18:09
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:52 | Сообщение # 151
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
так а я где-то говорил о том, что эти 3 поста сразу выше?

Это попытка оправдаться?
Цитата hyper ()
хм, ну незнаю, мне помощники в разжевывании точно не нужны.

Как угодно.
Цитата hyper ()
что такое "кмк" в данном случае?

То же, что и обычно: как мне кажется.
Цитата hyper ()
я тогда не подумал, что с вами все настолько плохо.

Я тоже не сразу понял, насколько с вами всё плохо. О харьковчанах как-то был лучшего мнения.
Цитата hyper ()
тема скатилась в оффтоп с приходом Мартуф.

Тема изначально скатилась в оффтоп. Я же говорю: вы совсем потеряли внимательность.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 01:01 | Сообщение # 152
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Это попытка оправдаться?

нет, я вам поясняю

Цитата Мартуф ()
То же, что и обычно: как мне кажется.

впервые вижу такое сокращение

Цитата Мартуф ()
Я тоже не сразу понял, насколько с вами всё плохо. О харьковчанах как-то был лучшего мнения.

вы ведете себя как ребенок...не стоит обижаться на мои слова. На любую фразу, которая вас "цепляет" вы сразу говорите ровно то-же про собеседника. Выглядит очень забавно.

Цитата Мартуф ()
О харьковчанах как-то был лучшего мнения.

Я уже понял, что вы любитель делать поспешные выводы, а не разбираться в ситуации. Ваши слова это в очередной раз подтвердили.

Цитата Мартуф ()
Тема изначально скатилась в оффтоп. Я же говорю: вы совсем потеряли внимательность.

изначально это когда? Я говорил, что с вашим приходом. Вы хотите сказать, что еще раньше?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 01:03 | Сообщение # 153
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
На любую фразу, которая вас "цепляет" вы сразу говорите ровно то-же про собеседника.

Нет, просто вы обладаете удивительной способностью говорить об оппоненте то, что он может сказать в ваш адрес. Методы информационной войны у обеих сторон одинаковые, и это действительно забавно.
Цитата hyper ()
Вы хотите сказать, что еще раньше?

Именно.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 01:07 | Сообщение # 154
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Нет, просто вы обладаете удивительной способностью говорить об оппоненте то, что он может сказать в ваш адрес.

сказать можно абсолютно все что угодно

Цитата Мартуф ()
Именно.

но вы же сами утверждали, что не читали эту тему на АТВ.
Да, временами тема скатывалась в оффтоп и раньше, но не настолько долго как сейчас.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
german_2 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 08:15 | Сообщение # 155
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
ну так они уже индустриализовались, хотя все идет к тому что вся их промышленность будет у китая и драконов юго-восточной азии.
Сегодня Америка ведет политику возвращения высокотехнологичного производства на свою территорию. Китай не может пока соперничать с Америкой по той причине, что при достаточно быстром темпе промышленного роста (а сегодня наблюдается застой этого роста) наблюдается пока ещё слабый научный потенциал. Без Америки производство в Китае может попросту остановиться, если вдруг по какой-то причине американцы решат налаживать производства в других странах. Но, у Китая сегодня есть уникальная возможность стать мощной промышленной державой.  
Читаю книгу, которую Вы посоветовали. Спасибо, очень интересно и познавательно.
Награды: 53  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:09 | Сообщение # 156
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Да, опыт борьбы с пятой колонной у нас имеется.

Это называется борьба с инакомыслящими, а не с 5 колонной.
Цитата Мартуф ()
вот тебе данные о референдуме в Крыму

Докажи что так и есть. Мы уже ловили результаты рэхфэрэндума, и узнали как они точно совпали с заказом из кремля. Так что результаты в Крыму полная ложь.
Цитата DrRush ()
ссылку пожалуйста, без нее ваши слова бред

Дак я и написал, что не помню, где читал. Может бред, а может и правда, в любом случае через 5 лет увидим.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Которые уничтожили Югославию, вторглись в Афганистан и Ирак, разбомбили Ливию

