05:13
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Общалка #2
Alpha Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23 Ноября 2011, 15:01


Награды: 224  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 1561
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Еще раз повторяю, не прикидывайся дурачком, стрелочник.


Ты что ли?

Цитата ANQUIETAS ()
Не смотришь говоришь? а про обычное ДТП откуда тогда узнал, что раздуваешь тут? Вот же брехло.


Вконтаке можно найти много чего. Да и САУ, обычным ДТП назвать нельзя.

Цитата ANQUIETAS ()
Главное что ее главные участники на вас наплевали. К вам поехали лишь отбросы войны, грубо говоря.


Просто красавчик, назвать Китай, который потерял 35-50 млн человек, отбросами, это надо умудрится.

Цитата ANQUIETAS ()
Они все были ворами и убийцами, так что получили свое.


Весело, "воры и убийцы" покончили жизнь самоубийством. Такое может быть только на Украине.

Цитата ANQUIETAS ()
Где были убиты "несогласные", согласные 99% живут в мире и спокойствии, а не в говне и войне, как в Крыму и на части Донбасса.


Угу. В Донецке сначала "террористы" обстреливают, а потом ремонтируют. Там уже стебутся по этому поводу, как один район обстреливает другой, а этот стреляет в отместку.

Цитата ANQUIETAS ()
Вполне может быть, что кое-кому не повезло, и они пострадали от немцев больше, чем от советов. Но я говорю о нас. А моя семья, хоть и не услуживали никому, держали нейтралитет, а больше пострадала от советской власти, чем от немецкой.


Ты вообще представляешь что такое 1 кг крупы на человека? Неа? Советую почитать рацион военнослужащего.

Цитата ANQUIETAS ()
Я говорю об одном районе, нескольких тысячах жителей, не надо сюда уже целые миллионы привязывать.


Просто не фиг нести бредятину...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 18:54 | Сообщение # 1562
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты что ли?

Все с тобой было и так ясно, походу прогресса в развитии не предвидится.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вконтаке можно найти много чего. Да и САУ, обычным ДТП назвать нельзя.

Можно, их десятки везде в мире переворачиваются, только не все попадают в новости. А совать боевые патроны вместо холостых в боетехнику, когда гибнут люди в следствии дибилизма, обычной ежедневной ситуацией значит называть можно? И загорание танков во время парадов, когда все отработано до мелочей это тоже в порядке вещей?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Весело, "воры и убийцы" покончили жизнь самоубийством. Такое может быть только на Украине.

А сколько у вас таких "самоубийц", ты не считал? И что примечательно, от вашего режима гибли по истине хорошие люди. Да и у нас от ваших ставленников погибли хорошие люди.
Цитата StalkeRPrizraK ()
В Донецке сначала "террористы" обстреливают, а потом ремонтируют.

Кто там ремонтирует? Они лишь мерсы поотжимали и катаются по Донецку, а то что людям и есть то практически нечего их не волнует.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты вообще представляешь что такое 1 кг крупы на человека?

Что ты хочешь этим сказать?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Просто не фиг нести бредятину...

Просто нефиг лепить несвязуемое




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 1563
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Все с тобой было и так ясно, походу прогресса в развитии не предвидится.


Угу, назвал парад фигней, а после дурку включил.

Цитата ANQUIETAS ()
А совать боевые патроны вместо холостых в боетехнику, когда гибнут люди в следствии дибилизма, обычной ежедневной ситуацией значит называть можно? И загорание танков во время парадов, когда все отработано до мелочей это тоже в порядке вещей?


Может всё таки снаряд, а не патрон? И да, ссылку на данную новость можно?
Это не в порядке вещей, но у нас не делают из этого катастрофу. А вот в той же Украине, любую хрень в России раздувают до вселенских масштабов. Вот с этим же Буком про который диктор не сказал, растрезвонила куча укрсайтов.

Цитата ANQUIETAS ()
А сколько у вас таких "самоубийц", ты не считал? И что примечательно, от вашего режима гибли по истине хорошие люди. Да и у нас от ваших ставленников погибли хорошие люди.


Ооо, дай перечисляй фамилии и имена, а также даты. Будет интересно почитать.

Цитата ANQUIETAS ()
Кто там ремонтирует? Они лишь мерсы поотжимали и катаются по Донецку, а то что людям и есть то практически нечего их не волнует.


