13:56
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Общалка · Летний бриз
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 571
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
оно понятно,но из-за чего.


А из-за того, что маленькая революция обернулась провалом.

Цитата Trop ()
fix: режима Асада.


Столько лет был у руля, было всё путём, и тут нашлись ну очень и очень недовольные или те кто хотел побольше власти...


Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 572
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вы так говорите как-будто это не так

Конечно, не так ^_^ Конечно, это Украина сбила боинг, в этом никто не сомневается. Была бы виновата Россия (в лице ополченцев), в первые же две недели были бы предъявлены все доказательства. И все обломки собрали бы за три дня, и все дырки сосчитали бы и все осколки ракеты бы нашли. Посмотри, как быстро расследовали дело о крушении немецкого самолёта в хрен знает каком медвежьем углу в Альпах. А здесь полтора года - и не с места, какое-то невнятное мычание. А всё потому что Пиндосия изо всех сил отмазывает вашего Порося и ваши вооружённые силы.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:59 | Сообщение # 573
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Конечно, это Украина сбила боинг, в этом никто не сомневается.

Так уж и никто? Судя по реакции представителей РФ, они уже не знают как выкрутиться.

Цитата GreenTea ()
Была бы виновата Россия (в лице ополченцев), в первые же две недели были бы предъявлены все доказательства.

Напомнить кто территорию контролировал и в первые часы после сбития радостные посты и ролики выкладывал?
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 574
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Судя по реакции представителей РФ, они уже не знают как выкрутиться.

Ничего подобного. Как раз представители РФ говорят, что не слезут с этой темы ровно до тех пор, пока дело не будет расследовано по-настоящему.

Цитата Trop ()
Напомнить кто территорию контролировал и в первые часы после сбития радостные посты и ролики выкладывал?

Напомнить, кто изо всех сил месяц прицельно обстреливал из миномётов место крушения, стараясь уничтожить всё, что осталось, и не позволяя международным экспертам начать работу? Даю подсказку - это были не ополченцы. Ополченцы в это время с риском для жизни собирали тела и пытались спасти для следствия обломки


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 575
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Как раз представители РФ говорят, что не слезут с этой темы ровно до тех пор, пока дело не будет расследовано по-настоящему.

Я выше картинку постил. Можете посмотреть.
Заодно можем вспомнить какая страна была против создания трибунала по Боингу.

Цитата GreenTea ()
Напомнить, кто изо всех сил месяц прицельно обстреливал из миномётов место крушения, стараясь уничтожить всё, что осталось, и не позволяя международным экспертам начать работу?

Лучше скажите откуда эта информация.

А еще на такой вопрос ответьте:
зачем Украине вообще БУК в зоне АТО? Чтобы сбивать самолеты террористов из ДНР и ЛНР?
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 576
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Я выше картинку постил.

И что? Это показывает, что мы не знали что случилось и выдвигали разные версии, базирующиеся на поступающих сведениях (которые всё время менялись - соответственно, мы меняли версии) И только Украина всё время твердила о БУКе, потому что точно знала, из чего стреляли её военные :D

Цитата Trop ()
какая страна была против создания трибунала по Боингу.

Мы. Потому что трибунал - это полная фигня. Нужно было просто нормальное расследование, без истерик и укрывания фактов. И без воплей "О, мы знаем, кто, мы имеем доказательства но никому их не покажем!". Это вот дети пятилетние так любят делать - прикрыть ладошкой пустой карман и верещать, что у них тут есть "кое-что важное".

Цитата Trop ()
Лучше скажите откуда эта информация.

Хосподя, да сами эксперты сколько в ИноСми говорили, что не могут выехать на место из-за обстрелов. и обращались они к Киеву, прося эти обстрелы прекратить. Заметь - не к Путину, мол, уйми своих, а к Порошенко

Цитата Trop ()
зачем Украине вообще БУК в зоне АТО? Чтобы сбивать самолеты террористов из ДНР и ЛНР?

Нет, Троп, чтобы сбить вот этот конкретный пассажирский самолёт. Я ни разу не считаю, что это была случайность - это была попытка подставить РФ и ЛДНР, которая провалилась, потому что ваши военные - криворучки. Они не могут НИЧЕГО нормально сделать ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 577
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Это очень удобная позиция. Не согласен - не прав. Не прав - не разбирается. Не разбирается - в танке.
сами же признались, что не разбираетесь и черпаете инфу из СМИ и блогов
Цитата Trop ()
Я не считаю себя экспертом в политике и обладаю информацией только на уровне СМИ и блогов
(и похоже, судя по выложенным вами ссылкам, без разбора в плане достоверности выложенного лишь бы соответствовало той идеологии, коей вас нынче учит новое киевское правительлство).