И поэтому вы решили напасть на нас! Логика? Из ваших слов, мне кажется что американцы лезут в дела других стран. И поэтому вы решили оправдать свою агрессию, напав по сути на своих соседей, лицемерно называя их братьями, свернув что типа американцы могут, почему вам нельзя. НО! Америка НЕ присоединяла к себе страны! Да, поддерживала свержение режимов, но никогда не присоединяла к себе земли. Находясь на другом континенте, они помогают организовать территории для народов, уже живущих там, и не стремятся их заселить американцами. Я не видел ни одного случая, когда американцы бомбили за то, что ихним меньшинствам не давали болтать на английском, я не видел, чтобы они лезли защищать американцев в других странах. При первых признаках опасности их забирали на родину, но не лезли бомбить только за то, что их притесняли. Да, могут побомбить врагов своих союзников, но не лезут защищать представителей своего народа, которые находятся в меньшинстве, и параллельно бомбить территорию, не щадя никого.
Цитата Мартуф ()
У тебя нет ни единого доказательства этих фактов.

Мартуф, я тебе уже кучу фактов давал, ты их не видишь, или не хочешь видеть. Пересмотри тему сначала, поймешь кто здесь не прав.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А чтоже эти самые историки, забывают указать причину подписания этого Пакта?

Да потому, что сочинить причину в свое оправдание все мы знаем как легко, а особенно подтасовывать исторические факты на России все мы знаем как они могут.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Кстати, это слово не является оскорбительным, если что.

Дак и я о том же.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 18:53 | Сообщение # 157
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
И поэтому вы решили напасть на нас! Логика?


Логика в том, что в данном вопросе обсуждалось другое.

Цитата ANQUIETAS ()
Да потому, что сочинить причину в свое оправдание все мы знаем как легко, а особенно подтасовывать исторические факты на России все мы знаем как они могут.


1) Назовите причину по которой Сталин инициировал подписание Пакта.
2) Назовите факты подтасовки истории России.


Награды: 8  
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 158
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Я не видел ни одного случая, когда американцы бомбили за то, что ихним меньшинствам не давали болтать на английском, я не видел, чтобы они лезли защищать американцев в других странах.
Тогда о чём с тобой, малыш, разговаривать?
Цитата ANQUIETAS ()
я тебе уже кучу фактов давал, ты их не видишь, или не хочешь видеть.
Фейки ты мне только подбрасывал. Называй правильно.
Цитата ANQUIETAS ()
Это называется борьба с инакомыслящими, а не с 5 колонной.
Ты не в том положении, чтобы претендовать на коррекцию понятий.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 03:45 | Сообщение # 159
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Логика в том, что в данном вопросе обсуждалось другое

Да нет. Если ты внимательно читал, обсуждалась именно оправдание агрессии россии. В нашем случае если США влезло в Югославию, то под этой причиной перевода стрелок Россия решила пострелять у нас.
Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Назовите причину по которой Сталин инициировал подписание Пакта

http://otvet.mail.ru/question/47916686
Придерживаюсь вариантов 2 и 3. Или у тебя есть оригинальные причины подписания, зафиксированные на бумаге? Учти, история сср переписывалась, не помню точно когда, или с приходом ленина, или сталина. Но она была стерта и написана заново, удалены все негативные факты, и приписаны те, что ему никогда не принадлежали.
Цитата StalkeRPrizraK ()
2) Назовите факты подтасовки истории России

http://censor.net.ua/forum/343461/falsifikatsiya_istorii_rossii
Хочешь больше "подтасовки истории россией" в Яндекс. Статей немерянно
Цитата Мартуф ()
Тогда о чём с тобой, малыш, разговаривать?

