13:16
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 18:50 | Сообщение # 331
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
речь идет о чисто украинских разработках после того, как Украина стала самостоятельным государством.

Надо будет поискать иформацию,хотя подобные разработки независимо вести достаточно сложно.

Цитата Kitten ()
а почему не дают не задумывались, если они друзья?

Боятся провоцировать Кремль на полномасштабный ввод войск.

Цитата Kitten ()
речь шла о надписи на броне воентехники в конкретном ролике. А что именно там написано вы видели?

Ну вот видите,о разных вещах говорим.

Цитата Kitten ()
Ресь изначально велась о Референдуме в Крыму а не о выборах, проведенных новой крымской властью.

Аналогично.

Цитата Kitten ()
а сами догадаться не можете?

Мне сложно понять ваше мышление.

Цитата Kitten ()
тоже самое я отношу к вам и вам подобным

Типичное "сам дурак".
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 02:57 | Сообщение # 332
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
речь идет о чисто украинских разработках после того, как Украина стала самостоятельным государством.

гыгы))) Я знал что танки "Оплот" Харьковского завода являются лучшими в мире, так еще и куча другой техники похлеще российской! Да во внутреннем вооружении ее мало. Все на экспорт. Не предполагали мы, что жирному соседу, подписавшему документ о защите, взбредет в голову напасть за непослушание и уход народа в другую, цивилизованную и демократичную отрасль морали и экономики.
http://topwar.ru/39611-ukraina-oruzheynaya-cifry-i-tendencii.html
http://fakty.ua/51472-q....li-quot
http://www.technonavigator.com/militar....om.html И еще очень и очень много всячины!
Самое интересное, что гоблин придумал свое мифическое название для регионов, которые и являются производителями лучшей военной техники в мире, при этом не спросив людей, хотят ли они к нему, как в прочем не спрашивал и крымчан в глубинке, а тупо захватил, ориентируясь на крупные проросийские города.
Kitten, мне вот интересно, почему ты винишь США во всех бедах, и Европу за продажность перед США, да санкции вводят и другие цивилизованные страны, которые вообще не находятся под влиянием США и Европы? я говорю про Австралию и Японию, которые кстати гонят на Россию по черному, можно сказать на втором месте после США. Это Европа еще мягко относится к России, не хочет начинать 3-ю мировую.
Цитата Kitten ()
Может они боятся, как бы их оружие не оказалось в итоге у ополченцев или не хотят провоцировать Россию на поставки вооружения повстанцам?

Блин, определись уже, что ты хочешь сказать. То поставляют, то боятся что окажется в руках попочленцев. Таковые факты есть вообще где-нибудь? Не бла-бла-бла, а номера на оружии и подозрения о причастности к каким-либо частям, как я тебе скидывал про оружие из россии. Найдешь такое, буду считать что и американцы привозят оружие, не найдешь - значит наслушалась страшилок и теперь трындишь.
Цитата Kitten ()
говорят, что кур доят. Не слыхали? Опять голословные слухи.

Я так и сказал, что говорят, потому что в этом не уверен, но знаю что там было много истребителей. Ты же несешь чушь, опираясь лишь на слова, а не на хоть какие-то доказательства, пусть и подозрения что это фальшивки.
Цитата Kitten ()
А что территории востока Украины уже стали российскими? Когда успели?

Читай внимательнее. Я говорю про то, чтоб закрыть пропуск террористов со своей территории к нам. Или фуфушка не работает и ты не догадываешься о какой территории я говорю? Вместо этого он сбросил свои войска под нашу границу, и не собирается помогать, а даже наоборот, в Крыму разворачивает свои войска по полной. Если бы помог перекрыть, как участник договора о ненападении, то с оставшимися мы и сами разберемся.
Цитата Kitten ()
И опять же почему Украина в своё время не потрудилась ликвидировать своих террористов, во время чеченской войны припершихся на российскую территорию и так же убивавших мирных жителей ?

Справедливо. Хотя на сколько я знаю, чеченцы хотели отделиться, а вместо этого кто там был президентом, вроде был тот же гоблин, начал тупо рушить дома и убивать и чеченцев, и своих, чтоб сохранить территории в составе России. Были свидетели, и видео вроде есть, что перед взрывами домов часа за 2 до взрыва к одному из домов подъехала машина фсб, из нее внесли в дом несколько мешков с неизвестно чем, на что потом кстати и сказали что якобы были мешки с сахаром, и уехали. А потом через время прогремел взрыв. А что у вас рассказывали?
Цитата Trop ()
Ну вот видите,о разных вещах говорим.

Я тоже так и думал.
Цитата Kitten ()
Ресь изначально велась о Референдуме в Крыму а не о выборах, проведенных новой крымской властью.

Было и про выборы. Крымчане ведь в своей поддержке в участии в выборах не насобирали и 50%, учитывая что можно было голосовать хоть с туалетной бумагой (смех и грех, не думаю что советские паспорта хоть у кого-то остались, а если и остались, то они определенно вне закона (использовать документы трупного государства нигде нельзя), или человек путешествует во времени), что потом пришлось дорисовывать 10%, 54% всех проголосовавших, по нашим данным 45%, где якобы победила царюющая партия "Едим Россию", а на рэхфэрэндуме были все 146%.
Кстати на счет рэхфэрэндума, тут знакомая, которая ходила на наш рэхфэрэндум с недельной цифрой в 89%, учитывая что половина области вообще не голосовала, и голосовавшая против рассказала, что встеритлась с своей знакомой, которая и была из той шайки организаторов, признавшись в голосовании против, знаете что на это ответила организаторша? "Ну и пускай, главное что сходила, а там исправим." Вот так то.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 26 Сентября 2014, 03:19




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 13:03 | Сообщение # 333
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Я знал что танки "Оплот" Харьковского завода являются лучшими в мире, так еще и куча другой техники похлеще российской! Да во внутреннем вооружении ее мало.

Булат и Оплот,это модификации на базе советской техники.Но машины классные.

Цитата ANQUIETAS ()
"Ну и пускай, главное что сходила, а там исправим." Вот так то.

