21:53
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 976
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
это отражает его мнение,но не соответствует действительности.

Поправка, ты реагируешь на употребление нашими друзьями слов "свидомые", "каратели", "хунта", и т.д. в нашу сторону? Я нет. Мы в свою очередь "террористы", "бандиты", и т.д. Неадекватной реакции до теперь не было ни разу. Это мое мнение.
Цитата GreenTea ()
выучи это слово - к весне его напишут на карте вместо слова "Украина"

Это слово к весне исчезнет как и не бывало.
Цитата GreenTea ()
Никто вас (включая ДНР и ЛНР) в Россию не включит.Как были отдельным государством, так и останетесь, просто без бандеровщины, истерик про Москалякунагиляку и криков "НАТО приди соседа напугай"

Перспектива Приднестровья и Осетии с Абхазией не радует. Всю жизнь зависеть от России, а выехать в другую страну фиг.
Цитата GreenTea ()
Сам придумал, или у вас это по телеку говорят, а ты повторяешь?

Сталкивался с такими случаями. Особенно любят так поступать средний класс, те кто не в начальстве, но и не подчиненные, типа менеджеры, ну и иногда сами подчиненные так поступают. У меня есть знакомая, работает вроде как начальницей, но подчиненные носят подачки начальству выше, вот подчиненные через раз работу делают, а знакомой приходится отдуваться за них самой.
Цитата GreenTea ()
Россия у вас войну не ведёт

Выше давал ссылки на российские танки, с.63 вроде, что скажешь? Поставки вооружения и новейшей техники это не разжигание войны?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:12 | Сообщение # 977
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Поправка, ты реагируешь на употребление нашими друзьями слов "свидомые", "каратели", "хунта", и т.д. в нашу сторону? Я нет. Мы в свою очередь "террористы", "бандиты", и т.д. Неадекватной реакции до теперь не было ни разу. Это мое мнение.


Наши друзья в нашу сторону таких слов не употребляют.До недавнего времени было адекватное обсуждения(Kitten не в счет,она так общается).
Мы считаем,что ДНР,ЛНР - бандиты и террористы,кто-то Киев - хунтой,НацГвардию - карателями.
Но это не относилось к участникам форума,а отражало позицию к происходящему.
Так что,твои слова верны,но они не противоречат моим.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:27 | Сообщение # 978
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Наши друзья в нашу сторону таких слов не употребляют.

Лично в нашу - нет, не было. Было в общем, но это не в счет. Это правда отношение к происходящему.
Цитата Trop ()
Kitten не в счет,она так общается

Ну и еще парочка (грин и еще кто-то) :)
Цитата hyper ()
Горстка необученных людей не способна противостоять армии

Сейчас опять начнутся споры о том, что там лишь бывшие наши военные, участвовавшие в операциях.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 979
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Если бы не РФ,бандитизм на Донбассе смяли бы за 1-2 недели.

Троп, во-первых, не бандитизм, а Уважаемое Народное Ополчение (я не шучу, они действительно достойны уважения как любые смелые люди, готовые пожертвовать жизнью за идею)

А во-вторых, у вас во власть назначили откровенных прозападных марионеток. Оно России надо под боком? Извини, Россия должна защищать свои интересы - это вопрос выживания государства

Цитата hyper ()
Если считать, что Майдан - начало

Однозначно начало. Но майдан Россия не спонсировала, это ерунда. У Путина всё на мази было с вашим Януком, а тут раз - и нет Янука. Неприятно. Кто-то за это ответит

Цитата hyper ()
Горстка необученных людей не способна противостоять армии...

У вас ополчении половина - бывшие кадровые военные, и не просто военные, а прошедшие Афган и ещё некоторые горячие точки. Ваша же армия - это же шапито, а не профессионалы. Да их даже детишки из военно-патриотического клуба "Зарница" сделают за неделю.

Цитата ANQUIETAS ()
Это слово к весне исчезнет как и не бывало.

Поспорим? :D

Цитата ANQUIETAS ()
Всю жизнь зависеть от России

Анквентас, чтобы не зависеть от России (кстати, зависеть от ЕС ничуть не слаще), надо зависеть от себя. Вкалывать надо, экономику спасать, а потом поднимать. А вы что делаете?

Цитата ANQUIETAS ()
Сталкивался с такими случаями.