Ну да, про это в укрСМИ не показывают. Хотя один раз промелькнуло, как "террористы" восстановили ж\д станцию в Дебальцево. :D

Цитата ANQUIETAS ()
Что ты хочешь этим сказать?


А то, что по твоим словам выходит, что твоя бабка на оккупированной территории питалась чуть ли не лучше солдат вермахта. Так что иди сочиняй дальше...

Цитата ANQUIETAS ()
Просто нефиг лепить несвязуемое


И это говорит, тот кто сказал про запугивание ветеранов.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:46 | Сообщение # 1564
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Угу, назвал парад фигней, а после дурку включил.

Ссылку где я назвал именно парад фигней приведи <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, ссылку на данную новость можно?

http://podrobnosti.ua/2032999....to.html
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это не в порядке вещей, но у нас не делают из этого катастрофу.А вот в той же Украине

Ну конечно не делают. Времени нет в своих лажах копаться, надо же про Украину и обычные ДТП стряпать, выдавая каждую мелочь за гиганские масштабы.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот с этим же Буком про который диктор не сказал, растрезвонила куча укрсайтов.

И плохо что не сказал. Он мог взорваться и погибла бы куча людей, а диктор и слова не сказал, не предупредил народ.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А то, что по твоим словам выходит, что твоя бабка на оккупированной территории питалась чуть ли не лучше солдат вермахта

Тогда ты учитывай, что в семьях есть маленькие дети и нетрудоспособные граждане. А они не могут работать, потому 1 кг в день вполне норма для семьи. В моей семье маленьких в то время (до 10 лет) было трое. Учитывая что практически работала моя прабабушка, а прадед воевал в красной армии, то 1 кг в день это нормально. 10 грамм от совков это уж точно не нормально.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 1565
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ссылку где я назвал именно парад фигней приведи

Цитата ANQUIETAS ()
Нефиг фигней страдать.


Или ты скажешь, что имел в виду другое? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
http://podrobnosti.ua/2032999....to.html

Цитата
По предварительной информации, из-за сварочных работ взорвался боевой артиллерийский снаряд.

Цитата ANQUIETAS ()
А совать боевые патроны вместо холостых в боетехнику,


Ну и на фига ты вводишь в заблуждение?

Цитата ANQUIETAS ()
Ну конечно не делают. Времени нет в своих лажах копаться, надо же про Украину и обычные ДТП стряпать, выдавая каждую мелочь за гиганские масштабы.


Взял мои слова, лишь несколько изменил их, умно.
Где русСМИ выставляет обычное ДТП на Украине за катастрофу?

Цитата ANQUIETAS ()
И плохо что не сказал. Он мог взорваться и погибла бы куча людей, а диктор и слова не сказал, не предупредил народ.


Вообще то я говорил про Московский парад, где диктор не назвал Бук. Да и едва ли ракета могла взорваться, если она вообще была боевая.

Цитата ANQUIETAS ()
Тогда ты учитывай, что в семьях есть маленькие дети и нетрудоспособные граждане.


Ну ты по ходу не в курсах, что паёк выдаётся на каждого члена семьи по отдельности, что в СССР, что в Германии.


Награды: 8  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 1566
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
О, кто выполз - не вынесла аквентосовская душа нашего парада (правильно, наши праздники для некоторых хуже ладана для чёрта :D )

Цитата StalkeRPrizraK ()
Кстати, на Украине ни каких парадов не было что ли?

А чего им праздновать? Они своей волей причислили себя к побеждённым ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Ну конечно, Китай "очень большой" вклад внес в победу

Да. Специально для неучей: http://yablor.ru/blogs/zabitaya-polovina-vtoroy-mirovoy/517679

Цитата ANQUIETAS ()
А те страны, кто действительно внесли огромный вклад в победу,

Это какие же кроме нас? (и не заводи песнь про Англию и Америку, они открыли второй фронт, когда мы и без них уже побеждали)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Почему до сих пор в не доблестных ВСУ?

StalkeRPrizraK, ну что ты, Аквентасы никогда не воюют, он, наверное, уже в Ростове сидит и оттуда злопыхательствует

Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, я гляжу хохлы увлечённо смотрят русский парад

И на каждом шагу давятся бессильной злобой и завистью

Цитата ANQUIETAS ()
Вывод: немецкие войска, или часть их солдат, не такие уж и звери, как их рисует советская пропаганда, я бы сказал они намного человечные, чем советские бандиты.