Да,у РФ большой опыт в подтасовке результатов выборов.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 334
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Отличай настоящие боевые действия и учения. На учениях все по правилам делается, в реальности все очень сильно отличается.


Не следует путать русскую и украинскую армию. Из ваших же слов, по русской армии вы полный ноль.
А косяк с танками вы решили проигнорировать, также как и вопрос про мобилизацию...

Цитата ANQUIETAS ()
говорят наши истребители до сих пор в крыму захвачены, никто их возвращать не спешит.


Точнее точно от них осталось, ибо летать они уже не способны.

Цитата
В 2008 году, по данным, обнародованным президентом Виктором Ющенко, из 116 истребителей Су-27 и Миг-29 боеспособны 31, из 24 бомбардировщиков Су-24М — 10, из 12 самолётов-разведчиков Су-24МР — 6, из 36 штурмовиков Су-25 — 8 (около 30 % списочного состава военной авиации). Один из наиболее низких показателей реальной боеготовности среди ВВС европейских государств.


Цитата ANQUIETAS ()
Интересно, как и где они вообще управляли техникой, если у нас в армии и стрелять то давали через раз, патроны экономили. Я уже не говорю о выкрутасах с военной техникой. Я про это говорил.


А вроде и никто и не скрывает что в ополчении много бывших кадровых военных и людей прошедших локальные конфликты.

Цитата Trop ()
Боятся провоцировать Кремль на полномасштабный ввод войск.


А чего боится Израиль, который отказал поставлять Украине беспилотники?

Цитата ANQUIETAS ()
так еще и куча другой техники похлеще российской! Да во внутреннем вооружении ее мало. Все на экспорт.


Экспорт вооружений России - 27%.
Экспорт вооружений Украины - 3%.

Ирак вернул Украине забракованные БТР
Контракт с Таиландом на поставку украинских БТР под угрозой срыва



Цитата ANQUIETAS ()
вообще не находятся под влиянием США и Европы? я говорю про Австралию и Японию, которые кстати гонят на Россию по черному, можно сказать на втором месте после США.


Уважаемый, Япония и Австралия военные союзники США.

Цитата ANQUIETAS ()
а номера на оружии и подозрения о причастности к каким-либо частям, как я тебе скидывал про оружие из россии.


Ну это уже совсем для идиотов, как и фотки с именными стволами.

Цитата ANQUIETAS ()
Справедливо. Хотя на сколько я знаю, чеченцы хотели отделиться, а вместо этого кто там был президентом, вроде был тот же гоблин, начал тупо рушить дома и убивать и чеченцев, и своих, чтоб сохранить территории в составе России.


Вообще то это началось при Борьке. А вот на счёт геноцида русского населения и работорговли, вы по ходу и не слышали.

Цитата ANQUIETAS ()
Были свидетели, и видео вроде есть, что перед взрывами домов часа за 2 до взрыва к одному из домов подъехала машина фсб, из нее внесли в дом несколько мешков с неизвестно чем, на что потом кстати и сказали что якобы были мешки с сахаром, и уехали. А потом через время прогремел взрыв. А что у вас рассказывали?


Ага, на машине было написано большими белыми буквами ФСБ.

Цитата ANQUIETAS ()
Твою? Европа и США еще деньги давали постсовестким странам, чтоб не загнулись вовсе. Вы еще должны благодарить США за то, что Россия не скатилась в пропасть после развала.


То-то Россия должна благодарить США за то, что приходится с нуля восстанавливать огромную кучу промышленных технологических цепочек.

Цитата ANQUIETAS ()
Чем вас так пугает болотная? Это мирный способ показать свое отношение к власти.


Ливия, Сирия, а теперь и Киев показали нам этот способ.


Цитата Trop ()
Официально и русские войска в Крыму долго не признавались.Посмотрите репортажи там намного больше людей.


Посмотрел и нечего сверхъестественного. В других городах, маршей вообще по сути не было.

Цитата ANQUIETAS ()
я даже у видел у себя в городе тушенку и говяжьи консервы из Орска, и сгущенку "гагаринское молоко" штрих-код российский, но не пойму какой город, оставили валятся в парке после себя попочленцы, мы нашли когда убирали город после этих свиней, и фотки у меня имеются. Чтоб ты знала, у нас таковых консервов вообще нет в городе и никогда не было. А судя по непривлекательным этикеткам, на экспорт консервы вряд-ли идут. Я видел товары из Германии и российские, которые мы покупаем официально - они в более красивых и привлекательных упаковках. Это же товары для внутреннего потребления, я бы сказал для военных частей.


И этими словами, вы опять показываете своё полное не знание русской армии, и в частности сухпойков.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну правда видели мы "операции" по освобождению объектов от террористов, где гибло в десятки больше мирных людей, захваченных террористами, чем самих террористов, операция "Норд-Ост" газ неизвестного происхождения пустили, больше 100 мирных людей погибло, и справились.


Невозможно в операциях ТАКОГО уровня избежать жертв.



Ну, не верят уже французы, что во всем виноваты русские
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 27 Сентября 2014, 11:55


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 335
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата
Не следует путать русскую и украинскую армию. Из ваших же слов, по русской армии вы полный ноль.

А она разве так далеко ушла? Вон много фоток гуляет в интернете, такого и у наших редко где встретишь. Тем более я же говорю, одно дело учения, другое - война. Или ты не поедешь по приказу в район операции и будешь ждать вертушку? Если бы так все воевали, вряд ли бы в 41-ом выиграли.
Цитата
А косяк с танками вы решили проигнорировать

Я по видео толком определить не могу, что за марка танков, откуда ты это знаешь? похожи на 72, но знаю что это правда, более убедительнее и больше похоже на правду, чем сочиняют дырыны.
В общем, на форуме есть эксперт по танкам, желательно нейтральный?
Цитата
В 2008 году, по данным, обнародованным президентом Виктором Ющенко, из 116 истребителей Су-27 и Миг-29 боеспособны 31, из 24 бомбардировщиков Су-24М — 10, из 12 самолётов-разведчиков Су-24МР — 6, из 36 штурмовиков Су-25 — 8 (около 30 % списочного состава военной авиации). Один из наиболее низких показателей реальной боеготовности среди ВВС европейских государств.