Цитата Trop ()
В чем ахинея?2. Контраргументы в студию. Чтобы все могли убедиться,что я не прав и это действительно ахинея.
уже были приведены. Читайте выше. (или в танке темно?)
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не совсем понятен уровень "экспертности"
уровень "диванного эксперта" не выше.
Цитата Trop ()
В Афганистан, как и в Сирию, правительство само позвало иностранные войска,нет?
вот именно - само позвало. Так о каком вторжении может идти речь?
Цитата Trop ()
Цифру о 15% поддержки я не знаю откуда автор взял.
вот именно. А чего тогда спорите? У настоящего эксперта каждая цифра обоснована (и указан источник). ну а "диванные эксперты" берут цифры либо с потолка. либо у других таких же блогеров и без какого-либо обоснуя.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А так он держится уже 4 года против "оппозиции" поддерживаемых США и Европой
я бы сказала больше - не поддерживаемой, а нарочито созданной силами США и Европы. (В большей степени конечно США).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ато что рисуемые ужасные картины "режима Асада" и то что против него большинство населения, не имеют под собой основания...
очередной фейк - не более.
Цитата Trop ()
Вы считаете,что нет никакого Асада,нет никакого недовольства со стороны населения,а есть только пендосы мутящие воду?
они и есть (и сами в том уже открыто признаются). Асад есть, но не диктатор, а легитимный всенародно выбранный лидер страны.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Что в Ливии, что в Сирии, до появления "оппозиции" люди жили очень даже ничего. А теперь полная ...опа.
было бы чему удивляться. Там. куда суют свой длинный нос амеры всегда в итоге полная ... опа. Ведь "оппозиция" не с неба сваливается. Её костяк как правило составляют недовольные проплаченные США оппозиционеры (разные там казнокрады и.т.п, которых власть однажды взяла за рога и изгнала от казенной кормушки), опирающиеся по большей части на необразованную биомассу буратин, готовых действать по первому свистку своих хозяев. Типа как в одной всем давно известной песенке: "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь...(с)". Именно на таких "буратинах" разного рода майданы и держатся.
Цитата StalkeRPrizraK ()
и тут нашлись ну очень и очень недовольные или те кто хотел побольше власти...
и денег побольше. И которым нехило перепало на карман от США.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Столько лет был у руля, было всё путём
действительно. Как он мог быть у руля столько лет при поддержке лишь меньшинства?
Цитата GreenTea ()
А всё потому что Пиндосия изо всех сил отмазывает вашего Порося и ваши вооружённые силы.
а все потому, что Порось при случае может сдать пиндосцев с потрахами. А именно их ведущую роль в сей провокации с самолетом. Что именно по указке США был првоеден терракт, жервтой которого стал пассажирский Боинг (с целью затем овинить Россию). Но Россию обвинить не удалось (самолет, увы и ах упал все-таки на украинской территории), ну так тогда свалили на ополченцев.
Цитата Trop ()
Так уж и никто?
кроме вас, Обамы да пожалуй Нуланд с Псаки.
Цитата Trop ()
Судя по реакции представителей РФ, они уже не знают как выкрутиться.
а зачем РФ выкручиваться? Вина по-любому лежит на Украине (не закрывшей своё воздушное пространство). Про это было сказано открыто и четко.

Добавлено (16 Октября 2015, 22:17)
---------------------------------------------
http://riafan.ru/46078-e....bstrela

Цитата
21 июля заместитель главы миссии ОБСЕ на Украине, швейцарец Александр Хуг заявил, что ни он, ни его коллеги не располагают информацией о том, что представители донецкого ополчения неподобающим образом относились к останкам погибших и похищали личные вещи жертв катастрофы.
31 июля группе международных авиационных экспертов в сопровождении голландских полицейских и наблюдателей ОБСЕ удалось прибыть на место крушения малайзийского Boeing-777, чему несколько дней препятствовали ожесточенные бои, которые велись между ополчением ДНР и частями АТО в районе падения лайнера.
как=то это не вяжется с тем, о чем заявлял Киев
Цитата
«Вооруженные Силы Украины в очередной раз сообщают, что украинская сторона не ведет никаких боевых действий боевых в радиусе 20 километров от места выполнения задач Международной группой экспертов и 10 километрах вдоль маршрута движения колонны», — дополнили в пресс-службе минрегиона.

