23:35
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 271
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Что мы должны были увидеть в этом ролике?Ничего нового я не узнал.
Кстати,какой это канал?


Да так, позицию населения Донбасса.
Канал не знаю. Вам должно быть виднее.

Цитата Trop ()
Опять-таки,какие ваши выводы?


А это в тему, что типа никаких фашистов на Украине нету.

Цитата hyper ()
ничего удивительно. Русская пропаганда работает.


Не стоит приписывать заслуги Киева, русским СМИ.


Награды: 8  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:54 | Сообщение # 272
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да так, позицию населения Донбасса.

Позиция населения Донбасса неоднородная,но все больше и больше людей убеждаются в бандитизме ДНР-овцев и жалеют,что они сейчас не в Украине.К сожалаению,понимание происходит слишком медленно.

Цитата StalkeRPrizraK ()
А это в тему, что типа никаких фашистов на Украине нету.

Откуда такая категоричность?Здесь никто не утверждал,что никто из украинцев не поддерживают фашистскую идеологию.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:25 | Сообщение # 273
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Позиция населения Донбасса неоднородная,но все больше и больше людей убеждаются в бандитизме ДНР-овцев и жалеют,что они сейчас не в Украине.К сожалаению,понимание происходит слишком медленно.


И в этом вам рассказали "кристально правдивые" украинские СМИ.
Да и более половины населения пришло на выборы просто так.

Цитата Trop ()
Откуда такая категоричность?Здесь никто не утверждал,что никто из украинцев не поддерживают фашистскую идеологию.


Ну да. Подумаешь фашисты вооружены до зубов, творят непонятно что, а в Киеве на это плевать.

ДОСТАЛИ

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата
Разве есть ненависть к народу Украины? Да нет же, у меня куча друзей с Украины работают и живут в Москве, да согласен 75% из них больны МГМ, но это в основном те кто регулярно ездит домой и я их понимаю сегодня в вашей "демократической" стране не выжить с другой точкой зрения. Нет ненависти, есть непонимание. Когда мне говорят, что к русским на Украине нет ненависти мне смешно потому как я был и во Львове и в Тернополе, да во многих городах. Кстати напомните заодно всем как на Западной Украине поют известную песню "Гоп-Стоп". Запомните мы Вас не ненавидим, мы Вас не понимаем! Когда Украина отделялась в 1993 году ее никто не бомбил!!! Когда Украина в 1994-1998 поставляла Наемников и оружие в Чечню никто не вводил санкции против Вас. Когда Украина поставляла оружие и специалистов в Грузию никто с Вами стены не возводил. Когда на Украине поднялся майдан все в России сначала Вас поддержали до первой провокации!! 
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Четверг, 13 Ноября 2014, 19:21


Награды: 8  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 274
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Впрочем, английским не владею, мне это ничего не даст.
Очень жаль, но в этом отчёте написано, что воронки оставлены 120-мм снарядами, прилетевшими с северо-западного направления.
Цитата hyper ()
несколько областей еще хочет к себе присоединить.
У Яроша точно было такое. Он заявил о претензиях на часть территории России.
Цитата Trop ()
либо вы делаете,то,что мы приказываем,либо наши договора теряют силу.
Если ваши действия угрожают нашей безопасности в любой форме, то мы никакие договора с вами соблюдать не обязаны. Это было бы странно.

В связи с этим возникает вопрос: а вы сами-то читали предложенный вашей стране договор об ассоциации с ЕС?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:53 | Сообщение # 275
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И в этом вам рассказали "кристально правдивые" украинские СМИ.

Это мне рассказали жители региона,но в наших СМИ информацию с ног на голову не переворачивают.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну да. Подумаешь фашисты вооружены до зубов, творят непонятно что, а в Киеве на это плевать.

Дело в том,что когда идет война и получить оружие кое-где не проблема и у людей есть желание защитить страну,то некоторым националистам дают такую возможность.
Это правильно?Да.
Это надо поощрять?Нет.
Это надо контролировать? Да.