Как жаль, что СССР их победил, да? :D Вот бы у хохлов жизнь была бы под Гитлером, ай-яй-яй, опять Россия нагадила

Цитата ANQUIETAS ()
Ну все время у нас ваши сторонники были - рыги. Потому ничего удивительного, что ничего не запускается.

ANQUIETAS, а теперь, с новой прекрасной властью, у вас вообще нечего будет запускать ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
И я говорю о Полтаве,

Твоя бабушка, небось, из семьи полицаев была? Тогда ясно, чего её немцы кормили, а красноармейцы - нет

Цитата ANQUIETAS ()
Задымило пол города,

Аквентыч, ты не забывай, что я из Москвы, задымило немножко район ВДНХ и Отрадное (они рядом), и всё. Обычный пожар на промзоне, у нас такие раз в неделю происходят (много промзон)

Цитата ANQUIETAS ()
где воевали преимущественно лишь США и страны Европы

Страны Европы сдались немцам и воевать начали, только когда Советская армия их освободила

Цитата ANQUIETAS ()
Она любит лизать ботинки пукину и не совсем дружит с головой

Пруфы? Где блестящие ботинки Путина и мой чёрный язык? И с головой я дружу - я с тобой не дружу, поэтому тебя адски корёжит (переговорить-то ты меня не можешь, косноязычен, вот и обижен. Ну ничо, не плачь, я пришлю тебе калач. Или мяч - тебе чего больше хочется?)
Сообщение отредактировал GreenTea - Суббота, 09 Мая 2015, 20:07


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:16 | Сообщение # 1567
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Или ты скажешь, что имел в виду другое?

Читай дальше
Цитата ANQUIETAS ()
Нефиг фигней страдать. Только в этом году не проходит, по понятным причинам.

В переводе на древне-кацапский язык, не неси сударь лживую информацию и купи себе мозги.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и на фига ты вводишь в заблуждение?

Признаю, не так понял.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Где русСМИ выставляет обычное ДТП на Украине за катастрофу?

Лень искать, но те же броневики, попавшие в ДТП, у нас не очень то и распространились, о САУ я вообще не слышал, хотя в последнее время и вообще почти не смотрю ТВ, но ты же это все нашел. Так у кого из обычных ДТП делают сенсации, что вы все в курсе?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вообще то я говорил про Московский парад, где диктор не назвал Бук. Да и едва ли ракета могла взорваться, если она вообще была боевая.

То есть хочешь сказать, что у вас диктор не назвал презжающий БУК, а у нас типа растрезвонили что-то об этом? Ну вообще-то на наших сайтах я такого сегодня не встретил. Ты первый мне такой пустяк сказал.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну ты по ходу не в курсах, что паёк выдаётся на каждого члена семьи по отдельности, что в СССР, что в Германии.

Может быть, но тогда может ты не в курсе, что маленькие дети должны хорошо питаться, соответственно им надо много еды.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:32 | Сообщение # 1568
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
В переводе на древне-кацапский язык, не неси сударь лживую информацию и купи себе мозги.


Купить надо мозги тебе, ибо ты не в состояние правильно сформулировать мысль.

Цитата ANQUIETAS ()
Лень искать, но те же броневики, попавшие в ДТП, у нас не очень то и распространились, о САУ я вообще не слышал, хотя в последнее время и вообще почти не смотрю ТВ, но ты же это все нашел. Так у кого из обычных ДТП делают сенсации, что вы все в курсе?


Я Вконтакте нахожу обычные видео и фото. Вот и сёёё....

Цитата ANQUIETAS ()
То есть хочешь сказать, что у вас диктор не назвал презжающий БУК, а у нас типа растрезвонили что-то об этом? Ну вообще-то на наших сайтах я такого сегодня не встретил. Ты первый мне такой пустяк сказал.

http://www.unian.net/world....ne.html
http://uazmi.net/article/2191034156730516
и т.д.

Цитата ANQUIETAS ()
Может быть, но тогда может ты не в курсе, что маленькие дети должны хорошо питаться, соответственно им надо много еды.


Обычный рабочий потребляет значительно больше ребёнка.

