12:48
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 451
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ну расскажи, что вы из истории Росии в школе проходили

Это будет не интересно.Но,если вдруг в ходе обсуждения обнаружу,что-то подозрительное обращу внимание.

Цитата GreenTea ()
И почему по тырнету бегают своры так называемых "свидомитов", которые вопят, что "проклятая рашка пятьсот лет только и делала, что топтала Украинцев железной пятой, других зщанятий у Росии не было" ? 

Мне-то откуда знать?Я таких "свидомитов" не наблюдал.

Цитата GreenTea ()
Если я хочу ответить, я отвечаю, и никто меня не остановит

Отвечайте,кто-ж против-то?

Цитата GreenTea ()
 Технику через границу перекинуть незаметно очень трудно.

Незаметно от кого?

Цитата GreenTea ()
Есть подозрение, что деньгами помогаем мы, а уж ополченцы сами находят, где купить оружие

В военторге?

Цитата GreenTea ()
Ну что ты, кто ж вам войну объявит? Да никогда.

Это мы обсуждали развитие ситуации,если продолжить логику StalkeRPrizraK
Цитата StalkeRPrizraK ()
Если на территории Украины находятся русские войска, то Киев по всей здравой логике должен ввести в стране военное положение и объявить войну России


Цитата GreenTea ()
В первую чеченскую срочники участвовали, да

Население от 18 и до 60 не призывали?
Награды: 14  
Kitten Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:24 | Сообщение # 452
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Что на это скажите? Статья 2008 года http://censor.net.ua/forum....novanie
скажу, что данная ссылка не функциональна.
Цитата Trop ()
Типичный перевод стрелок.В стиле "....сам дурак".
вы это о себе?

Цитата Trop ()
349 сообщение темы,прямой отсыл к ранним сообщениям.Можно и еще темку полистать.
И опять поклеп на пустом месте - никаких ссылок и отсылок в том сообщении нет.
Цитата Trop ()
Уточню,более чем достаточно для зомбей.
а я для зомбей и пишу.
Цитата Trop ()
Лучше прочтите то что вы написали еще раз,затем подумайте,извинитесь и снова подумайте.
извиняться? За что? Человек сам напрашивается на то, чтобы в его дом угодила ракета. Я ведь не смерти ему желаю в всего лишь почувствовать себя РЕАЛЬНЫМ участником событий (оказаться на месте тех, кто благодаря бравой укр.армии лишился крова и средств к существованию). А если и кто тут должен извиняться, так это сам ANQUIETAS за оскорбление чужой страны, её представителей на форуме и её президента.

Цитата Trop ()
Стадность зомбей.
ну да, учитывая опять-таки рассказ ANQUIETAS.
Цитата ANQUIETAS ()
Так раз в маршрутке разговор зашел об этом, так чуть ли не вся маршрутка заткнула пророссийскую бабку и поддержавшую ее тетку
опять же пример стадности зомби.

Цитата hyper ()
Полно и мужчин, которые теперь живут на Западной Украине и в ус не дуют.
потому что им уже дуть не во что и не на что. Это в России беженцам помогают порой даже в ущерб своим согражданам. На западной Украине и в соседних европейских странах они никто и никто помогать им не будет, даже если и пустят на свою территорию.
Цитата hyper ()
Словестной войны на форуме я не признаю, и не занимаюсь.
однако участвуешь в теме.
Цитата hyper ()
ну при чем тут кто-то другой?
читай внимательно комментарий - может и дойдет. (я лишь передала эстафету).

Цитата hyper ()
Ты о чем, что я приписываю другим, что делаю сам?

а это случаем не ваши слова? Или вы уже не hyper:
Цитата hyper ()
А вот ты, к сожалению, в последнее время делаешь отсылки либо в И-нет, либо на предыдущие страницы форума.