А вот сейчас я на пальцах тебе объясню, как в глаза России все украинцы стали фашистами и бендеровцами. Просто некоторые журналисты столкнулись с такими, а потом написали "Эти хохлы - ФАШИСТЫ". Так же, как ты сейчас про донбасцев написал - столкнулся с некоторыми, загрёб в одну гребёнку всех

Цитата ANQUIETAS ()
Выше давал ссылки на российские танки, с.63 вроде, что скажешь?

У Украины и РФ одинаковая техника и вооружение. Нет никаких доказательств, что танки из твоих ссылок действительно прибыли из России.
И это, зачем поставлять ополчению танки? Достаточно дать им одну Булаву, и "нет больше вашей Америки"(с) ^_^

Добавлено (24 Октября 2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
(грин и еще кто-то)

Грин с большой буквы, анквентас :D

Добавлено (24 Октября 2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Сейчас опять начнутся споры о том, что там лишь бывшие наши военные,

Обязательно. И не все сплошь, а просто много. И достаточно одного опытного военного, чтоб научить и организовать десяток штатских


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:50 | Сообщение # 980
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Но майдан Россия не спонсировала, это ерунда.

Согласен, спонсоры наверняка из США были (я тоже не шучу)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:55 | Сообщение # 981
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
То я знаю не по слухам, что на России неугодные сайты блокирует роскомнадзор.

Ты про те, на которых некий ярош призывает к террористической деятельности на территории России?
Цитата hyper ()
Да и с беженцами общаються, уверен не меньше.

Сколько беженцев на украинской стороне?
Цитата Trop ()
это отражает его мнение,но не соответствует действительности.

Вот я ему и ответил. Раз не соответствует действительности, значит, моё предположение ошибочно.
Цитата ANQUIETAS ()
А про распятого мальчика и привязанную к танку мать в центре городской площади ты слышал?

Где-то что-то говорили. Но я особо не вдавался в подробности, поэтому не знаю, откуда она взялась, и есть ли подтверждение.
Цитата ANQUIETAS ()
Ответь мне на вопрос, где ты сейчас?

В России близко к границе с вашей страной.
Цитата GreenTea ()
Никто вас (включая ДНР и ЛНР) в Россию не включит. Как были отдельным государством, так и останетесь, просто без бандеровщины

Да, Новороссия будет независимым государством, как Косово.
Цитата GreenTea ()
Не задумывался, что вот именно так и разжигается ненависть - берут что-то, какой-то символ, уважаемый частью общества, и называют пакостным словом.

Спасибо за поддержку. Жаль, что кое-кто только обижается, что его обматерили, и считает, что никоим образом никого не оскорбил.

Добавлено (24 Октября 2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Всю жизнь зависеть от России, а выехать в другую страну фиг.

А всё потому, что в Европе вы никому не нужны. Даже на газ вам деньги до сих пор не дают, потому что то, что давали раньше, вы потратили на войну с "сепаратистами".
Цитата GreenTea ()
У Украины и РФ одинаковая техника и вооружение. Нет никаких доказательств, что танки из твоих ссылок действительно прибыли из России.

Это как Т-34 использовать и говорить, что они когда-то были на вооружении советской армии, следовательно, прибыли из России )


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
GreenTea Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 982
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Спасибо за поддержку.

Не за что ))


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 983
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
майдан Россия не спонсировала, это ерунда.

Не майдан, разгоны. Или думаешь карлик просто так 15 млрд $ предлагал в обмен на ценные бумаги именно на фоне протестов? За красивые глазки?
Цитата GreenTea ()
У вас ополчении половина - бывшие кадровые военные, и не просто военные, а прошедшие Афган и ещё некоторые горячие точки.

Ну вот, что я и говорил)))))
Цитата GreenTea ()
столкнулся с некоторыми, загрёб в одну гребёнку всех

Не факт, что именно такие и поехали туда на шее сидеть у ненавистников. Поправка, я разделяю на нормальных донбассовцев, вежливые и хорошие люди, и "домбасяне" - хамы и лентяи, любящие лишь подлизываться к начальникам и лизать ботинки.
Цитата GreenTea ()
У Украины и РФ одинаковая техника и вооружение. Нет никаких доказательств, что танки из твоих ссылок действительно прибыли из России.