Детка, а тебе то сколько лет, что делаешь такие заявления? 5? 6? или только сегодня родилось?
Цитата Мартуф ()
Фейки ты мне только подбрасывал. Называй правильно

Ты еще ни разу не доказал, что я кидал тебе фейки. Так что не отмазывайся в своей неспособности к восприниманию информации, и согласись что не обладаешь достаточным серым веществом для понимания вещей.
Цитата Мартуф ()
Ты не в том положении, чтобы претендовать на коррекцию понятий

Ах вот как мы заговорили? >( Может это ты не достоен здесь вести обсуждение, если не можешь воспринимать вещи?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
german_2 Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 08:54 | Сообщение # 160
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Уверен, что ты лжёшь, либо ты не занимался поиском доказательств.
Выборочное общение. Из всех, с кем общался только одна девушка была «за», и в Ялте один человек – Дима, егерь, замечательный человек, яркий, бывший кгб-шник, благодарил за то, что из плена освободили. Жалко его. Пообщался с ним, оказывается всё в радужном свете воспринимает. Остальные против. Хотя не удивлюсь, что в Севастополе таких «за» очень много, но я там был проездом.
Цитата Мартуф ()
Никем, очевидно, ты имеешь в виду себя. А то, что ты не нашёл подтверждений, никого не интересует. Я тоже не имею подтверждений якобы проведённого в 91 году референдума в Косово.
Таким образом ты закрываешься от существующих фактов – «ничего не знаю». Но, это ничего не меняет. Как не изменит факт резни в Сребренице, где сербы буквально вырезали 8 000 человек. Можешь также в гугле набрать и посмотреть картинки по запросу «резня в Сребренице». А потом опровергать. 
Цитата Мартуф ()
Всё абсолютно идентично.
Опровержение существующих фактов не значит, что этих фактов нет. Ты таким образом занимаешься демагогией, пытаясь исказить факты в угоду своей теории, которая буквально разваливается на глазах. 
Цитата Мартуф ()
Ну то, что ты его там не наблюдал, мне не особенно интересно.
Конечно тебе факты не интересны. Тебе проще верить российским СМИ, чем самому попробовать изучить факты. Тем паче, все произошло совсем недавно. Никакого вооруженного свержения власти на Украине небыло. Я тебе напомню, что 21 февраля Янукович подписал соглашение с Радой о том, что в конце этого года на Украине пройдут новые выборы президента. 22 февраля Янукович сбежал из Киева и опубликовал видео, где отказался от своих соглашений с Радой. В ответ Рада предпочла лишить Януковича президенства, раз уж этот человек не способен отвечать за свои действия. После чего были назначены новые выборы. Где тут вооруженное свержение власти, видимо только в палате №6 могут разъяснить. Уж прости за грубость.
Цитата Мартуф ()
Так же, собственно, как и твоё право смириться с пропагандистскими лозунгами, навязываемыми сша и их сателлитами. Я уже давно понял, что ты будешь целенаправленно лгать по всем вопросам, поэтому меня это уже не удивляет. Ты своё "дело" знаешь.
Видимо тебе проще закрыться от реальности, чем её воспринимать как она есть? Даже сочувствовать тебе не могу :)
Награды: 53  
Мартуф Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 15:10 | Сообщение # 161
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Даже сочувствовать тебе не могу
Сочинённая тобой реальность интересна только твоему кругу общения, поэтому в твоём сочувствии нет необходимости. Обычно такие вещи обсуждаются с идеологически близкими людьми, а не с теми, кто представляет иные факты, поэтому тебе вряд ли будет интересно, что говорят те, с кем я общался.

Твоя "теория" нежизнеспособна, и все твои старания по навязыванию её здесь бесполезны.
Цитата ANQUIETAS ()
Может это ты не достоен здесь вести обсуждение, если не можешь воспринимать вещи?
Напомню только, что не у меня одного здесь желание как следует "отпинать" тебя. Так что можешь особо не стараться использовать оружие, которым ты не особенно хорошо владеешь.

Добавлено (31 Октября 2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Хочешь больше "подтасовки истории россией" в Яндекс. Статей немерянно
По сравнению с недавно показанной Авикдором Эскином книгой "Геродот - отец украинской истории", выпущенной в укропии, представленное тобой сочинение - просто детские сказки.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 19:40 | Сообщение # 162
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
ри первых признаках опасности их забирали на родину, но не лезли бомбить только за то, что их притесняли.


