12:12
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 436
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ваша армия ведёт боевые действия так, словно находится на чужой враждебной территории.

Где доказательства что это именно наша армия?

Цитата GreenTea ()
Неа. Дело не в том, что они верят нашей пропаганде, дело в том, что они не верят вашей

Давайте разбирать нашу пропаганду.Пока это выглядит так:
- ваша пропаганда
-нет,ваша...

Цитата GreenTea ()
Особенно в вопросе инфраструктуры - им же потом эти заводы восстанавливать, чтоб было, чем новой республике жить, что производить

Это если считать,что они там обосновались надолго.Гиркин сбежал,и эти сбегут.

Цитата GreenTea ()
Дружок, неча на зеркало пенять, что рожа крива - раз не умеешь грамотно выразить мысль, не срывайся на собеседнике

Похоже я в очередной раз был неверно понят.Где это я срывался на собеседнике?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 437
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Неа. Дело не в том, что они верят нашей пропаганде, дело в том, что они не верят вашей

Примеры видео "украинской пропаганды" будут?

Цитата GreenTea ()
Ваша армия ведёт боевые действия так, словно находится на чужой враждебной территории. Отсюда и тотальная пальба по объектам инфраструктуры и по населению. Если бы ополченцы занимались имитацией обстрелов, чтоб народ поддерживал их и проклинал Украину, они бы действовали в меньших масштабах. Особенно в вопросе инфраструктуры - им же потом эти заводы восстанавливать, чтоб было, чем новой республике жить, что производить

Это не ответ. Я спросил о смысле, а не о том, как армия ведет боевые действия.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:31 | Сообщение # 438
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Где доказательства что это именно наша армия?
А кого регулярно в "котлах" варят и в плен захватывают (и сейчас меняют )? И кому ещё надо расстреливать ваши заводы? РФ? Какой нам профит, если заранее известно - ДНР-ЛНР как только отделится, тут же плотно сядет нам на шею, так пусть лучше продают нам то, что произвели, чем клянчат бесконечные миллионы на восстановление заводов

Цитата Trop ()
Давайте разбирать нашу пропаганду
Троп, чего её разбирать? Ваш министр обороны орал, что Россия применила на Украине ядерное оружие? Ваш. И ведь нашлись, кто поверил! Вот тебе образец вашей пропаганды :D

Цитата Trop ()
Гиркин сбежал
Гиркину в предверии переговоров в Минске настоятельно рекомендовали уступить место более договороспособным людям. Гиркин не знает слова "компромисс", что является большим недостатком в дипломатии

Цитата Trop ()
Где это я срывался на собеседнике?


"P.S Неужели сложно сразу понять,что я пишу? " - вот это что за недовольное бубнение? Кто должен разбирать-то? Надо сразу писать так, чтоб смысл не вызывал сомнений :D  

Цитата hyper ()
Я спросил о смысле, а не о том, как армия ведет боевые действия.

Окей, разжуём. Значит, вашим Трёмтушкам (и примкнувшему к ним Порошенке) не нужен донбасский (и луганский) народ. Нелояльны. Поэтому должны были получить жёсткий урок, а что лечит нелояльность лучше, чем кровь? Ну и заодно немножко некоторых ваших олигархов решили приспустить, просто-напросто лишив их источников обогащения: разбомбленные заводы ведь принадлежат кому-то, они вовсе не народные

Добавлено (03 Октября 2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
Примеры видео "украинской пропаганды" будут?
Не, я не смотрю, я Цензорнет почитываю, когда охота посмеяться


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:36 | Сообщение # 439
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Не, я не смотрю, я Цензорнет почитываю, когда охота посмеяться

Ясно, значит ты тоже не можешь подтвердить свой слова...жаль..

Цитата GreenTea ()
Окей, разжуём. Значит, вашим Трёмтушкам (и примкнувшему к ним Порошенке) не нужен донбасский (и луганский) народ. Нелояльны. Поэтому должны были получить жёсткий урок, а что лечит нелояльность лучше, чем кровь? Ну и заодно немножко некоторых ваших олигархов решили приспустить, просто-напросто лишив их источников обогащения: разбомбленные заводы ведь принадлежат кому-то, они вовсе не народные

Похоже, ты уже совсем запуталась...Ты отвечаешь совсем не на то, я не о Порошенке и бизнесменах спрашиваю. Какой смысл ОБЫЧНЫМ СОЛДАТАМ, призовникам стрелять по мирным жителям? О наемниках я не говорю.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:40 | Сообщение # 440
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
чего её разбирать? Ваш министр обороны орал, что Россия применила на Украине ядерное оружие? Ваш. И ведь нашлись, кто поверил! Вот тебе образец вашей пропаганды

Как чего,прежде чем вешать ярлыки про жертв пропаганды надо удостоверится в справедливости подобных утверждений.Наш министр обороны выразился не так.Кстати говоря, этот случай мы уже обсуждали,можно вернтуся на пару страниц и прочесть.
Поэтому пример некорректен,переходим к следующему?