и вот интересный момент:
Цитата
При этом в ведомстве отмечают — покинуть место работы члены миссии ОБСЕ были вынуждены из-за стрельбы со стороны ополченцев.

что как-то не сходится со следующим их же утверждением:
Цитата
При этом сами члены миссии ОБСЕ не знают, кто вел стрельбу.
«Были слышны выстрелы неподалеку от места, где работала миссия ОБСЕ. В связи с этим работа была остановлена. Информации о том, кто стрелял у нас нет», — приводят слова официального представителя мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине в агентстве РИА Новости.

одним словом никакой логики (сами себе противоречат).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 578
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Это показывает, что мы не знали что случилось и выдвигали разные версии, базирующиеся на поступающих сведениях (которые всё время менялись - соответственно, мы меняли версии)

Украинский летчик хорошо вписывается в эту картину. А вот то,что версия о виновности ополченцев ни разу не была выдвинута и даже не рассматривалась,это нормально? ( на хохлов не кивать,мы по-вашим словам знали,кто сбил).

Цитата GreenTea ()
Мы. Потому что трибунал - это полная фигня.

РФ - права во всем и безоговорочно. Вот это я называю детсадовской позицией,а не
Цитата GreenTea ()
прикрыть ладошкой пустой карман и верещать, что у них тут есть "кое-что важное".


Цитата GreenTea ()
Нет, Троп, чтобы сбить вот этот конкретный пассажирский самолёт. Я ни разу не считаю, что это была случайность - это была попытка подставить РФ и ЛДНР,

очень наивно верить,что будь это подставой, все бы реализовали именно так.
Вопли террористов о сбитом самолете тоже подстава?

Цитата Kitten ()
сами же признались, что не разбираетесь и черпаете инфу из СМИ и блогов

в той-же степени как и все здесь присутствующие.

Цитата Kitten ()
уже были приведены.

я подобное аргументами назвать не могу.

Цитата Kitten ()
вот именно. А чего тогда спорите? У настоящего эксперта каждая цифра обоснована (и указан источник).

Смотрите внимательно.Там источник указан. Я не в той степени владею английским,чтобы прочесть самому подробнее.

Цитата Kitten ()
А именно их ведущую роль в сей провокации с самолетом.

опять виноват этот демон - США.

Цитата Kitten ()
а зачем РФ выкручиваться?

Т.к. именно ваша страна поставила террористам Бук.

Цитата Kitten ()
одним словом никакой логики (сами себе противоречат).

Я не вижу противоречий. ОБСЕ не располагает данными о том,кто стрелял. ВСУ - располагают.
Сообщение отредактировал Trop - Суббота, 17 Октября 2015, 11:02
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 579
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Т.к. именно ваша страна поставила террористам Бук.


И опять же, ни кто не в силах доказать этого. Те видео что были, оказались фальшивкой СБУ.

Цитата Trop ()
А еще на такой вопрос ответьте:
зачем Украине вообще БУК в зоне АТО? Чтобы сбивать самолеты террористов из ДНР и ЛНР?


Вопрос к Генштабу Украины. Ютуб полон видео, где в составе украинских военных колон есть Буки и даже чего по круче. Отмазка в стиле "любой может сказать", здесь уже не проканает...

Добавлено (17 Октября 2015, 11:42)
---------------------------------------------
http://xn--j1aidcn.org/%D0%BD%....C%D0%B0

Ну всё капут :D



Награды: 8  
Trop Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 580
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Т.е. то,что самолет был сбит именно из Бука уже не оспариваете?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну всё капут

есть люди,которые верят в это?
Цитата

с лёгкостью уничтожить до 50-ти Т-80 или Т-90 за несколько минут.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 581
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Т.е. то,что самолет был сбит именно из Бука уже не оспариваете?


Из моих слов это где то видно?

Цитата Trop ()
есть люди,которые верят в это?


Ну не знаю. Верят же некоторые, что русская армия потеряла уже всю десантуру, спецназ и алтайскую бронетанковую милицию...


Награды: 8  
Trop Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 582
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Из моих слов это где то видно?

нигде не видно,поэтому и уточняю.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну не знаю. Верят же некоторые, что русская армия потеряла уже всю десантуру, спецназ и алтайскую бронетанковую милицию...

