уверены, что мы движемся в верном направлении? Почему у меня такое впечатление, будто мы ходим по кругу?
- Потому что вокруг нас туман, - сдержанно, вполоборота ответил идущий на несколько шагов впереди водитель, решительно помахивая топориком, готовый дать отпор любой твари, вздумавшее броситься на него из-за завесы тумана. – Однако на наше счастье вы спиной оставили довольно четкий след, а я школьные годы был в отряде юных следопытов и даже участвовал в нескольких соревнованиях по ориентированию на местности.
Внезапно до них долетел звук автомобильного гудка, подсказавший, что они на деле не так далеко от дороги, как казалось.
- Моя машина! – вскинулся водитель. – Что там происходит, черт побери?!
- С чего вы взяли, что ваша? – тот час усомнился МакКей.
- Хороший водитель из множества сигналов завсегда вычислит гудок своей машины, - заметил Янус. – Как мать – плач своего младенца.
- К тому же вы видели вблизи хотя бы еще одну машину кроме нашей? – сдержанно, обращаясь к ученому, парировал водитель. - Боюсь, мы единственные, кому повезло в такое время застрять посреди дороги…
- А я предупреждал, что не стоило останавливаться! - напомнил МакКей. – А тем более покидать машину. Не думаю, что та тварь, которую вы раздавили, занесена в Красную книгу охраняемых видов флоры и фауны Земли. Сейчас бы мы уже были в городе…
- Во всяком случае, теперь мы знаем, что движемся в верном направлении, - оптимистично заметил Янус. - Друзья ждут нашего возвращения. Полагаю, это был их сигнал, чтобы мы не заблудились.
- Откуда ты знаешь?! – запальчиво возразил МакКей. – Может, они сигналили, чтобы отпугнуть тварей. Что, если пока вы меня спасали, твари напали на машину? Поэтому нас никто не преследует…
- А вы хотите наоборот? – иронично осведомился Янус. Его самого занимала мысль, почему на них никто не нападает? Это казалось подозрительным. Шестое чувство альтеранца сигналило, что за завесой тумана во тьме кипит инородная жизнь. Возможно, очередной "сюрприз" их поджидает впереди.
- Нет, конечно! – вскинулся МакКей, испуганно озираясь. - И вообще, откровенно говоря, больше всего на свете я хочу сейчас оказаться в своей лаборатории, забыв происходящее как кошмарный сон!
- Как знать, доктор, - ободряюще ответил Древний. – Может, и окажетесь вскоре. Но для этого необходимо выжить, чтобы закончить нашу миссию.
- Точнее – исправить твою ошибку! - веско заявил ученый. – Из-за которой мы здесь оказались, а миру грозит вскоре потонуть в пучине хаоса!
Янус лишь пожал плечами, понимая, что спорить с МакКеем и что-то доказывать – дело зряшное и неблагодарное, особенно, когда ученый напуган и ему необходим очередной «козел отпущения». Что ж, материализованный Силой артефакта Родни МакКей не так уж разительно отличался характером от своего экранного прототипа, что лишний раз подтверждало теорию Древнего о влиянии внешних визуально-слуховых факторов на конечный итог творческой работы сознания современных владельцев Стиллус Магик.
- А если мы хотим выжить, необходимо прибавить шаг, – подытожил водитель, волнующийся за оставленный им на дороге транспорт.
- Прибавить шаг?! Да я и без того едва передвигаюсь! – отчаянно возопил МакКей. – Моя нога! Я по-прежнему не чувствую её!
При этом Родни без зазрения совести лукавил, поскольку легкое покалывание в районе щиколотки правой ноги свидетельствовало, что к ней постепенно возвращается чувствительность. Однако, припомнив историю давней миссии, в которой во время бегства из расставленной опальными дженаями ловушки Шеппард буквально на своем горбу вытащил его с простреленной ногой из болота, гений в тайне надеялся повторить «на бис» тот же номер, только с участием Древнего заместо отсутствующего Джона. - Что, если та полурастительная тварь впрыснула в меня какой-нибудь яд?!
Но, то ли Древний не проникся этой идеей, то ли просто сделал вид, что не понял тонкого намёка, только вместо готовности подставить спину, ободряюще произнес:
- Могу вас заверить – это вряд ли, иначе вы были бы уже мертвы, в лучшем случае – парализованы. Вернее всего, тварь слегка покормилась вами, так сказать – пробная дегустация…
- Спасибо, утешил! - сыронизировал МакКей. – Но я всеравно не смогу идти быстрее! Так что можете меня здесь просто бросить и спасаться сами, пока есть возможность…
- И потерять в вашем лице гения сразу двух галактик?! Помилуйте, доктор! – усмехнулся Древний. – Галактики нам не простят…
- Но что тогда делать?! – Родни предпринял последнюю попытку дать понять недогадливому альтеранцу, что от него, собственно, требуется. Увы и ах, поскольку подвиг подполковника Шеппарда по каким-то неведомым МакКею обстоятельствам не вошел в сюжет сериальной франшизы и не был наглядно продемонстрирован с экрана, очередной намек ученого вновь остался без ответа.
- Главное - не паниковать, - с готовностью откликнулся Древний. – Дорога близко, вместе доберемся!