Специально поэтому я сидел разбирался и привел ссылки. Все видео и доказательства говорят сами за себя. По вики и другим источникам, танки этого вида новейшие последней разработки лишь России, и ни одна страна в мире их не использует. Сначала я уже думал что это наши Т-64 (крыша очень похожа), но подробно сравнив фото, определил что это именно Т-72Б3, и именно эта модель, знаешь, Б2 и Б3 немножко отличаются в дизайне, последней разработки РФ. Все элементы находятся в тех же самых местах, один в один, что и официально показано на параде в Москве в статье на википедии. Хотя я готов поверить что это где-то в России несчастный случай с танком произошел, но вы мне приведите доказательства такого случая. Из этого вывод - танк российский, последней модели, вроде 2013 года. Советую и тебе посидеть немножко, внимательно рассмотреть каждый элемент, каждую точку на сгоревшем и на параде, а потом сделать вывод, чей это танк.
Цитата GreenTea ()
Достаточно дать им одну Булаву, и "нет больше вашей Америки"

Нет, достаточно дать им пару бутылок водки путинки и отправить в кремль. Глядишь, и России не будет, все нажрутся и пойдут со скал прыгать, думая что они гуси (случай как путин летал с гусями)




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:40 | Сообщение # 984
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Или думаешь карлик просто так 15 млрд $ предлагал в обмен на ценные бумаги именно на фоне протестов?

Конечно, не просто так (кстати, наше Темнейшество не карлик. Он просто невысок :D ) Он хотел уладить всё тихо. Но вы же уже скакали-хрен-остановишь, поэтому пришлось делать позже и по жёсткому. Так и так сделалось так, как надо нам,, просто вы больше потеряли.



Цитата ANQUIETAS ()
Ну вот, что я и говорил)))))

Ниже я там дополнила

Цитата ANQUIETAS ()
Поправка, я разделяю на нормальных донбассовцев, вежливые и хорошие люди, и "домбасяне" - хамы и лентяи,

(ухмыляется) Э, первое слово дороже второго. Сейчас ты можешь сколько угодно "поправляться", но осадочек уже остался.


Цитата ANQUIETAS ()
По вики и другим источникам, танки этого вида новейшие последней разработки лишь России, и ни одна страна в мире их не использует.

Анквентас, ты правда считаешь, что вики и другим тырнетисточникам доступны НАСТОЯЩИЕ сведения о вооружениях каких-то стран? Не смеши меня, эта информация не для огласки. Известны лишь уже давние и устаревшие модели, новинки покупают втайне, иначе вероятному противнику сюрприза не будет

Цитата ANQUIETAS ()
Советую и тебе посидеть немножко, внимательно рассмотреть каждый элемент, каждую точку на сгоревшем и на параде, а потом сделать вывод, чей это танк.

Слушай, вот невозможно по фотографии опознать настоящую модель, особенно если разница в мелких деталях дизайна. Фактически, хороший фотограф подожжёт модельку размером со спичечный коробок, а потом на фотке будет казаться, что это настоящий танк ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
случай как путин летал с гусями

Вот что СМИ-то с людьми делают 1tooth Теперь свидомцы верят, что Путин летал с гусями, как Нильс lol С лебедями он летал, Анквентас, с лебедями - и лебеди потом заблудились


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:42 | Сообщение # 985
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ополченцы заявляли о сбитом украинском самолете,когда выяснилось,что это был Боинг,они сказали что к этому отношения не имеют.
Вопрос: где сбитый украинский самолет?

Цитата ANQUIETAS ()
Супер увидели, да? А как же быстро приписали это себе!
http://censor.net.ua/photo_n....be_foto
http://www.unian.net/politic....et.html
http://zpinfo.com.ua/lifenew....4-video


Вопрос, где доказательства что это было сказано реально ополчением? А нигде.

Цитата ANQUIETAS ()
То есть Россия уже на них глаз положила и собирается их бомбить даже если там не будет никаких войск и оружий? А не задумывался, почему они отказались поставить у себя базы как только вступили? А теперь требуют от НАТО поставить на них базы?


Ты претворяешься или действительно тугодум?

Цитата ANQUIETAS ()
https://www.youtube.com/watch?v=QTFxdR2-ots Я знаю, что вы сейчас начнете строчить что это подделка, поэтому предупреждаю, это для ознакомления, и чтобы вы усомнились в своем видении.


