20:14
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:06 | Сообщение # 286
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
кит утверждает что в Украине нет фошыстов, вуд говорит что есть... расеяне, вы уж определитесь, кто у нас вообще в Украине, а то я уже запутался

Так по этому поводу первый канал установок не давал,поэтому и взгляды у людей разные.

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата woodelf ()
Когда-нибудь (и, очевидно, не в таком уж и отдалённом будущем) мы с вами (и др. ближ.соседями =) ) будет снова единым государством, реинкарнацией СССР, вот тогда и поглядим.

Надеюсь это будет не при Путине и иже с ним.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 287
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
мы с вами (и др. ближ.соседями =) ) будет снова единым государством, реинкарнацией СССР, вот тогда и поглядим.

Не дай Бог таких квартирантов! Сплюнь и по дереву постучи B)




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:11 | Сообщение # 288
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А государство "Россия" существует?

Ну уж с точки зрения признаков государства, уж точно не вам задавать нам этот вопрос. Россия - государство по любым признакам (любых научных перечней признаков независимо от авторов перечней) и это очевидный факт.

Цитата Trop ()
Надеюсь это будет не при Путине и иже с ним.

Уверен, что Путин не тот человек, при котором это в принципе возможно.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 289
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Ну уж с точки зрения признаков государства, уж точно не вам задавать нам этот вопрос. Россия - государство по любым признакам (любых научных перечней признаков независимо от авторов перечней) и это очевидный факт.

Этот факт настолько очевиден,что и заострять внимание не стоит.

Цитата woodelf ()
Уверен, что Путин не тот человек, при котором это в принципе возможно.

Ну хоть здесь мы сошлись во взглядах.
Награды: 14  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:18 | Сообщение # 290
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Этот факт настолько очевиден,что и заострять внимание не стоит.

Цитата Trop ()
Ну хоть здесь мы сошлись во взглядах.

Как показывает практика, не только по 1 пункту сошлись.
А вот воинствующего Древнего, заостряющего внимание (точнее оспаривающем факты) стоит всё же усмирить.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 291
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Ну уж с точки зрения признаков государства, уж точно не вам задавать нам этот вопрос. Россия - государство по любым признакам (любых научных перечней признаков независимо от авторов перечней) и это очевидный факт.

А теперь посмотри на Украину и сравни. Да, многое похоже, многое навязано сср, но есть и существенные различия. А то, что лысый гоблин трындит, своей головой думать надо, а не за царем повторять. И еще у нас девушки красивее и добрее. И, как говорил Быков, по национальности украинец и мой земляк, краматорчанин: "Над Украиной небо голубее и воздух чище".

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата woodelf ()
Уверен, что Путин не тот человек, при котором это в принципе возможно.

Конечно! Он вообще умудрился поссорить народы постсоветских республик, настроить весь мир против русских и вывести руссо туристо на чистую воду, кем вообще на самом деле стала эта нация.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:25 | Сообщение # 292
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Так по этому поводу первый канал установок не давал,поэтому и взгляды у людей разные.

Глупо кидать такими заявами. Установки действуют только на недообразованных, недумающих зомби. Не согласен?


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:29 | Сообщение # 293
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
ем вообще на самом деле стала эта нация.

Нация в мире 1 - американцы, т.к. это не народ, а сброд, жуткая смесь шлака сотен народов, по своей сути без роду и племени.
Во всех остальных странах мира - народы. Гордись Украинским Народом, а не нацией и будет тебе и Украине Счастье! И ещё, народ - это не 1 национальность, а единая общность всех национальностей государства.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:31 | Сообщение # 294
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
вы ведь не можете не понимать различие между тем что сообщали ваши СМИ(ссылку я приводил) и реальностью?(ссылки я тоже приводил).


Прикол в том, что организаторы это "марша мира", являются теми же, что и организаторы "болотного" сборища.

Цитата Trop ()
Неужели ты не веришь,что вышедшие люди действительно за мир?

Где эти люди были когда в Киеве убивали людей? Когда в Одессе жгли людей? Когда в Луганске и Донецке гибли сотни людей? Почему именно сейчас, когда настал всё таки шаткий временный мир, они устраивают этот марш?

Цитата ANQUIETAS ()
Я не думаю, что применялось именно ядерное. От аэропорта тогда ничего не осталось бы, а он ели живой. Думаю или касетные, или химические. но ядерное преувеличение


Химическое оружие не разрушает здания, а кассетное направлено для поражения большой площади. Эти слова, лишь показывают некомпетентность Гелетея, ибо даже обычные фугасные мины "Тюльпана", без проблем разносят до основания железобетонные фортификационные сооружения.


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:37 | Сообщение # 295
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Глупо кидать такими заявами. Установки действуют только на недообразованных, недумающих зомби. Не согласен?

Я не согласен. Установки действуют на всех. К сожалению, россиян именно что зомбируют.

Цитата woodelf ()
Нация в мире 1 - американцы, т.к. это не народ, а сброд, жуткая смесь шлака сотен народов, по своей сути без роду и племени. Во всех остальных странах мира - народы. Гордись Украинским Народом, а не нацией и будет тебе и Украине Счастье!

...давай без оскорблений. Американцы тебе ничего плохого не сделали.

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Где эти люди были когда в Киеве убивали людей? Когда в Одессе жгли людей? Когда в Луганске и Донецке гибли сотни людей? Почему именно сейчас, когда настал всё таки шаткий временный мир, они устраивают этот марш?

дата была назначена давно.
Это Россияне, зачем им ехать в Киев, Одессу, Луганск, Донецк?