***


…Горгулья не сразу поняла, что именно вывело её из состояния транса, в который она погрузилась, дабы меньше ощущался голод. Чуткий слух твари уловил посторонний шум, свидетельствующий, что она снова не одна. Продолжая оставаться неподвижной, горгулья открыла глаза; во тьме сверкнули два алых уголька, пристально вглядываясь в окружающее пространство.
Тварь принюхалась.
Нет, на этот раз это были не люди. Они ушли и, скорей всего уже не вернутся.
Вместе с тем через окна с мглою в комнату второго яруса Колокольни неспешно вливались тягучие белесые сгустки тумана, таящие в себе некую сущность, шебуршащую многочисленными ножками по каменному полу. Осторожно приподнявшись, горгулья затаилась, поджидая, когда неведомое существо приблизиться на расстояние вытянутой лапы. На этот раз, решила тварь, она своего не упустит. Кем или чем бы ни было вторгшееся на её территорию загадочное существо, оно послужит для неё едой.
Шебуршащий звук приблизился.
Рывок, и пальцы твари сжали отчаянно извивающееся тело.
Горгулья не в силах была больше терпеть. Челюсти твари сомкнулись, разрывая хитиновую оболочку, отрывая и жадно глотая нежную желтовато-белую плоть….
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 21 Января 2016, 20:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Родной Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 01:18 | Сообщение # 619
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Окажись у нас в руках Стиллус Магик, и Конец Света наступил бы

А я бы просто смылся куда нить на межгалактическом корабле. ))) Или соорудил бы себе какой-нить неприступный остров Буян по среди океана и окопался бы на нём. )))) Из коршуна сделал бы чучело, богатырей отправил бы за контрабандной медовухой, белочку сделал бы главным снабженцем ювелирной фабрики и по совместительству солисткой хора местной самодеятельности и наслаждался бы жизнью с принцессой. :D
Quote (Kitten)
Горгулья не в силах была больше терпеть. Челюсти твари сомкнулись, разрывая хитиновую оболочку отрывая и жадно глотая нежную желтовато-белую плоть….
Ну наконец-то покормили несчастную зверушку! :)

Как всегда супер! ))
Сообщение отредактировал Родной - Четверг, 02 Февраля 2012, 04:59


Награды: 22  
Troy49 Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 03:10 | Сообщение # 620
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
моё воображение работает на все 200 процентов, а желание лично пожать руку автору и попросить у него автограф перевалило все ведомые и неведомые границы. agree