и где я делаю отссылки на предыдущие страницы? Троп назвал тему. но там нкиаких отсылок и ссылок нет.
Цитата Trop ()
На что Троп,обратил ваше внимание,на то,что он написал на самом деле.Не думаю,что вы не смогли прочесть фразу.
Я видела, что он написал (но так и не привел дословную цитату, которую я просила его привести про питиё крови донбасских детей). И мне глубоко плевать утрировал он или шутил. Его никто с этим за язык не тянул.
Цитата hyper ()
Если кто-то занимаеться провокациями, значит и мне нужно?
значит вы признаете, что кто-то и в частности - ANQUIETAS все же занимается провокацией?
Цитата hyper ()
Тебе вообще нравиться все это читать? Мне - нет.
зато писать, вижу, нравится.
Цитата hyper ()
такие сообщения недопустимы. От тебя я такого не ожидал...

а такие допустимы:
Цитата hyper
И мало порушила, надо было еще сильнее.

я от тебя тоже не ожидала, ведь при бомбежках в первую очередь гибнут мирные люди, в том числе дети. Или:
Цитата ANQUIETAS434926
Хоть я и нахожусь почти в эпицентре, но жалею что мало бомбили

одним словом человек сам напросился на пожелание. Знаешь, как гласит древняя мудрость - опыт на собственной шкуре завсегда оказывается куда как более действенным всего того, что вам кто-либо когда рассказывал.

Цитата Троп
Разумеется,РФ не та держава чью историю полезно учить.
а кто говорит - учить? Хотя бы полистать на досуге, сделав соответствующие выводы стоит ли воевать с Россией.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 04 Октября 2014, 00:27


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:02 | Сообщение # 453
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
вы это о себе?

нет.

Цитата Kitten ()
И опять поклеп на пустом месте - никаких ссылок и отсылок в том сообщении нет.

Если перечитаете и не найдете придется указать точное место фразы.

Цитата Kitten ()
а я для зомбей и пишу.

На первом работаете?

Цитата Kitten ()
извиняться? За что? Человек сам напрашивается на то, чтобы в его дом угодила ракета.

Как за что?Вы желаете беды в его дом не зная ничего.

Цитата Kitten ()
Это в России беженцам помогают порой даже в ущерб своим согражданам. На западной Украине и в соседних европейских странах они никто и никто помогать им не будет, даже если и пустят на свою территорию.

Это вам тоже известно,от ваших очевидцев с ЗУ и стран ЕС.

Цитата Kitten ()
Я видела, что он написал (но так и не привел дословную цитату, которую я просила его привести про питиё крови донбасских детей). И мне глубоко плевать утрировал он или шутил. Его никто с этим за язык не тянул.

Все правильно написал,а о вашей вере первому каналу и иже с ним доказывать ничего не нужно,ваши сообщения это подтверждают.Или,я ошибаюсь и вы его не смотрели и не смотрите?
Награды: 14  
hyper Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:10 | Сообщение # 454
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
потому что им уже дуть не во что и не на что. Это в России беженцам помогают порой даже в ущерб своим согражданам. На западной Украине и в соседних европейских странах они никто и никто помогать им не будет, даже если и пустят на свою территорию.

да нет, сидят на на шее у родственников. А другие работу ищут, все как всегда.

Цитата Kitten ()
однако участвуешь в теме.

да, участвовать в обсуждениях != воевать

Цитата Kitten ()
читай внимательно комментарий - может и дойдет. (я лишь передала эстафету).

это как раз понятно. Не ясно зачем уподобляться другим?

Цитата Kitten ()
и где я делаю отссылки на предыдущие страницы?


http://atlantis-tv.ru/forum/85-4794-434922-16-1412284832
Цитата Kitten
все видео были в своё время выложены в теме 9 точнее ссылки на них).


Цитата Kitten ()
значит вы признаете, что кто-то и в частности - ANQUIETAS все же занимается провокацией?

да, ты сейчас занимаешся.

Цитата Kitten ()
зато писать, вижу, нравится.

ошибаешся

Цитата Kitten ()
я от тебя тоже не ожидала, ведь при бомбежках в первую очередь гибнут мирные люди, в том числе дети.

поясню: те, которые громче всех кричат, что украинская армия их угнетает и истребляет не более чем крикуны. Если бы не вякали про свою ДНР, ЛНР ничего этого бы не было. А если бы раз или два получили по-настоящему их вопли быстро бы прикратились.