Цитата GreenTea ()
А кого регулярно в "котлах" варят и в плен захватывают (и сейчас меняют )? И кому ещё надо расстреливать ваши заводы? РФ?

Противнику следует нанести максимальный ущерб,в т.ч разрушить заводы.Так что это надо и РФ и ДНР с ЛНР.

Цитата GreenTea ()
Гиркину в предверии переговоров в Минске настоятельно рекомендовали уступить место более договороспособным людям. Гиркин не знает слова "компромисс", что является большим недостатком в дипломатии

Мне понравилась фраза настоятельно рекомендовали.Я так понял вы не отрицаете,что верховодят марионетками из Кремля?

Цитата GreenTea ()
Неужели сложно сразу понять,что я пишу? " - вот это что за недовольное бубнение?

На мой взгляд, это вполне нормальный вопрос.Возможно стоит изъяснятся так,чтобы минимизировать недопонимания.

Цитата GreenTea ()
Не, я не смотрю, я Цензорнет почитываю, когда охота посмеяться

"Сам не видел,но знаю что есть"
Сообщение отредактировал Trop - Пятница, 03 Октября 2014, 20:41
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:47 | Сообщение # 441
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Разумеется,РФ не та держава чью историю полезно учить.Полностью с вами согласен.


Ну а то что Украина являлась частью России, и у нас общая история, вы по ходу и не знаете.

Цитата ANQUIETAS ()
Что на это скажите? Статья 2008 года http://censor.net.ua/forum....novanie


И опять же, почему то всё время такие вещи пишут украинцы.

Харьковские генетики
Сколько лет назад появились

Цитата ANQUIETAS ()

И поэтому надо пустить отраву, не смотря на мирное население. Как гуманно


А что ответил Рузвельт, на вопрос целесообразности атомных бомбардировок Японии?

Цитата ANQUIETAS ()
Чего тогда российские не купили, а предпочли наши? Они же дешевле


Таиланд отказался комментировать. По ходу у них тоже любят откаты ^_^
Беря в расчёт сроки поставок украинских танков, Таиланд будет ждать выполнения контракта в течении 100 лет ;)

Цитата ANQUIETAS ()
Собственно не все танки разобрали на части. У нас стоит весь закрашенный, сомневаюсь что на ходу. За другие города не говорю, вполне возможно некоторые и на ходу, заправить и все дела.


На складах, техника может спокойно находится десятки лет. Снял консервирующую смазку, залил масло и саляру, поставил аккумуляторы, загрузил боекомплект и поехал...

Цитата ANQUIETAS ()
Европа и так напоминает. Но газ им почему-то перекрывают


Россия осуществляет поставки в рамках контракта, и ничем европейцы не страдают.

Цитата ANQUIETAS ()
Подписала под давлением, в прочем сейчас та же самая ситуация


Опять бедная Украина, видити ли её заставили.

Второй раз. Меня вот тут мучает вопрос, чего добивались украинцы на майдане, и чего они достигли?

Опять же на счёт русской армии на Украине (я уже промолчу про отсутствие фото\видео доказательств). Если на территории Украины находятся русские войска, то Киев по всей здравой логике должен ввести в стране военное положение и объявить войну России B)

А теперь ДОПУСТИМ что Россия ввела войска на территорию Украины.
1) Я буду только рад, ведь тогда получается что Россия пришла на помощь Донбассу.
2) Получается. что ДЕСЯТЬ русских батальонов наваляли всей украинской армии. А из этого можно сделать кое-какие выводы...

Пётр Порошенко: Вторым языком должен быть английский
Ополценцу-крымчанину в плену нацгвардейцы


Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:54 | Сообщение # 442
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Ясно, значит ты тоже не можешь подтвердить свой слова...
Ээээ... то есть ты хочешь меня убедить, что у вас по телевизору не рассказывают про вторжение российских войск (хотя зачем им вторгаться? Избави бог вас победить - это же нам, как победителю, придётся кормить уже ВСЮ Украину! Не, вы нам не по карману, пусть ЕС теперь на вас тратится), не врут про то, что "никогда мы не были братьями" и прочее?  