Проблема не в том,что у них есть оружие(поймите меня правильно,с голыми руками на танк не выйдешь),а в том,что они вообще есть.Плохо то,что из-за наличия малого числа таких личностей,ярлыки вешают на бойцов,которым пришла повестка и они выполнили свой гражданский долг.
Плохо то,что вам промыли мозги до самого основания и вы безоговорочно верите.Плохо,что проблемы Украины для вас маскируют проблемы собственные.

Цитата Мартуф ()
Если ваши действия угрожают нашей безопасности в любой форме, то мы никакие договора с вами соблюдать не обязаны.

Не обязаны,если другая сторона договор нарушила.Украина свою часть договора нарушила?Украина отобрала часть РФ?Украина ввела войска в РФ?Украины спонсирует российских сепаратистов?Против Украины мировое сообщество вводит санкции?Нет.Так что факты отображают правоту Украины и агрессию со стороны РФ,чтобы не говорили патриоты и граждане этой страны.

Цитата Мартуф ()
В связи с этим возникает вопрос: а вы сами-то читали предложенный вашей стране договор об ассоциации с ЕС?

Не читал.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:16 | Сообщение # 276
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Не обязаны,если другая сторона договор нарушила.
О каком договоре вы говорите?
Цитата Trop ()
Не читал.
А наше правительство читало. И чётко дало вашему понять, что его условия представляют угрозу экономической безопасности нашей страны, поэтому вы должны были определиться: или вы с нами, или вы против нас. Третьего здесь не дано, и Россия вам ничего не должна. А вот вы должны. Никакие экономические блага ДАРОМ не даются. Вот о чём шла речь. А вы, как я понимаю, до сих пор хотите на двух стульях усидеть: проводить в стране антироссийскую политику, грозить нам приближением нато к нашим границам, и при этом продолжать жить за наш счёт.

Янукович понял всё это, но ваши террористические группировки не приняли и решили его свергнуть путём государственного переворота. Так что не вам говорить о правоте и агрессии РФ.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:20 | Сообщение # 277
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
проводить в стране антироссийскую политику, грозить нам приближением нато к нашим границам, и при этом продолжать жить за наш счёт.

в чем она проявляется?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:31 | Сообщение # 278
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
О каком договоре вы говорите?

О поддержке территориальной целостности.Тут уже обсуждалось,по-моему и при вашем участии.

Цитата Мартуф ()
что его условия представляют угрозу экономической безопасности нашей страны, поэтому вы должны были определиться

Надо прекращать жить в средних веках: не в состоянии обезопасить себя экономически -> надо поддерживать военное решение вопроса.
А нынешняя ситуация вашей экономической ситуации не угрожает?

Цитата Мартуф ()
Третьего здесь не дано, и Россия вам ничего не должна.

РФ должна соблюдать собственные договоренности иначе рискует упасть в глазах собственных граждан( и не только),считавших страну лишенной такого недостатка и "правой" в исторических вопросах.
Но путинская пропаганда сделала свое дело,народ массово верит.

Цитата Мартуф ()
Никакие экономические блага ДАРОМ не даются.

Да,к сожалению верна пословица о бесплатном сыре.Но разве в РФ не чтят православных традиций? "Помоги ближнему своему?".Или я не прав?(уточняю,т.к. в религии разбираюсь также как и в истории: общие сведения есть.но не более).

Цитата Мартуф ()
проводить в стране антироссийскую политику, грозить нам приближением нато к нашим границам, и при этом продолжать жить за наш счёт.

С проведением антироссийской политики ваш президент справляется лучше всех.А НАТО к вашим границам приближатся уже не хочет,есть основания полагать,что это закончится плохо для всего человечества из-за возможной болезненной и неадекватной реакции ваших командующих.

Цитата Мартуф ()
Так что не вам говорить о правоте и агрессии РФ.

