02:07
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 18:42 | Сообщение # 241
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Это вы слышите по ТВ.Украинцы так не думают.


ANQUIETAS, сам писал Лугандон. И я читаю комментарии украинцев в новостях. Так, что не надо мне рассказывать, что есть, а чего нету...
И самое интересное, если в России единицы называют украинцев фашистами, то на Украине, русских называют фашистками каждый второй...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Вторник, 11 Ноября 2014, 18:44


Награды: 8  
hyper Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:35 | Сообщение # 242
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И самое интересное, если в России единицы называют украинцев фашистами, то на Украине, русских называют фашистками каждый второй...

откуда информация?...

Цитата ANQUIETAS ()
Ну вот, еще одна смерть от российских террористов, и на этот раз очередной знакомый(((

ANQUIETAS АТВ это не то место, где от форумчан можно ожидать сочуствия...

Цитата Мартуф ()
А я вот уверен, что анквиейтас снова лжёт. Слава Богу, что хоть признался, на чьей стороне был этот пацан. Но бандеровцы не в том положении, чтобы им сочувствовать. Я такое брызганье слюной не один раз видел со стороны пророссийских украинцев из Новороссии, которые желают бандеровцам того же, чего желает нам анквиейтас, так что тут, по всей видимости, просто закон Талиона.

Однако, ваше отношение к Анкветасу не помешало поставить у себя баннер его сайта в друзьях. Да и на своем сайте вы не спешите раздавать ярлыки - бандеровцы, лжецы. Читать противно.

Цитата Kitten ()
Trop, по-вашему это мысли здорового на голову человека? На мой взгляд - так наглядное свидетельство отсутствия и мозгов, и совести как таковых.

Kitten, и ты туда-же...Хочешь разделения на 3 лагеря? Украинцы, пропутинские россияне и россияне, которые предпочитают не лезть в политику...Предыдущую тему не зря закрыли - некоторые пользователи не хотят нормально общаться...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:40 | Сообщение # 243
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
откуда информация?...


Ну, наверно с украинских сайтов <_<

Цитата hyper ()
Предыдущую тему не зря закрыли - некоторые пользователи не хотят нормально общаться...


Вот, именно. Прошлую тему закрыли из-за ANQUIETAS. А ему всё равно не имётся...


Награды: 8  
hyper Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:47 | Сообщение # 244
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну, наверно с украинских сайтов

с каких?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Lexey7 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 22:16 | Сообщение # 245
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну, наверно с украинских сайтов <_<
А у меня противоречаящя информация с российских "патриотических" сайтов, где 80% называют всех украинцев фашистами и бандеровцами и призывают отправить ядерные ракеты на США.
Награды: 2  
Trop Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 00:28 | Сообщение # 246
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И я читаю комментарии украинцев в новостях. Так, что не надо мне рассказывать, что есть, а чего нету...

А где гарантии что комменты пишут украинцы?
Сразу оговорю,что под украинцами я понимаю большинство из граждан Украины,определенная группа лиц имеет позицию сходную с изложенной ранее.

Цитата Lexey7 ()
А у меня противоречаящя информация с российских "патриотических" сайтов, где 80% называют всех украинцев фашистами и бандеровцами и призывают отправить ядерные ракеты на США.

А также официально ввести войска.
Награды: 14  
Kitten Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 09:16 | Сообщение # 247
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
и ты туда-же...Хочешь разделения на 3 лагеря? Украинцы, пропутинские россияне и россияне, которые предпочитают не лезть в политику...Предыдущую тему не зря закрыли - некоторые пользователи не хотят нормально общаться...
hyper, может вам лучше постараться вразумить ANQUIETAS не начинать сыр-бор по-новому. Заметье, это он опять-таки начинает срач (не смотря на тему). И опять же, его никто за язык не тянул с оскорблениями к тому же бездоказательными.
Цитата Lexey7 ()
А у меня противоречаящя информация с российских "патриотических" сайтов, где 80% называют всех украинцев фашистами и бандеровцами и призывают отправить ядерные ракеты на США.

И что самое интересное - никто не приводит реальных доказательств (ссылок на эти самые сайты). А таких сказок про "патриотические" сайты как с одной, так и другой стороны можно рассказать немерянно. Равно про наличие ультрапатриотов как в России, так и США, призывающих аж с 60 годов обменяться ядерными ударами. Что ж поделать, свои больные на голову есть в каждой стране

Цитата Trop ()
А также официально ввести войска.

давно могли бы по примеру тех же американцев в Косово, но так до сих пор и не ввели. При чем у России куда больше оснований для этого, нежели было у НАТО.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 12 Ноября 2014, 11:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:07 | Сообщение # 248
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
И что самое интересное - никто не приводит реальных доказательств (ссылок на эти самые сайты).

http://rusdozor.ru/

Цитата Kitten ()
При чем у России куда больше оснований для этого, нежели было у НАТО.

На счет НАТО утверждать не берусь,но у РФ НЕТ реальных оснований для ввода войск(под реальными я понимаю настоящие причины,а не миражи или фантазии).
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:14 | Сообщение # 249
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Маразм крепчал:
http://rusdozor.ru/2014....alonami
а кто-то говорил о качестве материалов....