Цитата hyper ()
Какой смысл ОБЫЧНЫМ СОЛДАТАМ, призовникам стрелять по мирным жителям?

Блин, Хупер, они же В АРМИИ! А армия выполняет приказы главкома, а главкомом был Турчинов, а потом Порох. А если армия отказывается выполнять приказы президента, то это конец страны. Вот я и говорю, что и зачем приказывают ваши верхи, а уж солдаты хотят-не хотят, а делают (хотя вообще-то как могут саботируют, я помню кадры Грозного после наших обстрелов, там камня на камне не оставалось, всё горело. А у вас даже троллейбусы ездят)

Цитата Trop ()
Кстати говоря, этот случай мы уже обсуждали,можно вернтуся на пару страниц и прочесть.
Пропустила, наверное (кто-то очень много пишет :D Огрооомные такие простынищи. И это опять АНКВЕНТАС)

Цитата Trop ()
Противнику следует нанести максимальный ущерб,в т.ч разрушить заводы.Так что это надо и РФ и ДНР с ЛНР.
Вот написала же я в предыдущем сообщении, ополченцам0это как раз не выгодно - это же они своё уничтожают (ну и нам тоже не охота за свой счёт им снова заводы строить. Дорого это, и мы лучше у себя построим)

Цитата Trop ()
Я так понял вы не отрицаете,что верховодят марионетками из Кремля?
Не отрицаю ))) Я же говорила, что страраюсь смотреть правде в глаза

Цитата Trop ()
Возможно стоит изъяснятся так,чтобы минимизировать недопонимания.

Да! ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:11 | Сообщение # 443
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну а то что Украина являлась частью России, и у нас общая история, вы по ходу и не знаете.

На основании чего вы это заявляете?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Если на территории Украины находятся русские войска, то Киев по всей здравой логике должен ввести в стране военное положение и объявить войну России

Это значит спровоцировать Кремль на вторжение.

Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Я буду только рад, ведь тогда получается что Россия пришла на помощь Донбассу.

Результаты этой помощи мы уже наблюдаем.

Цитата GreenTea ()
Вот написала же я в предыдущем сообщении, ополченцам0это как раз не выгодно - это же они своё уничтожают (ну и нам тоже не охота за свой счёт им снова заводы строить. Дорого это, и мы лучше у себя построим)

А я написал,что вы исходите из того,что ДНР и ЛНР надолго.Естественно,если учесть такое допущение выгоды никакой нет.
А если предположить,что постепенно ДНР и ЛНР сойдет на нет,тогда имеет смысл нанести максимальный урон противнику.

Цитата GreenTea ()
Не отрицаю ))) Я же говорила, что страраюсь смотреть правде в глаза

А я спросил специально,чтобы ваш ответ другие россияне прочитали.Не верят нам,мб хоть вам поверят.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:20 | Сообщение # 444
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ээээ... то есть ты хочешь меня убедить, что у вас по телевизору не рассказывают про вторжение российских войск (хотя зачем им вторгаться? Избави бог вас победить - это же нам, как победителю, придётся кормить уже ВСЮ Украину! Не, вы нам не по карману, пусть ЕС теперь на вас тратится), не врут про то, что "никогда мы не были братьями" и прочее?  

Было одно сообщение о открытом вторжении в окрестности Мариуполя, но это было довольно давно. О поставках вооружения говорили, о наемниках и добровольцах из РФ тоже. А "никогда мы не были братьями" если у нас такое и есть, то я не видел.
А что у вас такое говорят про украинское СМИ?

Цитата GreenTea ()
Блин, Хупер, они же В АРМИИ! А армия выполняет приказы главкома, а главкомом был Турчинов, а потом Порох. А если армия отказывается выполнять приказы президента, то это конец страны. Вот я и говорю, что и зачем приказывают ваши верхи, а уж солдаты хотят-не хотят, а делают (хотя вообще-то как могут саботируют, я помню кадры Грозного после наших обстрелов, там камня на камне не оставалось, всё горело. А у вас даже троллейбусы ездят)

...если бы солдатам приказывали убивать мирных жителей, то, поверь, об этом было бы ВСЕМ известно. Да, бывали перестрелки между террористами и украинской армией. Да, бывали жертвы среди местных и от снарядов украинцев и от террористов. Всякое бывало. Но ни о каком истреблении не может быть и речи. Сообщения о том, что русскоговорящих угнетают - лапша (в некоторых областях Украины практически все говорят на русском, такого количества угнетателей просто не набереться)