Добавлено (09 Мая 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Кстати, только сейчас заметил, что надпись Атлантис украшена Георгиевской лентой :)

Добавлено (09 Мая 2015, 20:32)
---------------------------------------------



Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:55 | Сообщение # 1569
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Они своей волей причислили себя к побеждённым

Пруфы. У нас много раз говорили что ваши все перекрутили, основываясь на слова политиков, а не на их смысл.
Цитата GreenTea ()
Как жаль, что СССР их победил, да?

Смотря на сегодняшнюю Германию и на развалы постсовковых стран, я часто стал задавать вопросы, что было бы если бы победила Германия?
Цитата GreenTea ()
Твоя бабушка, небось, из семьи полицаев была?

Еще раз для тупых, не было в моей семье полицаев.
Цитата GreenTea ()
Пруфы? Где блестящие ботинки Путина и мой чёрный язык?

Да в каждом сообщении со словом "Путин". Вон, даже в подписи лижешь.
Цитата StalkeRPrizraK ()
http://www.unian.net/world....ne.html
http://uazmi.net/article/2191034156730516
и т.д.

Походу ты читаешь украинские сайты почаще меня, потому как первый раз такое вижу. Что сказать, российский БУК подозревается в сбитии самолета, и именно их диктор не объявляет. Видать наши редакторы вложили мысль, что нефиг российскому народу знать что такое БУК, из которого сбили самолет.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Обычный рабочий потребляет значительно больше ребёнка.

Не знаю кто как, а в меня в детстве влазило еды побольше, чем сейчас.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 1570
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Смотря на сегодняшнюю Германию и на развалы постсовковых стран, я часто стал задавать вопросы, что было бы если бы победила Германия?


То осталось бы 15-20 млн человек в виде рабов.

Цитата ANQUIETAS ()
Походу ты читаешь украинские сайты почаще меня, потому как первый раз такое вижу. Что сказать, российский БУК подозревается в сбитии самолета, и именно их диктор не объявляет. Видать наши редакторы вложили мысль, что нефиг российскому народу знать что такое БУК, из которого сбили самолет.


Насмешил.

Зачем Барак, когда приехал Сигл?


Цитата ANQUIETAS ()
Не знаю кто как, а в меня в детстве влазило еды побольше, чем сейчас.


Рабочий, особенно в военное время, значительно больше тратит калорий нежели другие, исключение военные.


Награды: 8  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:22 | Сообщение # 1571
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
У нас много раз говорили что ваши все перекрутили, основываясь на слова политиков, а не на их смысл.

Аквентыч, учи русский - ни фига не понятно, что ты хочешь сказать ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
я часто стал задавать вопросы, что было бы если бы победила Германия?

Кормили бы вас пшеном - по килограмму в день на рыло :D А при наборе достаточного веса пускали бы на сало - сказочная жизнь ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Еще раз для тупых, не было в моей семье полицаев.

Да ладно, небось, бабушка просто недоговаривала - про пайку хвастала, а за что давали, умалчивала 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Вон, даже в подписи лижешь.

От имени Путина у тебя судороги? Отлично: ПУТИНПУТИНПУТИН badtease Ну, как? Удержался на стуле, или упал под стол?


Цитата ANQUIETAS ()
а в меня в детстве влазило еды побольше, чем сейчас.

Так ты сейчас филонишь (я читала твои откровения на Толлане, бездельник ты наш сидящий на мамкиной шее), куда тебе ещё жрать, как работяге? Ты ж диван проломишь


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 1572
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во - первых, всех с праздником Великой Победы! :D

Цитата GreenTea ()
О, кто выполз - не вынесла аквентосовская душа нашего парада (правильно, наши праздники для некоторых хуже ладана для чёрта
заметьте - плющит и колбасит только потомков "великих укров", вроде ANQUIETAS. Адекаватные украинцы сегодня праздновали вместе с нами. Пусть и не так пышно по понятным причинам, но все же.

Цитата GreenTea ()
задымило немножко район ВДНХ и Отрадное (они рядом), и всё. Обычный пожар на промзоне, у нас такие раз в неделю происходят (много промзон)
что никак не сказалось на самом параде (ибо трансляция парада шла в режиме он-лайн и сильное задымление скрыть было бы практически невозможно, это ж не "великоукрский СМИголливуд"). :D

Цитата GreenTea ()
И на каждом шагу давятся бессильной злобой и завистью
лучшем б тогда и не смотрели (здоровье то ... оно, чай не казенное. А у ANQUIETAS к тому же хрониченское эмоциональное недержание, кое он уже с лихвой демонстрировал нам в течении прошлого года).

