20:08
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 15:55 | Сообщение # 481
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это уже само по себе отрицание.

Отрицание чего?Не выдирайте фразы из контекста обсуждения.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и что тут непонятного? По РФ(как вы начали говорить) тут нет и слова.

Перечитайте все сообщения о картах и убедитесь,что в моих сообщениях нет ничего отрицающего общепринятые знания истории.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 15:59 | Сообщение # 482
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Но, находясь в составе ЕС уже можно расчитывать на военную поддержку.
 

Ко то их возьмёт в ЕС? Да и ЕС не военная организация.

Цитата german_2 ()
У России нет ресурсов вести реальную войну против стран НАТО,


А кто говорит что Россия собирается вести войну с НАТО?

Добавлено (05 Октября 2014, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата Trop ()
Отрицание чего?Не выдирайте фразы из контекста обсуждения.


А я и не вырывал. Это полная фраза.

Цитата Trop ()
Перечитайте все сообщения о картах и убедитесь,что в моих сообщениях нет ничего отрицающего общепринятые знания истории.


Это вам стоит быть внимательном, ибо вы перефорзируете мои вопросы, и задаёте их мне.
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:00


Награды: 8  
DrRush Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:06 | Сообщение # 483
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
И где ж ты, Герм, видел в США и Европе нормальную власть?! Везде она одинакова...
насчет сша согласен но в германии жить гораздо лучше чем в россии.

Добавлено (05 Октября 2014, 16:06)
---------------------------------------------
извиняюсь, перепутал, украинофильскую пропаганду продвигает   ANQUIETAS



Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
german_2 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 484
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
И где ж ты, Герм, видел в США и Европе нормальную власть?! Везде она одинакова...
Володь, не мешай всё в кучу, пожалуйста, съезди и посмотри. Абсолютно разные институты власти. Абсолютно!
Цитата woodelf ()
Но те, кто сверг его и пришёл к власти, ввергли ещё сильнее и глубже и это неоспоримо.
Вообще-то, смотреть надо в корень, ибо ввергла Украину в хаос войны Россия. У тебя несколько образований, высших, которые тебе позволят ответить на один простой вопрос – Закон можно нарушать? А если его можно нарушаь, какие последствия мы можем наблюдать? Крым оттяпали незаконно? Оттяпали. Обязательства нарушили международные? Нарушили. Чего ещё можно ожидать от такого режима?
В Крыму авантюра проскочила, решили дальше действовать.
Вот скажи мне пожалуйста, сколько можно так бесчинствовать? А если ты не понимаешь всей ситуации, попробуй примерить её к себе лично. Если вдруг у тебя что-то начнут отнимать, потом бить и затем говорить, что то, что у тебя отняли – оно не твоё и никогда твоим небыло. А откуда ж тогда оно у тебя взялось? А оказывается те, кто отнимал тебе же обещали, что в случае чего будут защищать твоё (когда-то из поделенного между тобой и теми, кто тебя сегодня грабит), в обмен на то, что ты им из своего что-то отдал когда-то. Каково? Или по твоей логике такая ситуация оправдана?