Да ну? <_<

Цитата
Операция «Urgent Fury» («Вспышка ярости») — операция вооружённых сил США по вторжению на Гренаду в 1983 году, предпринятая с формальной целью защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране по просьбе Организации американских государств. Операция завершилась победой войск США. Целью операции была ликвидация последствий произошедшего ранее вооруженного переворота, в результате которого свергнуто правительство страны, и казнен просоветский руководитель правительства Морис Бишоп.


Цитата
Вторжение США в Панаму (кодовое название: Операция «Правое дело», англ. Operation Just Cause) — вторжение США в Панаму, начавшееся 20 декабря 1989 года. Боевые действия были завершены утром 25 декабря. США официально мотивировали вторжение защитой жизни 35 тысяч американских граждан и «восстановлением демократии» в Панаме.


А это только две минуты поиска.

Цитата ANQUIETAS ()
Придерживаюсь вариантов 2 и 3. Или у тебя есть оригинальные причины подписания, зафиксированные на бумаге? Учти, история сср переписывалась, не помню точно когда, или с приходом ленина, или сталина. Но она была стерта и написана заново, удалены все негативные факты, и приписаны те, что ему никогда не принадлежали.


Цитата
2.1 Версия о стремлении СССР избежать войны с Германией

Как раз это версия. А почему?
А у меня встречный вопрос: а зачем Сталин тогда вообще инициировал переговоры по созданию Антигитлеровской коалиции, а Англия и Франция всячески тормозили эти переговоры? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
http://censor.net.ua/forum/343461/falsifikatsiya_istorii_rossii

Цитата
Украинский историк - любитель Владимир Белинский

Уже это даёт основание не читать данный высер.

Цитата
Ты глубоко заблуждаешься насчёт потоков всего этого фальсификата.
Людям на него просто наплевать. Неужели ты и впрямь думаешь, что народ вот так запросто поверит тем, кто усердно, за бабки, переведённые из Канады и США, переписывал нашу историю? Вся эта мышиная возня рассчитана только на таких полоумных, вроде тебя, которым важен сам факт того, что историю можно трактовать по иному. Но таких вариантов может быть великое множество, а вот память - она одна. И передаётся из поколения в поколение. И сохраняется в поколениях.
Сколько бы ты не писал этого маразма, сколько бы ссылок на всяких маразматиков-фальсификатов не приводил, для людей они так и останутся ложью и лжецами.


Награды: 8  
DrRush Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 21:58 | Сообщение # 163
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Читаю книгу, которую Вы посоветовали. Спасибо, очень интересно и познавательно.
незачто, сам на нее случайно наткнулся, оказалось очень интересная книга.
Цитата ANQUIETAS ()
http://censor.net.ua/forum/343461/falsifikatsiya_istorii_rossii
прошу заметить статья, на украинском сайте и написана украинцем что не дает повода считать его незаинтересованной стороной. Опять же в статье не приводится ни малейшего доказательства, одни лишь лживые нападки на Россию.
Цитата ANQUIETAS ()
Учти, история сср переписывалась, не помню точно когда, или с приходом ленина, или сталина. Но она была стерта и написана заново, удалены все негативные факты, и приписаны те, что ему никогда не принадлежали.
да вы совсем историю не знаете, учитывая что когда умер Сталин, Советскому Союзу было всего 30 лет, тут не до переписи истории. И если можно где это переписывали историю России, украинские источники не подсовывайте учитывая всплеск нездорового национализма( не нацизма или фашизма) и западенчества в западной украине им нельзя доверять.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Trop Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 22:36 | Сообщение # 164
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
2) Назовите факты подтасовки истории России.

Например сейчас.Наверняка в учебниках будет написано о карателях,хунте и "присоединении" Крыма.

Цитата DrRush ()
прошу заметить статья, на украинском сайте и написана украинцем что не дает повода считать его незаинтересованной стороной.

Тогда кого считаем незаинтересованной стороной?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 23:01 | Сообщение # 165
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Например сейчас.Наверняка в учебниках будет написано о карателях,хунте и "присоединении" Крыма.


Правый сектор грозит Крыму, УПА, поезд "дружбы"


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)