Кому если не нам?Агрессия есть и это пора признать.Оправдывать это геополитикой?Пожалуйста,это ваши интересы.Правота?Вы её уже сформулировали(не вы лично,а ваш президент фразой о юпитере и быке,согласие с которой вы демонстрируете в каждой теме).
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:33 | Сообщение # 279
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
в чем она проявляется?
В наступлении на всё, что связано с Россией, на демонизацию северного соседа в головах граждан, в том числе ваши новые власти были настроены на выдавливание России из Севастополя, хотя мы каждому из предыдущих ваших президентов дали понять, что никогда оттуда не уйдём. При этом нас вполне устраивала аренда на десятилетия, за которую мы готовы были платить в ваш бюджет, пока не появились открытые угрозы в адрес Черноморского флота.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:39 | Сообщение # 280
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
В наступлении на всё, что связано с Россией, на демонизацию северного соседа в головах граждан, в том числе ваши новые власти были настроены на выдавливание России из Севастополя, хотя мы каждому из предыдущих ваших президентов дали понять, что никогда оттуда не уйдём. При этом нас вполне устраивала аренда на десятилетия, за которую мы готовы были платить в ваш бюджет, пока не появились открытые угрозы в адрес Черноморского флота.

не конкретно. Приводите факты.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:40 | Сообщение # 281
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
В наступлении на всё, что связано с Россией, на демонизацию северного соседа в головах граждан, в том числе ваши новые власти были настроены на выдавливание России из Севастополя, хотя мы каждому из предыдущих ваших президентов дали понять, что никогда оттуда не уйдём.

Так что по вашему украинцам сразу после распада СССР давали понять,что РФ враг?Или это началось с приходом "киевской хунты" и делалось бендерами с подачи амеров и еэсовцев?
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:41 | Сообщение # 282
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
не в состоянии обезопасить себя экономически -> надо поддерживать военное решение вопроса.
Вот вы и живёте в средних веках, потому что война была развязана вами.
Цитата Trop ()
А нынешняя ситуация вашей экономической ситуации не угрожает?
Нет.
Цитата Trop ()
РФ должна соблюдать собственные договоренности
Договорённости были заключены с легитимным правительством.
Цитата Trop ()
Но разве в РФ не чтят православных традиций? "Помоги ближнему своему?"
Мы называем "ближними своими" только тех, кто действительно таковыми является. Вас с вашей идеологией к таковым отнести очень сложно.
Цитата Trop ()
С проведением антироссийской политики ваш президент справляется лучше всех.
Вы смешны, господин Trop.
Цитата Trop ()
есть основания полагать,что это закончится плохо для всего человечества из-за возможной болезненной и неадекватной реакции ваших командующих.
Это попытка красиво выставить свой страх?
Цитата Trop ()
Агрессия есть и это пора признать.
Я признал агрессию с вашей стороны.
Цитата Trop ()
ваш президент фразой о юпитере и быке,согласие с которой вы демонстрируете в каждой тем
Которую вы истолковали не так, как имел в виду президент, а как удобно вам, как и делают ваши хозяева из сша.

Добавлено (13 Ноября 2014, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
краинцам сразу после распада СССР давали понять,что РФ враг
Именно так. Я здесь и наблюдаю, что за более чем 20 лет выросло целое поколение, считающее Россию причиной всех бед Украины.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:38 | Сообщение # 283
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Вот вы и живёте в средних веках, потому что война была развязана вами.

Это когда РФ аннексировала Крым,Украина развязала войну?Не надо спорить с фактами,это глупо выглядит.

Цитата Мартуф ()
Нет.

На чем основано ваше мнение?Вы по образованию экономист?Или просто интересовались этим вопросом?(Можем обсудить современное экономическое положение РФ).

Цитата Мартуф ()
Договорённости были заключены с легитимным правительством.

Договоренности были заключены с властью,представлявшей Украину.С тех пор сменился не один президент и парламент.Все происходило легитимно.

Цитата Мартуф ()
Мы называем "ближними своими" только тех, кто действительно таковыми является. Вас с вашей идеологией к таковым отнести очень сложно.

А вы знаете мою идеологию?Или раз я не поддался на первоканальский бред,значит фашист и бендеровец?
И я говорил про народ.

Цитата Мартуф ()
Вы смешны, господин Trop.

Очередная неудавшаяся провокация,не надоело?

Цитата Мартуф ()
Это попытка красиво выставить свой страх?

Это попытка обратить ваше внимание на ситуацию?Вам не страшно,что такое происходит?От безумия,охватившего целый пласт населения братских народов?Значит вы еще дальше от реальности,чем я думал.

Цитата Мартуф ()
Я признал агрессию с вашей стороны.