Цитата GreenTea ()
Вот написала же я в предыдущем сообщении, ополченцам0это как раз не выгодно - это же они своё уничтожают (ну и нам тоже не охота за свой счёт им снова заводы строить. Дорого это, и мы лучше у себя построим)

так называемые ополченцы сами не знают чего хотят, так как верхушка несамостоятельна. План российских спецслужб по захвату (читай: разростание Русского Мира) всей Восточной Украины провалился - не исключено, что Майдан заставил ускорить операцию, поэтому и вышло довольно криво. Сейчас забирать Луганскую и Донецкую область, как ты и говоришь не выгодно - но и бросить на произвол судьбы не могут - все таки люди, которые повелись на русскую пропагаду не поймут. Поэтому сейчас как раз и думают что дальше делать.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:23 | Сообщение # 445
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Пётр Порошенко: Вторым языком должен быть английский

Было-бы неплохо.Мне вот неоднократно приходится сталкиватся с ситуациями,где моего знания английского не хватает.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ополценцу-крымчанину в плену нацгвардейцы

Странное видео.Как из видео можно понять,что в зверствах приписываемых нацгвардии виновата именно НацГвардия? А никак.
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 21:42 | Сообщение # 446
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну а то что Украина являлась частью России, и у нас общая история, вы по ходу и не знаете.
 StalkeRPrizraK, у меня сильное подозрение, что им  - тем, кто родился в Украине после 91-го года, вообще сказали, что у России истории не было. Ни Наполеона мы не гоняли, ни Гитлера, ни революции 17-го не было... Обездоленные люди, вобщемта smoke

Цитата StalkeRPrizraK ()
А что ответил Рузвельт, на вопрос целесообразности атомных бомбардировок Японии?

Тсс! Внаукраине рассказывают, что Японию бомбил Сталин

Цитата Trop ()
На основании чего вы это заявляете?
См Цензорнет

Цитата Trop ()
Это значит спровоцировать Кремль на вторжение.


Троп, или русские войска уже вторглись, или Киев не хочет спровоцировать вторжение - одновременно никак

Цитата Trop ()
я написал,что вы исходите из того,что ДНР и ЛНР надолго.

Надолго. Не надейся, что это рассосётся за год-два. Посмотри на Приднестровье, Абхазию и Осетию

Цитата Trop ()
А я спросил специально,чтобы ваш ответ другие россияне прочитали.Не верят нам,мб хоть вам поверят.

(пожимает плечами) Кто хоть немножко интересуется политикой, то понимает, что без прямого денежного спонсирования  РФ вся эта халабуда уже была бы растёрта в кровавое пятно. Но мы этого не позволили, и дальше не позволим :D

Добавлено (03 Октября 2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
Было одно сообщение о открытом вторжении в окрестности Мариуполя, но это было довольно давно. О поставках вооружения говорили, о наемниках и добровольцах из РФ тоже.

А панические вопли, сотрясавшие цензорнет, когда наш гумконвой в Луганск приехал? Про то, что там, в фурах, привезли танки (хотя любая фура бы под танком развалилась на части)? А, вот что я видела по телевизору - ФАРИОН! Вот персонаж дивный. 

Цитата hyper ()
А "никогда мы не были братьями" если у нас такое и есть, то я не видел.
Ну как же, этот стих уже на музыку положили и поют повсюду (тоже по телевизору показывали)

Цитата hyper ()
А что у вас такое говорят про украинское СМИ?
Щас найду всё-таки

Вот, целая гора


Цитата hyper ()
...если бы солдатам приказывали убивать мирных жителей, то, поверь, об этом было бы ВСЕМ известно.

Вот не знаю-не знаю, не забывай, в России было две чеченских, и до сих пор никто не знает, что там было и как

Цитата hyper ()
План российских спецслужб по захвату
Хупер, нет никакого плана по захвату (вот ещё - кормить новых нахлебников) Был план недопустить вашего сближения с ЕС и НАТО, и всё удалось. 

Ну и не до Крыма вам уже, хе-хе


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:12 | Сообщение # 447
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
не гоняли, ни Гитлера, ни революции 17-го не было... Обездоленные люди, вобщемта

Ошибаетесь.

Цитата GreenTea ()
См Цензорнет

Это не к вам вопрос был.Кстати,что на том цензорнете,столь часто вами упоминаемом?

Цитата GreenTea ()
Троп, или русские войска уже вторглись, или Киев не хочет спровоцировать вторжение - одновременно никак

Официальное объявление войны не тоже самое,что поддержка террористов.