А я нечего и не буду опровергать, ибо Украины уже запятнала себя фальшивками на данную тему.

Цитата ANQUIETAS ()
Прошу обратить внимание на резинку, покрывающую гусеницы.


Неуч. Резину можно поставить на любой танк, даже на Т-34.

Цитата ANQUIETAS ()
http://censor.net.ua/photo_n....sostava


Цитата
Ковальский первым передал данные по экипажу танка и обнаруженным документам на имя танкиста Десятова Александра Михайловича, 25.11.86 года рождения, механика-водителя, в/ч 16544, 8-я ОМСБР город Борзой Шатойского района Чечни. Танк - Т-72Б3, номер 632, в/ч 54096, третья танковая рота". Затем были найдены документы и других членов экипажа, о которых рассказал Сидоренко. Любопытная деталь - танк из состава оной части - 6 отдельной танковой бригады РФ - это и есть в/ч 54096. А экипаж из состава 8-й отдельной мотострелковой бригады. Очевидно, российские силы вторжения пополняют свои потери в Украине путем передачи техники из состава других боевых частей. Так, подразделения 6-й танковой бригады РФ еще ни разу не были замечены на территории Украины, а вот 8-я мотострелковая из Чечни воюет в Украине давно - судя по фотографиям убитых солдат этой бригады, ее подразделения на нашей земле уже второй месяц..


Ещё какие сказки нам будут рассказывать?

Цитата ANQUIETAS ()
Ну и вдобавок


Ну и в добавок у Украины сотни Т-72, а также есть защита Контакт-5, а прицел Сосна ходит по всему миру. И это не учитывая что у Украины есть вариант модернизации Т-72. Тот же Т-72УМГ, если снять часть защитных листов и ещё кое что, то вы его не сможете отличить от Т-72Б3.
Да и зачем поставлять новейшие модификации, когда у нас полно танков по хуже?

Цитата Trop ()
Ты должен понять,что Россия - единственное государство которое развязало гражданскую войну в Украине.


Украины должны понять, что сами являться виновниками того бардака, что творится на Украине.

Цитата ANQUIETAS ()
И здесь поправка, поэтому Россия посылает к нам свои новейшие танки, вместе с военным сухпаем.


Кстати, про сухпай вы так инфу и не привели.

Цитата ANQUIETAS ()
я знаю не по слухам, что на России неугодные сайты блокирует роскомнадзор.


А я знаю что на Украине блокируют неугодные режиму сайты, и даже комментарии на Цензоре удаляют, когда хочешь объяснить свою точку зрения.

Добавлено (24 Октября 2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Все элементы находятся в тех же самых местах, один в один, что и официально показано на параде в Москве


Врун...


Награды: 8  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:48 | Сообщение # 986
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Вот что СМИ-то с людьми делают 1tooth Теперь свидомцы верят, что Путин летал с гусями, как Нильс lol С лебедями он летал, Анквентас, с лебедями - и лебеди потом заблудились

lol


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:38 | Сообщение # 987
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ты про те, на которых некий ярош призывает к террористической деятельности на территории России?

Нет, дело было в июне. Я уже не помню, что там за статья была, мне один друг в России присылал скрин, где был запрет на просмотр от роскомнадзора. Один сайт был вполне нормальный, не помню точно какой, это искать надо, я у себя открывал, вроде лишь новости и блоги, без призывов к террористическим актам, а второй это сайт со статьей про мрш федерализации сибири, если помнишь такое.
Цитата Мартуф ()
Сколько беженцев на украинской стороне?

Глупый вопрос, откуда нам знать сколько куда официально беженцев. Не в Украине, не в России, не в ООН точно не знают количество беженцев. Прикидывают, но не знают.
Цитата Мартуф ()
Где-то что-то говорили. Но я особо не вдавался в подробности, поэтому не знаю, откуда она взялась, и есть ли подтверждение.

Глянь видео ранее, я уже тебе писал. Официально первый канал такую чушь показал в прямом эфире. Или еще раз кинуть?
Цитата Мартуф ()
В России близко к границе с вашей страной.