Цитата GreenTea ()
Аквентасы никогда не воюют, он, наверное, уже в Ростове сидит и оттуда злопыхательствует
помилуй, да кто ж его в Ростов то пустит? А если и попал случайно (смешавшись с толпой мирных беженцев), то скорей всего - пишет с больничной койки (ибо Ростов - не Интернет, где можно "словестно поносить" безнаказанно (пока модера не видят). В Ростове за подобные "перлы" вслух дают как минимум в пятак (равно как в странах, где потомки "великих укров" всегда любили отдыхать (Турция, Египет), ибо в "дружескую" Прибалтику и "цивилизованную Европу" их не пущают по причине недостатка личных средств в евровалюте и баксах).

Цитата GreenTea ()
Как жаль, что СССР их победил, да? Вот бы у хохлов жизнь была бы под Гитлером
точнее у предков ANQUIETAS. Ясно же, кому они служили, что бы он там ни говорил (а его перлы свидетельствуют сами за себя, ибо только потомок полицаев может хвалить фашистов, и только полицаи и соглядатаи получали от немцев приличный паёк за свои труды). Одним словом - ANQUIETAS спалил своих предков с потрахами. Вот, оказывается. откуда ноги растут у его русофобии. Наши же испортили его семейству всю лафу. <_<

Цитата GreenTea ()
Страны Европы сдались немцам и воевать начали, только когда Советская армия их освободила

США и страны Европы открыли второй фронт лишь тогда, когда уже стало ясно, кто победит. Дольше всех сопротивлялись бриты, меньше - Дания ( она продержалась всего день с небольшим). А США так и вовсе использовали ВОВ и второй фронт, чтобы вытащить себя из глубокой экономической задницы, в которой находились до начала Второй мировой. Ведь за свою "гуманитарку" они после выставили нехилый счет как Европе, так и СССР (только я сомневаюсь, что Сталин счел нужным этот счет оплатить). Ну а Европа прогнулась (куда ей до Советского союза) и до сих пор у Америки на экономическом и политическом крючке.

Цитата GreenTea ()
Где блестящие ботинки Путина и мой чёрный язык?
ANQUIETAS в очереднеой раз корежит от зависти (тебе достались блестящие ботинки Путина, а ему (как потомку "великих укров") - черная задница батьки Обамы. B)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и на фига ты вводишь в заблуждение?
двк очерендной СМИукр голливуд "Великий укр" представляет... (и далее - любое видео по заказу, какое только новое киевское правительство пожелает). :D

Цитата ANQUIETAS ()
У нас много раз говорили что ваши все перекрутили
было бы чему удивляться. У вас еще и не такое говорят.... (вот только даже Европа уже начала сомневаться в реальности представляемых вашей стороной фактов и все настойчивей требует отчетов по Одесской Хатыни).

Цитата ANQUIETAS ()
я часто стал задавать вопросы, что было бы если бы победила Германия?
вас бы, поди, на свете не было, как и большей части украинского и прочего народа, окромя потомков "истинных арийцев". А те, кто бы остались, как тут уже было сказано, были бы на правах бесправных и безсловестных рабов. Вас такой сценарий будущего устраивает? Это вы для себя и, может быть, госпожи Псаки - потомки "внеликих укров", а для Гиблера и его шарашки вы не боле чем рабочий скот.

Цитата ANQUIETAS ()
Что сказать, российский БУК подозревается в сбитии самолета
российский БУК, в своё время купленный украинской стороной. <_<
Впроченм, последние экспертизы обломков показали, что стреляли то с украинской стороны (подкогнтрольной укрармии, а не стороны ополчения).

Цитата ANQUIETAS ()
Не знаю кто как, а в меня в детстве влазило еды побольше, чем сейчас.

разумеется, ведь в вашем детсве не было ни майдана. ни гражданской войны со своим же народом ( и как следствие - экономичнских проблем в стране, в том числе со жратвой и ценой на неё).

Цитата StalkeRPrizraK ()
То осталось бы 15-20 млн человек в виде рабов.

я слышала куда более скромные прогнозы.