Мда. Часть металлолома, но часть и можно отремонтировать. Хотя все равно никто не давал права захватывать наш металлолом.
Цитата
А вроде и никто и не скрывает что в ополчении много бывших кадровых военных и людей прошедших локальные конфликты.

У нас таковых ни разу не было, до сегодняшнего времени, разве что миссии в Авгане и от ООН. Но на сколько я знаю, реальных местных авганцев там очень мало, из нашего города там никого из участников боевых действий, в основном примкнули только воришки, гопники да хитрожопы.
Цитата
Экспорт вооружений России - 27%.
Экспорт вооружений Украины - 3%.

Ирак вернул Украине забракованные БТР
Контракт с Таиландом на поставку украинских БТР под угрозой срыва

Теперь понятно кто разжигальщик войн в мире))
Ну Украина собственно и производит мало оружия. Это же миролюбивая страна, а не военная.
На счет БТР, походу что-то натворили при изготовлении. Но танки Оплот считают лучшими в мире.
Цитата
Уважаемый, Япония и Австралия военные союзники США.

Разве? Ну Япония слышал, но не был уверен, а Австралия разве союзник? О таком я не слышал.
Цитата
Ну это уже совсем для идиотов, как и фотки с именными стволами.

Для идиотов нужны только слова и страшные картинки на экранах, будь то ящик или интернет, в которые они прекрасно верят. Факт того, что хоть что-то, да есть. У них же только слова, а доказательств я не вижу.
Цитата
Вообще то это началось при Борьке. А вот на счёт геноцида русского населения и работорговли, вы по ходу и не слышали.

Эту версию я не слышал.
Цитата
Ага, на машине было написано большими белыми буквами ФСБ.

Не знаю, что там было написано, вроде говорили о очень похожей марке, на которой часто разъезжали фсб, то ли бобик, то ли что там, не знаю. Но возникает вопрос, кому понадобилось выгружать мешки с неизвестно чем, позже сказав что это мешки с сахаром, и уезжать примерно за 2 часа до взрыва? Может кто-то решил прикупить пару мешков с сахаром, возможно. Но все же странное совпадение, когда за столь короткое время до взрыва в дом что-то заносят, не сказав что.
Цитата
То-то Россия должна благодарить США за то, что приходится с нуля восстанавливать огромную кучу промышленных технологических цепочек.

А я то думаю, чего россияне во всех бедах винят только США. А оно вон в чем. Обида на США за появление в обществе различной идеологии и в последствии развал страны. Но чего с нуля? Они что, забрали все заводы с территории России? Некоторые отрасли разделились между странами, но контакты ведь можно было быстро наладить? Вон наши заводы делают одни детали, ваши другие, и ничего. Хотя на сколько я знаю, теперь наши некоторые заводы вывезли на территорию россии на захваченных землях и делают продукцию уже там.
Цитата
Ливия, Сирия, а теперь и Киев показали нам этот способ.

Последние 2 дня жутко глючит и тормозит интернет, потом посмотрю. Но то, что первичное недовольствие в обществе можно загасить по мирному. У нас претензии к яныку были еще с начала президенства, не такие массовые, но были. И за каждое бредовое решение только нарастали. И в принципе все правильно на майдане сделали, как только янык разогнал оставшихся. И с каждой попыткой разгона недовольных людей становилось все больше, и не смотря на издевательства и постоянные стычки, людей не поубавилось, а наоборот, постоянно расло. Все так как и должно быть в нормальном обществе, как говорил Дартаньян: "Один за всех, все за одного". Майдан протекал именно по такому сценарию. Я до сих пор не могу понять, почему на России после разгона болотной все притихли как мыши и никто слова не смел сказать? Почему никто не обратил на это издевательство внимания, и почему на площадь не вышли миллион и больше, когда во время революции в 90ом недовольными была заполнена вся красная площадь? Все же там теперь действует принцип "Один против всех, все против одного". Иначе такого поведения я объяснить не могу.
Цитата
Невозможно в операциях ТАКОГО уровня избежать жертв.

Ну так не ценой же стольких мирных жертв, превысивший чисто террористов.
Тут мне знакомый рассказал, его брат в Красноярске живет, говорит что туда переселили 30-40 семей из Крыма. Еще одна информация от жителя Донецка, в лесопосадке в городе спрятан танк, прикрытый листьями, дулом направленный на город. Зачем, догадаться можно. Так же была информация, что дырыны периодически следит за квартирами, и если там не живут 2-3 месяца, взламывают квартиры и заселяют туда своих. У нас в городе вообще квартиры беженцев одни выставляли на продажу, другие посуточно сдавали, что было на ихнем сайте. Как считаете, правильно взламывать и самовольно заселяться в чужие квартиры без разрешений хозяев?
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 27 Сентября 2014, 22:59
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 10:11 | Сообщение # 336
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А она разве так далеко ушла?


Более чем.

Цитата ANQUIETAS ()
Если бы так все воевали, вряд ли бы в 41-ом выиграли.


Времена совсем другие.

Цитата ANQUIETAS ()
Я по видео толком определить не могу, что за марка танков, откуда ты это знаешь?


Немного в вооружениях разбираюсь, да и знакомые по данной теме есть хорошие.

Цитата ANQUIETAS ()
Мда. Часть металлолома, но часть и можно отремонтировать. Хотя все равно никто не давал права захватывать наш металлолом.


Ну вообще то по началу Украине начале возвращать её металлом, но после начало "АТО", этот процесс прекратили.

Цитата ANQUIETAS ()
У нас таковых ни разу не было, до сегодняшнего времени, разве что миссии в Авгане и от ООН. Но на сколько я знаю, реальных местных авганцев там очень мало, из нашего города там никого из участников боевых действий, в основном примкнули только воришки, гопники да хитрожопы.


Большое количество добровольцев из России и из Европы, вот откуда. Вон из той же Франции есть люди из бывших горных стрелков.

Цитата ANQUIETAS ()
Теперь понятно кто разжигальщик войн в мире))


США 30%.

Цитата ANQUIETAS ()
На счет БТР, походу что-то натворили при изготовлении.


Ирак вроде вообще разорвал контракт по БТР.