В такое могут верить только далекие от реальности люди.
Награды: 14  
GreenTea Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 583
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А вот то,что версия о виновности ополченцев ни разу не была выдвинута и даже не рассматривалась,это нормально?

Нормально. Я бы согласилась на то, что есть шанс на случайное попадание ополченской ракеты в пассажирский самолёт, если бы на тот момент украинская авиация активно налетала на Донбасс и ополченцы вынуждены были бы выпускать максимально большое количество ракет в максимально короткое время - тогда да, что-то могло случайно улететь в поднебесье и сбить боинг. НО! Но ваши власть отрицают, что в тот момент была с украинской стороны хоть какая-то авиаактивность, типа, все самолёты были на аэродромах. И смысл ополченцам палить? Пассажирский борт отлично отличается от военного на слух, не говоря уже о высоте, на которой он летел - слишком высоко для ваших боевых самолётов. Нет, не могли ополченцы просто так пальнуть, ракеты, знаешь ли, дороги и на Донбассе не куются, что бы ими разбрасываться. Версия, что боинг сбили именно украинцы и сбили специально наиболее правдоподобна (как по мне, так это даже и обсуждать нечего, всё против вас)

Цитата Trop ()
РФ - права во всем и безоговорочно.

РФ говорит одно: приведите доказательства и предъявите все имеющиеся факты. Но никто же ничего не приводит и не предъявляет. Повторюсь: всё, что на эту тему говорит следствие есть невнятное мычание, в котором слышно одно лишь желание - скрыть правду.

Цитата Trop ()
очень наивно верить,что будь это подставой, все бы реализовали именно так

Троп, наивно думать, что в украинском исполнении могло быть по-другому ^_^ Так и вижу, как пиндосские кураторы выдирают себе брови и вопят: "О, боже, если бы мы знали, мы бы с вами не связались НИ-КОГ-ДА!!!"

Цитата Trop ()
Вопли террористов о сбитом самолете тоже подстава?

Троп, никто не доказал, что на твоих пресловутых видео именно ополченцы ликуют (и именно в тот момент, когда сбили боинг) Если бы я хотела завернуть такую поганку, я бы заранее собрала несколько грязных мужиков в полевой форме, они бы на камеру мне накричали любой придуманный мной текст, и как только совершился бы терракт, я бы тут же с левого аккаунта выкинула эти записи на ютуб, да ещё и подписала бы: "Смотрите, это мы - знаменитые враги нации - ликуем и поздравляем друг друга с удачным бадабухом" . Троп, эти ходы просты, как кукареку и известны ещё со времён Очакова и покорения Крыма

Цитата Trop ()
ОБСЕ не располагает данными о том,кто стрелял. ВСУ - располагают.

Эти данные чем-то подкреплены? И если да, почему эти факты ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ миру?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 584
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Террористы из ДНР не выполняют обязательств:

Добавлено (18 Октября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Цитата GreenTea ()
Версия, что боинг сбили именно украинцы и сбили специально наиболее правдоподобна (как по мне, так это даже и обсуждать нечего, всё против вас)

Всё это что конкретно? Я вот ни одного довода кроме: Украине это выгодно и у Украины была такая возможность не вижу.
С другой стороны: признание + поведение РФ,не говоря уже о возможностях кажутся более убедительной версией.

Цитата GreenTea ()
приведите доказательства и предъявите все имеющиеся факты. Но никто же ничего не приводит и не предъявляет.

Так приводят. РФ имела полный доступ к материалу собранному голландской комиссией.

Цитата GreenTea ()
никто не доказал, что на твоих пресловутых видео именно ополченцы ликуют (и именно в тот момент, когда сбили боинг)

Конечно,не доказал. Будь это не ополченцы,реакция РФ и террористов из ДНР и ЛНР была совсем другой. Не замалчивание и скрытие этих данных,а наоборот - разоблачение.

Цитата GreenTea ()
Эти данные чем-то подкреплены? И если да, почему эти факты ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ миру?

Все давным давно предъявлено. Но согласно заявлению вашего лидера: они заблудились.
Или: это отпускники и добровольцы.
Раньше и наличие рос. армии в Крыму отрицалось вашим руководством,а потом сами признались. В феврале получили приказ,о начале операции по возвращению Крыма.
Сообщение отредактировал Trop - Воскресенье, 18 Октября 2015, 10:48
Награды: 14  
Джаффа2014 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 585
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата из какого-то российского фильма/сериала:

- Хилый, что с тобой в армии будет?! - сказал папа отец своему сыну.