Добавлено (02 Февраль 2012, 03:10)
---------------------------------------------
Quote (Kitten)
Но, то ли Древний не проникся этой идеей, то ли просто сделал вид, что не понял тонкого намёка, только вместо готовности подставить спину, ободряюще произнес:

Родни как обычно в своём репертуаре, но увы и ах, либо древний не понимает его тонких намёков, либо он просто издевается над эго учёного :D
Сообщение отредактировал Troy49 - Четверг, 02 Февраля 2012, 03:10


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 09:58 | Сообщение # 621
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
А я бы просто смылся куда нить на межгалактическом корабле. )))

Родной, у вас межгалактический "пепелац" в гараже? И вы все это время скрывали сей факт от форумной общественности? ;) Хотя, я бы предпочла собственные Врата. :D

Quote (Troy49)
Родни как обычно в своём репертуаре

МакКей перепутал "лошадок". :D

Quote (Troy49)
либо древний не понимает его тонких намёков, либо он просто издевается над эго учёного

Думаю - и то, и другое (хотя все же скорее подшучивает, нежели издевается).
У самих альтеран амбиции бьют ключом (Янус среди них - образчик скромности), так что людей они воспринимают скорее как детей. Не зря же Янусу хотелось погладить Родни по голове и дать конфетку. :D

Quote (Troy49)
а желание лично пожать руку автору и попросить у него автограф перевалило все ведомые и неведомые границы.

На счет рукопожатия - взаимно ( за то, что до сих пор с нами) - agree )
А что касается автографа - это по адресу Муза (с его МаКеевскими закидонами). ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 02 Февраля 2012, 10:02


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Эллия Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 11:43 | Сообщение # 622
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Сорри, что снова поздно (так получилось).

Ничего, все нормально.

Ух, ты я сегодня в числе первых комментаторов. :o
Quote (Kitten)
- А я предупреждал, что не стоило останавливаться!

Очень здравая мысль.
Quote (Kitten)
- А если мы хотим выжить, необходимо прибавить шаг, – подытожил водитель, волнующийся за оставленный им на дороге транспорт.

Кажется, в веселой компании пополнение. Вот только надолго ли с ними водитель?

Теперь предстоит сражение за средство передвижения, то бишь маршрутку.

А каждый из читателей, я смотрю, уже строит планы насчет Стиллус Магика... А я бы, наверно, асгардов вернула :) Ктулху не в моем вкусе :D


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:53 | Сообщение # 623
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, спасибо, что заходишь и читаешь. :D

Quote (Эллия)
Кажется, в веселой компании пополнение.

И, (слегка сплойерну) - не последнее. Будет еще одно.

Quote (Эллия)
А каждый из читателей, я смотрю, уже строит планы насчет Стиллус Магика... А я бы, наверно, асгардов вернула

Асгарды могут оказаться в нашей реальности - вот они удивятся. ;)
(Они живы, говорят по-русски + находятся где-то на территории матушки- России, чаще в радиусе проживания обладателя артефакта, если у него в сознании мелькнувший образ не был привязан к конкретной территории на карте мира).

А вообще, сама природа артефакта мне невольно напомнила одного джинна, что был в одной из историй "Секретных материалов", исполнявшего желания в силу своих собственных понятий).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:12 | Сообщение # 624
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну вот, и птичку скушали... жалко всё-таки - я надеялась на заповедник или на худой конец - зоопарк!


Награды: 19  
Troy49 Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 02:00 | Сообщение # 625
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Асгарды могут оказаться в нашей реальности - вот они удивятся

их можно сразу в универ ближайший или школу и чтоб преподавали и химию, и физику, и матан, и многое другое (ну в меру конечно знаний людских, а то кровь из ушей и носа у всех учеников пойдёт после первого же занятия, ну и конечно в меру знаний самих Азгардов (литературу они может предовать смогут с русским языком, но мне кажется что это всё таки не для их ума немного))

Добавлено (03 Февраль 2012, 02:00)
---------------------------------------------
Хотя мне вот интересно было бы послушать Пушкина в исполнении Тора или на худой конец Гермиота



«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 10:05 | Сообщение # 626
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
их можно сразу в универ ближайший или школу

Ну-у, с этим могут быть проблемы, все-таки азги внешне несколько разняться с людьми (это не МакКей и не Майкл, который, кстати, может ментально отводить глаза и при необходимости прибегать к внушению).