Цитата ANQUIETAS ()
Но танки Оплот считают лучшими в мире.


Вот интересно, кто считает? Рейтинг производства и продаж говорит совсем о другом.

Цитата ANQUIETAS ()
Разве? Ну Япония слышал, но не был уверен, а Австралия разве союзник? О таком я не слышал.


Ну ктож виноват?

Цитата ANQUIETAS ()
Для идиотов нужны только слова и страшные картинки на экранах, будь то ящик или интернет, в которые они прекрасно верят. Факт того, что хоть что-то, да есть. У них же только слова, а доказательств я не вижу.


При всём желании, вы никогда не сможет по номеру автомата и гранатомёта найденного на Данбасе, определить принадлежность в в\ч, ибо таких номеров в архивах МО РФ просто напросто нету! Я уже не говорю, про именные стволы, что показывали в энете, вообще полная бредятина.

Цитата ANQUIETAS ()
Эту версию я не слышал.


Вообще то это не версия, а факт.

Цитата
В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.


Цитата ANQUIETAS ()
Не знаю, что там было написано, вроде говорили о очень похожей марке, на которой часто разъезжали фсб, то ли бобик, то ли что там, не знаю. Но возникает вопрос, кому понадобилось выгружать мешки с неизвестно чем, позже сказав что это мешки с сахаром, и уезжать примерно за 2 часа до взрыва? Может кто-то решил прикупить пару мешков с сахаром, возможно. Но все же странное совпадение, когда за столь короткое время до взрыва в дом что-то заносят, не сказав что.


Я видел эту передачу по НТВ. И возникает вопрос, а почему "тоталитарный" режим, не запретил её к показу?

Цитата ANQUIETAS ()
А я то думаю, чего россияне во всех бедах винят только США. А оно вон в чем. Обида на США за появление в обществе различной идеологии и в последствии развал страны. Но чего с нуля? Они что, забрали все заводы с территории России?


Именно США в большой степени виновно в развале СССР. После развала страны, янки за бесценок скупили целую кучу производств( в основном оборонных), где просто напросто демонтировали, а где вывели из строя всё оборудование.

Цитата ANQUIETAS ()
Я до сих пор не могу понять, почему на России после разгона болотной все притихли как мыши и никто слова не смел сказать? Почему никто не обратил на это издевательство внимания, и почему на площадь не вышли миллион и больше, когда во время революции в 90ом недовольными была заполнена вся красная площадь? Все же там теперь действует принцип "Один против всех, все против одного". Иначе такого поведения я объяснить не могу.


Да потому что, русские уже насмотрелись уже на всякие оранжевые революции и майданы, и знают что это такое. Всё эти болотные и марши мира, устраивает оппозиционно-либеральная шваль, которой большинство населения не верит.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну так не ценой же стольких мирных жертв, превысивший чисто террористов.


Вас походу не смущает тот факт, что жертв обычно больше самих террористов. В данном случае, могли погибнуть вообще все заложники и спецназовцы, взрывчатки было придостаточно. Более того, таких терактов ещё никогда не было. А операции по освобождению Норд-Оста и школы в Беслане, на западе считаются эталонами освобождения заложников.


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 337
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
На счет БТР, походу что-то натворили при изготовлении. Но танки Оплот считают лучшими в мире.

С БТР там вообще запутанная история.

Цитата ANQUIETAS ()
Я по видео толком определить не могу, что за марка танков, откуда ты это знаешь? похожи на 72, но знаю что это правда, более убедительнее и больше похоже на правду, чем сочиняют дырыны.

72-ки на таком видео от 64-ки отличить непросто.Но,здесь я вынужден поддержать StalkeRPrizraK-а это 64-ки.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Всё эти болотные и марши мира, устраивает оппозиционно-либеральная шваль, которой большинство населения не верит.

А кому верит большинство?Первому каналу и кремлевской пропаганде?
Награды: 14  
Kitten Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 22:50 | Сообщение # 338
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Надо будет поискать иформацию,хотя подобные разработки независимо вести достаточно сложно.
естественно, если учесть разорванные при отделении Украины связи.
Цитата Trop ()
Боятся провоцировать Кремль на полномасштабный ввод войск.
что свидетельствует о том, что никакого масштабного ввода российских войск (как снится тут одному чуваку) на территорию Украины не было. А из числа так называемых "добровольцев" значительная часть - вернувшиеся на территорию Украины граждане самой Украины, спровадившие в Россию свои семьи. Не пускать на Украину граждан украины (имеющих официальное украинское гражданство) российские пограничники просто не имеют права.
Кстати США стоит крепко подумать о том, что если они когда-либо соберутся поставить на территории Украины свои базы, Россия в ответ может вернуться к реализации еще совскового плана по установке своих баз на Кубе (кубинецы и тогда, и сейчас не имеют ничего против) и в ряде союзных России стран, расположенных в достигаемости США. Не ждумаю, что США устроило бы такое положение дел. Иначе бы они не дергались при упоминании о русском ЯО вооружении. (Стало быть - есть веские причины для этого).

Цитата ANQUIETAS ()
взбредет в голову напасть за непослушание и уход народа в другую, цивилизованную и демократичную отрасль морали и экономики.
которой по сути Украина не нужна как развноправная страна, разве что в качестве сырьевой колонии. Неужели вам так хочется быть чьей-то сырьевой и терртиториальной колонией? По сути - ковриком под ногами США и Европы (кстати переживающей экономический кризис).

Цитата ANQUIETAS ()
мне вот интересно, почему ты винишь США во всех бедах, и Европу за продажность перед США
ну так это факт (учитывая политику США последних лет: куда бы амеркианцы ни сунут свой длинный нос - всюду вспыхивают вооруженные конфликты и оранжевые революции, дорого объходящиеся самим странам, купившимся на амеркианскую "демократию"). Ну а Европа еще не расчиталась по долгам с ВОВ 41 года. Опять же, как тут выше уже было не единожды отмечено, США приложило руку к развалу СССР и последующей "перестройке". За что, интересно, мне говорить амеркианцам спасибо? За джинсовые тряпки (которые никогда не носила и не ношу) да электронные игрушки, которые работают, пока есть связь и электричество (то есть при благоприятных условиях)? Или за то, что творится сейчас на Украине?