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:37)
---------------------------------------------
StalkeRPrizraK, по вашему те люди, которые вышли на марш"За Мир" предатели?Обоснуйте.





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 296
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
hyper
А Украинцев значится СМИ не зомбируют?! Цель СМИ в любой стране - зомбировать население. Просто если ты не овощ, а думаешь сам, то и не поддаешься СМИ всецело.
Цитата hyper ()
...давай без оскорблений. Американцы тебе ничего плохого не сделали.

Гип, а ты адвокат США? Мне они сделали очень много плохого - развалили мою Великую Родину, как впрочем и всем нам - теперь они стравливают наши страны.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
hyper Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 297
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Так 99% "добровольцев" это опять-таки жители ДНР и ЛНР, которые в своё время спроводили свои семьи на территорию России и решили вернуться назад, дабы поддержать своих. Как их можно не пускать?

если пускаешь, значит уже не за прекращение огня...я думал это очевидно.

Цитата Kitten ()
Так что, hyper, вам с Trop(ом) и прочими стоит быть осторожнее, не то кто прознает, что вы на нашем форуме сидите, могут невзначай люстрировать за общение с врагом (так сказать - для галочки).

Могу тебя успокоить, вполне себе спокойно выражаю свою точку зрения. И я ни от кого не скрываю, что общаюсь с жителями России. Да и чего тут скрывать?

Цитата Kitten ()
Вы это опять-таки Обаме говорите. Если кто чаще прочих стран (в том числе и России) совался во внутренние дела других государств, так это США. К тому же воюющие на востоке Украины ополченцы являются гражданами ДНР и ЛНР.

я не вижу, что Обама ведет захватническую политику, в отличии от Путина.

Цитата Kitten ()
Было на Украине американское оружие (когда ловили иностранных наёмников).

Если и было, то единицы, к сожалению.

Цитата Kitten ()
вы это своим СМИ скажите, если конечно не боитесь последствий. Ведь именно ваши СМИ перваыми выдали эту новость, что во время одесских событий поглибли именно русские. (но перед тем как сгореть, женщины сами себя изнасиловали, затем наполовину (и как только умудрились?!) облили горючей жидкостью, чтобы их не опознали и сами же себя подожгли.

Если меня спроят, то так и скажу.
Так ты отрицаешь, что в Одессе погибли русские?
Ссылку на видео из новостей укр. каналов, где говориться " (но перед тем как сгореть, женщины сами себя изнасиловали, затем наполовину (и как только умудрились?!) облили горючей жидкостью, чтобы их не опознали и сами же себя подожгли"
Но вообще говоря, к сожалению, ты меня не поняла. Мне очень не понравилось, как поставили акценты на фразе "погибли русские", как будто все остальные не люди, а скот...Я не мог пропустить и высказаться.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:50 | Сообщение # 298
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
я не вижу, что Обама ведет захватническую политику

слепота и глухота - страшные недуги, особенно когда они не связаны с соотв. органами осязания, а больше касаются зашоренности сознания.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
hyper Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:53 | Сообщение # 299
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Гип, а ты адвокат США? Мне они сделали очень много плохого - развалили мою Великую Родину, как впрочем и всем нам - теперь они стравливают наши страны.

...кто развалил? Опять не простые американцы, а спецслужбы и правительство, но как обычно винят всех..
А живут там люди намного лучше чем у нас.
Наши страны стравливает лишь Путин и Ко, которые только и кричат об украинцах-фашистах.

Цитата woodelf ()
А Украинцев значится СМИ не зомбируют?! Цель СМИ в любой стране - зомбировать население. Просто если ты не овощ, а думаешь сам, то и не поддаешься СМИ всецело.

Незнаю. Если у нас СМИ и зомбируют, то очень по-дилетански. Но и во втором случае ты ошибаешся, все зависит от окружения, круга общения, да и подачи материала. Так что если ты и умен, то все равно не застрахован.

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата woodelf ()
слепота и глухота - страшные недуги, особенно когда они не связаны с соотв. органами осязания, а больше касаются зашоренности сознания.

неужели сложно хоть раз привести реальные факты, аргументы, да хоть размышления, а не обычные ничем не подкрепленные заявления?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:55 | Сообщение # 300
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Глупо кидать такими заявами. Установки действуют только на недообразованных, недумающих зомби. Не согласен?

Скажу честно,спросил бы ты меня об этом год назад я бы так сказал:
да,решительно невозможно превратить массу(множество) думающих людей в зомби установками.
А сейчас моя позиция такова: сильна пропаганда.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Прикол в том, что организаторы это "марша мира", являются теми же, что и организаторы "болотного" сборища.

Мне не важно кто там организатор.Факт на лицо ваши СМИ боятся признать массовость протестных явлений.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Где эти люди были когда в Киеве убивали людей? Когда в Одессе жгли людей? Когда в Луганске и Донецке гибли сотни людей? Почему именно сейчас, когда настал всё таки шаткий временный мир, они устраивают этот марш?

Акция была запланированна давно.

Цитата woodelf ()
Цель СМИ в любой стране - зомбировать население.

Цель СМИ сообщать информацию.Разве ты не видишь,что я,hyper и ANQUIETAS не все воспринимаем одинаково.
В отличии от вашего хора: вы зомби,на украине - фашисты.
Обрати внимание вот еще на что:
россияне на форуме имеют различную позицию.Мнения украинцев - едино.

Цитата woodelf ()
Мне они сделали очень много плохого - развалили мою Великую Родину, как впрочем и всем нам - теперь они стравливают наши страны.

Правительство,не жители.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)