Цитата woodelf ()
А дали ему защиту не от справедливого суда, а от судилища или убийства без суда и следствия.
Есть такая штука в этике цивилизации, называется ответственность. Так вот он был руководителем страны и обязан отвечать за свои действия, а не сбегать к папочке под крылышко, под предлогом мифического судилища. А если мы собираемся поощрять безответственность, так и будем жить как рабы. Батька, как бы к нему кто не относился, он правильно сказал – Ты президент страны. Отвечай за дела свои!
Цитата woodelf ()
Никто его обелять не собирается, но по сравнению с фашиками, что сейчас сидят во власти в Киеве, Янукович - мелкий хулиган.
Ты Володь леса за деревьями не видишь. Фашики сейчас сидят в России, а не на Украине. Ибо, Россия сегодня агрессор. Не зря ж тут слышны разговоры, типа: Россия, если что на других нападет. Если в НАТО полезет. И то, я даже нас пока фашистами не могу называть, полных критериев не набрали ещё для этого. А ты сразу – фашики. Да как можно так свой мозг позволить засорить? Не понимаю! 
Только не говори мне, что ты не способен взять и прочитать, что такое фашизм, на самом деле. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
А кто её называет врагом?
Ватники.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вон тот же Анатолий Шарий, говорит, что на Западной Украине, сейчас к России относятся на много лучше нежели чем в Киеве.
Да врет безпардонно. Пусть это рассказывает кому угодно, только не мне. На Украине везде сейчас к России относятся как к агрессору. Даже в Донбассе и Луганске народ разделился.  
Цитата StalkeRPrizraK ()
Более того, возьмём ту же Украину. После развала СССР, Украина находилась в намного лучшем положении нежили Россия. И большинство считало, что именно Украина будет лидером в постсоветском пространстве. Ну и в каком положении она теперь находится? А ведь там к власти приходили при помощи демократических выборов.
Таки там ещё не погасили демократию, увлеклись дележом. Да и Янукович не успел погасить её. А где Вы сейчас в России демократию видите? А что, Россия сильно развивалась последние 23 года? Где?
И с чего Вы взяли, что Украина находилась в лучшем положении? За последние 23 года цены на нефть и газ выросли многократно. Повторяю, многократно. У России был шанс использовать ситуацию и развиваться. А что мы видим сегодня? Роснефть разваливается без запаных кредитов. РЖД строит дороги, протяженностью 43 километра и стоимостью, как 3 программы полета на Марс! Вместо подьема промышленности и сельского хозяйства мы наблюдаем лишь строительство для отдельных личностей дач, стоимостью в сотни миллионов рублей, на государственные деньги. А сколько мы не знаем благодаря политики России? Во всем цивилизованном мире бизнес прозрачный, государственные программы прозрачные. Любой может проверить, сколько получили, сколько заплатили, сколько потратили. Любой. А у нас в очередной раз человека из Газпрома уволили за то, что слил информацию о контрактах с Китаем. Это что ж за секретная такая государственная компания Газпром?
Награды: 53  
Trop Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:21 | Сообщение # 485
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я и не вырывал. Это полная фраза.

Из обсуждения вопроса,а не предложения.Я-же четко выразился:

Цитата Trop ()
извиняюсь, перепутал, украинофильскую пропаганду продвигает   ANQUIETAS

Ничего страшного,просто надо быть внимательнее :)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это вам стоит быть внимательном, ибо вы перефорзируете мои вопросы, и задаёте их мне.

Повторюсь:
Цитата Trop ()
Я специально так сделал,чтобы вы увидели как со стороны выглядит ваш вопрос,по логике он должен был отпасть сам собой.

Давайте,я сейчас приведу одник куском все обсуждение данного вопроса.

Сообщение отредактировал Trop - Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:25
Награды: 14  
DrRush Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 486
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Во всем цивилизованном мире бизнес прозрачный,
заинтриговали, а можно поподробней с примерами и ссылками, потому что мои довольно-таки средние знания американского бизнеса говорят  что и бизнес там неоднородный и аферы бывают покруче МММ, и имущественное расслоение немаленькое...


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:54 | Сообщение # 487
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Ватники.


Это что, официальная позиция Кремля?

Цитата german_2 ()
И с чего Вы взяли, что Украина находилась в лучшем положении?


Ни каких долгов, ни каких межэтнических конфликтов, мощная промышленность и ВПК с собственной ресурсной базой, хорошие сельское хозяйство( это не считая лучших природных условий), и даже в военном аспекте Украине досталось лучше чем России.

Цитата german_2 ()
Да и Янукович не успел погасить её.


А ведь Янукович мог дать приказ на разгон Беркутом демонстрации и даже применении оружия, и без проблем бы разогнал всех, но этого не сделал. А почему не сделал этого?

Цитата german_2 ()
А где Вы сейчас в России демократию видите?


А вы видите её в США? Там даже критика власти не допускается.

Цитата german_2 ()
Вместо подьема промышленности и сельского хозяйства мы наблюдаем лишь строительство для отдельных личностей дач


Ну прям ничего не строят

Цитата german_2 ()
А у нас в очередной раз человека из Газпрома уволили за то, что слил информацию о контрактах с Китаем. Это что ж за секретная такая государственная компания Газпром?


А что вас в этом удивляет? Экономический шпионаж существует давно.

Цитата german_2 ()
Да врет безпардонно. Пусть это рассказывает кому угодно, только не мне. На Украине везде сейчас к России относятся как к агрессору. Даже в Донбассе и Луганске народ разделился.


Ну правильно, если укрСМИ пишет про вторжении алтайской бронетанковой милиции.

Цитата german_2 ()
Фашики сейчас сидят в России



Фашизм на Украине

Цитата Trop ()
Здесь я хотел получить от вас мои цитаты,где проявлялось моё незнание общей истории наших стран.