Цитата ANQUIETAS ()
Блин, определись уже, что ты хочешь сказать. То поставляют, то боятся что окажется в руках попочленцев.

http://www.ntv.ru/novosti/858737
http://maxpark.com/community/5512/content/2774842
А поставками единиц оружия на Украину в основном занимались частные военные организации, представителей которых были замечены как во время Майдана, так и в ходе карательных операций на Востоке Украины (или, думаете, они с калашниковыми в руках воевали?)

Цитата ANQUIETAS ()
Таковые факты есть вообще где-нибудь?
как говорил один местный товарищ - "все в Интернете".
Цитата ANQUIETAS ()
Я говорю про то, чтоб закрыть пропуск террористов со своей территории к нам.
ну-у, когда на лбах потенциальных террористов будет свыше появляться надпись "террориста" - тогда и будет разговор. Как вы узнаете - кто террорист, кто нет (учитывая, что у "террористов" украинские паспорта и гражданство? Или полагаете, они идут через границу в полном облачении с оружием в руках и с табличкой на груди "Внимание! Я - террорист!"? :D

Цитата ANQUIETAS ()
Вместо этого он сбросил свои войска под нашу границу
имеет полное право, учитывая то, что происходит на территории Украины.

Цитата ANQUIETAS ()
Хотя на сколько я знаю, чеченцы хотели отделиться
стало бывть, знаете вы мало. Война шла с бандитскими военными группировками, которые хотели захватить территорию Чечни под свой контроль.

Цитата ANQUIETAS ()
Были свидетели, и видео вроде есть
в тогм то и дело, что вроде есть ... а может и нет его...

Цитата StalkeRPrizraK ()
В других городах, маршей вообще по сути не было.
точно. У нас таковых не было. А вот гуманитарку для граждан восточной Украины собирали и собирают по-прежнему.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И этими словами, вы опять показываете своё полное не знание русской армии, и в частности сухпойков.
он путает сухпайки с гуманитарной помощью... (там вполне могли быть упомянутые консервы)
Цитата ANQUIETAS ()
Вон много фоток гуляет в интернете, такого и у наших редко где встретишь.
в И-нете вообще много чего гуляет (Фотошоп еще никто не запрещал, равно как и самопальные скроссовер-ролики, когда видеоролик наспех подчас составляется из частей ранее отснятых и выложенных в Сеть роликов, под час и отношения не имеющих к конкретному вопросу).
Цитата ANQUIETAS ()
Хотя все равно никто не давал права захватывать наш металлолом.

Ага, как в одном анеке "Пусть и дерьмо, зато НАШЕ!" ^_^
А металлолом принадлежит опять-таки гражданам Крыма. Глядишь, перекуют мечи на орала, поле вспашут, жратву посеют...

Цитата ANQUIETAS ()
У нас таковых ни разу не было, до сегодняшнего времени
или точнее - вы о них не знали.
Цитата ANQUIETAS ()
На счет БТР, походу что-то натворили при изготовлении. Но танки Оплот считают лучшими в мире.
ага, пусть танк по ходу рассыпается на части, главное - он лучший в мире. Вот только мир почему-то этого не знает.

Цитата ANQUIETAS ()
Для идиотов нужны только слова и страшные картинки на экранах, будь то ящик или интернет, в которые они прекрасно верят.
например - вы.
Цитата ANQUIETAS ()
Не знаю, что там было написано, вроде говорили о очень похожей марке, на которой часто разъезжали фсб, то ли бобик, то ли что там, не знаю.

вот именно, что не знаете. ФСБ на "бобиках" никогда не ездили и не ездят (не та структура).

Цитата ANQUIETAS ()
Но возникает вопрос, кому понадобилось выгружать мешки с неизвестно чем, позже сказав что это мешки с сахаром, и уезжать примерно за 2 часа до взрыва?

вполне возможно, что чеченским террористам. Хотя опять возможно просто совпадение. Или сахар уже стал взрывоопасен? Разве что предположить, что рванул самогонный аппарат. :D

Цитата ANQUIETAS ()
Хотя на сколько я знаю, теперь наши некоторые заводы вывезли на территорию россии на захваченных землях и делают продукцию уже там.
невольно вспомнилась картина "Бурлаки на Волге" (только вместо баржи - украинский завод). ... Хотя его вполне могли по-волшебству уменьшить и в кармане через границу пронести.

Цитата ANQUIETAS ()
Но то, что первичное недовольствие в обществе можно загасить по мирному.
а что по мирному не загасили в восточных городах Украины, предпочтя карательную операцию? Или это теперь по мнению нового украинского правительства - мирный путь?
Цитата ANQUIETAS ()
И в принципе все правильно на майдане сделали
конечно, скинув одного олигарха и отдав власть другим (еще хуже).
Цитата ANQUIETAS ()
И с каждой попыткой разгона недовольных людей становилось все больше
вы забыли уточнить, что после захвата власти оставшихся на Майдане недовольных разгоняла уже новая власть.
Цитата ANQUIETAS ()
почему на России после разгона болотной все притихли как мыши и никто слова не смел сказать?
ну так еще не все (слава Богу) в России перепились так как на Болотной.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну так не ценой же стольких мирных жертв, превысивший чисто террористов.

Цитата ANQUIETAS ()
Еще одна информация от жителя Донецка, в лесопосадке в городе спрятан танк, прикрытый листьями, дулом направленный на город. Зачем, догадаться можно.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Времена совсем другие.

Цитата StalkeRPrizraK ()
США 30%.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Всё эти болотные и марши мира, устраивает оппозиционно-либеральная шваль, которой большинство населения не верит.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 00:32 | Сообщение # 339
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
что свидетельствует о том, что никакого масштабного ввода российских войск (как снится тут одному чуваку) на территорию Украины не было.

Так никто с этим не спорит.А снится может кому-угодно и что-угодно.

Цитата Kitten ()
имеет полное право, учитывая то, что происходит на территории Украины.

И что-же у нас такого происходит,что дает полное право кому-либо вводить войска?
Награды: 14  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 09:13 | Сообщение # 340
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Так никто с этим не спорит.
однако на протяжении всей темы не раз звучали заверения о том, что Россия, якобы, ввела войска на территорию Украины.