А сколько детей не родились, так как люди погибли учавствуя в АТО?...Их тебе не жалко? Сколько вообще людей пострадало за это время?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 03:32 | Сообщение # 455
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
скажу, что данная ссылка не функциональна.

Ничего не знаю, смотри оригинал, а не в цитате http://censor.net.ua/forum....novanie
Цитата Kitten ()
Человек сам напрашивается на то, чтобы в его дом угодила ракета.

Поправка, я имел ввиду что мало пострадали нежилые объекты, такие как заводы и крупные магазины. За крыши жилых домов другой разговор.
Цитата Kitten ()
опять же пример стадности зомби.

А как же! Как рассказывать сказки зомби и терроризировать население это нормально, а как люди затыкают недогоняющим рты когда могут, которым уже надоели эти "защитники", которые поубивали ихних знакомых или они понесли другие убытки от них, а так же посеявшие хаос на улицах - это преступление! Лучше верить сбежавшим соседям да первому каналу, чем тем кто живет в эпицентре! Вот что я тебе скажу, когда они появились и понасирали в центре города, на следующий же день закрылись абсолютно все магазины в центре города, когда я ходил в инст пешком, из-за того что эти макаки спалили транспорт и перекрыли один из самых используемых перекрестков, я видел максимум 5 человек в центре, специально шел и считал, дабы потом сравнить, и это из 200 000 жителей, когда сейчас, в то же самое время, и считать бесполезно, всех не пересчитаешь. Да и вообще на улицах города было намного меньше народа, чем сейчас!
Цитата Kitten ()
доказательства есть?

https://ru.wikipedia.org/wiki....7%EB%FB
Так я дождусь доказательств участия американцев у нас, или нет и ты тупо пустила треп?
Цитата Kitten ()
они бежали от ваших карателей, уничтоживших их дом

Ну раз так то передай соболезнования. А так же то, что если им есть где жить, то могут возвращаться, никто у нас ничего не творит, все мирно и спокойно, даю 100% гарантию, мало того что никто не ест русскоговорящих, но и сепов ловят только самых самых активных и лишь тех кто постоянно на базу к ним лезет, даже тех кто поддерживал и супы варил не трогают.
Цитата Kitten ()
а что, у вас уже человек, имеющий украинское гражданство, автоматически приравнивается к бандеровцам?

Ну это ваши записывают всех украинцев поголовно в бандеровцы, а тем более всех тех кто не поддерживают имперскую политику кремля и еще тем более с западной Украины! Думаю такое выражение будет понятнее на вашем языке.
Цитата Kitten ()
а никто и не гонит. Тропу было предложено привести цитату в доказательство своих слов.

Стоит почитать ваши предыдущие посты и действительно складывается мнение что у нас русскоговорящих детей едят, уж сильно преувеличенно на нашу армию гоните, не зная ситуации.
Цитата Kitten ()
вы только забываете, что ваши так называемые «терры» - жители земли, свободу которой они вынуждены отстаивать с оружием в руках ( к этому их вынудила политика нового правительства)

Странно, с чего им защищать, даже другие области, те что граничат с Россией, не бунтуют, а здесь разбушевались. Уж не попытка ли кремля отвлечь нас от возврата Крыма? Кстати GreenTea я уважаю больше чем тебя, она хоть прямо и открыто говорит что да как, что у нас уже очень долго говорят, но отличие что ей просто по приколу нравится. И она не старается тут переубеждать, по крайней мере я не заметил, а говорит прямо и открыто, и что события на Донбассе это попытка отвлечь нас от Крыма, и что Россия в любом случае хотела захапать его, никого не спрашивая, в том числе там живущих. В общем говорит так как есть на самом деле, а не перекручивает и додумывает всякий бред белой горячки.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А что ответил Рузвельт, на вопрос целесообразности атомных бомбардировок Японии?

Если есть другие способы, то зачем поступать как они?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Россия осуществляет поставки в рамках контракта, и ничем европейцы не страдают.