А ты был у нас хоть раз на территориях, подконтрольных им? (ответь, не игнорируй)
А я БЫЛ! в центре всего этого маразма, целых 3 месяца!, Слава Богу он ушел 5 месяцев назад. Так что не тебе говорить, что знаешь.
Цитата Мартуф ()
обматерили

Заметь, до тебя до матов здесь не доходило. Так что нечего плакаться
Цитата Мартуф ()
А всё потому, что в Европе вы никому не нужны.

Я не про нас говорю, если ты не понял. Ты скажи, приднестровцев и осетинцев пускают в Европу?
Цитата Мартуф ()
Это как Т-34 использовать и говорить, что они когда-то были на вооружении советской армии, следовательно, прибыли из России )

Повторяю, изучай внимательно фото. Это не видео издалека, с которым я мог согласиться, ориентируясь на мнение других, более продвинутых в таком вопросе. Здесь я изучил все мелочи, вплоть до расположения фонарей на корпусе и болтиков в корпусе. Все элементы совпали.
Цитата GreenTea ()
Он просто невысок

Значит имеет честь именоваться как карлик ^_^
Цитата GreenTea ()
Он хотел уладить всё тихо.

Супер, разогнать людей и превратить в стадо послушных баранов в стране без перспектив, где заправляют бандюки с криминальным прошлым. Офигеть просто!
Цитата GreenTea ()
Э, первое слово дороже второго. Сейчас ты можешь сколько угодно "поправляться", но осадочек уже остался.

Жаль что некоторые так прямо все воспринимают. Я и раньше такое заявлял.
Цитата GreenTea ()
Анквентас, ты правда считаешь, что вики и другим тырнетисточникам доступны НАСТОЯЩИЕ сведения о вооружениях каких-то стран?

Я вообще-то не понимаю, как новинки попадают в сеть. Но то, что они демонстрируются на парадах, значит правительство не боится что они могут попасть в интернет. Как я понял, хотя я не знаю, парад был в 2013 году, когда и сфоткали эти танки.
Цитата GreenTea ()
Слушай, вот невозможно по фотографии опознать настоящую модель, особенно если разница в мелких деталях дизайна.

Ты и вправду веришь, что несгораемое нельзя опознать? Открою тайну, все возможно опознать, что не горит. Невозможно лишь резину, бумагу и краску. А остальные элементы, особенно металлические, довольно легко опознаются.
Цитата GreenTea ()
С лебедями он летал

Я уже забыл с кем он там летал, хорошо что поправила.
Цитата StalkeRPrizraK ()
где доказательства что это было сказано реально ополчением?

Тебе стрелок не доказательство? Тебе лофнус не доказательство?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты претворяешься или действительно тугодум?

Я вижу что ты не видишь логики вещей. Ну или не можешь толком высказать свою точку зрения.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я нечего и не буду опровергать

А это опровергать и не надо, я не прошу, сам имею скептическое отношение ко всем таким записям, правда пока такие перехваченные записи не осуществляются, в том числе на территории контролируемой дырыны (перехват и спустя неделю оглашение точно таких же результатов рэхфэрэндума).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Неуч. Резину можно поставить на любой танк, даже на Т-34.

Но металл, покрывающий гусеницы выравнять нельзя? Прямоугольную фигню в центре на, так сказать капоте, поставить можно? Болтики, или что там на капоте торчит, это тоже можно? Гусеницы тоже можно? Я же сказал, я рассмотрел фото вплоть до болтиков. Резинка это первое что кидается в глаза.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ещё какие сказки нам будут рассказывать?

Еще раз говорить, что к тому, пока мне не покажут неопровержимые доказательства, я к такому отношусь скептически? Не значит что это правда, но что это ложь тоже не означает.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и в добавок у Украины сотни Т-72

Ага, и все как один похожи на новинку России :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да и зачем поставлять новейшие модификации, когда у нас полно танков по хуже?

Может старье ржавое, никуда негодное?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Кстати, про сухпай вы так инфу и не привели.

Привел, в той же статье про сгоревший танк. А если ты про консервы что у нас нашли, ок, скину ночью, как наладится инет (он какой-то странный, по ночам более-менее нормально работает).
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я знаю что на Украине блокируют неугодные режиму сайты

Кроме сказок от нашего правительства, лично я на такие ни разу не натыкался. Так что, как любят говорить, пруф...
Цитата StalkeRPrizraK ()
даже комментарии на Цензоре удаляют, когда хочешь объяснить свою точку зрения

Это я знаю, правда что я видел, там желающие всегда тупо матерят все и вся. Их помечают как спам и модеры удаляют такие сообщения.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Врун...