Elenna, "птичку" никто пока не кушал (кушала она).
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 03 Февраля 2012, 12:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 12:32 | Сообщение # 627
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
- Вероятно, родственник твари, что утащила доктора МакКея,

Ух ти, бозечки)) Родословная! Как это мило)) :D
Quote (Kitten)
Да я и без того едва передвигаюсь!

Вспомнилась серия из ЗВА-1, когда Шепп и Ко улепетывали из ловушки дженаев (иронично, что Джон так и не удрал, а попал на обед к рейфу)
У самих Врат Шепп МакКея поторопил, а он ему:
- Да я и так на максимальной передаче!
Думала, Янусу он точно также ответит.
Интересно, интригует, хочу ЕЩЁ!!! МОЛОДЧИНКА!
Сообщение отредактировал Lady_Di - Пятница, 03 Февраля 2012, 13:18
Награды: 63  
Kitten Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:19 | Сообщение # 628
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, спасибочки. confused

Quote (Lady_Di)
У самих Врат Шепп МакКея поторопил, а он ему:
- Да я и так на максимальной передаче!

В данном случае Родни шел на самой медленной... ;)
И сказал он это на фразу водителя, который торопился к оставленному на дороге своему "коню", когда как МакКей в душе надеялся, что, сжалившись, Древний догадается поставить гению свою спину. Мн-да, Янус - не Шепп. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:44 | Сообщение # 629
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Мн-да, Янус - не Шепп.

Держу пари, Родни сильно заскучал за Шеппом конкретно в этот момент. И это его еще мой Джон на руках не носил, во каруселька с экстримом где была бы. Зато еще и комфорт, хотя... смотря как бы Шеппард изловчился его нести... А то мог и пристыдить слегка, унизить малек, чтоб в следующий раз хоть немного шевелился сам, а не на чужие закорки надеялся! Что в данном случае сделал Янус. Мол, поднапрягитесь хоть чуть чуть, а то как-то не по-мужски - на руки проситься)))))

Добавлено (03 Февраль 2012, 13:44)
---------------------------------------------
Что, кстати, лишний раз доказывает, что Шеппард, человек исключительно доброты, не смотря на ироничный юмор и закидоны с МакКеем.

Награды: 63  
Kitten Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:06 | Сообщение # 630
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Держу пари, Родни сильно заскучал за Шеппом конкретно в этот момент.

Эт-то точно. Особенно, когда понял, что с Янусом тот же номер не прокатит. И, похоже, Родни несколько обиделся на авторов франшизы сериала что не включили в сюжетную линию подвиг Шеппа по вытаскиванию раненного друга на своем горбу через болото (как наглядный пример для Древнего и призыв к подражанию). Может быть, тогда Янус и понял бы тонкий намек нашего гения.

Quote (Lady_Di)
И это его еще мой Джон на руках не носил, во каруселька с экстримом где была бы.

А данный Родни при случае не октазался бы проехаться и верхом на вампе, только предложил бы прежде одеть на Джона-вампа намордник, чтобы не вздумал по случаю укусить. ;)

Quote (Lady_Di)
чтоб в следующий раз хоть немного шевелился сам

В данной ситуации Родни считал себя раненым тварью (хотя, как я уже сказала, на тот момент он лукавил - нога уже почти что была в порядке).

Quote (Lady_Di)
Что, кстати, лишний раз доказывает, что Шеппард, человек исключительно доброты

Бесспорно. Джон неукоснительно следует принципу - "Мы своих не бросаем!" (хоть на собственном горбу, но дотащу до Врат).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)