А как же это? http://ipress.ua/news....42.html
http://www.segodnya.ua/economi....89.html
Что-то слабо верится, все время не отставала, а тут резко начались проблемы
Цитата StalkeRPrizraK ()
Харьковские генетики

А про русских ничего не нашел? Просто интересно, азиатский ли у них ген, или тоже на половину? В древности азиаты известны своими жестокими налетами на наши земли.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сколько лет назад появились

Тогда всем было известно о Киевской Руси, а точнее потомках Руси, и эти потомки сейчас украинцы, но не русские. А точнее, американцы до первой мировой считали украинцев русами или русинами, то есть от названия Русь, Киевская Русь, а не Россия.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Второй раз. Меня вот тут мучает вопрос, чего добивались украинцы на майдане, и чего они достигли?

Не все сразу так быстро делается. Знаешь, мне мать когда у нас выбрали яныка сказала, что продвигание дважды судимого вора, или даже трижды, на пост президента и главы державы будет означать, что толковых выборов у нас уже не будет, по крайней мере до какого-нибудь несчастного случая. Но и там гарантий нет, что своего не поставят. И знаешь, она была права, выборов президента у нас действительно не было, террористы запретили открывать участки. Так вот, а достигли свержения коррумпированного президента, и новых выборов, будут перевыборы коррумпированного парламента. Наказания за издевательства над людьми, не все получили, но все же взялись за дело. Так же то, из-за чего все началось, это договор с ЕС, как бы его не называли, я тоже его в самом начале рассмотрел как механизм вхождения в полноправные члены ЕС, как это заверил Кучма в Конституции, а так же давления хоть кого-то на наших бюрократов, чтоб делали жизнь как в Европе, с чистыми городами, более справедливыми судами, хорошей медициной и другими отраслями, чем славится Европа. Ну и напоследок, расторжение всех резко возникших договоров о вступлении в таможенный союз, которые непонятно откуда появились примерно одновременно с приостановкой подписания ассоциации. Ну а появление инсургентских мнений в Крыму и на Донбассе надо благодарить Российскую пропагандистскую машину, которая все время Майдана поливала их грязью, перекручивала события и выдумывала непонятно что.
Цитата Kitten ()
и где я делаю отссылки на предыдущие страницы? Троп назвал тему. но там нкиаких отсылок и ссылок нет.

ohno Может успокоишься уже? Ты мне сама еще доказательства не предоставила, а раздуваешь непонятно что. Как на счет этого?
Цитата Kitten ()
вам уже десятки раз все было сказано и показано.

Я так и не понял, где были эти "десятки раз", если за все время логичного ответа я так и не дождался %)
Цитата Kitten ()
Цитата ANQUIETAS ()
Покажи еще раз мне ту ссылку, что-то я уже не помню.
Kitten
поищите сами в И-нете (или пошарьтесь по теме, у меня на это просто нет времени). Все что было сказано - уже было сказано.

Цитата Kitten ()
Цитата ANQUIETAS ()
Таковые факты есть вообще где-нибудь?
Kitten
как говорил один местный товарищ - "все в Интернете".

Или это не твои слова? Что, склероз? tormoz
И еще, я там много других ссылок приводил, хотелось бы услышать мнения, в частности на обстрел террористами из жилого дома на камерах первого российского канала и про вторую мировую войну. Ну и про новые захоронения тоже
http://top.rbc.ru/politic....ks=true
http://hi.dn.ua/index.p....mid=150
http://hi.dn.ua/index.p....mid=148
А это сравнения майдановцев И! инсургентов с террористами
http://facenews.ua/articles/2014/198043/
https://vk.com/wall-63128302_2022 Комментарии?
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 04 Октября 2014, 04:33