- Качайся, ты должен стать настоящим мужиком!

Вмешалась мать сына. Не помню что она сказала, но её муж ей ответил:

- Я делаю из него настоящего мужика (мужчину).

А сын не хотел качаться. Не хотел служить в армии. Не хотел становиться сильным. А меня никто так не воспитывает. У меня нет отца. С одной стороны это и хорошо, но с другой хотелось бы сделать вид что становлюсь настоящим мужиком и действительно им стать, накачаться, отслужить в армии, а потом как только дембельнуться, слечь в постель на два-три месяца, и первый месяц-полтора-два жить только на воде. А когда мышцы уменьшатся до изначального уровня, сменить характер на бабский. И утереть папаше нос! Вот стал мужиком и снова скатился ещё ниже!

Эх, вселиться бы в того пацана! Я бы тогда сделал так, что его отец подумал что словно его (сына) подменили (так оно и есть) - он начал качаться, вроде бы пытается стать мужиком, пошёл в армию (не знаю что буду делать в армии, можно и там некоторое время совершенствовать характер и тело носителя), а потом дембельнулся, и тут бац! - слёг в постель, стал анорексиком. Встаёт только когда справить большую/малую нужду и то в большей части в углу.

И при этом если после дембеля он был таким:


То уже через два-три месяца стал вот таким:


И при этом характер изменился на почти женский.

Во я был бы доволен, когда утёр бы таким образом нос его отцу! Во было бы классно! А потом можно было бы вселиться в другого человека и сломать ему жизнь схожим образом, попутно наблюдая при этом за последствиями вселения в предыдущего человека. Я бы вселялся в людей и ломал бы им жизни. Интересно, а как отец того пацана отреагирует на такое?

Мечтаю уметь вселяться в людей и ломать им жизни. Если человек какой-нибудь бомж или биомусор, то вселяться в такого нет смысла - у него итак всё сломано. Дальше некуда ломать, хотя нет, есть куда. Можно заставить совершить такого человека суицид, предварительно унеся в могилу десяток других жизней, но это слишком примитивно. Гораздо интереснее найти какого-нибудь успешного человека, например того, кто развивается (занимается спортом, саморазвитием и т. д.), имеет престижную работу или учится, имеет дом, семью, машину, жену, детей, его все уважают и любят. Вот тут-то есть место для развлечений!

Можно начать гипнотизировать такого человека, менять ему установки на свои собственные, какими я обладаю сейчас, а именно - сделать его нерешительным, неинициативным, недобычливым, уменьшить мастерство, лишить части навыков и качеств. Можно заставить его перестать ходить на работу, сутками сидеть в интернете, перестать заниматься духовным саморазвитием, скатить его ментально-духовно-психологический уровень до 12 лет или ниже. Сделать полным неудачником. Заставить нести такой бред своим друзьям и коллегам, что его репутация упадёт ниже плинтуса и он опозорится, потеряв большую часть друзей и коллег. Заставить его тянуть деньги и средства из своей семьи вместо того чтобы приносить их в неё. Жить его жизнью, совершая в его теле различные злодеяния и плохие поступки. Наносить его жене (если есть) тяжелейшие оскорбления, вызывающие тяжелейшие обиды и психоэмоциональные травмы.

Если она надумает развестись с ним, то временно вселиться в неё, чтобы ускорить развод и при этом заставить её отдать ему всё имущество и детей, а самой уйти жить на помойку. А потом продолжить ментально, морально и духовно разлагать его, сделать полным неудачником без работы, семьи и друзей/коллег. Если он занимается физическими тренировками, то тогда можно заставить его поголодать и полежать в постели дней 30-50 чтобы стал хиляком и запрограммировать так, что он больше никогда не захочет тренироваться и развиваться. А потом можно покинуть его тело и наблюдать за тем как некогда успешный и преуспевающий человек, имеющий престижную работу, семью, детей, деньги, состояние, хорошую репутацию стал полным неудачником без работы, семьи, денег и опозоренный. Особенно весело будет если он сопьётся и станет биомусором. Будет прикольно наблюдать как опущенный мною человек опускается ещё ниже, пропивая остатки своего состояния и падая на самое ДНО.