Цитата Kitten ()
hyper, может вам лучше постараться вразумить ANQUIETAS не начинать сыр-бор по-новому. Заметье, это он опять-таки начинает срач (не смотря на тему). И опять же, его никто за язык не тянул с оскорблениями к тому же бездоказательными.

можешь мне показать это сообщение ANQUIETAS-а, которое по твоему может стать началом нового срача?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:55 | Сообщение # 250
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
можешь мне показать это сообщение ANQUIETAS-а, которое по твоему может стать началом нового срача?

Легко.

то, что пацана убили конечно не есть гуд, но, согласись, то же самое можно было сказать иначе, без оскорблений и откровенного эмоционального бреда. У моей хорошей и давней киевской знакомой, с который мы пересеклись в Казани на Зиланте еще в августе мужа побили укр. нацики (он только в конце октября из больницы вышел) но я не кричу об этом на весь форум и не пытаюсь оскорбить вашу компанию и прочих украинских софорумчан, хотя знаю её мужа лично - она как-то привозила его в Казань. И вообще, hyper, такое впечатление, что вы не следите за темой, коль задаете подобные вопросы.

Цитата Trop ()
На счет НАТО утверждать не берусь,но у РФ НЕТ реальных оснований для ввода войск


как раз есть, в отличие от США в Косово, учитывая, сколько русских исторически живут на территории Украины (вот гражданских американцев в Косово я что-то не припомню. Если б они там были, НАТО вряд ли было бы позволено бомбить Косово, поскольку по своим бить никто не будет, даже циничные американцы).
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 12 Ноября 2014, 17:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 18:45 | Сообщение # 251
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
с каких?


С новостных.

Цитата Lexey7 ()
А у меня противоречаящя информация с российских "патриотических" сайтов, где 80% называют всех украинцев фашистами и бандеровцами и призывают отправить ядерные ракеты на США.


1) Я на таких сайтах не сижу. Хотя патриот. Вот парадокс.
2) Ракеты и так направлены.
https://www.youtube.com/watch?v=2lhxc1qu6DY

Цитата Trop ()
А где гарантии что комменты пишут украинцы?
Сразу оговорю,что под украинцами я понимаю большинство из граждан Украины,определенная группа лиц имеет позицию сходную с изложенной ранее.


Ну, с таким подходом можно вообще всего опровергать.

Цитата Trop ()
А также официально ввести войска.

http://www.yapfiles.ru/show....lv.html
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Среда, 12 Ноября 2014, 18:49


Награды: 8  
Мартуф Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:20 | Сообщение # 252
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Однако, ваше отношение к Анкветасу не помешало поставить у себя баннер его сайта в друзьях.
Он стоит уже давно и не в одностороннем порядке.
Цитата hyper ()
Да и на своем сайте вы не спешите раздавать ярлыки - бандеровцы, лжецы.
Может быть, потому что там пока нет такой писанины, как здесь?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Прошлую тему закрыли из-за ANQUIETAS.
Отлично.
Цитата Lexey7 ()
где 80% называют всех украинцев фашистами и бандеровцами
Возможно, они так же, как и я, не понимают, как можно называть патриотизмом своей страны открытую ненависть к России и всему, что с ней связано, ради которой люди готовы лечь под любого геополитического противника России, которая больше чем любая другая страна в мире спонсирует экономику Украины.
Цитата Trop ()
А также официально ввести войска.
Наверно, потому что Киев не выполняет никаких достигнутых соглашений.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:36 | Сообщение # 253
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Отлично.

Может пора открыть новую?

Цитата Мартуф ()
Наверно, потому что Киев не выполняет никаких достигнутых соглашений.

Давайте по пунктам.

Цитата Мартуф ()
Возможно, они так же, как и я, не понимают, как можно называть патриотизмом своей страны открытую ненависть к России и всему, что с ней связано

Это не является правдой.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:49 | Сообщение # 254
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Может пора открыть новую?
Чтобы анквиейтас продолжил?
Цитата Trop ()
Давайте по пунктам.
Это не по теме, как и тирада анквиейтаса, но недавно ОБСЕ, хоть и нехотя, но подтвердили, что боеприпаса, убившие подростков, игравших в футбол в Донецке, были выпущены из тяжёлых орудий с северо-западного направления, где находятся ваши войска, следовательно, пункт об отводе тяжёлой артиллерии на безопасное расстояние вы не выполнили и продолжаете обстрелы населённых пунктов.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:56 | Сообщение # 255
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
http://www.yapfiles.ru/show....lv.html

Что мы должны были увидеть в этом ролике?Ничего нового я не узнал.
Кстати,какой это канал?

Добавлено (12 Ноября 2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
Чтобы анквиейтас продолжил?

Чтобы обсуждать актуальную тему без оффтопа.

Цитата StalkeRPrizraK ()
https://www.youtube.com/watch?v=2lhxc1qu6DY

Опять-таки,какие ваши выводы?Или задайте вопрос на который форумчане должны ответить.Нарезка кадров + ролик из киевского метро,где веселилась пьяная компания.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)