21:39
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 04 - Тьма (Darkness)
04 - Тьма (Darkness)
Atlantis Дата: Суббота, 17 Октября 2009, 09:32 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
mutuelist Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 15:55 | Сообщение # 181
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (logos)
но как это было снято?:)согласись весь конец был в напряжение так наверно будет и здесь даже предсказуемую концовку можно сделать супер интересной главное что бы были прямые руки:)

Эпизод является первой частью сдвоенного, т.е. первая часть "Тьма", вторая часть "Свет". Такие эпизоды надо смотреть вместе, обсуждать тоже. Посмотрю в субботу вторую часть тогда и включусь в обсуждение.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Всевидящий Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 07:52 | Сообщение # 182
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эротики много душ ,Элай и кинос.
Скорее всего силиконовая перекачка.
Не таким дольжен быть стар гейт.
Аманда Тэпинг почти не раздевалась и была супер секси.
А за лесбиянок спасибо !



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
german_2 Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 11:35 | Сообщение # 183
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Скорее всего силиконовая перекачка.

Актриса в своем твиттере уверяет, что все на 100% настоящее.
Quote (Всевидящий)
Аманда Тэпинг почти не раздевалась и была супер секси.

Кому как :) Симпатяшка – да. Да и возраст у нее был уже не тот, чтобы раздеваться. Напоминает типаж Мэг Райан :)
http://www.donaq.com/images/in-bed-amanda-tapping.jpg
Награды: 53  
Всевидящий Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 12:14 | Сообщение # 184
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Скорее всего силиконовая перекачка.

Актриса в своем твиттере уверяет, что все на 100% настоящее.


Все они так говорят.
Но мне понравилось! Соски видно !
Мне Раш в этой серии мне не понравился - деспотичный ,
"Крыша сьехала неспеша,
Тихо шифером шурша."



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
galaman Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 12:16 | Сообщение # 185
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия класная!
Это совершенно новый сериал. Он снят по новым канонам кинематографа. Нет того привитизма. который есть ЗВ1 (слепое доверие инопланетянам, английский язык на всех планетах и т.п.).

Касательно серии, то могу сказать, что учитываю четкую направленность сценария на выживание команды на корабле - мне кажется, что корабль "Судьба" летит на солнце, чтобы уничтожить себя.

Корабль понял, что батарейки сели и чтобы не попасть в чужие руки или не врезатся в другую планету (на которой может быть разумная жизнь) и не повредить эту жизнь - корабль решил уничтожить себя :)

Но как всегда в последний момент - Раш найдет решение и корабль уйдет в гиперпространство :)

Награды: 0  
Arhangel_Al Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 12:17 | Сообщение # 186
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
A ктонибудь знает, как ведут себя люди в стрессовых ситуациях? Чаще всего тупеют, бесцельно бегают вокруг, ждут помощи свыше и т.д. И только 1, 2 процента собирают волю в кулачок и делают что-то полезное. И чаще всего ответственность у тех, у кого знаний больше всего!
Интересно всётаки, где корабль энергию нароет, если только у него нет искустненого интеллекта и собственной воли.
Хотелось бы! А то техника в ZV вроде крутая до нельзя, но тупая!!!
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 12:25 | Сообщение # 187
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На корабле сели батарейки Скотт и Раш сдеелали фираж пока корабль томозил.
Ну я так понял .
А потом как 4 .20 Атлантиса Раш сделаетили найдет солнечные батареи.
Сериал новый , всех актеров незнаю Как зовут актрису в коротких шортиках и с большим бюстом , за которой подсматривал Элай ?



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
german_2 Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 13:03 | Сообщение # 188
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Мне Раш в этой серии мне не понравился - деспотичный

Какой же он деспотичный? Только дал понять, что прежде, чем лезть к нему с советами, надо бы иметь при себе грамотные решения. Вот, Илая поэтому и ценит, что у него мозг правильно работает :)
Кстати, как я понимаю, двое ученых будут активно развиваться (как персонажи), это Волкер и Лиза Парк (смешная такая, народ о смерти в kino вещает, а она про астрофизику), вполне вероятно, будет научный диагностический кружок в духе Хауса: Раш, Илай, Волкер, Парк и Броуди. Весело будет :)
Награды: 53  
viper32 Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 14:32 | Сообщение # 189
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
А за лесбиянок спасибо !

а там разве лизби есть?0_о
Награды: 0  
zlunya Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 14:35 | Сообщение # 190
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
серия отличная! но мне вот не понятно на счет торможения используя газовый гигант.. мне наоборот раньше казалось что гравитационный маневр вокруг планеты используют для разгона а не для торможения...
хотя они там входили в атмосферу, может это дает эффект торможения..
и вот что самое главное - зачем Судьбе понадобилось выходить из Супер скорости возле газового гиганта, если она всёравно в итоге направилась к звезде?! могла бы сразу прямым курсом , выйдя из суперскорости, сразу направиться к звезде..
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 14:40 | Сообщение # 191
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выход со сверхскорости я назвал торможением.
На самом деле в вакууме почти нет сил трения.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
zlunya Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 14:49 | Сообщение # 192
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
На самом деле в вакууме почти нет сил трения.

ну ясное дело что для торможения в вакууме надо использовать двигатели))
да я в общем-то не про открытое пространство.. они ведь тормозились атмосферой газового гиганта.. т.е. за счет трения с газами атмосферы..
Награды: 1  
sadstatue Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 15:46 | Сообщение # 193
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (zlunya)
ну ясное дело что для торможения в вакууме надо использовать двигатели)) да я в общем-то не про открытое пространство.. они ведь тормозились атмосферой газового гиганта.. т.е. за счет трения с газами атмосферы..

Ну все правильно,было же сказано что корабль делает маневр аэродинамического торможения,т.е. если разжевать,то из-за того что корабль имеет далеко не идеальную форму для полетов в атмосфере планет,происходит сильное взаимодействие корпуса корабля с этой самой атмосферой,соответственно с выделением огромного количества тепла и значительным торможение.
Награды: 0  
INTV Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 16:34 | Сообщение # 194
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (sadstatue)
Ну все правильно,было же сказано что корабль делает маневр аэродинамического торможения,т.е. если разжевать,то из-за того что корабль имеет далеко не идеальную форму для полетов в атмосфере планет,происходит сильное взаимодействие корпуса корабля с этой самой атмосферой,соответственно с выделением огромного количества тепла и значительным торможение.

А тут не факт что корабыль тормазил в НАСА использывали эфет гравитационого разгона зонда в сторану Сатурна используя гравитационые силы Венеры.


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
Glucharina Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 16:43 | Сообщение # 195
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Угу, мне кажется тут важно было изменить курс.
Награды: 22  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 04 - Тьма (Darkness)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)