Цитата Trop ()
А снится может кому-угодно и что-угодно.
но не всякий выдает свои сны за реальность, в которой затем пытается убедить окружающих.

Цитата Trop ()
И что-же у нас такого происходит,что дает полное право кому-либо вводить войска?

а кто говорит о вводе войск? Или у вас размыто понятие границы? Если войска стоят у границы на своей территории, то не означает, что они её перешли. А на счет ава вводить войска на чужую территоррию - это вы прежде Обаме опять-таки скажите, учитывыая то, что США уже не раз и не два вводило свои натовские войска на территории стран БВ по малейшим подозрениям При том что у США со странами БВ нет даже общих границ.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:18 | Сообщение # 341
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
однако на протяжении всей темы не раз звучали заверения о том, что Россия, якобы, ввела войска на территорию Украины.

Так так оно и есть.

Цитата Kitten ()
а кто говорит о вводе войск?

невнимательно прочел.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:27 | Сообщение # 342
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Времена совсем другие.

Думаешь? Я в этом сильно сомневаюсь. Оружие другое, но тактика сохраняется столетиями.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Более чем.

И поэтому в армии есть ..., не буду говорить, цензурно, догадаешься, о чем свидетельствуют многие видео и фото самих авторов, которые считают это приколами. И еще кучи всяких тупых деяний.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вообще то по началу Украине начале возвращать её металлом, но после начало "АТО", этот процесс прекратили.

Они наше оборудование захватили, и дают указания как нам жить. Это перебор.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Большое количество добровольцев из России и из Европы

Тогда понятно, воюют кучи наемников русских и часть европейцев. На мнение самих жителей им глубоко ...
Цитата StalkeRPrizraK ()
США 30%.

Тогда 2 террориста. Дебилы воюют друг с другом.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот интересно, кто считает? Рейтинг производства и продаж говорит совсем о другом.

http://topwar.ru/23255-s....od.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%CC_%AB%CE%EF%EB%EE%F2%BB
Цитата StalkeRPrizraK ()
ибо таких номеров в архивах МО РФ просто напросто нету!

У вас что, все оружие вне закона? На каждом автомате должен стоять серийный номер. И документы на каждую единицу тоже должны быть. Или это уже не по правилам, а ты же воюешь только по правилам. Иначе если я стяну автомат себе домой, никто не определит что-ли из какой части автомат, и из части ли он вообще?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я видел эту передачу по НТВ. И возникает вопрос, а почему "тоталитарный" режим, не запретил её к показу?

Слышал что нтв года 2 назад было нормальное, а потом что-то поменялось и они начали нести белеберду.
http://izvestia.ru/news/278660
Цитата StalkeRPrizraK ()
После развала страны, янки за бесценок скупили целую кучу производств

Ну у нас в городе заводы скупили русские, малыми заказами развалили их, и купили, так что, я не правильно виню русских, что они разваливают сначала, потом скупают и строят свое?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вас походу не смущает тот факт, что жертв обычно больше самих террористов.

Разве у российских спецслужб нет усыпляющего газа? Чего должны были гибнуть люди от неизвестного газа, если можно использовать вполне безобидный? В операциях, где жертв больше террористов обычно бывают взрывы, и там уже понятно, гибнут и террористы, и заложники. В этой же операции использовался газ. Спрашивается, чего пускать ядовитый газ, а не усыпляющий?
Цитата Trop ()
72-ки на таком видео от 64-ки отличить непросто.Но,здесь я вынужден поддержать StalkeRPrizraK-а это 64-ки.

Теперь ясно. Хотя это не говорит о том, что они не были неофициально расконсервированы Россией со времен ссср. Не думаю что их все просто утилизировали. Вполне возможно и передали террористам. Такое количество украинской техники они сами захватить не смогли бы. Они не супер-дупер мачо. Ясно что кто-то им всю эту технику поставляет.
Цитата Kitten ()
значительная часть - вернувшиеся на территорию Украины граждане самой Украины, спровадившие в Россию свои семьи

Да, а заодно потренировались в частях, прихватили оружия, и неофициально вернулись назад в компании наемников 1:30 (один попочленец и 30 российских наемников). Ты уверена в этом? Из моего города, кто к ним примкнул, не бежали на Россию, и свои семьи не отвозили, часть затаилась, а часть сбежала вместе с другими в Донецк. Но те, кто уезжал, вернулись только когда освободили. Самое интересное, некоторые ходят и бурчат, что стрельбы, кражи и убийства от террористов это хорошо, а что они живут в мире и безопасности, никто никого не убивает, получая спокойно зарплаты и пенсии, перебоев с продуктами и благами цивилизации нет, чего не скажешь когда здесь были эти упыри (постоянно то света нет, то воды, то зарплат и еды, то боишься за свою квартиру и шкуру, даже если уедешь боишься что попочленцы грабанут, что было с парочкой), а только вертолет просто пару раз в день летает на аэродром - это плохо. А ведь постоянно пускали слухи и пугали что если украинцы придут, то всех поголовно поубивают и заселят с западной Украины. А ведь с западной Украины действительно приехали к нам, только они помогают ремонтировать дома, а не режут и убивают. И Правый сектор тоже приехали, воевать с захватчиками, и наоборот помогают оборонять город. Все пишу как житель самого эпицентра, а не как некоторые из московии сидят далеко и бякают то же самое, что видят по зомбо-тв.
Цитата Kitten ()
которой по сути Украина не нужна как развноправная страна, разве что в качестве сырьевой колонии. Неужели вам так хочется быть чьей-то сырьевой и терртиториальной колонией? По сути - ковриком под ногами США и Европы

Ага, и поэтому россияне сами хотят захватить и сделать колонией для себя. Сколько русский бизнес потеряет от неумелых угроз одного лысого по поводу ввода санкций на украинское товары и получив ответные?
Цитата Kitten ()
За джинсовые тряпки

Ну мне они нравятся. Удобная и плотная рабочая одежда. Да и снашивается гораздо медленнее.
Цитата Kitten ()
За что, интересно, мне говорить амеркианцам спасибо?