Возможно я вас не так понял, но
Цитата Trop ()
Разумеется,РФ не та держава чью историю полезно учить.Полностью с вами согласен.


История России и Украина общая, так что вы должны были учить всё вместе, но ваше высказывание говорит об обратном.

Цитата german_2 ()
У России был шанс использовать ситуацию и развиваться.


У России был шанс быть великой державой если бы не развал Советского Союза. Но, людям захотелось джинсов, коколы и демократии. Теперь и пожимаем плоды...

И

Цитата StalkeRPrizraK ()
german_2, вы сможете назвать фамилии тех кто достоин власти?
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:56


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 17:37 | Сообщение # 488
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Возможно я вас не так понял, но

Вот видите,это следовало сделать с самого начала.

Цитата StalkeRPrizraK ()
История России и Украина общая, так что вы должны были учить всё вместе, но ваше высказывание говорит об обратном.

Да,определенная часть истории общая.
Теперь касательно цитаты
Цитата Trop
Разумеется,РФ не та держава чью историю полезно учить.Полностью с вами согласен.

Вот честно не пойму как отсюда можно понять,что в Украине отрицают общность истории.
Кроме того прочитайте фразу внимательно.2-ое предложение подразумевает,что первая часть это интерпретация позиции собеседника.
Это был ответ на сообщение Kitten провокационного характера:
Цитата Kitten
При чем могущество державы не раз подтверждалось историей, которую вы, разумеется не читали.

Теперь,надеюсь,все стало понятно?
Награды: 14  
german_2 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 18:32 | Сообщение # 489
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ни каких долгов,
Ну хорошо, давайте про долги СССР:

Внешний долг СССР и капиталистической РФ: 
1985 - 20 млрд. $ (для СССР - тьфу, мелочь) 
1991 (август) - 32,1 млрд. $ (вырос за счёт горбачёвской политики, но даже это ещё не так страшно) 
1991(конец года) - 67 млрд. $ (вырос в результате политики Ельцина и Ко, которые уже фактически пришли тогда к власти после поражения ГКЧП) 
1992 - 107.7 млрд. $ 
1993 - 112.7 млрд. $ 
1994 - 119.9 млрд. $ 
1995 - 120.4 млрд. $ 
1996 - 125 млрд. $ 
1997 - 130.8 млрд. $ 
1999 - 167 млрд. $ 
Как видим, при либералах-ельцинистах долг вырос значительно. 

