18:36
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
hyper Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:07 | Сообщение # 1246
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Неужели вы в это верите?Только честно.

Всмысле? Ты думаешь, люди готовы их простить?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:11 | Сообщение # 1247
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Всмысле? Ты думаешь, люди готовы их простить?

Я про выселение...
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:02 | Сообщение # 1248
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Что-то вялая дискуссия, вброшу-ка ^_^

Хупер с Тропом, в тут всё наши гумконвои упоминаете. Ну и расскажите мне, почему, если с украинской точки зрения там не продукты, а оружие, эти конвои регулярно проезжают в Луганск и Донецк? Почему Украина, которая якобы в состоянии войны с Россией, ничего не предпринимает? Украина ничего не может, или Украина откровенно боится (российский гумкомвой тронуть, это не бабок донецких на куски минами расфигачивать - за гумкомвой и прилететь может? :D )


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 1249
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Что-то вялая дискуссия, вброшу-ка

Не так чтобы очень.Чай не выходные :D

Цитата GreenTea ()
Ну и расскажите мне, почему, если с украинской точки зрения там не продукты, а оружие, эти конвои регулярно проезжают в Луганск и Донецк?

Там не только боеприпасы и не только продукты.Самый главный вопрос - в каком соотношении.

Цитата GreenTea ()
Почему Украина, которая якобы в состоянии войны с Россией, ничего не предпринимает?

А что она может сделать?

Добавлено (13 Февраля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
GreenTea, а ваше мнение по поводу недавних соглашений?

Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:46 | Сообщение # 1250
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Украина ничего не может, или Украина откровенно боится (российский гумкомвой тронуть

Не знаю. Логики нашего правительства я часто не понимаю.

Предлагаю обсудить следующий вопрос: Россияне, что у вас говорят о жизни на тех территориях, которые под контролем ДНР и ЛНР, но где не ведутся боевые действия (читай поселения недалеко от границы с РФ)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:29 | Сообщение # 1251
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Чай не выходные

Пятница - лучше, чем выходные ^_^

Цитата Trop ()
Самый главный вопрос - в каком соотношении.

Нет, самый главный вопрос, почему конвои проходят. Ты себе можешь представить, что во время Второй мировой в Поволжье из Германии приходили бы гуманитарные конвои для поволжских немцев? :D Да никогда. а ваши зрадники орут про "Россия напала!", а потом смотрят в след нашим камазам и только кашляют от пыли, ничего больше

Цитата Trop ()
А что она может сделать?

Налететь самолётом и разбомбить, например. Война же. Или всё-таки не война?

Цитата Trop ()
а ваше мнение по поводу недавних соглашений?

Считаю, Путин смог получить для себя максимум (хотя не на все сто процентов, ну да не всё сразу). Другое дело, что эта филькина грамота будет соблюдаться так же, как Минск1 - то есть никак. Судя по заявам Яроша, Порось не обладает всей полнотой власти. Но даже если бы и обладал - ну, не выгодно вашему правительству сворачивать АТО. На этом АТО такие деньги люди себе наваривают, что за одну десятую этих сумму уже можно убить кого угодно. Ну и все проблемы в экономике сейчас на войну списывают - оччень удобненько.

Цитата hyper ()
Логики нашего правительства я часто не понимаю.

Да есть логика, не переживай. Воры ловят рыбку в мутной водичке, и маленькая гражданская война за полтыщи км от их славных уютных особнячков очень ловле помогает. А вот большая настоящая война с Россией пугает ваше правительство до мокрых порток.

Цитата hyper ()
Россияне, что у вас говорят о жизни на тех территориях, которые под контролем ДНР и ЛНР, но где не ведутся боевые действия (читай поселения недалеко от границы с РФ)

Ничего. Моё окружение вообще давно не обсуждает Украину, надоело. А по телеку не показывают


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:44 | Сообщение # 1252
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Нет, самый главный вопрос, почему конвои проходят.

Тут как раз секрета нет.Граница банально не контролируется Украиной.

Цитата GreenTea ()
Налететь самолётом и разбомбить, например. Война же. Или всё-таки не война?

Война.Гибридная.

Цитата GreenTea ()
Считаю, Путин смог получить для себя максимум

Так вы же хотели Новороссию?В соглашениях о ней ни слова.Особый статус,не более.
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:45 | Сообщение # 1253
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А по телеку не показывают

Странно, не правда ли?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:58 | Сообщение # 1254
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Так вы же хотели Новороссию?В соглашениях о ней ни слова.