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
DrRush Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 08:42 | Сообщение # 456
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Тогда всем было известно о Киевской Руси, а точнее потомках Руси, и эти потомки сейчас украинцы, но не русские. А точнее, американцы до первой мировой считали украинцев русами или русинами, то есть от названия Русь, Киевская Русь, а не Россия.
москва входила в ту солянку под названиями киевская русь, так что ваше утверждение некорректно, что интересно в те периоды своей истории, когда киевская русь была едина (ну или просто князья не ср*лись между собой) великим князем киевским неизменно оказывался князь из новгорода, или смоленска, ну или других частей нынешней россии.
Русами или русинами насколько я помню называли тот народец что входил в австро-венгрию, и жил близ карпат.
Нет ничего глупее чем спрашивать среднестатистического американца о истории европы. Нет, о том что происходило после первой мировой он скорее всего вам расскажет, как никак  америка тогда вышла на арены где раньше играли только большие дяди. Но вот до этого его знания о европе будут крайне скудны. Например если спросить его что происходило в 1812 году он ответит что была война с англией, он подробно и в деталях расскажет как сожгли белый дом, как янки пытались прорваться в канаду и проч. Аустерлиц, Ватерлоо, и уж тем более Бородино, для него если и не пустой звук то что то там далекое и малозначимое. 
Да и даже если россия и украла звание руси у украины то она правильно сделала. Если московское, тверскоее и проч северо-восточные княжества сопротивлялись орде, где хитростью как Иван Калита, где силой как Дмитрий Донской, в то время как украина (то есть маленькое киевское княжество, галицко-волынское, турово-пинское княжества) была полностью подвластна орде, ну пока литовцы с поляками не выбили ордынцев и на смену монгольским баскакам(так кажется) пришли польские и литовские паны и магнаты.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 10:47 | Сообщение # 457
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Странное видео.Как из видео можно понять,что в зверствах приписываемых нацгвардии виновата именно НацГвардия? А никак.


А кто по вашему выжигает свастику?

Цитата GreenTea ()
Тсс! Внаукраине рассказывают, что Японию бомбил Сталин


Да ничего удивительного, если в самой Японии уже некоторые считают, что это сделали русские.

Цитата Trop ()
На основании чего вы это заявляете?


Поищите в гугле карты России, Российской империи и Советского Союза, и найдите на ней Украину.

Цитата ANQUIETAS ()
Если есть другие способы, то зачем поступать как они?


А какие способы? Вы можете их привести?

Цитата ANQUIETAS ()
А как же это? http://ipress.ua/news....42.html
http://www.segodnya.ua/economi....89.html
Что-то слабо верится, все время не отставала, а тут резко начались проблемы


Речь идёт о дополнительных поставках газа. А в контракте прописано, что Россия может поставить, но не обязана это делать.

Цитата ANQUIETAS ()
А про русских ничего не нашел? Просто интересно, азиатский ли у них ген, или тоже на половину? В древности азиаты известны своими жестокими налетами на наши земли.


Популяционная генетика: Раскрыта тайна русского генофонда
Кстати, на этом же сайте, можно найти и про "полезность" ГМО.

Цитата ANQUIETAS ()
Тогда всем было известно о Киевской Руси, а точнее потомках Руси, и эти потомки сейчас украинцы, но не русские. А точнее, американцы до первой мировой считали украинцев русами или русинами, то есть от названия Русь, Киевская Русь, а не Россия.


Вам уже не в первый раз DrRush, объясняет, а вы всё мимо проходите...

Цитата ANQUIETAS ()
http://hi.dn.ua/index.p....mid=150


А ничего, что голод был не только на Украине, но и в Поволжье и Казахстане? Более того, вам известны причины голода?

Цитата
Майдан
Цели:
Освобождение своей страны от диктаторского коррумпированного режима; интеграция с демократическими странами Европы при сохранении государственной независимости .

1) Один олигарх сменил другого, причём из той же команды.
2) Коррупция так не куда и не делась. Пример 6 млрд потраченные на "АТО".
3)Замораживание социалки, увеличивание налогов, цен и гос.долга.
4) Проблемы с газом.
5) Потеря Крыма и Донбасса.

Вот к чему привёл Майдан. А всё этого могло бы и не быть если ни Майдан, а Янукович просто проиграл бы выборы, и без тысяч убитых.