Цитата GreenTea ()
Не надейся, что это рассосётся за год-два. Посмотри на Приднестровье, Абхазию и Осетию

Посмотрим,так или иначе вопрос должен будет решится.

Цитата GreenTea ()
что без прямого денежного спонсирования  РФ вся эта халабуда уже была бы растёрта в кровавое пятно.

Не только денежного.

Цитата GreenTea ()
Был план недопустить вашего сближения с ЕС и НАТО, и всё удалось. 

С НАТО - да,удалось.С ЕС - нет.

Добавлено (03 Октября 2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
Вот не знаю-не знаю, не забывай, в России было две чеченских, и до сих пор никто не знает, что там было и как

Что и мобилизацию со всех регионов проводили?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:12 | Сообщение # 448
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Вот не знаю-не знаю, не забывай, в России было две чеченских, и до сих пор никто не знает, что там было и как

у солдат есть родственники, им они сообщают что и как на самом деле (конечно, о многом они умолчавают, надо делать скидку на то, кому они говорят, но все же)

Цитата GreenTea ()
А панические вопли, сотрясавшие цензорнет, когда наш гумконвой в Луганск приехал? Про то, что там, в фурах, привезли танки (хотя любая фура бы под танком развалилась на части)? А, вот что я видела по телевизору - ФАРИОН! Вот персонаж дивный.

не слышал. Я вообще ТВ смотрю редко. Вот сегодня смотрел новости по "Интеру", сообщали о 3-х гражданствах Коломойского, о выборах, о встрече Порошенко во Львове со студентами, о том, что глушат сигнал "Интера"...

Цитата GreenTea ()
Хупер, нет никакого плана по захвату (вот ещё - кормить новых нахлебников) Был план недопустить вашего сближения с ЕС и НАТО, и всё удалось. 

это ты так думаешь, как оно на самом деле вряд-ли кто из форумчан знает. Остаеться лишь догадываться.

Цитата GreenTea ()
Ну как же, этот стих уже на музыку положили и поют повсюду (тоже по телевизору показывали)

а можно ссылку?

Цитата GreenTea ()
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BC%D1%8B+%D0%BD%D0%B5+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC+%D0%B1%D1%80%D0%B0% D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8+%28%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%29

??




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 22:46 | Сообщение # 449
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ошибаетесь.

Разве?  Ну расскажи, что вы из истории Росии в школе проходили :D И почему по тырнету бегают своры так называемых "свидомитов", которые вопят, что "проклятая рашка пятьсот лет только и делала, что топтала Украинцев железной пятой, других зщанятий у Росии не было" ? 

Цитата Trop ()
Кстати,что на том цензорнете,столь часто вами упоминаемом?

О, там масса прекрасного. Да сам загляни 

http://censor.net.ua/

Цитата Trop ()
Это не к вам вопрос был
Мне пофиг :D Если я хочу ответить, я отвечаю, и никто меня не остановит ^_^

Цитата Trop ()
Не только денежного.

 Технику через границу перекинуть незаметно очень трудно. Есть подозрение, что деньгами помогаем мы, а уж ополченцы сами находят, где купить оружие smoked  

Цитата Trop ()
С ЕС - нет.
И с ЕС удалось. Нас больше всего волновали европейские товары, что беспошлинно должны были хлынуть на Украину и через вас к нам. Это отложили на год, и думаю, это значит навсегда. Вообще, Европа явно утомилась Украиной

Цитата Trop ()
Официальное объявление войны
Ну что ты, кто ж вам войну объявит? Да никогда. В Грузии же не война была, а "операция по принуждению к миру" ^_^ Вот и тут что-нить красивое изобретут, если, конечно, понадобиться (пока нужды нет)

Цитата Trop ()
Что и мобилизацию со всех регионов проводили?
В первую чеченскую срочники участвовали, да

Цитата hyper ()
не слышал.
Зря :D Она как раз вчера предложила Украине стать остриём третей мировой, хотя известно, что бывает с такими остриями

Цитата hyper ()
это ты так думаешь

Ну, да. Но я в своих предположениях исхожу из логики. И из похожих ситуаций в прошлом. Абхазию с Осетией же мы не присоединили, хотя и воевали из-за них с Грузией

Цитата hyper ()
а можно ссылку?
В спойлере же - вон та, здоровенная, на которую ты вопросиков наставил

Добавлено (03 Октября 2014, 22:46)
---------------------------------------------
А, правда, ссыль не открылась. Ладно, вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=FYpR2V0HbWw



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 450
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А, правда, ссыль не открылась. Ладно, вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=FYpR2V0HbWw

Спасибо, раньше не слышал. Красиво




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)