За период Путина значительная часть набранного при Ельцине долга была выплачена, но ценой наших полезных ископаемых (!). Зато различные корпорации набрали огромные долги (общий долг частного и федерального сектора РФ к началу 2008 года был 463,5 млрд. $ по данным Центрального Банка РФ или 477 млрд. $ по данным мирового банка). Одной рукой мы долги выплачиваем, а другой - набираем новые, возвращать которые придётся всему народу, занятому в экономике страны. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
в военном аспекте Украине досталось лучше чем России
А Вы забываете, что вступление в ЕС, куда Украина всегда стремилась, требует значительного сокращения вооруженных сил? Почему Украина отдала весь свой ядерный потенциал России? Просто так, что ли? 
Цитата StalkeRPrizraK ()
мощная промышленность
Которая была интегрирована с промыщленностью других союзных республик. Начиная с 1991 года очень многие предприятия закрывались, некоторые пытались перепрофилироваться в торговые предпрития. Выгодно стало ввозить продукцию из-за рубежа, нежели заниматься своим производством. В целом, промышленность СССР была в огромном упадке. Сколько лет было потрачено на организацию новых, выгодных связей? А сколько промышленности исчезло, как на Украине, так и в России? 
Цитата StalkeRPrizraK ()
ни каких межэтнических конфликтов
Этнические конфликы на территории России можете назвать?
Цитата StalkeRPrizraK ()
А ведь Янукович мог дать приказ на разгон Беркутом демонстрации и даже применении оружия, и без проблем бы разогнал всех, но этого не сделал. А почему не сделал этого?
Украина не Россия, там такой приказ восприняли бы с адекватностью. Это у нас Беркут выводят против бабушек и деушек, которые выходят на одиночные пикеты. Причем, полностью вооруженных. Хороший вопрос, почему там вывели Беркут без оружия, а в России с оружием. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
А вы видите её в США? Там даже критика власти не допускается.
Это Вы вбросовый агитпроект посмотрели и решили, что в США всё так и происходит? Забавно. Я тут уже рассказывал, что такое внешний долг США, после чего обсуждать эту тему оппонет прекратил. Попробуйте поинтересоваться, что такое долг, что такое внешний долг США и что такое внешний долг России. А то, что критика не допускается, это не правда. Критика в США есть, причем очень активная. Почитайте их материалы, заметки, блоги, прессу. Вот как раз этого там очень много.
А затем спросите себя, а за что в России сажают людей, выходящих на мирную демонстрацию, аж на 4 года, а сенаторам-насильникам дают условные сроки? 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну прям ничего не строят
Да, это конечно ж очень много. Учитывая, что в 90% технологии куплены на Западе. Даже не смешно. Вот что такое настоящая промышленность. Это на территории в 357 022 кв. км. против 17 075 400 кв. км. в России. Посчитайте на досуге, кто кому и сколько.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну правильно, если укрСМИ пишет про вторжении алтайской бронетанковой милиции.
Про Западную Украину врёт? Врёт! Если врёт, уже достаточно, чтобы исключить из информационного поля. Если укрСМИ врут, исключайте из своего информационного поля. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Фашизм на Украине
А типа в России фашизма нет? А то, что нацизм, что в Украине, что в России поддерживает очень малое количество населения? На Украине Правый сектор поддержало меньше 1% населения. Это Вам ни о чем не говорит? Или будете и дальше повторять беспрецендентную ложь, льющуюся с экранов ТВ? Дело-то Ваше, личное, но других не обманывайте, пожалуйста. Они тоже читать умеют.
Цитата StalkeRPrizraK ()
У России был шанс быть великой державой если бы не развал Советского Союза. Но, людям захотелось джинсов, коколы и демократии. Теперь и пожимаем плоды...
Вот только не надо про СССР. Уже в середине 80-х из магазинов исчезли товары в виде колбасы, курицы, мяса. Их стали выдавать по карточкам. В целом, к концу 80-х в СССР народу жрать было нечего. Вы очень слабо представляете себе, что было в те времена. Пустые полки, водка стала валютой. Какая там великая держава? Еще повезло, что нефть и газ по-тихоньку стали продавать на Запад. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
И german_2, вы сможете назвать фамилии тех кто достоин власти?
Не люблю я такие вопросы. Они какие-то расплывчатые, что-ли. Понимаете ли, государственный аппарат надо строить, ставить на рельсы. Надо понимать, как он должен функционировать, какие у него обязательства, какие цели. Все определяют выборы и результаты работы тех, кого выбирают. Все определяет конечный результат. Если, к примеру, лично Вы понимаете, как должен работать аппарат, почему Вам нельзя пойти во власть? Что мешает? Главное, чтобы мы имели возможность оценивать, критиковать, наказывать. Должна быть ответсвенность и соблюдение законности. В целом же, государство должно защищать свой народ, а не гробить.
К примеру, сейчас уже точно можно говорить, что нынешнее руководство Россию разваливает. Что это значит? Это значит, что надо идти на выборы и выбирать других. Только вот засада, они уже создали огромную массу преград, чтобы не допустить к выборам оппозицию. Что есть не правильно. 
Цитата DrRush ()
заинтриговали, а можно поподробней с примерами и ссылками, потому что мои довольно-таки средние знания американского бизнеса говорят  что и бизнес там неоднородный и аферы бывают покруче МММ, и имущественное расслоение немаленькое...
Так и подилитесь. Будет что сравнить и обсудить. Если есть.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:26 | Сообщение # 490
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Одной рукой мы долги выплачиваем, а другой - набираем новые, возвращать которые придётся всему народу, занятому в экономике страны. 


Это долги корпораций, но не государства.

Цитата german_2 ()
А Вы забываете, что вступление в ЕС, куда Украина всегда стремилась, требует значительного сокращения вооруженных сил?


Какое к черту вступление в ЕС? Украине досталось вооружение с технической точки зрения лучше чем России, и это не считая огромных запасов.

Цитата german_2 ()
Сколько лет было потрачено на организацию новых, выгодных связей?


Видимо не скоко, так как на Украине промышленности практически нет.

Цитата german_2 ()
Этнические конфликы на территории России можете назвать?


Чечня.

Цитата german_2 ()
Украина не Россия, там такой приказ восприняли бы с адекватностью.


Да не уж то? То-то Беркуту пришлось бежать, а он ведь даже ничего и не сделал.

Цитата german_2 ()
Это у нас Беркут выводят против бабушек и деушек, которые выходят на одиночные пикеты.


Это интересно где?

Цитата german_2 ()
Да, это конечно ж очень много. Учитывая, что в 90% технологии куплены на Западе.