Понимаешь, РФ устроит любой вариант ^_^ Новороссия отдельно хорошо, ДЛНР в составе Украины с широкой автономией - ваще ПРЕКРАСНО, Украина будет за свой счёт отстраивать всё, что разворотила, при этом ДЛНР будет нашим рычагом влияния, и ещё каким (да, я знаю, что про автономию не согласовали, но повторюсь - не всё сразу. Минск2 уже дал куда больше, чем Минск1, а будет и Минск3 и 4)

Цитата hyper ()
Странно, не правда ли?

Ничего странного. Телевизору нужна динамичная картинка на максимуме эмоций. Какие там сёла на переферии, когда вот тут вот в реальном времени кровь-кишки-хардкор?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:05 | Сообщение # 1255
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ничего странного. Телевизору нужна динамичная картинка на максимуме эмоций. Какие там сёла на переферии, когда вот тут вот в реальном времени кровь-кишки-хардкор?

хм, я акцент не правильно поставил. Я не имел ввиду основной поток, а проблески самостоятельно мышления, которые я надеюсь, еще остались на ТВ РФ. Да и статей ни украинских журналистов, ни российских я не нашел. Возможно я просто плохо искал.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:11 | Сообщение # 1256
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Я не имел ввиду основной поток, а проблески самостоятельно мышления, которые я надеюсь, еще остались на ТВ РФ. Да и статей ни украинских журналистов, ни российских я не нашел. Возможно я просто плохо искал.

Тут ничем помочь не могу. Я телевизор смотрю очень мало. Фактически включаю Вести по РТР за ужином, и иногда Соловьёва поглядываю. И по пятницам шоу Голос. А в остальное время развлекают меня сериалы онлайн (слава Сезонвару!) Так что проблески сознания если и есть, проходят незамеченными


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:39 | Сообщение # 1257
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Тут ничем помочь не могу. Я телевизор смотрю очень мало. Фактически включаю Вести по РТР за ужином, и иногда Соловьёва поглядываю. И по пятницам шоу Голос.

я тоже порой Соловьева поглядываю. Единственно, что мне не нравится - так неумение выслушивать собеседника (начинается настоящий птичьий базар). Но этим грешит не только эта программа или конкретная нация. Этим вообще грешит человечество. А так говорят дельные вещи, при чем с доказательствами.

Цитата GreenTea ()
А в остальное время развлекают меня сериалы
а я смотрю сериалы на ТВ3 и Рэн ТВ (кстати с понедельника начнется новый "Границы времени". Хочу глянуть интереса ради.)
тогда посмотрите Соловьева. Проблески самостоятельно мышления есть и немало (при чем с доказательствами), в которые ваших представителей под час как котят в лужу, носом буквально тычут, но нежделание видеть оченвидное с вашей стороны просто зашваливает). Единственно, чен сейчас это можно оправдать - так законодательным преследованием по уголовной статье всех, кто публично решится отрицать иденю агрессии со стороны России. А поскеольку киевские власти наверняка на уровне СБУ просматривают и российские каналы, тем, кто на подлобных шоу даже в России будет соглашаться с российской позицией по возвращению домой мало не покажется.

Цитата hyper ()
Я не имел ввиду основной поток, а проблески самостоятельно мышления, которые я надеюсь, еще остались на ТВ РФ.


Добавлено (14 Февраля 2015, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата GreenTea ()
Украина будет за свой счёт отстраивать всё, что разворотила
а на какие средства, интересно? ... Хотя, если б новое правительство прекратило б АТО, то возможно средства бы нашлись - от тех же Германии с Францией.
Цитата Trop ()
Тут как раз секрета нет.Граница банально не контролируется Украиной.
и чья это проблема? На нашей стороне границы без проблем - стоят пограничники, все путем.
Цитата Trop ()
Война.Гибридная.
а вот ваши лидеры думают иначе.
Цитата GreenTea ()
Другое дело, что эта филькина грамота будет соблюдаться так же, как Минск1 - то есть никак.
меня тоже сеё смущает, особенно в связи с заявлением Яроша. Теперь интересно, как на его заявление отреагируют германия и Франция (вендь они буквально поручились за Порошенко и Украину)? Тут два возможных варианта - либо Порошенко каким-то неообразимым образом уломает радикалов, либо Яроша ждет судьба Сашко Белого ( с негласной отмашки США).