Так. У нас не дают пожизненного женщинам. Можно было бы вселиться в какую-нибудь женщину, желательно чтобы это была спортсменка типа Юлии Винс или просто здоровая корова под два метра ростом. Тогда можно будет в её теле убивать множество людей, воплотить в реальность все свои маньячные человеконенавистнические наклонности. Я бы в теле такой женщины убивал(а) бы гопников, урок, шпану и прочий биомусор. Иногда до нескольких человек за ночь и почти каждую ночь выходил(а) бы на охоту в её теле. А если она феминистка и состоит в каком-нибудь фемдвижении, то вселившись в такую женщину можно будет перебить минимум половину участниц этого движения. Короче заставить женщину убить 20-50 человек чтобы она села в тюрьму. Жаль что не на пожизненно. А когда её повяжут, сразу выпрыгнуть из её тела, чтобы сажали её, а не меня. А потом вселиться в другую женщину и принудить её к убийству такого количества людей, сколько убил Чикатило. А когда предыдущая жертва выйдет из тюрьмы, снова вселиться в неё и заставить убить ещё больше людей, чем в первый раз. НО уже не покидать её тела до тех пор, пока её не убьют сокамерницы либо персонал тюрьмы. Когда одержимую мной женщину посадят, то я бы заставлял бы её совершать убийства в тюрьме. Причём делать это до тех пор пока женщину не посадят в колонию хотя бы строгого, а ещё лучше - особого режима. Но я бы делал это лишь для того чтобы в России ввели пожизненное лишение свободы, а также колонии строгого, особого режима и тюрьмы для женщин. А также для того чтобы сократить разрыв между женской и мужской преступностью и сравнять количество женщин и мужчин-серийных убийц.

А если бы я вселился в главу какого-нибудь государства, я бы утворил бы столько дел, что Гитлер и Сталин плакали! Я бы заставлял одержимого мной главу какого-нибудь государства делать такой режим, что режим Сталина будет по сравнению с таким чрезвычайно гуманным и человеколюбивым, что приводило бы к гибели большей части населения того государства. Постсоветские страны, а также Финляндию и Монголию заставил бы войти в состав России и образовать СССР-2. США бы развалил, создав там условия, рассчитанные на физическое уничтожение населения и развал государства на 47 независимых штатов. Аляска, Калифорния и Невада при этом были бы подарены России в дар вместе с 90% ВВП США.

И ещё - я получаю удовольствие когда наблюдаю чужие страдания. Глядел фильм как какой-то парень, упавший с лестницы и сломавший позвоночник пытался встать и упав, стал орать от боли. Мне так нравилось. Я испытывал радость, наблюдая как он корчится от боли. А когда его мать позвала соседа чтобы поднял и положил его на кровать, то я мечтал вселиться либо в неё либо в её соседа чтобы заставить причинить парню дополнительную боль. А если у него от этих манипуляций повредился бы спинной мозг и он остался бы парализованным на всю жизнь, это бы дало мне +10 к злорадству. Ещё видел там как какая-то девушка приставила к виску мужика его собственный личный пистолет, а он у неё вырвал его и ударом по морде свалил её на кровать и выругался. Мне так понравилось когда она плакала. Я был просто счастлив, осознавая её страдания. Хотелось вселиться в мужика и оскорбить её так, чтобы она получила наитяжелейшую эмоциональную травму и попыталась покончить с собой, а ещё лучше прострелить ей ногу. Обожаю чужие страдания.

Я бы хотел изменить свою психику так, чтобы у меня не могло быть психологической зависимости от человека любого пола и возраста. Хотелось бы чтобы я наизусть знал все слабые и болевые точки в человеческой психике и мог бить по ним так, что человек после моих оскорблений независимо от своего возраста, пола и характера получал такую психотравму, что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Хотелось бы уметь доводить людей до самоубийства одними словами. Хотелось бы иметь телепатию, чтобы люди могли слышать в голове мои мысли и я бы мог читать чужие. Чтобы я мог приказать человеку что-нибудь и он/она не мог/могла бы меня ослушаться и делал/делала всё так как я скажу. Хотелось бы уметь покидать своё тело и вселяться в другие (чужие) при этом полностью воздействовать на разум носителя, манипулируя им/ей как непосредственно находясь в теле носителя, так и на расстоянии до 5 метров от него/неё. А также ограниченно воздействовать на разумы окружающих носителя людей и жить вечно. Как вам моё мировоззрение? Не походит ли моё мышление на демоническое?
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:58
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)