Цитата
Пророссийские инсургенты
Цели:
Полная или частичная оккупация своей страны иностранным диктаторским коррумпированным режимом; поглощение антидемократической страной с потерей независимости.


Если бы Россия действительно захотела оторвать от Украины кусок, то просто бы ввела в марте на Украину 10 бригад и никто бы ничего не смог сделать. И тогда бы, граница проходила бы по Днепру.

Цитата
Майдан
Национальная идеология:
Единство украинской нации, всех этносов и регионов Украины; отсутствие ненависти и дискриминации по национальному признаку


Да ну? Это где у вас там единство?

Цитата
Майдан
Атмосфера
В целом вежливая и позитивная, часто даже по отношению к оппонентам.


Цитата
Майдан
Поведение в захваченных зданиях:
Поддержание порядка, стремление минимизировать возможный ущерб


Мда, автор похоже слеповат.

Цитата
Майдан:
Отношение к советской власти:
Отрицательное.


Самый интересный пункт. Отрицательное отношение к общей истории.

Кстати, кто сможет сказать сколько ВСУ и Нацгвардии потеряли при "АТО", и в частности под Иловайском?

К армии Донбасса присоединятся 12 тысяч донских казаков
Мягкий закон Линча


Награды: 8  
GreenTea Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 11:47 | Сообщение # 458
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Незаметно от кого?
От наших натовских друзей :D Они и без техники вопят, как резанные, а если увидят настоящую переброску, вообще лопнут от визга

Цитата Trop ()
В военторге?
Зачем далеко ходить? Ваши же армейские скорей всего и продают прямо тут же, потому что мало кто верит в десятки захваченных БТРов в день. Раз-другой повезти может, но не ежедневно же. 

Цитата Trop ()
Население от 18 и до 60 не призывали?
Нет, мы же с маленькой Чечнёй воевали, а не с Антантой :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 459
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А кто по вашему выжигает свастику?

Понятия не имею.Но не НацГвардия.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Поищите в гугле карты России, Российской империи и Советского Союза, и найдите на ней Украину.

А откуда на картах РФ взятся Украине?

Цитата GreenTea ()
От наших натовских друзей Они и без техники вопят, как резанные, а если увидят настоящую переброску, вообще лопнут от визга

Так Нато такие случае фиксировало,где-то на 3-5 странице german_2 даже ссылки давал.

Цитата GreenTea ()
Нет, мы же с маленькой Чечнёй воевали, а не с Антантой

Ну вот,а мы воюем с маленькими ДНР и ЛНР.И прошло 3 волны мобилизации.

Добавлено (04 Октября 2014, 12:36)
---------------------------------------------
http://news.liga.net/news....ske.htm

Награды: 14  
woodelf Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 13:41 | Сообщение # 460
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата Trop ()

Ну вот,а мы воюем с маленькими ДНР и ЛНР.И прошло 3 волны мобилизации.

Ага, только Вы упускаете из виду тот факт, что Новороссия (Союз ДНР и ЛНР) - это примерно 9% территории Украины, а Чечня - примерно 0,09% территории России, т.е. соотношение ровно в 100 раз не в пользу ВСУ. Про соотношение населения сложно говорить, но, очевидно, что доля населения Чечни от населения РФ куда меньше, чем доля населения Новороссии от населения Украины.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:07 | Сообщение # 461
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Понятия не имею.Но не НацГвардия.


Фашизм на Украине

Цитата Trop ()
А откуда на картах РФ взятся Украине?


Да вы по ходу не только историю не знаете, так ещё и читать не умеете.

Цитата Trop ()
Ну вот,а мы воюем с маленькими ДНР и ЛНР.И прошло 3 волны мобилизации.


ДНР и ЛНР это 6,5 млн человек населения. Чечня - 1,3 млн человек.

Цитата Trop ()
Так Нато такие случае фиксировало,где-то на 3-5 странице german_2 даже ссылки давал.


А чем можно подтвердить что это именно Украина, и что именно русская техника?

Почему началась война
Санкционный бумеранг



Награды: 8  
DrRush Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 462
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А откуда на картах РФ взятся Украине?
российская империя не РФ, вам же предложили поискать украину именно на картах ри.