А ничего, что таким образом мы сокращаем отставание?

Цитата german_2 ()
А типа в России фашизма нет?


У нас нету такого проявления как на Украине. Когда кричат "Москалей на ножи".

Цитата german_2 ()
Это Вы вбросовый агитпроект посмотрели и решили, что в США всё так и происходит?


Ну конечно у вас вбросово, что касается плохого в США.

Цитата german_2 ()
Вот только не надо про СССР. Уже в середине 80-х из магазинов исчезли товары в виде колбасы, курицы, мяса. Их стали выдавать по карточкам. В целом, к концу 80-х в СССР народу жрать было нечего. Вы очень слабо представляете себе, что было в те времена. Пустые полки, водка стала валютой. Какая там великая держава? Еще повезло, что нефть и газ по-тихоньку стали продавать на Запад. 


Вот не надо про это. Продуктовый дефицит был вызван искусственно.

Цитата german_2 ()
Все определяют выборы и результаты работы тех, кого выбирают. Все определяет конечный результат.


Так на выборах выбрали Путина. Или что опять фальсификация? О которой начале говорить ещё до начало самих выборов.

Цитата german_2 ()
Только вот засада, они уже создали огромную массу преград, чтобы не допустить к выборам оппозицию. Что есть не правильно.




Или что, опять вброс?


Награды: 8  
aehntu Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:11 | Сообщение # 491
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Доводить Государство до саморазрушения – это закономерное развитие ситуации? Ты хотя бы дальше поноса от российского ТВ попробуй поинтересоваться, что сегодня происходит в России. Антинародные санкции (доля импорта свинины в объеме превышает 36%, птицы 10%, говядины – более 50% – где всё это брать?),

Ввели уже давно и постоянно ходя в гипермаркет не заметил уменьшения ассортимента.
Цитата german_2 ()
воровство государственных чиновников в небывалых масштабах – Сечин (зарплата 5 мил. руб./день), Миллер (зарплата 2 мил. руб./день), Якунин (зарплата 1,5 мил. руб./день) и т.д.

В америке главы корпораций получают зарплаты не меньше. Зарплата в прямой зависимости от того насколько большими деньгами человек оперирует и прямо пропорциональна ответственности.
Цитата german_2 ()
Судя по тому, что сегодня делает руководство страны, просчитываются только личные амбиции главного руководителя, который, похоже не совсем понимает, куда ведет страну, к какому краху. Хочешь верить в доброго и умного царя? Флаг в руки, мешать не собираюсь.

Никакой финансовой выгоды лично Путину или России от присоединения Крыма нет, наоборот туда нужно вкладывать. Ясно что это было сделано не из за корыстных побуждений.
Цитата german_2 ()
Это и есть политика захвата чужих территорий, засоряя мозг необразованной массы тем, что якобы кто-то хочет куда-то там продвигаться. Главное перевернуть всё с ног на голову. Интересно, а кто-нибудь из «ватников» может сказать, какие территории захватила Америка, якобы продвигаясь на Восток? 

А америке и не надо захватывать почти весь мир им и так принадлежит, Байден недавно признался что это Америка заставила европу ввести санкции против России, у них марионеточные главы государств во всей европе, многие заводы в этих странах принадлежат сша. Только единственное что на политической карте мира территории не заштрихована в цвет сша.
Цитата german_2 ()
Дай Бог если в Севастополе набрали все 40%, в других городах и 20-и % не наберется.

Доказательство обратного есть?
Цитата german_2 ()
Но, все мы прекрасно понимаем, чем такой аргумент может обернуться против всех нас.
В остальном же – электроники нет, современное оружие проигрывает практически во всем, солдаты не обучены (что такое 1 год призывного солдата против обученного контрактника?), все последние войны проиграны (кроме войны с Грузией). Воевать? С чем и с кем? «Почки отобьют» не по-детски, мало не покажется. Ещё и голодом заморят, будем есть траву и кору. Это перспектива!