Цитата GreenTea ()
ни фига не понятно, что ты хочешь сказать
а по-0моему, все ясно. ANQUIETAS хочет сказать, что их СМИ-голливуд опять сочинил очередную "сказку". Он же ясно выразился -
Цитата ANQUIETAS ()
У нас много раз говорили что ваши все перекрутили

А что и как говорят у них - мы уже прекрасно знаем.

Цитата GreenTea ()
а за что давали, умалчивала
но догадаться можно. За что немец гражданке оккупированной территории (не арийке) может отсыпать кило зерна? Ясен пень - не за красивые глазки. <_<

Цитата GreenTea ()
От имени Путина у тебя судороги? Отлично: ПУТИНПУТИНПУТИН Ну, как? Удержался на стуле, или упал под стол?

не-е, надо не так. А вот так - Путину слава! Путину Слава! Путину Слава! :D
(полагаю, наш потомок "великих укров" уже под диваном бьется в припадке истерики. :p)

Цитата GreenTea ()
Так ты сейчас филонишь (я читала твои откровения на Толлане, бездельник ты наш сидящий на мамкиной шее), куда тебе ещё жрать, как работяге? Ты ж диван проломишь

да и накакие шиши (учитывая опять-таки финансово-экономическое состояние страны вцелом: денег нет, жратвы нет). Так что от пуза жрать могут позволить себе только нынешние лидеры Незалежной и их семьи. А наш потомок "внеликих укров" вряд ли относится к их числу.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 09 Мая 2015, 21:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:50 | Сообщение # 1573
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
США и страны Европы открыли второй фронт лишь тогда, когда уже стало ясно, кто победит.


Ну технически янки не могли начать активные боевые действия раньше 44 года.

Цитата Kitten ()
Ведь за свою "гуманитарку" они после выставили нехилый счет как Европе, так и СССР (только я сомневаюсь, что Сталин счел нужным этот счет оплатить).


Союз расплатился за ленд-лиз, при чём не так дорого как Британия. Та кроме выплачивания американских кредитов, была вынуждена открыть свои рынки и отдать 50 баз по всему миру, что стало одной из причин краха Британской империи.


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:58 | Сообщение # 1574
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну технически янки не могли начать активные боевые действия раньше 44 года.
разумеется. До начала Второй мировой (на которую пришлась и ВОВ) США была по уровню развития одной из третьесортных стран и начала бурно развиваться аккурат во время Второй мировой, а затем и ВОВ за счет поставок технических и пищевых "гуманитарок". Ну а потом и вовсе загребла себе золото стран Европы, заменив их на бумажки. Насколько известно, только Франции в своё время удалось вырвать у Америки своё золото. К тому же, зачем США преждевременно начинать какие-то активные военные действия? Надо сперва посмотреть, кто побеждает (на чьей стороне начать игру). Представь, если б США начали активно нам помогать еще в 42, например, а в итоге вверх одержал Гитлер. Что мешало ему со временем добраться до США со всеми исходящими для Америки последствиями? А если б США начали б игру на стороне Гитлера, а победили бы в итоге Советы (опять не слава богу).

Цитата StalkeRPrizraK ()
Союз расплатился за ленд-лиз, при чём не так дорого как Британия.
вот вам и "гуманитарка". <_<


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:03 | Сообщение # 1575
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а ему (как потомку "великих укров") - черная задница батьки Обамы.

ТОЧНО!
Аквентас, ну и как тебе задница Обамы на вкус?

Цитата Kitten ()
А вот так - Путину слава! Путину Слава! Путину Слава!

Не слишком ли жестоко? Вдруг Аквентас умрёт от корч?

Цитата Kitten ()
Он же ясно выразился -

Выразился - то да, но НЕясно. Ясно он не умеет :D

Цитата Kitten ()
За что немец гражданке оккупированной территории (не арийке) может отсыпать кило зерна? Ясен пень - не за красивые глазки.

Ну, бывало и за красивые глазки отсыпали (во Франции таким красивоглазым дамочкам партизаны головы брили налысо)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Союз расплатился за ленд-лиз, при чём не так дорого как Британия. Та кроме выплачивания американских кредитов, была вынуждена открыть свои рынки и отдать 50 баз по всему миру, что стало одной из причин краха Британской империи.

Вот так пиндосы и превратились в супердержаву - спекулируя и задирая цены. И я не знаю, насколько глупым надо быть, чтобы рассчитывать на их бескорыстную помощь сейчас


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)