Цитата GreenTea ()
Судя по заявам Яроша, Порось не обладает всей полнотой власти.
Поросю вообще готовят на родине импичмент.
Цитата hyper ()
Россияне, что у вас говорят о жизни на тех территориях, которые под контролем ДНР и ЛНР, но где не ведутся боевые действия (читай поселения недалеко от границы с РФ)
говорят, что живут, торгуют с Россией, помогают тем, кто бежит из зон активных действий. Но большее внимание конечно зонам активных действий, где снейчас реально гибнут люди.
Цитата Trop ()
Там не только боеприпасы и не только продукты.Самый главный вопрос - в каком соотношении.
вот только ОБСЕ никак не может до сих пор эти боеприпасы обнаружить и зафиксировать (представить реально общественности), тогда как вооружение США в Донецком аэропорту, оставленном укр. армией обнаружилось и доказательство были опубликованы.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 14 Февраля 2015, 13:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 1258
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
говорят, что живут, торгуют с Россией, помогают тем, кто бежит из зон активных действий.

если это репортажи, дайте пруф на видео
если это статьи в интернете дайте ссылки
если это просто слухи, то поспрашивайте подробнее у своиъ источников. Интересно же!

Цитата Kitten ()
тогда посмотрите Соловьева. Проблески самостоятельно мышления есть и немало (при чем с доказательствами), в которые ваших представителей под час как котят в лужу, носом буквально тычут, но нежделание видеть оченвидное с вашей стороны просто зашваливает).

ну давайте...когда будет эта передача?

Цитата Kitten ()
Единственно, чен сейчас это можно оправдать - так законодательным преследованием по уголовной статье всех, кто публично решится отрицать иденю агрессии со стороны России

0_0? ты в это веришь? пруфа, конечно же, не будет.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:28 | Сообщение # 1259
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
и чья это проблема?

Украины и украинцев.

Цитата Kitten ()
вот только ОБСЕ никак не может до сих пор эти боеприпасы обнаружить и зафиксировать

Странно,да?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 1260
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
вечное оправдание - "смотрите, а у них..."


Вечное украинское оправдание, это всё пропаганда и ПУТИН!!!

Цитата hyper ()
Российских солдат нет на Украине?
http://antikor.com.ua/article....v_video


Пацаны постебались, Украина в штаны наложила от радости нахождения "доказательств".

Цитата hyper ()
чушь. В РФ страшный застой и разруха. Единственное где относительно нормально - в крупных городах.


Несколько меняем Вашу же фразу:
Цитата hyper ()
конечно. Откуда украинцам знать, что происходит у них в государстве?


Цитата Trop ()
Обвиняю РФ?Факт.Это делает весь цивилизованный мир.




Цитата Trop ()
ОБСЕ признало,что террористов из ДНР и ЛНР кто-то снабжает оружием.Как думаете кто?Может быть США?


Ну зачем так нагло врать?

Цитата hyper ()
читай с боеприпасами


Хрен с ними, с доказательствами. Но, любая логика у украинцев по данному поводу отсутствует как токовая.
Любой мало-мальский знающий своё дело снабженец, услышав о "снабжение через гомунитарку", в обморок упал бы...

Цитата hyper ()
Почему ни разу? Были и попадания, да еще и не одно. Кто же спорит? Но первыми они не стреляют. Да и не всегда отвечают на обстрел со стороны захватчиков. Но намеренное в мирняк никто не стреляет. А вот в ДНР и ЛНР нет никакого контроля за войсками они между собой грызутся и страдают мирные жители


Угу...
Обстрел Луганска.

Цитата hyper ()
до сих пор хочу. Только Путин мешает...Не даром его все чаще Путлером называют. И все чаще проводят параллели между фашистским режимом в Германии и тем, что сейчас в РФ.


То то на Украине факельные шествия не редкость...Зато Путин виноват...

Цитата Trop ()
ОБСЕ признало,что террористов из так называемых ополченцов снабжают оружием и боеприпасами.Поставлять оружие и людей значит вести военные действия.


Исходя из Вашей логики, США вела активные боевые действия в Ливии, ведёт в Сирии. Можно найти ещё кучу таких же моментов...

Цитата Trop ()
Странно,да?


Может их всё таки нету? Этих боеприпасов?


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)