С сша война может быть только ядерная, они на неё никогда первыми не пойдут. Во вторых по огневой мощи тоже не всё так критично нужно искать ассимитричные меры, например как китай, он спроектировал противокорабельную баллистическую ракету, против авианосных ударных групп. Так же и нам надо поступать построить 500 таких ракет(по 50 на каждую авианосную ударную группу), с разделяющимися 10-ю боеголовками каждая и со средствами преодоления про, в случае войны если ракеты и не уничтожат противника то заспамят их хвалёную корабельную систему про- иджис. Которая будет вынуждена сбивать противокорабельные баллистические ракеты, вместо ядерных стратегических и всё. Дешево и сердито и не надо играть в догонялки пытаясь догнать и в корабельном численном составе, подрывая нашу экономику.
Лукашенко так же как то сказал что "нам всем хана если развалится россия". Подразумевая в случае развала России, возможную судьбу югославии для белорусии.
Цитата german_2 ()
Съезди в Европу и посмотри, как они там «плохо» живут после российских антинародных санкций и со своей демократией. А потом ещё раз посмотри на то, как живем мы, со своим тоталитарным устройством.

Конечно европа хорошо живёт 500 лет грабили южную и северную америку, китай, африку, индию, австралию, новую зеландию. Корабли нагруженные золотом эскадрами непрерывно шли в старый свет.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
DrRush Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:02 | Сообщение # 492
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"кристально" чистый бизнес
https://ru.wikinews.org/wiki...._Forbes
это про расслоение.

Добавлено (05 Октября 2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот не надо про это. Продуктовый дефицит был вызван искусственно.
скорее из-за отвратительной политики грбачева который был верным песиком рейгана с тэтчер.

Добавлено (05 Октября 2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Да, это конечно ж очень много. Учитывая, что в 90% технологии куплены на Западе.
и япония и германия в начале своего славного пути к званию цивилизованных стран с кепкой экономикой, активно скупали и крали технологии.

Добавлено (05 Октября 2014, 21:00)
---------------------------------------------
для тех кто свято верит в то что америка самая демократичная и свободная страна на свете.

Добавлено (05 Октября 2014, 21:02)
---------------------------------------------
о госдолге сша



Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:18 | Сообщение # 493
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
Ввели уже давно и постоянно ходя в гипермаркет не заметил уменьшения ассортимента.


У нас в городе цены на рыбу, масло и макароны даже немного упали :p

Цитата aehntu ()
С сша война может быть только ядерная, они на неё никогда первыми не пойдут. Во вторых по огневой мощи тоже не всё так критично нужно искать ассимитричные меры, например как китай, он спроектировал противокорабельную баллистическую ракету, против авианосных ударных групп. Так же и нам надо поступать построить 500 таких ракет(по 50 на каждую авианосную ударную группу), с разделяющимися 10-ю боеголовками каждая и со средствами преодоления про, в случае войны если ракеты и не уничтожат противника то заспамят их хвалёную корабельную систему про- иджис. Которая будет вынуждена сбивать противокорабельные баллистические ракеты, вместо ядерных стратегических и всё. Дешево и сердито и не надо играть в догонялки пытаясь догнать и в корабельном численном составе, подрывая нашу экономику.


Баллистическая противокорабельная ракета, это советская разработка. Более того, сами США признают, что у России лучшие в мире системы ПВО. До сих пор спорят, сможет ли хвалёная Иджис отбить атаку русских ракет. А американские авианосцы, годны лишь против стран третьего мира.

Весёлая история с Абрамсами.

НАТО не сможет...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:21


Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:49 | Сообщение # 494
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
На первом работаете?
я вижу, у вас еще и с математикой плохо, вы только до одного считать умеете? А то, что окромя Первого на Российском ТВ есть еще множество других каналов не знаете? А про то, что существует так же И-нет. (А где работаю - вас э
то не касается. Это личная инфа).

Цитата Trop ()
Как за что?Вы желаете беды в его дом не зная ничего.
по-моему он сам желает себе беды, или он думает, что избранный и при частом остреле его дом не пострадает? А знать ничего и не нужно - его посты сами за себя говорят.

Цитата Trop ()
Это вам тоже известно,от ваших очевидцев с ЗУ и стран ЕС.
если б ЗУ или ЕС приняли бы беженцев с ВУ - такой бы шум в прессе подняли, облизывая каждый момент помощи. Но ничего подобного мы что-то в мировом эфире не слышим.
Цитата Trop ()
Или,я ошибаюсь и вы его не смотрели и не смотрите?
я уже сказала, что окромя Первого на Российском ТВ немало других каналов. Хотя откуда вам знать такие мелочи...
Цитата hyper ()
да, участвовать в обсуждениях != воевать
смотря КАК участвовать. Тут, помнится, прозвучала фраза, что воевать можно и словом.