Докажи! Покажи отличия! Найди такой же танк у нас. Если я ошибся, признаю. В противном случае врун ты.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Мартуф Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:51 | Сообщение # 988
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Путин сегодня на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай" ещё раз напомнил, что мы неоднократно пытались вполне цивилизованно поговорить с Европой и Украиной по поводу евроинтеграции, указывали на возможные проблемы. Но нас просто НЕ ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ. Просто сказали "НЕ ВАШЕ ДЕЛО", как сейчас здесь повторяют господа с Украины, и всё. Довели дело до госпереворота.

А мы всего лишь требовали уважения к нашей позиции. Поэтому все ругательства теперь абсолютно бесполезны: и по Крыму, и по Новороссии, и по газу, и по санкциям... Мы предупреждали, чем грозит отказ от диалога, как предупреждали во всех других случаях в геополитике. А кто нас не хотел слушать, за что боролись, на то и напоролись.

Добавлено (24 Октября 2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
а второй это сайт со статьей про мрш федерализации сибири, если помнишь такое.

Экстремизм.
Цитата ANQUIETAS ()
А ты был у нас хоть раз на территориях, подконтрольных им? (ответь, не игнорируй)

Во время боевых действий, разумеется, нет. Я в добровольцы пока не записывался.
Цитата ANQUIETAS ()
Так что нечего плакаться

Плачешься ты, не приписывай свои слёзы другим.

Добавлено (24 Октября 2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
А я БЫЛ! в центре всего этого маразма, целых 3 месяца!, Слава Богу он ушел 5 месяцев назад.

Ты бы перебрался тогда поближе к Киеву хотя бы. Туда, где больше вероятность, что останется Украина.
Я не вижу никаких препятствий к тому, чтобы ты жил с теми, с кем хочешь жить. Хоть с пендосами, ради Бога. А то не ровен час тебя разгневанные "сепаратисты" найдут.

Добавлено (24 Октября 2014, 23:51)
---------------------------------------------
Да, кстати, ещё раз о федерализации Сибири: Россия, если ты не в курсе, федеративное государство, в отличие от Украины. Что ещё раз подтверждает, что сайт имел экстремистскую направленность.



Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 00:07 | Сообщение # 989
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Экстремизм

Это мнение людей, и его надо уважать, а не блокировать. О таком слове как демократия не слышал? У нас только сейчас зашевелились что-то делать, да и то только на словах, когда российские сайты и заезжие гости массово начали будоражить людей и подрывать саму целостность. Навязывание чужого мнения и непринятие противника, такого которое имеет право на существование - это называется тоталитаризм.
Цитата Мартуф ()
перебрался тогда поближе к Киеву хотя бы

Да не, я лучше в Москву переберусь, или как ее называют, мутное болото, там развалю и присоединю московию к Украине, а Китаю отдам все остальные земли, если люди там пожелают, или образую богатые регионы
Цитата Мартуф ()
Россия, если ты не в курсе, федеративное государство

Чет не сильно заметно. Была бы федеративной, знаешь как богато все бы жили при таких количествах ресурсов под ногами? Полагаю тебе и не снилось

Добавлено (25 Октября 2014, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
Во время боевых действий, разумеется, нет

Ну так чего тогда тут права качаешь?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Мартуф Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 00:12 | Сообщение # 990
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
О таком слове как демократия не слышал?

Ты мне ещё право на убийство назови демократическим правом, демократ ты наш доморощенный!
Цитата ANQUIETAS ()
Да не, я лучше в Москву переберусь, или как ее называют, мутное болото, там развалю и присоединю московию к Украине, а Китаю отдам все остальные земли, если люди там пожелают, или образую богатые регионы

Ну давай, попробуй. Встретим с распростёртыми объятиями )
Цитата ANQUIETAS ()
Чет не сильно заметно. Была бы федеративной, знаешь как богато все бы жили при таких количествах ресурсов под ногами?

У тебя проблемы с логикой.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну так чего тогда тут права качаешь?

Я права не качаю. Я о своих претензиях на твою территорию нигде не заявлял, ты что-то напутал.

Как же смешно читать твои посты.
Сообщение отредактировал Мартуф - Суббота, 25 Октября 2014, 00:13


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)