Добавлено (04 Октября 2014, 17:06)
---------------------------------------------
удивительно как на украине не любят россии ведь если бы не россия украина так и была бы поделена между австрией и польшей.



Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
german_2 Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 19:40 | Сообщение # 463
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Съездил в Крым. Вернулся. В России беспредел дебилов у власти толко усугубляется, а тут всё ещё оправдания этому ищут, как я посмотрю.
Награды: 53  
aehntu Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 00:45 | Сообщение # 464
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Съездил в Крым. Вернулся.

И как "Зелёные человечки" тебя не за пытали до смерти?
Цитата german_2 ()
а тут всё ещё оправдания этому ищут, как я посмотрю.

Для кого беспредел, а для кого закономерное развитие ситуации. Эта ситуация с Америкой и в данном случае вовлеченной в эти дела Украиной это не видео игра где проиграв можно загрузиться и сыграть заново (одну игру мы уже проиграли в 91-ом). В руководстве страны всё просчитывается наперёд по нескольку раз на несколько шагов вперёд.
Вы видите произвол и оккупацию Крыма. В Кремле видят то что дали ясный сигнал америке что дальше продвигаться на восток не получиться, в противном случае, это может быть чревато, новыми потерями в территории. Да и страны теперь 10 раз будут думать о том вступать ли в нато, а то глядишь территорию свою потеряешь пока тебя будут принимать. Да и Нато никогда не примет страну с территориальными спорами в свои члены, а то мало ли за Кремлём не заржавеет в случае чего ввести войска, под предлогом защиты населения даже если страна была бы страной Нато, Лукашенко это кажется признал в интервью Шустеру, как то по весне. "В Нато страна или не в Нато никто смотреть не будет если наших будут убивать", и это будет по хлеще карибского кризиса, ведь Нато может развалиться в таком случае если не отреагирует.
Цитата german_2 ()
В России беспредел дебилов у власти толко усугубляется

Легко говорить когда ты не управляешь страной, а даёшь советы со стороны.
Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 05 Октября 2014, 01:03


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 03:47 | Сообщение # 465
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Ага, только Вы упускаете из виду тот факт, что Новороссия (Союз ДНР и ЛНР) - это примерно 9% территории Украины, а Чечня - примерно 0,09% территории России, т.е. соотношение ровно в 100 раз не в пользу ВСУ.

Только вы упускаете из виду,что речь шла о том можно ли скрыть информацию,когда мобилизованные регулярно общаюся с родственниками.Т.е я говорил лишь о том,что пример с Чечней некорректен.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Да вы по ходу не только историю не знаете, так ещё и читать не умеете.

И как это понимать?Когда кончаются аргументы переходите на личности?

Цитата StalkeRPrizraK ()
А чем можно подтвердить что это именно Украина, и что именно русская техника?

Доказательства натовские спрашивайте у них.Русская техника так как у ВСУ такого вооружения нет.

Ссылки прокомментирую,когда интернет нормализуется.

Цитата DrRush ()
российская империя не РФ, вам же предложили поискать украину именно на картах ри.

Зря я выбрал РФ как пример,для вас это как красный флаг.
Поясню доступнее.
Возьмите карту Гондураса и поищите там Уругвай,Китай и Израиль.Найдете?Сомневаюсь.
Точно также на картах РФ,СССР,РИ Украины быть не может.Так как это разные государства,разве что приграничные зоны могут отображатся.

Цитата german_2 ()
Съездил в Крым. Вернулся. В России беспредел дебилов у власти толко усугубляется, а тут всё ещё оправдания этому ищут, как я посмотрю.

Пошли на новый круг,появились новые участники.

Цитата DrRush ()
удивительно как на украине не любят россии ведь если бы не россия украина так и была бы поделена между австрией и польшей.

Привидите сообщение в читабельный вид.
Опять эти сомнительные исторические отсылки.

Цитата aehntu ()
И как "Зелёные человечки" тебя не за пытали до смерти?

Так они переехали в ДНР и ЛНР.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)