Цитата hyper ()
http://atlantis-tv.ru/forum/85-4794-434922-16-1412284832
и что? где там хоть одна ссылка на прошлые страницы.
Цитата hyper ()
Цитата Kittenвсе видео были в своё время выложены в теме 9 точнее ссылки на них).
И что это доказывает? Это говорит лишь о том, что в отлшичие от вас я не собираюсь засорять тему ссылками на прошлые страницы. Вы же как раз даете ссылки.
Цитата hyper ()
да, ты сейчас занимаешся.
тем же чем и вы все вместе взятые.
Цитата hyper ()
ошибаешся
однако факты говорят сами за себя.
Цитата hyper ()
те, которые громче всех кричат, что украинская армия их угнетает и истребляет не более чем крикуны.
хотите оказаться в их числе? А потом послушаем, ЧТО вы будете говорить.
Цитата hyper ()
А если бы раз или два получили по-настоящему их вопли быстро бы прикратились.
то вы говорите - типа гибнут мирные жители, то сами же желаете им получить по-настоящему. Выберете что-то одно. (А ведь кричат то как раз мирные жители, потерявшие дом, близких).

Цитата hyper ()
А сколько детей не родились, так как люди погибли учавствуя в АТО?
А сколько их не родилось по причине гибели людей при обстрелах жилых кварталов, больниц, школ и.т.п?
Цитата hyper ()
Сколько вообще людей пострадало за это время?
а задайте-ка этот вопрос своему новому правительству.
Цитата ANQUIETAS ()
Ничего не знаю
оно и видно.
Цитата ANQUIETAS ()
Поправка, я имел ввиду что мало пострадали нежилые объекты, такие как заводы и крупные магазины. За крыши жилых домов другой разговор.
однако больше всего страдает как раз гражданская инфраструктура - жилые ждома, садики, школы, больницы. Бомбежка заводов и больших магазинов - как раз самое меньшее зло (особенно если они закрыты и там нет людей). Заводы можно отсроить, ну а торговля может идти и не в магазинах (крытые палатки, мини-рынки и.т.п).

Цитата ANQUIETAS ()
Как рассказывать сказки зомби и терроризировать население это нормально, а как люди затыкают недогоняющим рты когда могут, которым уже надоели эти "защитники", которые поубивали ихних знакомых или они понесли другие убытки от них, а так же посеявшие хаос на улицах - это преступление!
о каком преступлении вы говорите? У нас сделали то же, что и у вас. Если некий недогоняющий чел во хмелю прицепился к георгиевской ленточке на зеруальце в кабине водителя автобуса а потом начал бузить, в том числе и на тему Украины, то никакого преступления нет в том, что в итоге его выставили из автобуса. Пусть радуется чтоне вызвали ментом и не оправили в "обезьянник" ( а там бы статью за поведение соответствующую припаяли).

Цитата ANQUIETAS ()
Лучше верить сбежавшим соседям да первому каналу, чем тем кто живет в эпицентре!
да что вы все к Первому то прицепились?! Вы что никаких дрпугих каналов больше не знаете?! Похоже, GreenTea была права на счет вашего узкого кругозора. Интеллектом вы так же явно не блещете.

Цитата ANQUIETAS ()
Так я дождусь доказательств участия американцев у нас, или нет и ты тупо пустила треп?
вот, пожалуйста:
http://www.infotop.lv/article....ukraine
(обратите внимание , что ссылка идет на немецкую газету а не на Российский Первый).
http://www.csef.ru/index.p....nskie-n aemniki
http://pravdoryb.info/v-karat....at.html
http://vz.ru/news/2014/5/7/685681.html
http://vz.ru/society/2014/3/25/678907.html
http://vz.ru/news/2014/5/7/685681.html
Как видите - инфы предостаточно.

Цитата ANQUIETAS ()
А так же то, что если им есть где жить, то могут возвращаться, никто у нас ничего не творит, все мирно и спокойно, даю 100% гарантию
я бы на вашем месте не торопилась бы с дачей 100% гарантии.
http://vlasti.net/news/201276
http://newukraina.com/society/16433.html
судя по сообщениям у вас действительно все мирно, бело и пушисто - никто не стреляет. B)

Цитата ANQUIETAS ()
Стоит почитать ваши предыдущие посты и действительно складывается мнение что у нас русскоговорящих детей едят, уж сильно преувеличенно на нашу армию гоните, не зная ситуации.
додумывать можно все, что угодно. По вашим постам - так весь Кремль уже сидит в Киеве. Но Тропа просили именно что привести дословную цитату о питии крови донбасских детей ополченцами, которуя я якобы говорила. Неужели это так сложно (если таковая была?) Тропа опять же никто за язык не тянул.
Цитата ANQUIETAS ()
Кстати GreenTea я уважаю больше чем тебя, она хоть прямо и открыто говорит что да как
в том числе и о вашем скудоумии. Что ж в этом она права. А на счет уважения ... могу вас заверить по отношению к вам - это взаимно.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну это ваши записывают всех украинцев поголовно в бандеровцы
что так уж всех поголовно? Или опять, как в случае с патронами. не владеете ситуацией?