За набитые едой прилавки, жизнь в свое удовольствие без всяких талонов, когда нет мнения что колбаса по 2.20 но ее никогда нет, да куча разной пользы. Почитай, кто развалил и что способствовало, пока руки у фсбшек не дошли и до этой статьи, то несколько уже подтасовали в свою пользу, и эту могут скоро подтасовать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%EF%E0%E4_%D1%D1%D1%D0
Цитата Kitten ()
http://www.ntv.ru/novosti/858737

Знаю и без тебя. Не удивила.
Цитата Kitten ()
А поставками единиц оружия на Украину в основном занимались частные военные организации, представителей которых были замечены как во время Майдана, так и в ходе карательных операций на Востоке Украины (или, думаете, они с калашниковыми в руках воевали?)

Да-да-да... То же самое могу говорить и о российских поставках. Это частники, но они есть. Или думаешь попочленцы на столько умелые что постоянно отбирают оружие и патроны у украинской армии и воюют ихними же средствами? На такое они в начале не способны были, а средства появлялись, с доказательствами российской причастности. Заметь, оружие у попочленцев появилось до боевых действий, началось все за долго до появления на Донбассе украинских военных и добровольческих батальонов. Так что, им на голову оно свалилось что-ли? Да и тяжелая техника тоже думаешь, из конструктора лего ее собирают? Или из воздуха лепят? Армейцев на аэродроме Донецка попочленцы уже киборгами прозвали, за то что их гасят постоянно, уже и от аэродрома ничего не осталось, а армейцы никак не уходят оттуда.
Цитата Kitten ()
как говорил один местный товарищ - "все в Интернете".

Ну да, ты мне покажи, а не занимайся обвинениями. Так каждый дурак может сказать, когда предоставить нечего.
Я помню обещал еще одно доказательство приложить, что попочленцы кричат о неграх в украинской армии, а у самих не лучше, какие-то алкаши в компании
https://pp.vk.me/c623928/v623928523/338a/GpvaRddSSos.jpg
Цитата Kitten ()
ну-у, когда на лбах потенциальных террористов будет свыше появляться надпись "террориста" - тогда и будет разговор

Двойные стандарты. http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/05/08/10/1399564711_942940328.jpg
Цитата Kitten ()
он путает сухпайки с гуманитарной помощью... (там вполне могли быть упомянутые консервы)

Сомневаюсь что такие консервы на прилавках обычных магазинов лежат. Это мы нашли на уборке. Еще один товарищ пишет, что в исполкоме прихватил на сувенир гречку и сгущенку из россии. А это было ДО! "гуманитарки" с пустыми грузовиками.
http://artemgetman.blogspot.com/2014/07/26072014.html
Цитата Kitten ()
Цитата ANQUIETAS ()
Для идиотов нужны только слова и страшные картинки на экранах, будь то ящик или интернет, в которые они прекрасно верят.
например - вы.

Посмотри наш и свой ящик и сравни, поймешь у кого картинки для идиотов показывают, а у кого более-менее правдивые.
Цитата Kitten ()
Хотя его вполне могли по-волшебству уменьшить и в кармане через границу пронести.

Ну у нас граница с Россией не контролируется, к нам "гуманитарки" постоянно нагло ездят без разрешений как к себе домой, чего им стоит особенно в таком количестве вывезти оборудование? Или в 41-ом заводы не переезжали в глубь сср? Для этого требуется только разобрать и загрузить оборудование и чертежи, а крышу новую можно построить. И это появилось из российских сми, а не из наших. И кстати информацию про перемещение некоторых семей из Крыма в глубь России, как утверждали наши сми, подтвердилась от моего родственника, жителя России (читай выше). Так что есть основания доверять нашим, а не вашим.
Цитата Kitten ()
а что по мирному не загасили в восточных городах Украины, предпочтя карательную операцию? Или это теперь по мнению нового украинского правительства - мирный путь?

Походу ты вообще ничего не понимаешь. в прочем я готов признать ошибку в мнении про чеченцев, ты походу нет. Эти террористы, или "мирные жители", с самого начала выбрали не мирный метод протеста, без всяких разговоров, и начали активно поддерживаться сказками от гоблина. Пересмотри начало событий, начиная с начала Евромайдана и заворушек в Крыму, от наших сми а не российские сказки и страшилки, а потом утверждай, кто каратель, а кто мирный протестант.
Цитата Kitten ()
конечно, скинув одного олигарха и отдав власть другим (еще хуже).

Не скажи. Полная противоположность. Порох свое богатство заработал за долго до президентства, янык же захапал себе государственную хату, ибо жить было не где. Порох и минимум 3 языка свободно знает, янык же "йолку", Анну Ахметову и проффесора с трудом вспоминает, к тому же Порох вполне рабочий, янык уже баллотировался будучи пенсионером. Единственно я могу его больше сравнивать с болтуном Ющенко, много ляля, а по делу мало. Да собственно если сравнивать, очень много различий, и очень мало совпадений.
Кстати, а Путин знает несколько языков, или только на медведях умеет кататься да с утками летать?
Цитата Kitten ()
вы забыли уточнить, что после захвата власти оставшихся на Майдане недовольных разгоняла уже новая власть

Собственно мне писал сокурсник, который уехал туда, что там действительно собрались алкаши и бомжи, от прежнего майдана, который и я и он своими глазами в реальности видели, а не страшилки далеко по тв, практически ничего не осталось. Так что если точно не знаешь, то подбирай слова.
Цитата Kitten ()
Цитата ANQUIETAS ()
Еще одна информация от жителя Донецка, в лесопосадке в городе спрятан танк, прикрытый листьями, дулом направленный на город. Зачем, догадаться можно.

Что это?
И еще, дедываевалы на самом деле совсем не уважают тех, кто действительно воевал. Как вы смотрите на эту картинку 2008 года? Была и современная картинка, где 2 быка из омона силой заталкивали 70-и летнюю бабульку в свой автобус на одном из митингов. Где и не уважают власти свой народ понятно сразу.
http://korrespondent.net/world....t_stamp
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:14




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 343
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Так так оно и есть.

так определитесь наконец хотя бы для себя.