Конечно,это очень удобная позиция.Надо видеть в оппоненте конкретного противника,надо использовать провокацию,оскорбления,уход от ответов,не признание фактов,переливание из пустого в порожнее.Это все уход от нормального обсуждения.

Цитата Мартуф ()
Которую вы истолковали не так, как имел в виду президент, а как удобно вам, как и делают ваши хозяева из сша.

А почему вы считаете свой вариант правильным?Я свою позицию обосновал,а на чем основана ваша?
На мнимой ненависти?

Цитата Мартуф ()
Именно так.

А может это началось еще раньше? В УССР?В Запорожской Сечи?В Киевской Руси?
Откуда такое недоверие?Вы в Украине были?

Цитата Мартуф ()
Я здесь и наблюдаю, что за более чем 20 лет выросло целое поколение, считающее Россию причиной всех бед Украины.

Жаль только,что наблюдения ваши ошибочны и основаны на вашем нежелании признать факты,которые противоречат вашей теории.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 22:00 | Сообщение # 284
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Не надо спорить с фактами,это глупо выглядит.
А посему следуйте этому тезису, когда рассуждаете о каких-то аннексиях. Пока вы не будете следовать, я не вижу смысла в обсуждении.
Цитата Trop ()
На чем основано ваше мнение?Вы по образованию экономист?Или просто интересовались этим вопросом?
Конечно, интересовался.
Цитата Trop ()
А вы знаете мою идеологию?
Да, она ясна из того, что вы пишете.
Цитата Trop ()
И я говорил про народ.
Про тот, у которого национальный праздник - день создания УПА?
Цитата Trop ()
Очередная неудавшаяся провокация,не надоело?
Без комментариев.
Цитата Trop ()
Это попытка обратить ваше внимание на ситуацию?
Вопросом на вопрос?
Цитата Trop ()
Это все уход от нормального обсуждения.
А что с вами можно обсуждать, если вы в ряде случаев банально НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ?
Цитата Trop ()
А почему вы считаете свой вариант правильным?
Потому что я понял смысл слов президента, а вы нет.
Цитата Trop ()
А может это началось еще раньше?
Возможно, это началось с тех пор, как искусственно начали создавать вашу страну как антипод России.
Цитата Trop ()
Жаль только,что наблюдения ваши ошибочны и основаны на вашем нежелании признать факты,которые противоречат вашей теории.
Бессмысленные посылы.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 22:13 | Сообщение # 285
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
ДОСТАЛИ

Что этим видео вы хотите сказать?С чем согласны с чем не согласны?Что хотите донести.

Цитата Мартуф ()
Конечно, интересовался.

Так выставляйте результат изучения на всеобщее обозрение,будем обсуждать конкретный материал,предоставленный вами,а не перебрасыватся лозунгами и утверждениями слышенными десятки раз.

Цитата Мартуф ()
Да, она ясна из того, что вы пишете.

Тогда просвятите.Всегда было интересно узнать о своей идеологии.

Цитата Мартуф ()
Про тот, у которого национальный праздник - день создания УПА?

Про тот,который живет на украинской земле ,ценит жизнь и уважает закон.
Но ваше отношение к украинцам понятно,для вас украинцы те,кто поддерживают УПА.Те,кто уже много лет взращивали идею о москалях-врагах.

Цитата Мартуф ()
Вопросом на вопрос?

Нет опечатка,знак вопроса мысленно замените на точку.

Цитата Мартуф ()
А что с вами можно обсуждать, если вы в ряде случаев банально НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ?

Нельзя владеть всей информацией,если я какой-то информацией не владею,так и говорю.
Хотите обсудить - предоставьте информацию и все участники будут ею обладать.

Цитата Мартуф ()
Потому что я понял смысл слов президента, а вы нет.

Ошибаетесь,я понял смысл слов президента,а вы нет.

Цитата Мартуф ()
Возможно, это началось с тех пор, как искусственно начали создавать вашу страну как антипод России.

И когда по-вашему это произошло?

Цитата Мартуф ()
Бессмысленные посылы.

Почему бессмысленные?Я уверен,что мне вас не переубедить(крепка вера в правоту первого канала),но для других форумчан свою мысль донесу.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)