Цитата ANQUIETAS ()
Я так и не понял, где были эти "десятки раз", если за все время логичного ответа я так и не дождался

вам уже говорилось - все было в теме и я не собираюсь подобноХуперу давать ссылки на прежние страницы. Да и не обязана. Вам надо - вы ищите.

Цитата ANQUIETAS ()
Или это не твои слова?
и что? Вам уже было сказано выше. А то, что вам леньс амому искать - это только ваши проблемы.

Цитата ANQUIETAS ()
И еще, я там много других ссылок приводил
и что?
Цитата ANQUIETAS ()
http://top.rbc.ru/politic....ks=true

в данной ссылке опять-таки мнение пары человек (при том украинских журналистов, которые, как мы знаем, соврут не моргнув. Укр СМИ уже не раз ловили на лжи и подстасовке фактов. Никто не спорит, что были среди русских добровольцы, посчитавшие своим долгом отправиться в говрода ВУ для защиты мирного населения ( и у которых вполне возможно там может быть родня либо друзья). Но это еще не говорит об вводе российских войск на Украину.
http://hi.dn.ua/index.p....mid=150
http://hi.dn.ua/index.p....mid=148
могу сказать лишь то, что жданные ссылки не работают.

Цитата ANQUIETAS ()
http://facenews.ua/articles/2014/198043/
это опять же мнение одного конкретного человека не более того.
"Но киевляне и западенцы не должны были устраивать Майдан, а смириться с тотальной коррупцией, безнаказанностью чиновников, грабежом и репрессиями Януковича и покорно ждать очередных президентских выборов.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2014/198043/ "
и что, после майдана с приходом новой властти коррпуции у вас сразу стало меньше и все зажили счастливо и богато? А про импичмент вы не слыхали? Хотя понятно, объяви тогда Януковичу импичмент и назначь новые выборы - еще не гарант, что выбор народа пал бы представителей нынешней власти.

Цитата ANQUIETAS ()
https://vk.com/wall-63128302_2022
не тот ресурс, который следовало бы приводить в качестве аргумента. Это мнение опять-таки одного человека и не считается официальным.
Единственно, что он верно отметил, так это:
потому что сепаратисты — это те, кто хотят создать свою собственную страну, а не войти в состав чужой."
о чем свидетельствуют образования ЛНР и ДНР. И никто не говорит о вхожде данных территорий в состав России.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:11 | Сообщение # 495
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
Никакой финансовой выгоды лично Путину или России от присоединения Крыма нет, наоборот туда нужно вкладывать. Ясно что это было сделано не из за корыстных побуждений.

С финансами у Путина все в порядке,а вот рейтинг подрос.

Цитата Kitten ()
я вижу, у вас еще и с математикой плохо, вы только до одного считать умеете? А то, что окромя Первого на Российском ТВ есть еще множество других каналов не знаете? А про то, что существует так же И-нет. (А где работаю - вас э то не касается. Это личная инфа).

Что еще про меня расскажете кроме фиктивного места проживания и плохого образования(историю не знаю,с русским не дружу,теперь и с математикой не лады,что дальше? ).

Цитата Kitten ()
по-моему он сам желает себе беды, или он думает, что избранный и при частом остреле его дом не пострадает? А знать ничего и не нужно - его посты сами за себя говорят.

Мне показалось и это не ваши слова?:
Цитата Kitten ()
тогда мне остается пожелать, чтобы одна из ракет угодила прямиком в ваш дом.

Нет,все-таки ваши.

Цитата Kitten ()
если б ЗУ или ЕС приняли бы беженцев с ВУ - такой бы шум в прессе подняли, облизывая каждый момент помощи. Но ничего подобного мы что-то в мировом эфире не слышим.

примитивная логика,ваше телевидение вам многого не говорит.

Цитата Kitten ()
Но Тропа просили именно что привести дословную цитату о питии крови донбасских детей ополченцами, которуя я якобы говорила.

На что Троп предложил вам прочесть его сообщения еще раз,но по-видимому был проигнорирован.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)