Цитата ANQUIETAS ()
Оружие другое, но тактика сохраняется столетиями.

Отнюдь. Тактика боя зависит напрямую от оружия и столетиями она сохраняться не может.

Цитата ANQUIETAS ()
о чем свидетельствуют многие видео и фото самих авторов, которые считают это приколами.

и что? Фотошоп пока в законе.

Цитата ANQUIETAS ()
Они наше оборудование захватили, и дают указания как нам жить.

опять-таки пора вам определиться что именно у вас захватили - оборудование или металлолом? (Или для вас это одно и то же?)

Цитата ANQUIETAS ()
Ну да, ты мне покажи, а не занимайся обвинениями. Так каждый дурак может сказать, когда предоставить нечего.

вам уже десятки раз все было сказано и показано. А на счет дурака ... что ж, передам данному товарищу от вас "привет", когда появится. Ведь ссылка на И-нет была от него (он показал нам пример КАК надо отвечать на просьбы предъявить доказательства).

Цитата ANQUIETAS ()
а у самих не лучше, какие-то алкаши в компании

https://pp.vk.me/c623928/v623928523/338a/GpvaRddSSos.jpg


а как по фото понять, кто перед нами - ополченцы или бравые солдаты украинской армии? У них на лбу происхождение не написано (равно как и где именно был сделан снимок). Ну и как вы определили, что они алкаши? Неужели унюхали через экран? :D По фото опять-таки этого не видать. Или у вас все, кто с вами не согласен и не поддерживает новое киевское правительство поголовно (даже дети) - "акаши", "гопники" и "наркоманы". Один вы хороший. <_<
Цитата ANQUIETAS ()

Это у вас они двойные (и вообще невесть какие). Опять-таки по фото не определить когда и в какой стране были сделаны снимки. А написать можно все что угодно.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14:43 | Сообщение # 344
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Отнюдь. Тактика боя зависит напрямую от оружия и столетиями она сохраняться не может.

Да ну? Тактика отступать и наступать, обеспечивать какое-то прикрытие когда это возможно, или идти в бой без прикрытий когда необходимо, это что, меняется? Выполняется разными орудиями, но не меняется.
Цитата Kitten ()
и что? Фотошоп пока в законе.

Я не про фотошоп, я про бравых вояк, которые именуются как деды и издеваются со всех подряд, в том числе и "европейские" ценности только в более жесткой форме там присутствуют, что не позавидуешь попавшим. И это не фотошоп, а хвастуны выкладывают чтобы поржать.
Цитата Kitten ()
опять-таки пора вам определиться что именно у вас захватили - оружие или металлолом? (Или для вас это одно и то же?)

И оружие, и металлолом. да хоть листок бумаги. Или кто-то имеет право брать чужое и не отдавать?
Цитата Kitten ()
вам уже десятки раз все было сказано и показано. А на счет дурака ... что ж, передам данному товарищу от вас "привет", когда появится. Ведь ссылка на И-нет была от него (он показал нам пример КАК надо отвечать на просьбы предъявить доказательства).

Покажи еще раз мне ту ссылку, что-то я уже не помню. Или ты про фотошоп на цензоре? Так про это я давно уже в курсе, и с самого начала заподозрил в этом липу. Ну а про обвинения в поставках оружия от американцев, будет ссылка, где такое, не слова, а хоть какие-то доказательства, на которые опираешься, пускай и подозрения что фотошоп? Я дал основания, на которые опираюсь, фото с номерами, от вас ничего, одни переводы стрелок.
Цитата Kitten ()
а как по фото понять, кто перед нами - ополченцы или бравые солдаты украинской армии. У них на лбу происхождение не написано (равно как и где именно был сделан снимок).

Ну да, а как определить что в рядах украинской армии воюют американские наемники и негры, про которых теры на каждом углу трындят? У них на лбу это написано? Ты в это веришь? Или журналисты услышали от украинского солдата во время интервью англоязычным сми английский, и давай пускать сплетни что это американские наемники? Такое опровержение было на наших каналах, вместе с сюжетом с российским диктором, показали более полное интервью солдата и страшилку от российских. Еще было опровержение про желание убивать донбасских жителей, просто глупая российская нарезка слов из видео. И таких опровержений не одно, и кстати довольно убедительно, если сравнивать с кадрами страшилок и закадровых внушений, что я видел чисто в одних из российских новостей, без взаимствования украинскими. Одна из глупых страшилок это осветление территории военной части Мариуполя коктейлями молотова и за это расстрел жителей солдатами. Собственно кто просил жителей осветлять горючими коктейлями молотова охраняемую вооруженными людьми территорию военной части, да еще при этом поджигая склады и идя на пролом на охраняемую территорию. Что хотели, то и получили. Да и если к колорадам на сайты зайти, от негров в рядах украинской армии им крышу сносит, а здесь такое, у самих в рядах оказывается тоже есть. хоть я и видел какие-то фото, но они скорее где-то сворованы, не помню я на них украинских знаков, в отличии от этого, где и ленточки, и футболки, и протухшие рожи.
Цитата Kitten ()
Ну и как вы определили, что они алкаши?

По фото видно, единственно нормально стоит это тот что возле машины, с ним еще можно иметь дело, другие как-то неадекватно, видать хлебнули недавно.
Цитата Kitten ()
Опять-таки по фото не определить террорист ли это и из какой страны

При поиске по картинке выдало следующее, это Донецк
http://elcomercio.pe/mundo....1729162
http://www.sltrib.com/sltrib....tml.csp
Где-то было еще и видео, но оно не определяется по картинкам. Если найду, скину. Но суть не в этом, а называние вооруженных террористов мирными жителями, а защитников земель карателями и другим мерзким бредом.

Кто тут из России, это правда? http://ukranews.com/ru....a-morya
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:31
Награды: 24  
Trop Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 18:20 | Сообщение # 345
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
так определитесь наконец хотя бы для себя.

Я-то определился.Это вы путаетесь.

Цитата Kitten ()
Это у вас они двойные (и вообще невесть какие). Опять-таки по фото не определить когда и в какой стране были сделаны снимки. А написать можно все что угодно.

Для разнообразия попробуйте скептически отнестить к материалу подаваемому вашим первым каналом.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)